Фокеева Татьяна Юрьевна
Пермь

Фокеева Татьяна Юрьевна, Пермь: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, диетолог, сексолог, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019
ул. Куйбышева, д. 96
Частная клиника «Визит»

Отзывы о Фокеева Татьяна Юрьевна

Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96

Долго думала, куда пойти и к кому. На сайте нашла, прочитала отзывы, клиника рядом с домом. Записалась. Готовилась к тому, что будут выкачивать деньги, начиная с ненужных анализов (обычное дело - сдать кровь на 4-5 т. р.), заканчивая всевозможными исследованиями, ну и, естественно, рецепты. Приятно удивило все, начиная с администратора, заканчивая подходом к пациенту. Татьяна Юрьевна - замечательный и обстоятельный доктор. Очень тактичный, говорит только по делу. Касается всех аспектов проблемы, обсудили все пути решения проблемы. Прием длился около 40 минут, за это время сделали УЗИ - действительно было необходимо и помогло прояснить ситуацию. Каково же было мое удивление, когда назначения были строго необходимые, бланк на кровь не пестрил галочками на 5 тысяч рублей, ко всему прочему денег с меня взяли только за УЗИ, объяснив, что за прием я заплачу, когда приду с результатами анализов. На моей практике это впервые. Такому специалисту довериться хочется.

Частная клиника «Визит» - ул. Куйбышева, д. 96

Фокеева Татьяна Юрьевна - очень чуткий, внимательный врач и отличный специалист, всегда все понятно объясняет! Наблюдаюсь у нее около 10 лет, сейчас у меня первая беременность, прикреплена к женской консультации, но Татьяна Юрьевна с радостью параллельно консультирует меня и по телефону и при визите. Всем своим подружкам советую ее, кто ходил, остались довольны!

Пришла на прием к Татьяне Юрьевне и сразу поняла, что нашла своего гинеколога на всю жизнь! Такого внимания и понимания, и решения вопросов здоровья я еще нигде не встречала!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Пермь
Вербицкая Т. И.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека