Врач УЗИ
Детский гинеколог
6.5

Фокеева Татьяна Юрьевна
Пермь

Фокеева Татьяна Юрьевна, Пермь: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 27.04.2020

ул. Куйбышева, д. 96

Фокеева Татьяна Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Татьяна Юрьевна очень чуткий, грамотный, душевный доктор! Внимательно выслушала, задала много уточняющих вопросов, аккуратно осмотрела. По каждому пункту результатов анализов, по назначениям, по обследованию, по перспективе лечения максимально подробно объяснила, да ещё и доступным языком. Даже морально поддержала. Пришла к ней в панике, а ушла окрылённая. Хороших специалистов не так много, а уж врачей от Бога, таких как Татьяна Юрьевна, и того меньше. Теперь только к ней! Всем крепкого здоровья!
Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96
Понравилось
Долго думала, куда пойти и к кому. На сайте нашла, прочитала отзывы, клиника рядом с домом. Записалась. Готовилась к тому, что будут выкачивать деньги, начиная с ненужных анализов (обычное дело - сдать кровь на 4-5 т. р.), заканчивая всевозможными исследованиями, ну и, естественно, рецепты. Приятно удивило все, начиная с администратора, заканчивая подходом к пациенту. Татьяна Юрьевна - замечательный и обстоятельный доктор. Очень тактичный, говорит только по делу. Касается всех аспектов проблемы, обсудили все пути решения проблемы. Прием длился около 40 минут, за это время сделали УЗИ - действительно было необходимо и помогло прояснить ситуацию. Каково же было мое удивление, когда назначения были строго необходимые, бланк на кровь не пестрил галочками на 5 тысяч рублей, ко всему прочему денег с меня взяли только за УЗИ, объяснив, что за прием я заплачу, когда приду с результатами анализов. На моей практике это впервые. Такому специалисту довериться хочется.
Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96
Фокеева Татьяна Юрьевна - очень чуткий, внимательный врач и отличный специалист, всегда все понятно объясняет! Наблюдаюсь у нее около 10 лет, сейчас у меня первая беременность, прикреплена к женской консультации, но Татьяна Юрьевна с радостью параллельно консультирует меня и по телефону и при визите. Всем своим подружкам советую ее, кто ходил, остались довольны!
Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96
Пришла на прием к Татьяне Юрьевне и сразу поняла, что нашла своего гинеколога на всю жизнь! Такого внимания и понимания, и решения вопросов здоровья я еще нигде не встречала!
Общение на приеме с доктором заладилось сразу. Я прекрасно понимала гинеколога, а она внимательно выслушала мои жалобы и подозрения. У меня не осталось никаких сомнений, что я обратилась к высококвалифицированному специалисту. С уверенностью приду к ней на повторный прием. А после первого сложилось очень хорошее мнение об этом докторе. Никаких негативных моментов не было. Все бы врачи были такими, как Фокеева, я бы бесконечно уважала нашу отечественную медицину.