Якупова Татьяна Николаевна
Пермь

без категории

Якупова Татьяна Николаевна, Пермь: аллерголог, иммунолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

1994 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
1995 ДБ №24 (педиатрия)
1995 ГДКБ №13 (аллергология и иммунология)
1996 Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Казань (аллергология и иммунология)
2003 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (аллергология и иммунология)
2008 Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Казань (аллергология и иммунология)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (аллергология и иммунология)

Отзывы о Якупова Татьяна Николаевна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74

Ужасное отношение к маленьким пациентам. До 2,5 лет не знала, что у моего ребенка есть аллергия на цветение, и вот в одно утро он проснулся с отекшими глазками и заложенностью в носу. Так как я не смогла отпроситься с работы, в больницу сын пошел с бабушкой. Мало того, что они простояли в очереди в аллергологу 1,5 часа, т.к. все идут по записи, но и зайдя все-таки в кабинет, врач даже не взглянула на ребенка. Начала требовать подтверждения, чей это ребенок и кем он приходится. Хотя вся амбулаторная карта сейчас есть в электронном варианте, и можно все посмотреть при желании. По итогу этот врач так и не посмотрела даже с какими симптомами обратились к ней. И так тяжело попасть к узким специалистам, а еще такое отношение ужасное, тем более к малышам.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74

Были у доктора Якуповой несколько раз, эмоции отрицательные. Последний раз были в октябре, но прежде чем нас принять отправила нас пройти почти всех врачей говорила, что у нас ОРВИ (не верила, что у ребенка аллергия). Только когда педиатр направила нас сдать на аллергены анализы, она нас приняла. Такое ощущение, что делает одолжение или отброски общества. Дали бумажку на запись аллергопробы, сказали платно можете сдать в любое время года, а у них с ноября по март. Пришли сегодня к ним на запись, а они мне тычут на погоду на улице (мол видите на улице так-то снег тает). Простояла у кабинета 40 минут, там женщина сидела с ребенком, что можно писать и делать столько времени, если на пациента выделяется 20 минут. Сидеть и про свою жизнь рассказывать? У меня нервы уже не выдержали, т. к. приходила 2-3 недели назад, не стали записывать, т. к. я не взяла с собой бумажку которую они мне давали (мы от куда знаем кто вы и зачем пришли). А зачем тогда им поставили компьютеры и все записи ведутся в электронном варианте? Больше к Якуповой ни ногой.

+2.0 Отлично «Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 - ул. Адмирала Ушакова, 59/1

Мне все понравилось. Выслушала жалобы, посмотрела анализы, которые я принесла, все мне по ним объяснила. Осмотрела меня. Назначила лечение. Договорились с врачом, что я запишусь на прием через 3 недели. Пока ничего дополнительно сдавать не назначила. Сказала - посмотрим, какой будет от лечения толк, и решим: нужно более подробно обследоваться или нет.

Популярные аллергологи

Молчанова Наталья Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Пермь