Кудря Александр Михайлович,детский лор - Пермь
1.6

Кудря Александр Михайлович
Пермь

Кудря Александр Михайлович, Пермь: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 04.03.2019

Детский ЛОР — от 1300₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1987

Кудря Александр Михайлович
0.0нормально
У меня сложилось очень двоякое впечатление. Ребенок жаловался на боль в ушах. Доктор был внимателен и вежлив. Не сказать, что провел доскональный осмотр. Однако прописал "Деринат", "Отипакс", который уже не помогал, и "Аквалор". Пришли к бесплатному уже с острой болью на следующий день, а там уже аденоидит, отит и угроза операции. Без антибиотиков не обошлось, конечно. И запретили нам эти "промывалки". То ли не разглядел, то ли за полсуток так развилась болезнь - утверждать не берусь...
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень хороший врач и человек! 15 лет назад очень помог моему сыну. Благодаря ему мой сын здоров и хорошо слышит. Сколько раз приходилось к нему обращаться, очень профессионально подходил к проблеме, и хочу заметить, совершенно бесплатно. Лет пять назад обращалась с другим сыном, думаю он нас и не помнит, т. к. много лет прошло, но отношение было такое же хорошее. Наша семья ему очень благодарна.
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Кошмар! Сказал, что он не дает консультации, так как не экстренный прием. Отправил в поликлинику или к платному врачу. Видимо, не интересно бесплатно принимать пациентов! Да, мы сходили к платному. Только Александр Михайлович не поставил нам диагноз острого среднего отита 2-стороннего! Вы задумайтесь, какому специалисту доверяете детей! Уверена, на платном приеме по-другому себя ведет!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Врач от Бога. Единственный из многих разглядел у нас осложнение, которое подтвердило только диагностика томографии. Очень благодарна ему за своевременное оказание помощи и за успешную операцию по исцелению мастоидита у моего сына!
Врач плохой, лечит так себе, часто не настроении, нас вообще не принял, сказал идите к другому ЛОРу.