Алейников Игорь Александрович
Пермь

категория неизвестна

Алейников Игорь Александрович, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Высшее образование

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач стоматолог - терапевт)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач стоматолог - ортопед)
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач стоматолог - ортопед)
2008 European School of Osteopathy (врач стоматолог хирург)

Отзывы о Алейников Игорь Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Юникс» - пр. Парковый, д. 3/1

Отличное качество работы и доброжелательное отношение к пациентам. Хочу объявить благодарность доктору Алейникову Игорю Александровичу за исключительное мастерство в своей работе, за умение общаться с людьми, за тактичность и за точность исполнения, за аккуратность, за умение изготовить и волшебно подогнать зубной протез, и так эстетично соорудить, словно в шкатулочку вложить. Теперь не стыдно перед людьми предстать, и даже такие слова сказать: Ну как же высказать мне комплимент словами, / Чтоб солнце отразилось вдруг, / И обогрело Вас лучами. / Улыбнусь теперь людям открыто, / Словно солнцем лужайка залита. / А Вы будьте счастливы весь свой век, / До чего же Вы обаятельны, замечательный человек! Галимова Наиля Бариевна, тел. 8(912)58Х-ХХ-ХХ.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Юникс» - пр. Парковый, д. 3/1

Ходим всей семьёй, всегда довольны результатом. Лечили зубки с ребёнком, даже не пикнула. Мне поставили коронку на передний зуб, не отличить от своего. Сейчас не стесняюсь улыбаться. Спасибо! Всем рекомендую обращаться.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Юникс» - пр. Парковый, д. 3/1

У меня всегда были большие проблемы со стоматологией. С разными проблемами я обращалась к различным специалистам. Однако, предложенное лечение не помогало на протяжении многих лет. Я обратилась в клинику "Юникс" с проблемой протезирования зубов, заранее была настроена на продолжительные посещения. К моему большому удивлению, работу Игорь Александрович выполнил за пять дней. Моё восхищение профессионализмом доктора велико. Кроме того он назначил мне лечение полости рта, и проблемы исчезли буквально за несколько дней. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за ваш труд, высокий профессионализм, такт и терпение с пациентами. Кому нужен хороший врач, рекомендую обратиться в "Юникс".

Популярные стоматологи

Ваулина Наталья Павловна, Стоматолог - Пермь