Вихнина Нина Александровна,лор - Пермь
2.6

Вихнина Нина Александровна
Пермь

Вихнина Нина Александровна, Пермь: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Обновлено 16.09.2019

ЛОР — от 800 ₽ / на дом — от 3000₽
шоссе Космонавтов, д. 193-А
(342) 235-78-40

• 1988
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1989
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Казань (оториноларингология)
    ГБОУ ВПО УГМА (профпатология)

Вихнина Нина Александровна
Возможно
Понравилось
Знакомые порекомендовали обратиться к доктору Вихниной и на приеме у этого специалиста я была впервые. По результатам проведенной консультации и осмотра мне назначали лечение. Нина Александровна выписала мне медикаменты и дала направление к врачу другой специализации. Доктор смогла ответить на вопросы, которые интересовали меня на тот момент и приняла в назначенное время. Она провела со мной, наверное, полчаса, конечно, мне этого хватило. Как мне показалось, доктор была ко мне дружелюбна и внимательно отнеслась к моей ситуации. Я думаю, что такой специалист вызывает к себе доверие. После курса лечения мне нужно прийти на повторный прием, возможно, я снова обращусь к Нине Александровне.
На данный момент я не могу точно сказать, не пожалела ли я, что обратилась к этому врачу, так как нужно до конца вылечиться, а потом будет видно. Сейчас идет второй день лечения, но курс рассчитан на две недели, поэтому еще нет каких-то ощутимых изменений.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Очень талантливый доктор! У меня ухо долгое время болело, сначала вообще подумала, что само пройдет, ерунда какая-то, но через неделю уже начала переживать, пошла по врачам. У двух лоров была, ни один толком не объяснил, что с ухом и лечение какое-то странное назначили. Пошла потом к Вихниной по рекомендации, вот про нее сразу стало понятно, что врач грамотный, выслушала, осмотрела, все четко, отработанно, сразу диагноз определила, рассказала про него и назначила лечение. Через несколько дней стало меньше болеть, потом и вовсе прошло. Вот так я нашла для себя отличного доктор, теперь делюсь со всеми, кому тоже нужна помощь.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!