Шестакова Юлия Всеволодовна,гинеколог - Пермь
Гинеколог
3.6

Шестакова Юлия Всеволодовна
Пермь

Шестакова Юлия Всеволодовна, Пермь: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2020

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Шестакова Юлия Всеволодовна
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравился врач, хотя слышала, что многим она нравится! Не знаю, чем только! Проходила у неё УЗИ платно! Диагноз позже не подтвердился.
Не понравилось
Врач, считаю, ни о чем! Делала у неё УЗИ в "Лабдиагностике". Пошла по отзывам! А по факту, получилось, что просто зря деньги потратила, Шестакова поставила диагноз по УЗИ, который в дальнейшем не подтвердился. На протяжении всего приема ощущалась неприветливость врача, хотя это, по-моему, недопустимо в частных клиниках. На заданный мною вопрос не ответила, дав понять, на участке лечение. Девочки, не советую, как врач УЗИ Шестакова, судя по всему, полный ноль. 👎
Не нравится! Не советую!
«Лабдиагностика» на Докучаева - ул. Докучаева, д. 40А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Знает все тонкости гинекологии! У меня СПКЯ, и Юлия Всеволодовна помогла мне разобраться со всеми моими вопросами и по гормонам, и по инсулинорезистентности! Подсказала кое-какую информацию по моим таблеткам. Отношение замечательное. Видно, что профессионал своего дела. Теперь буду ходить только к ней.
Не понравилось
Всё просто замечательно. Отношение, профессионализм, отношение к пациенту - всё на высшем уровне.
Лучший специалист, которого я встречала на УЗИ за моим 30 лет. Ещё бы теперь найти такого же прекрасного гинеколога, и было бы совсем хорошо.
«Лабдиагностика» на 9 Мая
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Понравилось
Наблюдалась в ЖК у Юлии Всеволодовны во время второй беременности. Осмотр всегда проводит тщательный, отношение ко мне было более чем приятное, ни разу плохого слова в свой адрес от доктора не слышала. С очередями у врача практически проблем не было, все обследования всегда проводились в срок, всегда всё объясняла, очень приятный человек и грамотный специалист!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Я наблюдалась у Юлии Всеволодовны в 2017 году, и, скажу больше, она очень хороший врач и как человек очень хорошая. Она отзывчивая, доброжелательная, все расскажет подробно, проконсультирует по всем вопросам и назначит очень хорошее лечение. Здоровья ей и терпения, самое главное ведь, с каждым нужно поговорить хорошо, разъяснить все нюансы. Я посоветую ее очень многим людям. Спасибо ей огромное. 👏
Женская консультация на Светлогорской - ул. Светлогорская, д. 21
Понравилось
Врач относится к пациентам по настроению. Весь год сдаю анализы платно, назначает лечение, месяц проходит и все повторяется, и опять назначает платно анализы. Пришла с болью внизу живота, на следующий день уезжать в отпуск, не приняла без записи, сказала не имеет права! Вот такое отношение к своим пациентам. Нет больше желания ходить к данному врачу!
Женская консультация на Светлогорской - ул. Светлогорская, д. 21
Понравилось
Здравствуйте. 25.07.2019 была первый раз на приеме у Юлии Всеволодовны Шестаковой, врач мне очень очень понравилась, все объяснила. Буду всем рекомендовать. 🤗 Моя проблема в том, что я не могу забеременеть, меня успокоили, все мне подробно объяснили. Сдам все анализы и снова на прием! Спасибо Юлия Всеволодовна! Побольше бы таких врачей. 😙
«Лабдиагностика» на Докучаева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы положительно оценили нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Лабдиагностика» на Докучаева - ул. Докучаева, д. 40А
Спасибо Юлии Всеволодовне за компетентную работу и индивидуальный подход. Такого и в платной поликлинике нет. Выявила причину замерших беременностей, а в Центре планирования семьи отправляли на 150 платных анализов и ничего не нашли. Причина оказалась до боли банальная, встречается более чем в 50% случаях. Помогла вылечить эндометриоз после выкидыша без проблем и быстро, без последствий. Очень рада, что она - мой врач по прописке, иначе бы перевелась к ней по заявлению. Диагнозы перепроверяет, наобум не лечит.
Женская консультация на Светлогорской - ул. Светлогорская, д. 21
Понравилось
Наблюдалась у Юлии Всеволодовны в 2017 году, очень приятная, доброжелательная и отзывчивая, всегда с хорошим настроением принимает пациентов, на все интересующие вопросы консультировала. Беременность прошла легко, благодаря рекомендациям врача удалось также настроить мужа на совместные роды, что тоже очень помогло. Спасибо Юлии Всеволодовне за ее труд! За вторым только к ней.
Женская консультация на Светлогорской - ул. Светлогорская, д. 21
Шестакова Ю. В. с первого взгляда показалась доброжелательной. Я встала к ней на учет по беременности на 6 неделе в июле 2016. Но на деле врач показала свою некомпетентность и полное безразличие к пациенту. На приеме и за день до него у меня были мажущие кровянистые выделения. И я конечно же поспешила к доктору для разъяснения ситуации. Юлия Всеволодовна на приеме сказала, что все нормально, что я должна довериться доктору и прописала мне пару таблеток дюфастона. Этой же ночью я проснулась от ужаснейшей боли внизу живота. Боль похожая на схватки. Когда я прибыла в больницу, дежурный врач сообщил мне, что произошел выкидыш и малыша уже нельзя спасти! Дежурный врач был крайне удивлен, почему Юлия Всеволодовна сразу не оказала врачебной помощи и не настояла на скорейшей госпитализации в клинику?! Это была моя первая беременность... И в дальнейшем хотелось бы иметь дело с врачами, кому действительно можно доверить, кто может выявить проблему и предупредить ее развитие. К Юлии Всеволодовне после этого случая я больше не ходила, не пойду и другим не советую!
Прием проходит хорошо, Юлия Всеволодовна - добрый, понимающий доктор, отличается от других врачей ЖК. Всем советую!
Наблюдаюсь у этого врача. Приём проходит легко, в непринуждённой обстановке. Советую своим знакомым.
Юлия Всеволодовна - очень хороший врач. Очень добрая и вежливая, не нагрубит, не пошлет. Наверно самая нормальной из ЖК на Светлогорской.
Очень хорошая женщина - врач! Таких мало сейчас! Приятная, общительная, отзывчивая!
Много лет хожу к этому доктору. Меня все устраивает. Менять точно не хочу врача! Отзывчивый, добрый и всегда улыбчивый доктор. Побольше бы таких врачей. Очень не хватает нашей женской консультации таких компетентных врачей. Говорят, что если доктор молодой, то не профессионален в своей области. Ничего подобного, это не про Юлию Всеволодовну.