Мелконян Кристина Самвеловна,гастроэнтеролог - Пермь
4.4
4.7

Мелконян Кристина Самвеловна
Пермь

Мелконян Кристина Самвеловна, Пермь: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 26.04.2019

Гастроэнтеролог — от 1300₽ / на дом — от 3300₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (гастроэнтерология)

Мелконян Кристина Самвеловна
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лечусь уже полгода у гастроэнтеролога Мелконян, результат 0, от болей не знаю, что уже делать. Что это за врач, который лечит, видимо, наугад, назначая то одни таблетки, то другие, которые и не помогают.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, на почту свои контактные данные и время посещения клиники. По этой информации мы сможем поднять Вашу мед.документации и провести внутренний разбор. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных отзывов не появлялось.
От лица руководства желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился сам прием и, назначенное лечение доктором. Никаких минусов я не заметила. Кристина Самвеловна меня хорошо встретила, общалась со мной и назначила мне курс лечения. Сейчас, назначенный курс я уже полностью прошла, лечение было подобрано правильно, т.к оно мне очень помогло. Я считаю, ее профессионалом своего дела. Видно, что она разбирается в своем деле. Обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ходила на консультацию к этому врачу очень давно, но рекомендациями по питанию пользуюсь по настоящее время! Хочу повторить свой визит, так как врач достаточно профессионален в своём направлении!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо , что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Наблюдаюсь у Кристины Самвеловны около 2 лет (с проблемой хронического панкреатита на фоне перегиба желчевыводящих путей). Очень нравится данный специалист, знает свое дело. Её лечение мне всегда помогает. Кроме этого она еще и хороший, отзывчивый человек. Такого специалиста ни на кого не променяешь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Получилось, что все было быстро. На прием я попала к ней вовремя. Была впервые у Кристины Самвеловны. Пошла к ней, потому что у нее была ближайшая запись. Доктор, по итогам заключения, написала, что был осмотр, но его не было. Указала мою температуру, но у меня была только консультация. На мои вопросы врач ответила. Была вежлива и приятна в общении. Мне показалось, что она профессионал и знает свое дело. Свой вопрос я решила. Не понравилось, что прием был дорогой.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
От лица руководства желаем Вам и Вашим близким здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Обратились к врачу по рекомендациям знакомых. Нисколько не пожалели! Обследование проведено, от лечения хороший эффект. Будем рекомендовать!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Кристина Самвеловна - грамотный специалист. Все расскажет, покажет, объяснит. Очень доволен, что попал к ней.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Была у Кристины Самвеловны после болей в желчном пузыре, дала хорошие рекомендации по питанию, а также назначила курс лечения! Прошло менее трех месяцев и я здорова! Спасибо огромное! Замечательный врач! Всем рекомендую!
Давно мучаюсь с животом, не в первый раз посещаю больничку, но эффект лечения почувствовал только после назначений Мелконян Кристины Самвеловны. Самый квалифицированный и милый врач, которого мне приходилось посещать. Теперь посещаем регулярно для профилактики всей семьёй. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
В "Философию" ходим давно всей семьёй, нравится сервис и персонал, цены не кусаются и аппаратура хорошая. Обратились к гастроэнтерологу Мелкоян, когда то отец лечился у неё на Плеханова, сейчас жена приболела, в "Профессорской" не понравилось. Не пожалели, грамотная, внимательная. Кажется, что очень молодая, но... Интересно, сколько лет на самом деле? Если нужен гастроэнтеролог с реальным результатом, попробуйте к ней. Остались довольны! Спасибо и здоровья Вам!