Городков Константин Андреевич,нейрохирург - Пермь
3.2
7.2

Городков Константин Андреевич
Пермь

Городков Константин Андреевич, Пермь: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 05.03.2020

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нейрохиругия)

Городков Константин Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе. Со слов врачей - травма не совместима с жизнью. Константин Андреевич ночью приехал в наш город и сделал операцию по устранению гематом на головном мозге. Операция проведена идеальна. Через год мы приехали в Пермь к нему на консультацию. Он посоветовал нам где лучше сделать пластику черепа, поставить помпу и шунты по отводу жидкости из головного мозга. Я рада и горда тем, что такие врачи, как Городков К. А., работают в Перми, в России, а не уехали за границу.
Городков К. А.
Спасибо за ваш отзыв! И поздравляю с 33 летием брака!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Константин Андреевич, спасибо за доброе и внимательное отношение к пациентам! Были у Вас на приеме с мамой-пенсионеркой 13.05.2019.
Городков К. А.
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и вашей маме.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
В феврале 2019 года мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, моим лечащим врачом был Константин Андреевич. Очень внимательный, добрый, понимающий врач. Понравилось то, что он отвечает на все вопросы чётко и понятно. Обходительный. Константин Андреевич, желаю Вам успехов на рабочем поприще! Всегда оставайтесь таким!
Городков К. А.
Здорово, что получилось четко и понятно. Успехов и выздоровления!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Очень внимательный, чуткий, неравнодушный доктор. Спасибо вам! Удачи во всем и всегда!
Городков К. А.
Спасибо, стараемся. Будьте здоровы!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Я очень благодарна Городкову К.А. за внимательное и отзывчивое отношение, профессионализм и чуткость. В марте 2018 года мне был поставлен страшный диагноз - опухоль головного мозга больших размеров 3, 6х4, 5 см. Мое состояние было тяжелым, я не могла ни стоять, ни лежать, жуткие боли головы, провалы в памяти, не могла есть. Затем я была направлена в пермскую краевую больницу, где мне сообщили, что предстоит сложнейшая операция с большими рисками. Городков К.А. всячески поддерживал меня в течение всего периода лечения, до операции и после, психологически поддерживал, качественно оказывал медицинскую помощь. Систематически заходил в палату, осматривал, рекомендовал лечение и помогал найти необходимые лекарства. Выполняя все его рекомендации, я, действительно, встаю на ноги и чувствую себя все лучше и лучше. Очень ему благодарна, он, действительно, человек своего дела, таких немного. Благодарна ему и, конечно же, хирургу Кривощекову В.Д. Спасибо вам большое, дай бог вам и вашим близким здоровья!
Городков К. А.
Приятно получать развернутые отзывы. Не очень понятно что за лекарства я помогал найти (потому что у нас в стационаре есть все необходимые лекарства), может быть речь о рекомендациях последующей терапии. Спасибо за обратную связь.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Константин Андреевич, спасибо Вам большое за доброе отношения к людям. Профессионал своего дела. Вы очень мне помогли.
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, рад, что удалось Вам помочь, будьте здоровы!
Спасибо огромное за чуткость и внимание. Хороших врачей мало - не теряйте свой талант. Удачи Вам!
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы! Терять не будем, будем развивать)))
Спасибо Вам, Константин Андреевич, за профессионализм, внимание и отзывчивость. Замечательный доктор.
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы!