Ожгибицева Татьяна Стахеевна,врач эфферентной терапии, массажист, педиатр - Пермь
2.6

Ожгибицева Татьяна Стахеевна
Пермь

Ожгибицева Татьяна Стахеевна, Пермь: врач эфферентной терапии, массажист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

ул. Куйбышева, д. 96

Ожгибицева Татьяна Стахеевна
Она - массажист от Бога. Никогда не верил в массаж как в исцеление. Татьяна Стахеевна помогла поменять мою точку зрения! Спасибо ей. Советую к ней обратиться со своими проблемами, и после поймете сами, что это - тот массажист, который вам нужен!
Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96
Отзыв о Ожгибицевой Т. С. Татьяна Стахеевна массажист высшего класса. Ходили к ней с сыном. Сыну было 3 месяца. Помогла нам на все 100%. Нам было достаточно одного курса, чтобы был результат. Рекомендую всем.
Меня полностью устраивает как сама клиника, так и конкретно доктор Ожгибицева. Я давно уже не обращаюсь в поликлинику, а только в частные клиники. Но и там не везде встретишь достойное обращение со стороны врачей. Но с Татьяной Стахеевной у меня никогда не было никаких недоразумений. Она прекрасный специалист в своем деле и чуткий, добродушный человек. К ней на массаж приятно приходить. Она очень качественно его делает, старательно и со знанием всех техник. Очень мне помогла с больной спиной. Я прошла полный курс. Теперь планирую снова обратиться на повторный, когда подойдет время. Татьяну Стахеевну готова рекомендовать своим близким людям. И всем советую к ней обращаться, если нужен хороший массажист.