Коберник Марина Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Пермь
6.6

Коберник Марина Юрьевна
Пермь

Стаж 21 год

Коберник Марина Юрьевна, Пермь: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

шоссе Космонавтов, д. 193-А

• 1999

Коберник Марина Юрьевна
Понравилось
Коберник Марина Юрьевна - хороший специалист, мне она понравилась. Хочется отметить, что врач обо всем меня расспрашивала, действительно услышала мои проблемы. В итоге, провела осмотр и диагноз поставила. Лечение назначила медикаментозного плана. Я уже практически неделю выполняю ее рекомендации и вижу некоторый результат, об окончательном эффекте, конечно, рановато пока судить, срок еще маленький прошел. А так, к пациентам Марина Юрьевна хорошо относится. Мне она показалась отзывчивым, доброжелательным человеком, она сразу все понимает. О профессиональном уровне доктора тоже пока рановато говорить, но к себе она точно располагает. Я Марине Юрьевне доверяю. Нашла я ее через интернет, но все мои ожидания врач оправдала. Я даже уже посоветовала ее всем своим знакомым.
По поводу цен в медицинском центр «А2Мед» могу сказать, что они вполне себе приемлемые. Никаких вопросов и нареканий у меня нет.
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Единственный врач, от лечения которого я почувствовал эффект. На приёме сразу все сказала по факту и стратегию лечения. Надежды не было, так как с проблемой боролся уже долго, но шанс ещё себе дал. В итоге через год почти ничего не было на лице. Надеюсь, и дальше буду посещать этого доктора.
Не понравилось
Получается, ничего.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Не могу сказать что, что-то понравилось за 3 минуты приема!
Не понравилось
Были в клинике "Клиника Жизни", приём продлился 3 минуты. Ничего нового врач мне не рассказал, все и так можно найти в интернете. Ребёнок на приеме ревел. Вообще, мне не понравилось! За 3 минуты 800 рублей отдать...
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Мы были в первый раз у доктора, нас все устроило. Обращалась я вместе со своим ребенком, ему 6 лет. Манера общения со стороны доктора была хорошей, да и отношение тоже. Ребенок врача абсолютно не боялся, шел на контакт. Марина Юрьевна умеет располагать к себе. Пока она проконсультировала нас, провела ребенку осмотр, поставила предварительный диагноз, назначила медикаментозное лечение и отправила на дополнительное обследование. Причем по таблеткам она все разъяснила. у меня не осталось вопросов, врач пояснила и аннотацию и возможные аналоги. В принципе, нам было достаточно времени уделено, мы общались с врачом минут 15. у нас с ней еще будет повторная встреча недели через 2. Мне она кажется профессионалом. Просто мне есть с кем сравнить, я была у многих. Так Марина Юрьевна говорила и делала все так, как и полагается, ничего лишнего. Я намерена посмотреть сейчас на результаты лечения и возможно в дальнейшем буду рекомендовать Коберник близким.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Если честно, у меня сейчас состояние здоровья такое, что в голове сумбур небольшой. Но доктором Коберник Мариной Юрьевной я очень довольна, подлечусь и обязательно еще к ней пойду. А в этот раз я обратилась к ней уже с готовыми анализами и мы с ней правильное лечение подбирали. Назначила Марина Юрьевна мне больше медикаментозное лечение, при этом она подбирала какие препараты мне больше подходят. Объяснила какие у них имеются аналоги, возможны ли побочные действия и о способе применения тоже рассказала. Я не могу точно сказать сколько по времени я пробыла в кабинете у врача, но когда вышла, то там уже ждал другой пациент. Значит времени мне было достаточно уделено, по крайней мере, Марина Юрьевна не спешила и не торопила меня. Я думаю, что она профессионал, на повторном приеме она более точно рассмотрит мое заболевание, так как у меня вроде парапсориаз, но это еще нужно подтвердить. К выполнению ее рекомендаций я уже приступила, пока заказала лекарства. Могу отметить, что мне достаточно комфортно с доктором было общаться, напряжения и дискомфорта точно не было. Качество осмотра я точно оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале, так как Марина Юрьевна очень долго и тщательно рассматривала каждую мою чешуйку. В плане консультации меня тоже все устроило, не было никаких недомолвок, ничего лишнего, все по существу. Я, конечно же, всем буду советовать к ней обращаться, если это кому-то понадобится.
Посетили врачаМай 2019
У меня очень положительное впечатление о Марине Юрьевне. Я обращалась к ней с многолетней проблемой. У меня был дерматит (высыпания на лице и на подбородке) с 2011 года. Когда-то я ходила к другому врачу, но тогда была слишком неопытна. Доктор выписал лечение, я пропила курс и казалось бы, проблема прошла, но через четыре дня она вернулась. Мне следовало бы пойти к врачу снова, но я не стала этого делать и купила в аптеке по совету фармацевта мазь от высыпаний, которой и пользовалась на протяжении нескольких лет. В итоге я сожгла все. Однажды мне надоело мазать и я решила снова обратиться к врачу. Начала искать в интернете доктора со стажем. В нашей больнице поставили девочку молодую, которая только вышла с института, и она бы не справилась с моей проблемой. Так как у Марины Юрьевны был указан стаж двадцать лет, я решила, что она опытный специалист. Первое посещение было в начале апреля и последнее 13 мая. Я три раза была на приеме, приходила каждые две недели. Доктор правильно подошла к решению проблемы и исправила мою ошибку. Лечение получилось сложным и в какие-то моменты я даже сомневалась, поможет ли оно, но я вылечилась и сейчас идет контрольный месяц, в течение которого мы наблюдаем за результатом. Марина Юрьевна показалась мне спокойным, вежливым человеком. Она располагает к себе. Обстановка в кабинете была комфортной. Клиника хорошая, в очереди я не сидела. Девушки на ресепшене тоже хорошие. Они отметили и провели к доктору. Никакой грязи я не заметила. Я хочу пожелать успехов и здоровья Марине Юрьевне! Буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилось обслуживание доктора Коберник и ее вполне дружелюбное отношение. Она мне все вполне понятно и доступно объяснила. Вообще я прочитала о не информацию на сайте, там было много положительных отзывов и я считаю, что они все правдивы. По крайнем мере мои ожидания оправдала. Марина Юрьевна по моей проблеме все объяснила, все рассказал и пояснила. Дело в том, что моя ситуаций никаких лекарственных средств в лечении не требует, мне на следующем приеме предстоит мини-операция. У меня нет никаких нареканий или вопросов к врачу, все было хорошо. Я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. А сама она очень приветлива, доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Несомненно я и дальше продолжу с ней сотрудничать, вернусь к ней в самое ближайшее время.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаМарт 2019
Я получила все то, что и хотела от консультации. Коберник Марина Юрьевна как врач оправдала все мои ожидания. Видно, что она хороший специалист. Пациентом был мой сын, ему 17 лет, врач довольно быстро поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Об окончательном эффекте еще рано говорить, но мы все соблюдаем и уже записались к ней на повторную встречу. До нее мы наблюдались в Городской поликлинике, так хочу сказать, что уровень ее профессиональных качеств порядком выше, по сравнению с теми врачами. Я очень довольна осталась своим визитом к ней. Я действительно поверила всем ее словам. Ко мне, и к моему ребенку она относилась очень хорошо, была вежлива, дружелюбна и внимательна. Считаю, что как врач она вызывает доверие. Видно, что она прекрасно знает то, о чем она говорит.
Посетили врачаФевраль 2019
К Марине Юрьевне мы ходили в первый раз. Врача я нашел на сайте, смотрел, прежде всего, на квалификацию доктора. Водили своего семилетнего ребенка. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Она довольно быстро установила контакт с ребенком, осмотрела его, диагноз поставила, лечение назначила. Мы уже начали лечиться, о результатах говорить пока рано. Но я могу ее рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Марины Юрьевны я присутствовал в качестве сопровождающего. Я нашел ее в интернете самостоятельно. Если честно, то просто выбрал первого в списке специалиста - дерматолога. Я считаю, что прием прошел хорошо. Доктор осмотрела пациента, сделала необходимые назначения, дала рекомендации. Лечение мы уже начали, о результатах пока рано говорить. В целом врач нам понравилась, общалась, наверное, как и все доктора. Корректная, вежливая, вызывает доверие как специалист. Ее можно рекомендовать друзьям, знакомым. Но сами мы вряд ли пойдем к ней еще раз, потому что для нас ее услуги дороговато стоят.