Ожгибицева Татьяна Стахеевна, врач эфферентной терапии, массажист, педиатр - Пермь

Ожгибицева Татьяна Стахеевна
Пермь

стаж 23 года

Ожгибицева Татьяна Стахеевна, Пермь: врач эфферентной терапии, массажист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Куйбышева, д. 96
Частная клиника «Визит»

Отзывы о Ожгибицева Татьяна Стахеевна

+2.0 Отлично Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96

Она - массажист от Бога. Никогда не верил в массаж как в исцеление. Татьяна Стахеевна помогла поменять мою точку зрения! Спасибо ей. Советую к ней обратиться со своими проблемами, и после поймете сами, что это - тот массажист, который вам нужен!

Отзыв о Ожгибицевой Т. С. Татьяна Стахеевна массажист высшего класса. Ходили к ней с сыном. Сыну было 3 месяца. Помогла нам на все 100%. Нам было достаточно одного курса, чтобы был результат. Рекомендую всем.

Меня полностью устраивает как сама клиника, так и конкретно доктор Ожгибицева. Я давно уже не обращаюсь в поликлинику, а только в частные клиники. Но и там не везде встретишь достойное обращение со стороны врачей. Но с Татьяной Стахеевной у меня никогда не было никаких недоразумений. Она прекрасный специалист в своем деле и чуткий, добродушный человек. К ней на массаж приятно приходить. Она очень качественно его делает, старательно и со знанием всех техник. Очень мне помогла с больной спиной. Я прошла полный курс. Теперь планирую снова обратиться на повторный, когда подойдет время. Татьяну Стахеевну готова рекомендовать своим близким людям. И всем советую к ней обращаться, если нужен хороший массажист.

Популярные врачи эфферентной терапии

Нагибина Т. П.
ул. Липатова, д. 19

Кочкина Л. М.
ш. Космонавтов, д. 108
Ханнанова Любовь Васильевна, Врач УЗИ, Врач эфферентной терапии, Педиатр - Пермь
Ханнанова Л. В.
ул. Куйбышева, д. 96