Агафонова Светлана Николаевна,врач узи - Пермь
7.6

Агафонова Светлана Николаевна
Пермь

Агафонова Светлана Николаевна, Пермь: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Агафонова Светлана Николаевна
Понравилось
Я никогда не пожалею о том, что обратился со своей проблемой именно к Светлане Николаевне. Профессионал, который знает своё дело. Врач очень приятный, вежливый и самое главное - высококвалифицированный. После проведения УЗИ Светлана Николаевна просто и понятно всё объяснила и дала рекомендации. Всем рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Врач сделала УЗИ на отлично, всё объяснила и рассказала. Молодцы так держать! Буду всем рекомендовать только эту клинику.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Замечательный врач. Спасибо большое за вашу работу. Всё подробно объяснила. На УЗИ только к ней. Теперь только в эту клинику!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все понравилось. Я была у доктора впервые, по назначению лечащего врача. На приеме со Светланой Николаевной у нас было общение. Доктор мне все рассказала и объяснила. Отношение к пациентам уважительное. Думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Возможно, если понадобится, то еще раз к ней обращусь.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Светлана Николаевна узист от Бога! Я с ней познакомилась в 2013 году, и ни на кого её не променяю! Даст всегда развёрнутый ответ, всё объяснит. А какое у неё чувство юмора. 😁 Сейчас все мои знакомые ходят только к ней! Всем её рекомендую! Вероника (бантик).
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Спасибо за УЗИ проведенное мне Агафоновой С. Н., вежливо, четко, быстро, по существу. После посещения обязательно приду сама еще к ней и буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Агафонова Светлана Николаевна отлично провела прием. Очень вежливая по отношению к пациенту. Была я у нее в первый раз и осталась всем довольна. Во время обследования доктор все мне объяснила и рассказала. Достаточно времени уделила на прием. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
На УЗИ была у нее. Хороший специалист, мне понравилось, как она обследовала. Тщательно все, дотошно даже и, что было для меня важно, она в деталях объяснила, что у меня и как, где какие проблемы есть. Такой полной консультации от узиста я еще ни разу не получала. Хотелось за это сказать спасибо. Теперь только к ней, если снова скажут делать.