Любимов В. В. - фотография

Пермь

категория неизвестна
стаж 22 года
Последняя запись 9 часов назад

Любимов Василий Владимирович, Пермь: уролог, 128 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Андролог - от 750 р.

25%Простатит
21%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Уретрит
12%Мужское бесплодие
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Хламидиоз
3%Баланопостит
3%Преждевременное семяизвержение

1997-2001ОКВД
Врач
2001-2010ПККБ
Врач

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет врач )
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( врач)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( врач)

Отзывы о Любимов Василий Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Выбрал клинику и врача Любимова В. В. по отзывам и не прогадал. После сомнительного полового акта решил себя проверить, не затягивая с последствиями. После душевной консультации и обсуждения моих проблем Василий Владимирович обследовал, взял анализы, и через несколько дней обрадовал отрицательными результатами на болезни. Доктор дал несложные рекомендации по профилактике заболеваний. Врач классный, рекомендую.

09.08.18 14:30
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах! Всегда готовы ВАМ помочь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Нашёл доктора в интернете, выбрал по хорошим отзывам, и не ошибся с выбором. Меня беспокоили вопросы мужского здоровья, которые мы с доктором обсудили. Доктор Любимов всё чётко, конкретно и профессионально меня проконсультировал. Василий Владимирович всё доступно мне пояснил, назначил курс лечения, и я решил свою проблему. В клинике приветливая атмосфера, было комфортно.

07.08.18 13:59
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Не впервые обращаюсь к доктору Любимову В. В. за помощью. Зная его профессиональный подход и сто процентную объективность. Решил провериться после подозрительных половых партнерш на отсутствие инфекций, чтобы жить спокойно, и чтобы совесть перед женой не мучила. Василий Владимирович взял все необходимые для этого анализы, спокойно и серьезно дал рекомендации по поводу здоровья. Результатами очень доволен, клиника и отношение к пациентам отличное. Теперь я уверен в своем здоровье. Спасибо за помощь.

06.08.18 15:09

Популярные андрологи