Городков Константин Андреевич,нейрохирург - Пермь
3.6
8.5

Городков Константин Андреевич
Пермь

Городков Константин Андреевич, Пермь: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 21.06.2021

• 2012 — 2013
    Городская больница №26 Санкт-Петербург
  • 2013 — н. в.
    Пермская краевая клиническая больница
    Нейрохирург

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нейрохиругия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Гемостатики в нейрохирургии

Городков Константин Андреевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вопросы о моем самочувствии конкретные, доступное объяснение проблемы, хорошие рекомендации. Таким, наверное, должен быть настоящий доктор!
Была по направлению в Краевой больнице у доктора Городкова Константина Андреевича. Пришла с обследованием МРТ. Сильные боли в правой руке, частичная потеря движения.
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Понравилось
Хочу выразить благодарность своему доктору за внимательное отношение, за доброту, за отзывчивость. Константин Андреевич очень хороший врач и человек. Спасибо Вам.
В апреле 2021 года мне сделали операцию в Краевой больнице г. Пермь на шейном отделе позвоночника. Операция была сложная. Мой лечащий врач Городков Константин Андреевич.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач, молод и умен.
Находилась на лечении по поводу опухоли мозга. В ноябре 2020 года. Отличный врач с добрым подходом к больным.
Городков К. А.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентом, все объясняет и разъясняет подробно, спрашивает про самочувствие и все обследования, которые были проведены до приёма. Очень приятно ходить к таким чутким врачам. Городков Константин Андреевич, спасибо, что Вы есть.
Я пришла просто на консультацию. Впервые. Аденома гипофиза. Даже несмотря на то, что мне не потребовалось конкретное лечение и обследование у данного врача, мне не стали говорить: «Зачем пришла, это не по нашей части», - а такое бывает со мной часто. Спасибо!
Городков К. А.
Спасибо за отзыв. Важно помнить, что аденома гипофиза требует наблюдения со стороны эндокринолога, офтальмолога и все таки нейрохирурга. Также важно решить, когда (если появятся показания) необходимо оперировать аденому. Будьте здоровы и бдительны.
Краевая поликлиника-ул. Луначарского, д. 95
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо! Очень внимательный, обходительный, тактичный, спокойный врач. На все интересующие вопросы есть ответ в развернутом виде (что для нас, пациентов, очень важно). Я очень рада, что моим лечащим врачом были именно вы. Всего вам хорошего!
Городков К. А.
Спасибо. Очень важно, чтобы пациент понимал зачем он оперируется, и что его может ожидать после операции или без нее. Важно быть заодно с пациентом. Хорошо, что вы это почувствовали.
Посетили врача Ноябрь 2020
Выражаю благодарность моему лечащему врачу Городкову К. А. за внимательность и профессионализм. Поступил на госпитализацию 04. 10. 20 (воскресенье), и в этот же день был проведён тщательный осмотр (в т. ч. осмотрел и как врач-невролог). Ответил на все интересующие меня вопросы. Также спасибо, Константин Андреевич, за помощь по больничному листу (30. 09 - 04. 10, не приняли на госпитализацию из-за просроченного теста на ковид). Успехов Вам и удачи. (Дёмин Александр, г. Лысьва.)
Городков К. А.
Спасибо, Александр. Мы действительно в первую очередь неврологи, потому что говорить о нейрохирургии без неврологии невозможно. Рад, что вам помогло лечение. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе. Со слов врачей - травма не совместима с жизнью. Константин Андреевич ночью приехал в наш город и сделал операцию по устранению гематом на головном мозге. Операция проведена идеальна. Через год мы приехали в Пермь к нему на консультацию. Он посоветовал нам где лучше сделать пластику черепа, поставить помпу и шунты по отводу жидкости из головного мозга. Я рада и горда тем, что такие врачи, как Городков К. А., работают в Перми, в России, а не уехали за границу.
Городков К. А.
Спасибо за ваш отзыв! И поздравляю с 33 летием брака!
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Константин Андреевич, спасибо за доброе и внимательное отношение к пациентам! Были у Вас на приеме с мамой-пенсионеркой 13.05.2019.
Городков К. А.
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и вашей маме.
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
В феврале 2019 года мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, моим лечащим врачом был Константин Андреевич. Очень внимательный, добрый, понимающий врач. Понравилось то, что он отвечает на все вопросы чётко и понятно. Обходительный. Константин Андреевич, желаю Вам успехов на рабочем поприще! Всегда оставайтесь таким!
Городков К. А.
Здорово, что получилось четко и понятно. Успехов и выздоровления!
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Очень внимательный, чуткий, неравнодушный доктор. Спасибо вам! Удачи во всем и всегда!
Городков К. А.
Спасибо, стараемся. Будьте здоровы!
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Я очень благодарна Городкову К.А. за внимательное и отзывчивое отношение, профессионализм и чуткость. В марте 2018 года мне был поставлен страшный диагноз - опухоль головного мозга больших размеров 3, 6х4, 5 см. Мое состояние было тяжелым, я не могла ни стоять, ни лежать, жуткие боли головы, провалы в памяти, не могла есть. Затем я была направлена в пермскую краевую больницу, где мне сообщили, что предстоит сложнейшая операция с большими рисками. Городков К.А. всячески поддерживал меня в течение всего периода лечения, до операции и после, психологически поддерживал, качественно оказывал медицинскую помощь. Систематически заходил в палату, осматривал, рекомендовал лечение и помогал найти необходимые лекарства. Выполняя все его рекомендации, я, действительно, встаю на ноги и чувствую себя все лучше и лучше. Очень ему благодарна, он, действительно, человек своего дела, таких немного. Благодарна ему и, конечно же, хирургу Кривощекову В.Д. Спасибо вам большое, дай бог вам и вашим близким здоровья!
Городков К. А.
Приятно получать развернутые отзывы. Не очень понятно что за лекарства я помогал найти (потому что у нас в стационаре есть все необходимые лекарства), может быть речь о рекомендациях последующей терапии. Спасибо за обратную связь.
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Константин Андреевич, спасибо Вам большое за доброе отношения к людям. Профессионал своего дела. Вы очень мне помогли.
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, рад, что удалось Вам помочь, будьте здоровы!
Спасибо огромное за чуткость и внимание. Хороших врачей мало - не теряйте свой талант. Удачи Вам!
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы! Терять не будем, будем развивать)))
Спасибо Вам, Константин Андреевич, за профессионализм, внимание и отзывчивость. Замечательный доктор.
Городков К. А.
Спасибо вам за отзыв, будьте здоровы!