Любимов Василий Владимирович,андролог, венеролог, уролог - Пермь
7.3

Любимов Василий Владимирович
Пермь

Любимов Василий Владимирович, Пермь: андролог, венеролог, уролог, 180 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

За последний месяц записалось 29 человек
Обновлено 18.11.2019

Андролог — от 750 ₽ Венеролог — от 750 ₽ Уролог — от 750 ₽
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

• 1997 — 2001
    ОКВД
    Врач
  • 2001 — 2010
    ПККБ
    Врач

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет врач)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач)
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач)

Любимов Василий Владимирович
Понравилось
Спасибо Василию Владимировичу за приемы и лечение. Выбирал долго врача в интернете, с которым было бы комфортно без стеснения общаться на интимные темы. У доктора Любимова мне понравился подход к лечению, вежливое общение и эффективные безболезненные процедуры. Боли, частые мочеиспускания прекратились, сперма улучшилась. Я, конечно же, очень доволен, рекомендую всем своим друзьям.
Всегда находит время принять, если даже я опаздывал.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах! Всегда готовы ВАМ помочь!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Самый непрофессиональный врач в моей жизни, у которого я был на приёме. [...], отсутствие минимальных мед. приборов. Не вздумайте к нему обращаться!
Не понравилось
Абсолютно ничего не сказал по поводу моей проблемы.
Просто выслушал мою проблему, дал номер телефона другого врача и всё! И за это я заплатил 750 рублей.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Мы очень благодарны Василию Владимировичу за приём. Очень рады, что попали именно к нему, он нам дал уверенность, все подробно рассказал и, самое главное, объяснил не спеша, в чем проблема и как ее лечить. Поверьте, что мы прошли многих врачей в разных городах, и никто толком ничего не объясняет. Самое главное, что потратили сотни тысяч на ЭКО и без толку. А выявил причину воспаления и диагноз "олигозооспермия и тератозооспермия" установил только доктор Любимов. Теперь мы с уверенностью ходим на лечение и процедуры к доктору. Спасибо за ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Очень боялся и стеснялся обратиться к врачу долгое время, пока не почувствовал себя совсем плохо. Попав на приём к Василию Владимировичу, все страхи и переживания ушли, потому что понял, что я в руках профессионала. Грамотный, внимательный, культурный, очень вежливый доктор, понимает как никто пациента и его интимную проблему. Тем более, когда появилась боль, жжение, частое мочеиспускание уже не до стеснения. Василий Владимирович все четко мне объяснил, взял анализы и мы начали лечение, которое сразу помогло. Я очень счастлив, что познакомился с доктором Любимовым, что он нашёл время, при его загруженном графике работы. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Мы очень рады, что попали на приём к доктору Любимову. На протяжении многих лет лечились в области, сдавали бесконечно анализы - и без толку. Попав в руки Василия Владимировича, за один приём поняли, что в руках профессионала, грамотного, рассудительного, логичного врача. Мы тут же сдали все анализы, получили ответы на все вопросы и начали лечение. Короче, не зря проехали 230 км. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Хочется отметить высококвалифицированный, внимательный, уважительный подход Василия Владимировича к пациенту. Очень приятно, что столкнувшись с интимной проблемой, доктор Любимов тут же помогает, грамотно все объясняет, назначает лечение, дает советы по профилактике рецидивов. До этого я не слышал ничего от других врачей, к сожалению. Курс лечение проходит безболезненно и комфортно. Самое главное, что проблем с простатитом, инфекцией и болью как не бывало. Спасибо Вам за лечение.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Ходили с молодым человек к этому врачу. В клинику "Доктор Сан". Остались под плохим впечатлением. Договор об услугах не дают, если не попросить, такая же история с чеком. Доктор никакого лечения не назначил. Сказал идти на прием по месту жительства (хочется спросить, для чего он тогда работает и берет деньги, если отправляет в другие больницы?). Проблема со здоровьем как была, так и осталась. Мое мнение такое: не стоит ходить на прием к данному врачу.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Искренне хочу поблагодарить доктора Любимова Василия Владимировича от всей нашей семьи. Мы на протяжении восьми лет планировали беременность и лечились у разных врачей в разных городах с диагнозом тератозооспермия и олигозооспермия, но ни к каким положительным результатам это не привило, к сожалению, молчу про потраченные кучу денег на ЭКО и нервов. Попав в руки Василия Владимировича по совету друзей, которым он помог, мы поняли причину, которую надо было решить и лечить, что мы и сделали в клинике вместе с доктором, прошли курс лечения в течение месяца и получили грамотные, чёткие рекомендации по поводу планирования беременности. Конечно же, когда мы сдали контрольные анализы и спермограмму, мы прыгали от счастья, что у нас нормоспермия и все хорошо. Спасибо Вам большое за отношение и позитив, который Вы внесли в нашу жизнь.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Василий Владимирович - отличный специалист в своей области. Очень понравилось проведенное им лечение и его консультация. Вежливый, отзывчивый, положительный человек. Благодарен ему за прием. Заметил искреннюю заинтересованность доктора в помощи. Задавал много дополнительных вопросов. Анализы тоже у них в клинике сдал, сэкономил много времени. Цены приемлемые. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
На прием мы ходили с мужем вдвоем. До этого мы лечились у другого доктора, но лечение как-то не очень помогало, а стоило немаленькие деньги. Решили обратиться к другому доктору. По рекомендации наших знакомых, обратились к Любимову Василию Владимировичу. Врач нам все объяснил, расписал лечение. Ничуть не пожалели, что попали к нему. Даже были рады, что узнали этого врача. Он много нам рассказал о том, чего мы не знали раньше. Назначение тоже сделал другое. Мы шли к врачу с большой надеждой и верой, что лечение поможет! Лечение помогло и за приемлемые деньги. Благодарим доктора за помощь!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Выбрал доктора по рекомендациям! Так же очень удобное месторасположение клиники, записали на удобное время. Очень приятный администратор, приветливый. Доктор вовремя принял. Сразу вызвал доверие, пообщавшись, понял: доктор - профессионал своего дела. Назначили анализы, после анализов прошёл лечение. Лечение помогло. Не зря порекомендовали и теперь сам рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Замечательный доктор Василий Владимирович. Раньше мы обращались с мужем к другим специалистам, нам не помогли, говорили ждать, и "все само пройдет". Но проблема так и не решалась, и становилось только хуже. Мы рады, что попали к доктору, он все досконально объяснил. И теперь ходим, наблюдаемся. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Василий Владимирович человек дела! Все доступно объясняет. Сразу определил проблему, тут же назначил анализы сдать. После анализов диагноз подтвердился. Все доступно рассказал о лечение. Сейчас на данный момент прохожу лечение, прошел уже 4 процедуры, значительно легче. Я результатом доволен. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Хочу отметить, Василий Владимирович профессионален в своей деятельности, доброжелателен, вежливый, тактичный. С пониманием и вниманием относится к пациенту. Отвечает с пояснениями на все возникающие вопросы. Самое главное, находит причину и ее устраняет. Хочу отметить, что очень эффективное лечение, которое помогает уже поле нескольких процедур. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Спасибо Василию Владимировичу за оперативную запись. Принял сразу в день обращения, чем безусловно порадовал, в отличие от других клиник, где запись была на неделю вперед и более. Обратился по интимному вопросу, имели место сомнения по поводу состояния личного здоровья. Во время приема доктор быстро расположил к конструктивному диалогу, всесторонне грамотно объяснил все нюансы и аспекты. Взял анализы в рамках установленного бюджета. Будучи юристом, высоко оцениваю доступность представленных сведений по интересующей меня теме. Благодарен за хороший результат.
Грамотный и квалифицированный специалист
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Хочу просто выразить благодарность Василию Владимировичу за его искренние отношение и профессиональную помощь. Я столкнулся с мужской проблемой, с которой наверное каждый хоть раз сталкивался после незащищенного полового акта. Мне понравился спокойный, грамотный, конкретный подход и лечение к решению проблемы. Буквально в считанные дни выделения, боль, жжение и неприятные ощущения прошли, но я прошёл весь курс лечения, чтобы до конца убить всю инфекцию. Спасибо доктору Любимову за качественное лечение.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Замечательный доктор Василий Владимирович! Раньше я обращался к другим специалистам, но не помогли! Ничего толком не говорили, общие фразы, говорили подождать и все само пройдет, но не прошло. Я рад, что попал к доктору Любимову, он конкретно сказал и рассказал, что нужно делать. Прошёл курс лечения, который тут же дал результат, боли прошли, мочеиспускание нормализовалось. Теперь раз в 3 месяца наблюдаюсь! Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
К доктору Любимову записался по рекомендации знакомых, которые не первый год у него обследуются и довольны результатом! Я обратился с болями мочеиспускания, доктор взял анализы, все подробно рассказал. После анализов назначил лечение и после 2-ой процедуры стало значительно легче. Устроила цена и качество процедуры. Данное лечение помогает. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Он спокойно, уважительно со мной общался, уточнял все нюансы, отвечал мне на все вопросы, касающиеся моего диагноза.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
25 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Начитавшись отзывов, отправила мужа к данному врачу. О чем очень пожалела, так как вытянули с него денег, как считаю, за ненужные уколы и приемы. Пришел муж в первый раз, администратор сразу у него спросила, где он работает и должность. Вот интересно - им какая разница кем он и где работает? Муж сказал, что он - директор, и вот, видимо, тут и понеслось (надо было говорить, что работает дворником, может, и цифры были бы не такие космические, и болезней не нужных бы не нашли). В общем, врач (язык не поворачивается врачом его назвать) назвал какой-то диагноз мужу (какой - уже не помню, так как ходили к нему два года назад) и дал понять, что надо лечить курсом: уколы, какие-то процедуры и т.д. Ну и анализы надо у них сдать: сначала мы отдали около 6000 (прием +анализы). Кстати, при этомразве не должны давать чеки. договор? Второй раз пришли за результатами, и тут началось. Оказывается, у мужа есть какая-то болезнь, которую надо лечить. Со слов мужа, поставил он какой-то укол, он отдал около 2500 (укол +прием), при этом муж не получил никаких бумаг, а также не смог узнать название укола (наверно, витаминку ему поставили), а еще услышал назначение ему какого-то лечения - курс тысяч на 25), смешно просто. Помню, как вечером я позвонила в больницу, запросила анализы выслать мне - они отправили, оказалось, там у мужа все в порядке. Что ему там лечить надо, я так и не поняла. Обращались мы изначально к данному врачу по бесплодию, так как живем давно, а детей нет. Почему же от другого врача мы услышали, что у мужа все хорошо, и ничего лечить не надо, он здоров и вполне может делать детей? Потом в дальнейшем стали собирать документы на ЭКО, так как, оказалось, дело не в муже, а во мне. В итоге сходили еще к одному врачу, и - о чудо!- там мужу тоже сказали, что у него все в порядке. Ну и далее смотрел все анализы репродуктолог, и тоже все хорошо. Вопрос - что это за врач, который выдумывает болезни? Это не врач, а непонятно кто, думаю, он просто хотел вытащить денег из абсолютно здорового человека.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Лечусь и наблюдаюсь у Василия Владимировича уже более 3-х лет. Нравится подход и отношение доктора к проблеме. Всегда внимательно выслушает, всегда точно поставит диагноз. Лечение эффективное, а главное - безболезненное. Устраивает цена и качество процедур. Благодарен доктору за индивидуальный подход.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Выбрал доктора по рекомендациям и отзывам! Обратился с острыми болями. В этот же день попал к доктору и сдал анализы, что очень удобно! Прошёл лечение. Прошел курс из 5 процедур, после них стало значительно легче. Так же получил все необходимые рекомендации. Спасибо Василию Владимировичу. Рекомендую!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Попал на приём первый раз к Василию Владимировичу Любимову 2 года назад. Долго держалась температура, частое мочеиспускание, особенно в ночное время. Я сдал анализы, прошёл обследование, доктор поставил диагноз простатит. Сразу перешли к лечению. Всё чётко и ясно. Лечение помогло, я доволен. Теперь наблюдаюсь раз в полгода.
0.0нормально
20 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На протяжение полугода мучился с инфекцией энтерококка фекалиса в мочеполовой системе, лечился у разных врачей никто не мог помочь. Обратившись к доктору Любимову Василию Владимировичу пройдя курс лазеротерапия и безболезненного лечения в течение месяца анализы стали чистыми, боли и рези прекратились. Я очень доволен серьезным подходом и лечением.
20 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я сам врач и опираясь на свои знания и опыт могу судить о профессионализме таких специалистов как Любимов Василий Владимирович и доверяю ему. В течение полугода был воспалительный процесс, с которым обратился к доктору и благодаря тщательному обследованию и грамотно подобранному лечению улучшение наступило в течение недели. Рекомендую Василия Владимировича как профессионала своего дела.
20 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дотянул как говорится до последнего. Когда появились сильные боли, слабость, затрудненное мочеиспускание решил бежать к врачу. Сразу все мысли только об одном, чтобы ничего страшного и никаких операций. Тут же записался и приехал к Василию Владимировичу Любимову. С первых же минут понял, что в руках настоящего профессионала. Очень внимательное и вежливое отношение, спокойно и четко все объясняет, по делу. Отличный доктор. Помог в критической ситуации, вылечил. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
27 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Скажу честно, все как было. Я был записан на приём к некому Любимову, который в реестре докторов, как я узнал позже, даже не числится андрологом, а просто венеролог с поверхностными знаниями и с энциклопедией на столе, на случай, если он что-то не знает. Он, на мой взгляд, просто психолог и манипулирует людьми. Как мне дали понять позднее, у меня не было никаких проблем, но он советовал пить всяких таблеток. Причём, они не помогли бы, как мне потом объяснили в другой клинике. С оплатой там, скажу прямо, вообще что-то невообразимое. Если вам сказали, что по карте, якобы, нельзя, и нужно только наличкой - можете даже не платить. Просто почему мне в итоге даже чека не дали? Можете в налоговую даже обратиться, как я сделал, надеюсь, их скоро прикроют. Не советую вам, если у вас действительно есть проблемы.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо доктору Любимову Василию Владимировичу за хорошо организованный, компетентный прием и отличный результат. У меня были некие беспокойства по поводу мужского здоровья, после случайной половой связи. Доктор доходчиво, простым языком все мне объяснил, взял анализы на инфекции. Спустя несколько дней пригласил для оглашения результатов. Результаты оказались отрицательными. Я очень довольный и счастливый ушел домой. Рекомендую посещать и консультироваться у Василия Владимировича.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня появились опасения за свое здоровье, что меня могла заразить девушка. Я немедленно решил срочно обратится за помощью к Василию Владимировичу Любимову. Доктор тут же меня принял, успокоил, профессионально и досконально все мне разъяснил, взял анализы на все болезни. Придя во второй раз, Василий Владимирович меня сильно обрадовал, что нет никакой инфекции, которая была обнаружена у девушки. Я очень счастлив и теперь спокоен. Спасибо огромное.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Решил обратиться к доктору Любимову по поводу мужского здоровья, изучив отзывы на сайте. Оказалось очень удобным, что на первом же приеме тут же можно сдать анализы на все инфекции. На повторном приеме Василий Владимирович меня обрадовал отсутствием инфекций и назначил для профилактики курс лекарств. Общением и приемом в клинике остался доволен.
20 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К Василию Владимировичу попал после того, как отчаялся найти хорошего специалиста у себя в маленьком городе области. По роду деятельности так получилось, что получил сильное переохлаждение, которое сказалось на мужском здоровье. Начались проблемы в интимной жизни. Свой выбор сделал после прочтения и анализа отзывов на сайте. Позвонил по телефону, записался, приехал и с первой минуты понял, что попал к грамотному, правильному (с большой буквы) специалисту! Василий Владимирович досконально просмотрел мои результаты лечения в родном городе и спокойно, без лишних слов и критики сделал всё самое необходимое для того, чтобы достичь максимального положительного результата при оптимальных затратах времени и средств. Ну и сразу в работу, не откладывая в долгий ящик, сделали все необходимые анализы и назначили лечение. Результат не замедлил сказаться! Все негативные симптомы болезни прошли уже после первых процедур, а в интимной сфере наладилось так, что вспомнились мои 18 лет. В общем, если вкратце, то скажу так - главное вовремя найти своего врача! И мне это удалось. За всё, что сделано, Василию Владимировичу огромное человеческое спасибо и благодарных пациентов!
20 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за результат и грамотные советы Василию Владимировичу Любимову. Обратился за консультацией по интимным вопросам, с целью своего собственного успокоения и уверенности в своем здоровье. Василий Владимирович дал развернутые ответы и профессиональную консультацию, и советы по лечению, так как предыдущее лечение не дало никаких результатов. Для меня было очень важно получить ответы на мои вопросы, чтобы не наводить на себя панику, что доктор и сделал отлично.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо большое Василию Владимировичу Любимову! Была пикантная ситуация с девушкой. После чего появились проблемы, и, естественно, последствия, которые оказались очень болезненными и не приятными. Я тут же обратился к нему за помощью и лечением. Доктор меня принял, назначил обследование, лекарство, которое меня вернуло тут же в строй. Я бесконечно признателен доктору за помощь в мужском здоровье и конфиденциальности.
22 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я был реальным пациентом у Любимова! * Обратился к нему с проблемой бактериального простатита. Эффективного лечения не получил: почему-то врач считает, что лазер и массаж простаты - это панацея от всего. Так же назначает препараты без выдачи рецепта, лечение не из дешёвых и мало эффективное! * Не рекомендую данного специалиста.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я начал искать доктора, после того, как мой лечащий врач ушел на пенсию. Изучив множество врачей, цены и отзывы пациентов, я выбрал Любимова Василия Владимировича. Придя на прием к доктору, мы тут же нашли общий язык. Василий Владимирович квалифицированно и безболезненно провел осмотр, изучил предыдущие анализы за много лет, тут же взял необходимые анализы, и дал развернутую профессиональную консультацию по здоровому образу жизни. Через неделю по результатам анализов назначил профилактическое лечение, которым я остался доволен. Рекомендую не бояться и вовремя следить за своим мужским здоровьем, избегая операций. Спасибо доктору Любимову за советы и лечение.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность и поздравить с прошедшим 23 февраля доктора Любимова В.В. Беспокоили подозрительные пятна на мошонке. Просмотрев многих докторов и проанализировав для себя, я решил обратиться к Василию Владимировичу за советом и помощью. Он посмотрел, взял анализы. Через пару дней пришел результат, который меня очень обрадовал, что я здоров. Прием и консультация меня очень порадовали. Приятное общение и теплая атмосфера в клинике.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были сомнения на наличие кандидоза после полового акта и подозрительных покраснений, обратился в клинику "Доктор Сан" к Василию Владимировичу за советом и обследованием. После приема и диагностики на наличие инфекций, придя к доктору Любимову, он меня сильно обрадовал отсутствием инфекций, передающихся половым путем. Большая благодарность за свое здоровье и хорошее настроение!
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С того года беспокоили боли в мошонке и предстательной железе. Меня это насторожило, так как я молодой человек. Я решил сходить за помощью к доктору Любимову. Василий Владимирович грамотно дал конкретные указания по поводу моих проблем, без всяких накруток, лишних анализов, не посылая меня к другим врачам, как делали предыдущие доктора. В итоге лечение вышло не дорогим и качественным. Спасибо за понимание и лечение.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Некомфортно себя чувствовал, переживал за свое здоровье. На сайте лучших докторов выбрал и решил обратиться за советом к доктору Любимову, и не пожалел. Он мне помог, успокоил мои переживания, грамотно проконсультировал по моей проблеме. Очень благодарен ему за его профессиональную работу.
0.0нормально
21 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Долгое время занимался самолечением, в конце концов понял, что становится только хуже. По отзывам моих знакомых записался на приём к Любимову Василию Владимировичу. Доктор с пониманием и вниманием отнёсся к ситуации. Ответил с пояснениями на все возникающие вопросы. Дал рекомендации и назначил лечение. После первой процедуры стало значительно лучше. Спасибо доктору. Рекомендую!
0.0нормально
Обычный развод, не рекомендую, сразу берет анализы тысячи на 4, потом говорит, что лечение особое нужно раза 3 в неделю, каждое тысяч 5 вроде стоит. Ни чеков, ни квитанций не выдают!
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я доктор и доверяю таким же профессионалам, как и я. Недавно у меня появились подозрительные высыпания, которые стали приносить мне дискомфорт, и я решил обратиться к Василию Владимировичу за помощью и лечением, так как слежу за своим мужским здоровьем. Мы с Василием Владимировичем провели обследование, которое поставило все точки над «i» и развеяло мои сомнения. Мои переживания оказались напрасны. Я благодарен профессионализму своего коллеги доктора Любимова В. В.
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Все прошло на отлично. Были сомнения на счет ИППП, решил обратиться за помощью и советом к Василию Владимировичу, после взятия анализов результаты оказались отрицательными. Приемом доволен, я не пожалел, что обратился к этому специалисту, даже несмотря на проделанный путь длиною в 400 км.
0.0нормально
05 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В течение двух месяцев приходилось ездить из другого города области к доктору, но ничем мне он не помог. Решил обратиться к Василию Владимировичу за помощью. Следуя советам доктора Любимова, в течение двух недель болезненность и дискомфорт прошли. Теперь буду придерживаться только советов доктора Любимова В.В. Спасибо за помощь в лечении.
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В выходной день появились подозрительные высыпания, сразу же решил обратиться к доктору В. В. Любимову. Когда пришел на прием, Василий Владимирович сразу взял необходимые анализы, очень грамотно рассказал, успокоил и назначил лечение. Через два дня симптомы прошли, как не бывало. Я остался доволен быстрым решением проблемы. Спасибо Василию Владимировичу за оперативность.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Был сегодня на приёме. Большое спасибо! Василий Владимирович - отличный врач. Всё по делу объяснил, всё рассказал. Всё вежливо и по-человечески. Приятно удивлён, что сразу сдал необходимые анализы, без новой записи и без новых больниц. Я крайне доволен, спасибо!
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне понравился профессиональный подход к решению моей проблемы у Василия Владимировича. Обратился по совету друга, который уже лечился у доктора Любимова В.В., и ни капли не пожалел. На первом же приеме доктор четко все мне объяснил, взял необходимые анализы, не гоняя меня по другим больницам, тем самым сэкономил мне кучу времени. Результатом приема и общением остался очень доволен.
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач Любимов В.В. был доброжелателен, отзывчив. Выслушал внимательно на счет переживаний и сомнений. Дал очень нужный совет и рекомендации по поводу лечения. После визита в клинику и к Василию Владимировичу остались только положительные эмоции. Рекомендую данного врача.
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Несколько лет подряд обращался за помощью к разным докторам. Никто толком не вникал в мою проблему, отделываясь от меня выпиской таблеток и очередным выкачиванием денег за приемы. Попав к доктору Любимову Василию Владимировичу, как будто я очутился на другой планете. Василий Владимирович очень внимательно меня выслушал, посмотрел предыдущие мои записи за несколько лет, подробно мне все объяснил и провел тщательное обследование, гораздо дешевле, чем в других клиниках. Я сразу понял, что попал в руки профессионала, специалиста своего дела, который не отделывается от больных, а тут же вникает в их проблемы и самое главное - решает их в кратчайшие сроки, назначая и проводя курс процедур, не расписывая на месяцы и годы. Я благодарен Василию Владимировичу за его помощь и лечение. С уважением, Роман.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Впервые в жизни столкнулся с интимной проблемой, почитал отзывы и решил обратиться к доктору Любимову. Василий Владимирович меня внимательно выслушал, провел диагностику, взял нужные анализы и назначил комплексное лечение. Он настоящий профессионал своего дела, доносит информацию на понятном, человеческом языке. В будущем буду обращаться только к нему за помощью!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Были сомнения по поводу здоровья, записался в клинику "Доктор Сан". Все прошло отлично. Василий Владимирович - отличный врач. Остался очень доволен приемом!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
В недавнее время после незащищенного полового акта почувствовал проблемы со здоровьем. После неудачного опыта в бесплатной больнице решил обратиться к Любимову Василию Владимировичу. Он меня принял на следующий же день, выслушал, провел осмотр и сразу же взял нужные анализы! Замечательный врач, которого бы я порекомендовал своим близкими и знакомым.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Много лет беспокоили боли при мочеиспускание, рези, жжение, снизилась потенция и самооценка, стали развиваться комплексы и депрессивное состояние. По совету друзей обратился к доктору Любимову. Василий Владимирович сразу поставил диагноз, тут же взял анализы, назначил курс лечения, который дал результат и эффект. Лечение оказалось очень комфортным и безболезненным. Доктор Любимов профессионально и серьезно подходит к решению вопросов пациентов. Я очень доволен результатом лечения. Доктор внес в мою жизнь уверенность и поднял мою самооценку.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Спасибо Василию Владимировичу за выделенное мне время вне очереди и помощь в решение моей интимной проблемы. Зная доктора Любимова в течение многих лет, специально ждал его приема. И не зря. Не каждому доктору доверишь свое здоровье и интимные дела. Василий Владимирович профессионально, деликатно, качественно подходит к решению вопросов. Мне это очень нравится. Лечение эффективное и безболезненное. Доброжелательная и приветливая обстановка в клинике.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Выбрал клинику и врача Любимова В. В. по отзывам и не прогадал. После сомнительного полового акта решил себя проверить, не затягивая с последствиями. После душевной консультации и обсуждения моих проблем Василий Владимирович обследовал, взял анализы, и через несколько дней обрадовал отрицательными результатами на болезни. Доктор дал несложные рекомендации по профилактике заболеваний. Врач классный, рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Нашёл доктора в интернете, выбрал по хорошим отзывам, и не ошибся с выбором. Меня беспокоили вопросы мужского здоровья, которые мы с доктором обсудили. Доктор Любимов всё чётко, конкретно и профессионально меня проконсультировал. Василий Владимирович всё доступно мне пояснил, назначил курс лечения, и я решил свою проблему. В клинике приветливая атмосфера, было комфортно.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Не впервые обращаюсь к доктору Любимову В. В. за помощью. Зная его профессиональный подход и сто процентную объективность. Решил провериться после подозрительных половых партнерш на отсутствие инфекций, чтобы жить спокойно, и чтобы совесть перед женой не мучила. Василий Владимирович взял все необходимые для этого анализы, спокойно и серьезно дал рекомендации по поводу здоровья. Результатами очень доволен, клиника и отношение к пациентам отличное. Теперь я уверен в своем здоровье. Спасибо за помощь.
Возможно
03 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2018 — Начата проверка по запросу
06 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Клиника просто развод на деньги.
Обратился к врачу по вопросу венерологии. Почему сюда... В поликлинике запись на неделю вперёд, а тут вроде как в тот же день нашли время. Ну и тут отзывов положительных много, повёлся на них. Что получил в сухом остатке. В регистратуре попросили заполнить карточку с указанием паспортных данных (серия, номер). Договор на оказание услуг не предоставили. Врач осмотрел, диагноз не поставил, взял анализы и сказал - будут готовы через 6 дней. Что-о? Параллельно рассказывал, что у него много клиентов в Германии, показал даже какие-то липовые карточки... Зачем мне это? Я что, о жизни с ним пришёл поговорить? Когда брал анализы, сказал, что нужно минимум анализов не как у других "шарлатанов", чтоб было недорого. По факту цену озвучили в 5500 рублей за анализы (никаких прайс-листов на медуслуги не имеют). Лечение не назначил, запись в книжке не сделал. Чек не выдали. До получения результатов анализов мне удалось появиться в бесплатной поликлинике. Диагноз поставили на месте, оказалось, ничего серьёзного, назначили лечение - спустя 2 дня о болезни даже не вспоминал. *****
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Знаком с доктором Василием Владимировичем Любимовым не первый год. Всегда находит запись в своем плотном графике для посещения пациентов. Первый раз пришел к нему после неоднократного посещения другого доктора, который только прописывал постоянно пить воду и сдавать анализы. Василий Владимирович сразу понял мою проблему, назначил только нужные анализы, после чего назначил эффективное лечение, которое тут же дало результат. Спасибо ему большое за оказанную помощь. Доктор - хороший специалист своего дела. Рекомендую его не по наслышке, а убедился на себе лично.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Хотим сердечно поблагодарить Любимова Василия Владимировича за отзывчивость и профессионализм, с которым он подошел к нашей проблеме. Мы с женой не могли завести ребенка. На протяжении нескольких месяцев обращались к разным докторам, но никто нам так ничем и не помог, к сожалению, только потратили время и деньги. Поэтому решили обратиться за лечением и помощью к доктору Любимову В.В. После проведенного тщательного обследования и курса лечения у Василия Владимировича наступила долгожданная беременность! Жена сейчас на пятом месяце. Мы очень рады, что попали в руки специалиста и просто сердечного человека. Спасибо Вам за помощь.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Впервые решил обратится за помощью к Любимову В. В., чтобы удостоверится в своем здоровье и в отсутствии инфекций передающихся половым путем. Доктор отнесся с пониманием и вежливостью. В первый же прием доктор взял необходимые анализы и дал качественные советы. По результатам анализов Василий Владимирович меня очень обрадовал отсутствием инфекций! Теперь за советом и консультацией только к нему. Большое спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Опираясь на отзывы и рейтинг, решил обратиться за помощью к Любимову В. В. Запись к врачу прошла быстро и без очереди. У меня были переживания и сомнения, что меня могли заразить инфекцией. Благодаря грамотному подходу, обследованию и качественным анализам, сделанными в кратчайшие сроки и разъяснению доктора Любимова мои переживания пропали. Спасибо клинике Доктор Сан за оперативную запись и комфортный прием доктора.
16 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пошел из-за положительных отзывов. Остался разочарован. Чеки за анализы не получил. На одном из бланков анализов нет фамилии врача или печати организации, которая исследовала мои анализы. Заключение врача о диагнозе с печатью и подписью на руки не получил. Много разговоров не о чем. В том числе о Германии. Диагноз поставлен неправильно. Лечения как такого - назначено не было. Пришлось обращаться к другому врачу.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Находясь в командировке, появился дискомфорт. Изучив множество врачей, решил обратился за помощью к доктору Любимову В.В. Василий Владимирович сразу принял меня, без лишних затрат денег и времени, взял анализы и провел диагностику заболеваний, поставил диагноз и мы приступили к лечению. На первой же неделе курса лечения лазеротерапии почувствовал значительное улучшение, дискомфорт и боли прошли. Я остался очень доволен позитивным решением данной ситуации. Спасибо за мужскую поддержку.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Василий Владимирович - хороший врач. Понравился подход, все объясняет, все выслушивает. Я доволен совместной работой с доктором. Василий Владимирович помог справиться с потенцией, сейчас чувствую себя превосходно. Прошёл курс лечения и соблюдаю все рекомендации. Мое лечение по финансовым меркам очень выгодное и самое главное - эффективное, что не могу сказать про другие клиники, которые навязывают свое лечение и свои препараты и БАДы! Я благодарен за качественное лечение, позитив и эмоциональный подъем!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Василий Владимирович - специалист своего дела! Очень внимательный, доброжелательный, одним словом, профессиональный и компетентный врач, в чем я убедился на личном примере и записи к нему. Придя в клинику, передо мной было несколько мужчин. Меня заставила обратится серьезная мужская проблема, с которой я мучился много лет и стеснялся обращаться. А когда понял, что тянуть уже нельзя, обратился за помощью. С первых же минут приема доктор Любимов В. В. меня успокоил, грамотно донес мне информацию, не спеша провел осмотр и обследование, которое оказалось комфортным. Назначил эффективное лечение, которое дало мне очень положительный результат.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Спасибо за профессионализм и помощь Любимову Василию Владимировичу. Меня стали беспокоить черные пятна в интимном месте. В интернете начитался всяких ужасных заболеваний. И тут же решил обратится к врачу, специалисту Любимову В. В.. Доктор оперативно отреагировал, сразу взял анализы, все подробно мне растолковал, успокоил мои негативные мысли о страшных болезнях. От доктора я остался очень доволен. Всем ребятам рекомендую Василия Владимировича.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Был дан очень хороший совет доктором Любимовым Василием Владимировичем. Я сам приехал из другого города и решил обратиться за помощью именно к Василию Владимировичу. Меня беспокоил интимный вопрос. Доктор очень вежливый и культурный. Все честно мне рассказал, успокоил, назначил путь решения. Сделал самый адекватный и экономический выбор. Я остался доволен приемом Василия Владимировича. Благодарю за помощь.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Впервые в жизни появились подозрительные высыпания на лице и в паховой области. Меня это сильно напугало и стало напрягать. В интернете приступил к поиску доктора. По отзывам и оценкам выбрал Любимова В. В.. На первом же приеме Василий Владимирович меня успокоил, обследовал, тут же назначил лекарство, которое через три дня помогло. А на втором приеме обрадовал, что все в порядке, я только зря переживал и назначил последующее лечение. Спасибо за лечение.
Благодарим за оставленный отзыв!
Обращался у себя в городе Кунгуре к урологу. Доктор навыписывал кучу таблеток, которые пил в течение трёх месяцев безрезультатно. Только заболела поджелудочная железа и появилась горечь во рту. На сайте ПроДокторов нашёл врача Любимова В. В. Доктор Василий Владимирович меня выслушал, провёл обследование, которое ничего серьёзного не выявило, тем самым только подтвердил неправильное назначение предыдущего врача. Следуя рекомендациям и советам Василия Владимировича наступило улучшение. Я и семья довольна. Спасибо за результат.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень понравился приём у доктора В. В. Любимова. Всё профессионально, подробно объясняет, конкретно и по делу. Могу судить, так сам врач. Хочется отметить его доброжелательность, отзывчивость и компетентность. Диагноз поставил сразу, без проволочек. Назначил адекватное лечение, которое тут же дало результат. Спасибо Василию Владимировичу за приём и лечение. Рекомендую его всем мужчинам.
Медицинский центр «Доктор Сан»

Спасибо доктору Любимову Василию Владимировичу за профессиональный, грамотный прием. Я очень доволен, что мне не пришлось принимать БАДы, которые мне хотели всучить в одной из клиник. Василий Владимирович очень подробно, не спеша мне все объяснил, провел обследование, которое не выявило никакой инфекции и болезни. Доктор очень позитивный и приятный в общение человек.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв!
Хотим выразить благодарность доктору Любимову Василию Владимировичу за профессиональный прием и консультацию, уделенное время и качественное обследование. Нам очень понравился грамотное и последовательное решение нашей ситуации. Василий Владимирович спокойно и не спеша раскрыл проблему и нашел кротчайшее решение в лечение, которым мы очень довольны. Нас только до этого все врачи запугивали и разочаровывали. А он внес позитив и уверенность в наших силах. Спасибо ему за это.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Хочу выразить благодарность доктору Любимову Василию Владимировичу за радушный прием, очень хорошее профессиональное обслуживание. Меня напугало, что впервые в жизни мог заболеть какой-то инфекцией. Василий Владимирович очень оперативно отреагировал на мои вопросы, обследовал, быстро сделал анализы, назначил лечение, которое в течение нескольких дней дало положительный результат. Я очень доволен работой доктора Любимова.
Медицинский центр «Доктор Сан»

Понравилось
Василий Владимирович - однозначно, хороший доктор, очень приятный человек в общении. Умеет настраивать людей на положительный настрой. Я не пожалел, что решил обратиться за помощью именно к Василию Владимировичу. Записывайтесь на прием только к нему, даже не думайте рассматривать другие варианты. Он грамотно подходит к решению вопроса и результатом вы будете довольны!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
На приёме в поликлинике, в области, обнаружили инфекцию, передаваемую половым путём. Обратился к местным врачам, которые стали меня перенаправлять к друг другу (отпинывать), не захотев ответственность взять за лечение на себя. Вследствие их халатности я обратился к Любимову Василию Владимировичу и не пожалел. Доктор осуществил приём в должном порядке, объяснил всё в развёрнутом виде, тут же взяв анализы на все инфекции (перепроверить), которые у меня нашли до этого местные врачи. По результатам анализов никаких инфекций не обнаружено. Я остался очень доволен и со спокойной душой.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за Ваш оставленный отзыв!
Василий Владимирович, без преувеличения, профессионал своего дела. Очень доброжелательный, внимательный, приятный в общении. В то время, пока все доктора меня запугивали и назначали супер дорогие лекарства и БАДы, Василий Владимирович мне все на доступном языке объяснил, провел обследование, которое не выявило ничего сверх естественного, чем меня запугивали другие врачи. Я очень благодарен доктору Любимову В. В. за позитивный настрой, общение, разрешение моей проблемы и комфортно проведенный курс лечения.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Долгое время не могли забеременеть. На протяжении нескольких лет проходили дорогостоящие лечения у разных врачей. Потратили только много времени, нервов и денег. По совету друзей обратились к доктору Любимову Василию Владимировичу, которым он помог. Доктор Любимов В. В. очень серьезно и ответственно подошел к нашей проблеме. На протяжении всего курса лечения уделял много времени нашему приему, контролировал анализы, проводил обследование. Грамотный и профессиональный подход к решению беременности дал положительный результат через полгода. Мы очень довольны и счастливы, что обратились к Любимову Василию Владимировичу. Большое сердечное спасибо ему за помощь и уделенное нам время.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо доктору Любимову Василию Владимировичу - за прием и лечение. Этот доктор - профессионал своего дела. Очень все детально объясняет, грамотно и понятно, для простого человека. Мне очень понравился его подход к решению моей проблемы, с которой я мучился долгое время, проходя лечение у других докторов. На самом деле оказалось, что лечение не такое уж долгое и дорогое, как мне расписывали другие врачи-специалисты, в других больницах. Василий Владимирович в кротчайшие сроки провел мне обследование и курс лечения, который тут же дал мне положительный результат. Проблем как не бывало! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Впервые в жизни появились высыпания, которые заставили сомневаться в своем здоровье. В интернете начитался всяких страхов про инфекции передающиеся половым путем, которые меня и привели к доктору. Решил обратится к Любимову Василию Владимировичу по своим предпочтениям и его широкой квалификации. Доктор развеял все мои сомнения после результатов анализов и опроверг мои опасения по поводу заболеваний. Теперь я спокоен!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады Вам помочь!
Мы очень остались довольны приемом и доктором. Василий Владимирович Любимов очень грамотный и вежливый специалист. Профессионально и серьезно подходит к решению проблемы. Хочется выразить благодарность этому доктору, что несмотря на всю его занятость, он находит время по 30-40 минут на прием и лечение. В то время как у предедущих врачей были на приеме по пять-семь минут максимум и уходили безрезультатно. Василий Владимирович провел курс грамотно назначенных процедур-лечения, которые привели к долгожданному выздоровлению.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что помогли Вам! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах!
07 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Жены внимание! Был у врача мой муж. Пришёл с проблемой мужского характера. Стаж семейной жизни у нас 20 лет. Пропало желание. Погонял по анализам и сказал: "Ну конечно, как можно жить с одной женщиной столько лет? Один раз в год пусть будет довольна!" Вместо помощи! Отвратительное, гадкое отношение к семье. И доказав мужу, что 1 раз в год в 43 года (!) это отлично - у нас развод! Доктор же сказал... Большое спасибо доктору Любимову! Женщины! Берегите своих мужей! Рушит человеческие судьбы!
Долгое время были боли и рези при хождение в туалет, снизилась потенция, появились проблемы с девушками. Я решил обратится за помощью к Любимову Василию Владимировичу, которого выбрал по совету друзей и отзывам. Мне очень понравился грамотный подход доктора и вежливое общение с Василием Владимировичем. Он очень внимательно, не спеша, все подробно меня расспросил, посмотрел мои старые выписки, тут же провел тщательное обследование и назначил лечение, которое мне сразу начало помогать, буквально через три, четыре сеанса лечения лазеротерапии. Мне очень понравилось в клинике и вежливое отношение персонала. Рекомендую всем. Спасибо за помощь и лечение.
Медицинский центр «Доктор Сан»
После приема у доктора в другом городе у меня появился комплекс страха и неуверенности в общение с женщинами. Я решил обратиться к доктору Любимову В. В. за советом и консультацией. Василий Владимирович принял меня вовремя, все мне подробно рассказал, опроверг слова и выдумки другого доктора, тем самым дал уверенность и настрой в моих мужских силах. Теперь я в себе полностью уверен и могу не волноваться за свое здоровье.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Перед новогодними праздниками появились высыпания. Меня они стали беспокоить и напрягать. Я начал изучать клиники и врачей. По отзывам решил обратиться к В. В. Любимову. Василий Владимирович сразу меня успокоил, провел обследование и назначил лечение, которое подействовало практически сразу. Доктор профессионально подошел к решению моей проблемы и оправдал мои надежды. Рекомендую обращаться к нему за помощью.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв!
Хочу поздравить с наступающим Новым годом и поблагодарить доктора Любимова В. В. за лечение. Мне было приятно и комфортно в клинике и на приёме у Василия Владимировича. Доктор очень грамотно, профессионально подошёл к решению моей мужской проблемы. На протяжении всего курса лечения всегда принимал вовремя и без задержек. Лечение оказалось безболезненным и комфортным, объяснил необходимые рекомендации относительно физических и эмоциональных нагрузок. Я остался очень доволен, и рекомендую доктора Любимова В. В. всем мужчинам.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Я стал переживать за свое мужское здоровье. Обратился к врачу, который не смог мне помочь и не дал ответы на мои вопросы, а только назначил сильные препараты, которые дали побочные эффекты. После чего я стал искать в интернете специалиста, который бы мне все разъяснил. По отзывам выбрал Любимова В. В. и не ошибся. С первых же минут Василий Владимирович меня успокоил, снял напряжение, провел необходимые анализы, которые развеяли мои сомнения. Назначил лечение, которое уже через три дня дало результат. Все сложности, которые возникли при действии предыдущего лечения прошли. Я благодарен доктору за его профессиональную помощь и подход к работе.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах!С Наступающим ВАС Новым Годом!
После переохлаждения появились боли внизу живота, в паху, участилось мочеиспускание, ухудшилась эрекция. Я сразу решил обратиться к доктору Любимову Василию Владимировичу, которого мне посоветовали друзья и отзывы в интернете. Мне очень понравился его грамотный и профессиональный подход. Доктор все четко, конкретно, "по полочкам", подробно мне рассказал, обследовал, поставил диагноз. Назначал комплексное лечение и процедуры лазеротерапии, которые очень мне помогли, боли прошли, повысилась потенция. Спасибо доктору В. В. Любимову.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Проходил лечение у доктора Василия Владимировича Любимова по поводу планирования детей. Жена не могла забеременеть в течение нескольких лет, даже после моего лечения у разных врачей. Пройдя тщательное обследование, выявив недочеты и расхождения в показателях спермограммы, доктор Любимов Василий Владимирович назначил свое безболезненное, комфортное лечение и процедуры, которые я проходил в течение месяца. Проходя курс лечения, жена забеременела. Большое человеческое спасибо Любимову В. В. за доброе отношение, профессионализм, компетентность и помог с уверенностью, моральной и психологической поддержкой.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Пришел на прием к доктору Любимову В. В. с большим количеством вопросов и переживанием за свое мужское здоровье. Врач мне рассказал как поступить в отношении каждого из них. Теперь я сделал вывод, что если возникают какие-либо вопросы или сложности, то нужно идти к грамотным специалистам, компетентным таким, как Любимов Василий Владимирович, а не верить сплетням в интернете. Обсуждение вопросов прошло в спокойной и комфортной обстановке. Доктор зарядил позитивом и дал уверенность в себе!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам, за оставленный отзыв!
Обратился с проблемой зуда и язвочек на головке полового члена. Записался в этот же день к доктору В. В. Любимову. На приёме получил профессиональную, специализированную помощь, тут же провели обследование и начали лечение, которое дало положительный результат.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Возникла проблема с болезненным мочеиспусканием с кровью. Решил найти специалиста в интернете. На сайте "Про Докторов" по отзывам выбрал Любимова Василия Владимировича. На первом же приеме доктор поставил правильный диагноз, который позже подтвердило УЗИ МПС и анализы. Мне очень понравилось, что доктор Любимов В. В. профессионально подошел к моей проблеме, в кротчайшие сроки развеял мои переживания, назначил курс лечения, которому я очень доволен. Компетентность доктора и доброжелательная атмосфера в клинике, приятная и приветливая администратор подняли мое настроение и самооценку.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас, за вашу отзывчивость! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах!
Я записался к доктору Любимову В. В. по рекомендации и хотел бы отметить высокую эффективность курса процедур с лазеротерапией, а главное, за доступные деньги. Редко встретишь соответствие цены и качества процедур. Я очень доволен. Теперь я могу смело рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас, за вашу отзывчивость! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов! Всегда рады ВАМ помочь!
Впервые в жизни появились остроконечные кондиломы. Я сразу понял, к какому серьезному последствию это может привести. И начал искать врача в интернете. Выбор сделал на докторе Любимове Василии Владимировиче, по отзывам. Пройдя лечение и решив проблему с кондиломами, понял, что сделал правильный выбор. Лечение было быстрое и безболезненное. Спасибо доктору Любимову, всем рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо ВАМ за Вашу отзывчивость! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады ВАМ помочь!
Я уже несколько лет наблюдаюсь у доктора Любимова Василия Владимировича и периодически провожу профилактическое лечение, которое очень помогает! Доверяю только ему, т. к. не раз помогал мне за достаточно короткий срок. Нравится дружелюбная атмосфера в клинике, профессионализм доктора и приемлемые цены.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за отзывчивость! Всегда рады Вам помочь!
Был на приёме у доктора Любимова Василия Владимировича, очень доступно все по делу объясняет. Приём длился достаточно долго по времени - 30-40 минут, доктор очень внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Назначил сдать анализы, цена меня устроила, что меня очень обрадовало, нежели в других клиниках. Анализы вовремя были готовы. Все прошло достойно! Цена соответствует качеству! Благодарен доктору за помощь!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Я обратилась к доктору Любимову В. В., как дерматологу. У меня высыпали пятна на спине и животе, после осмотра и консультации, доктор назначил лечение. Через 4 дня все прошло. Порадовало, что быстро и дешево. Мне доктор помог, спасибо ему большое. Рекомендую, как дерматолога.
24 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Так как были небольшие проблемы, обратился к данному врачу Любимову. Прочитав положительные отзывы, решил провериться. Если бы я только знал, что это за ********* *******, ни за что бы туда не пошёл. Когда пришёл на прием, сразу не понравилась обстановка данного медицинского учреждения (не внушила доверия). Врач некомпетентен, больше болтовни. Взял у меня анализы за которые я отдал кучу денег, толком мне ничего не сказал, ни чеков, ни договора, которые должны выдаваться во всех платных медицинских учреждениях, мне не были предоставлены. Ну короче полный развод. Ни ходите к этому горе врачу, потеряете кучу денег, а пользы никакой.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Меня зовут Михаил. Хочу сказать большое спасибо доктору Любимову В. В. за моральную и психологическую поддержку в решении моей интимной проблемы, с которой я мучился и переживал давно. Мне понравился конкретный, деловой, профессиональный подход к качественному обследованию и быстрому решению моего заболевания. Доктор назначил мне курс процедур и лечения, которое мне очень помогло. Спасибо ему за это. Хотелось бы, чтобы все врачи так относились к людям и их проблемам, как доктор Любимов В. В.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Пришёл к Василию Владимировичу со своей проблемой, доктор помог мне разобраться с моими негативными мыслями и догадками, так как я очень мнительный и эмоциональный человек. Понравилось доброжелательное отношение к моей персоне! Повысил мне настроение и придал уверенность в себе!
Спасибо за Ваш отзыв!
Впервые в жизни появились высыпания, которые меня стали напрягать. По отзывам в интернете записался к доктору Любимову В. В. После первого же приема и обследования доктор меня успокоил и объяснил происхождение высыпаний. Мне очень понравился прием и все ответы на мои вопросы. Атмосфера в клинике очень позитивная, в отличие от других больниц. Я остался доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады,что помогли ВАМ! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Врач позитивный и весёлый, возможно, как андролог и уролог, и в лечении ЗППП он и крут. Но вот в качестве дерматолога никак не помог, к сожалению. Просто тупо выкинул 4200 за приём и анализы. Так что, если проблема у вас каким-то образом связана с кожными заболеваниями, лучше искать другого специалиста.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
В поисковой системе Гугл искал специалиста по андрологии. По количеству комментариев и оценки пациентов обратился к доктору Любимову Василию Владимировичу. Доктор мне все подробно объяснил по моему вопросу, исключил инфекции, которые могли привести к операции, чему я очень обрадовался. Доктор дал дальнейшие рекомендации по профилактике мужского образа жизни. Атмосфера клиники комфортная, доброжелательный персонал и администратор.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим вашу похвалу нашему доктору!
Понравилось
Уже через 1,5 месяца после обращения наступили улучшения!
С женой планируем завести ребёнка, долго лечились у другого доктора, пичкали меня антибиотиками, но ничего не помогало. По отзывам нашёл доктора Любимова Василия Владимировича. С первого же приёма мне понравился его подход к проблеме, затем я прошёл курс специальных процедур и уже через 1,5 месяца после обращения наступили улучшения! Спермограмма показала, что лечение подействовало и все показатели вернулись к норме. Советую всем, доктор профессионал своего дела и просто отзывчивый, и позитивный человек!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Большое спасибо! За доброе отношение, тщательный осмотр, грамотную консультацию. Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым. Вы не только помогли мне разобраться с возникшей проблемой, но и изменили мои взгляды на современную медицину. Очень приятно знать, что не для всех клиник и специалистов на первом месте прибыль, что есть и такие, как Вы, искренне желающие помочь пациенту быстрее вылечится! Спасибо ещё раз.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Очень приятное осталось мнение о приеме доктора Любимова Василия Владимировича. Я приехал в Пермь издалека, из-за границы. И решил обратиться к доктору Любимову со своим интимным вопросом, который заставил меня очень переживать. Доктор меня принял не спеша, вовремя, в кратчайшие сроки, как я позвонил, все мне разъяснил, провел обследование. Развеял мои переживания, чему я очень обрадовался. Мне понравилось уважение и комфортное качественное обслуживание. Спасибо ему за теплый прием.
Благодарим за оставленный отзыв!
У меня появились сомнения по поводу инфекционного заболевания. Изучил интернет-ресурс по специалистам. По комментариям и собственной интуиции решил обратиться к доктору Любимову Василию Владимировичу. На приёме доктор мне всё подробно объяснил, провёл обследование, развеял мои сомнения по поводу болезней! Чему я очень обрадовался. Приятная атмосфера в клинике.
Медицинский центр «Доктор Сан»
спасибо за оставленный отзыв!
Мне понравился приём. Всё было информативно. Доктор мне всё объяснил и рассказал, развеял мои сомнения. Сложностей никаких не возникло. Хорошее отношение персонала. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
По отзывам своих друзей обратился к Василию Владимировичу. Приём длился достаточно долго, доктор не спеша все выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я могу сказать - все так, как описывали друзья. Я остался доволен и буду тоже рекомендовать доктора Любимова Василия Владимировича.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады ,что помогли ВАМ! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Приёмом остался доволен. Доктор тактичный, вежливый, приятный в общении. Проблему решили, что самое главное.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам, за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Могу сказать - всё на должном уровне. Удобное месторасположение, ухоженная, с дизайнерском ремонтом, клиника. Приятный администратор и атмосфера. Меня приняли вовремя, чему я очень рад! Приём прошёл не 10 минут, как обычно бывает. Меня внимательно выслушали, тут же я сдал анализы, что очень меня обрадовало. И решили с доктором Василием Владимировичем дальнейшие действия. Всё чётко и ясно. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы передадим вашу похвалу нашему доктору!
Выбрал доктора Любимова В. В. по отзывам и рейтингу. Доктор приветливый и профессионал своего дела. Грамотно объяснил и провёл лечение. Проблему решил. Я доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Долго с мужем выбирали клинику и доктора. По отзывам выбрали Любимова Василия Владимировича, он был нашей надеждой на выздоровление. У мужа простатит, т. к. работа связанна уличными работами. После первого приема мы согласились на лечение. Муж прошёл уже 4 процедуры и результат налицо! Очень благодарны доктору за помощь.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам дальнейшего крепкого здоровья, успехов и процветания!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Нам с мужем посоветовали доктора Любимова Василия Владимировича наши друзья, которые не раз обращались к нему за помощью в планирование беременности. Василий Владимирович серьезно, не спеша, профессионально, грамотно подошел к решению нашего вопроса, все подробно рассказал, взял сразу анализы, обследовал, а не стал отпинывать к другим докторам и специалистам, как делали другие врачи, к которым мы обращались на протяжение нескольких лет впустую, потратив только нервы, силы и деньги. Нам было очень приятно, что доктор Любимов В.В. всегда уделял на приемах столько времени, сколько требовалось, а не пять минут. Мы очень счастливы и довольны, что познакомились с таким грамотным специалистом. Спасибо ему за лечение и общение.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Меня начало беспокоить, что появилось от девушки какая-то болезнь и высыпали кондиломы. Меня стало это очень напрягать, потому что это могло привести к размножению и неприятным последствиям. Я стал тщательно выбирать врача, который бы мне помог. Решил обратиться к Любимову Василию Владимировичу, выбрав его по отзывам и рейтингу. С первого же приема доктор конкретно поставил диагноз, не гоняя меня по анализам и другим врачам. Обследовал тут же, назначил лечение, которое мне помогло, после первого лечебного приема. Я не ожидал, что с первого раза все уйдет. Мне очень приятно и я доволен общением с Доктором Любимовым В. В. Спасибо ему.
Медицинский центр «Доктор Сан»
С 12 лет была проблема, которую мне никто не мог решить и толком объяснить. Неоднократно обращался в разные больницы, но все меня игнорировали, не давали внятного объяснения. Я был разочарован отношением врачей ко мне. Но я не отчаялся и решил обратиться к доктору Любимову Василию Владимировичу, который мне помог разобраться в моей интимной проблеме, поднял мне самооценку, настроение, грамотно разъяснил, обследовал, в течение трех дней, назначил лечения, которое уже тут же начало действовать. Очень рад, что обратился к доктору Любимову В. В.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Приносим Вам свою благодарность за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
У меня были сомнения и переживания по поводу инфекций, передающихся половым путём. По оценке других пациентов обратился к Любимову Василию Владимировичу. Хотя я опоздал, меня приняли вне очереди. Доктор не спеша мне всё объяснил, провёл обследование, развеял мои сомнения и переживания. Атмосфера клиники очень доброжелательная. Мне было очень комфортно общаться с понимающим специалистом.
Медицинский центр «Доктор Сан»

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады ,что помогли ВАМ! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всем!
Доктора Любимова Василия Владимировича выбрал по отзывам в интернете. Получил не только адекватное и профессиональное медицинское лечение, но и психологическую поддержку, связанную с моими моральными переживаниями по поводу заболевания. Мне понравилось, что доктор Любимов всегда называл действующее вещество лекарственного препарата и разъяснял его предназначение в лечении. Мои переживания и стресс после проведенного курса лечения полностью исчезли. Я очень доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Я неоднократно у себя в области обращался к докторам. После слов местного уролога: "Не знаю, что с тобой и делать дальше!", я был психологически подавлен, расстроен и разбит. Я начал искать доктора в Перми, обратился к доктору Б., который меня "очень приободрил", сказав, что у меня отваливаются куски простаты! Настроение окончательно упало. Моя подруга посоветовала мне доктора Любимова Василия Владимировича, к которому я пришел на прием, и он мне все спокойно, доступно, профессионально объяснил, провел обследование, которое развеяло мои негативные мысли и испуг о запущенности болезни простатита и слов доктора Б. Я очень доволен доброжелательностью доктора Любимова В. В. Спасибо ему за профессионально оказанную медицинскую помощь. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую всем мужчинам.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всем!
Проходили лечение с женой у трех врачей по поводу планирования беременности в течение четырех лет, только потратили нервы, здоровье и кучу средств, безрезультатно. Впоследствии выяснилось, что лечили не оттого, что было. По интернету, отзывам и своей интуиции обратился к доктору Любимову Василию Владимировичу. Доктор мне все объяснил, провел грамотное лечение, которое мне дало хороший результат. Показатели спермограммы превзошли мои ожидания. Спасибо доктору за понимание, поддержку и лечение. Я очень доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что смогли вам помочь!
Василий Владимирович Любимов - очень хороший врач, легок в общении, внимательный, грамотно подошел к лечению. В клинике есть прекрасно оборудованный всем необходимым кабинет, благодаря процедурам лазеротерапии вылечил запущенный простатит. Быстро вернулся в обычный темп, чему очень рад. Рекомендую.
Благодарим за оставленный отзыв!
Хочу выразить свою благодарность доктору Любимову Василию Владимировичу. Мне очень понравился его профессиональный медицинский подход к лечению моего заболевания. На протяжение нескольких лет я обращался к разным врачам с простатитом, но никто мне так толком и не помог, все отделывались назначением таблеток. Доктор Любимов В. В. очень грамотно все мне объяснил, назначил курс лечения, процедур, которые мне очень помогли. Спасибо ему за помощь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
На протяжение более десяти лет знаю доктора Любимова Василия Владимировича, как грамотного специалиста. В течение этого времени неоднократно обращался к нему за помощью. Мне очень приятно, что в тяжелые моменты с проблемами мужского здоровья Василий Владимирович всегда мне помогал, находил время, несмотря на свою занятость с другими пациентами. Редко встретишь такого доктора, который бы понимал тебя с полуслова. Я очень доволен лечением и знакомством с доктором Любимовым В. В. С уважением, Алексей Владимирович.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем вам успехов и крепкого здоровья!
По рекомендациям друзей решили обратиться с нашей проблемой к Василию Владимировичу! Доктор Любимов В. В. очень быстро помог установить диагноз - острый простатит. За несколько сеансов проведенного лечения в клинике "Доктор Сан" наступило облегчение, которое не дало возможных осложнений. Доктор профессионально и серьезно подошел к нашей проблеме. Хочется отметить и его прекрасные человеческие качества, внимательность, тактичность и заботу о людях. Ведёт своих пациентов "от и до". Чувствуется, что переживает за них.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Доктор очень понравился. Доброжелательный, тактичный. Человек, понимающий и знающий своё дело. Сориентировал по дальнейшим действиям. После приёма страха не осталось. Буду наблюдаться у специалиста и дальше.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв,спасибо за Ваше внимание! Успехов Вам и крепкого здоровья!
Проблемы с простатой и болезненным мочеиспусканием не давали мне покоя. Естественно, сказалось и на снижение потенции. Долго стеснялся идти к врачу, сейчас понимаю, глупо и зря. Только потерял время и терпел боль. Обратившись к Любимову Василию Владимировичу, пройдя обследование, сразу занялись лечением. Результат стал ощутим сразу после нескольких процедур. Я очень благодарен доктору и рекомендую при болях и дискомфорте обращаться сразу к нему.
Благодарим за оставленный отзыв!
Хочу поблагодарить Василия Владимировича за высокий профессионализм, человеческое отношение и поддержку! Василий Владимирович не только решил мою проблему, но и обстоятельно объяснил её суть, дал необходимые рекомендации. Это врач с большой буквы, который действительно имеет желание помочь людям сохранить здоровье!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо за Ваше внимание, мы передадим вашу похвалу нашему доктору! Успехов Вам и крепкого здоровья!
Пришел в клинику по совету друзей. Которые не раз обращались к доктору за помощью. Василий Владимирович - очень позитивный человек. Не дает повода переживать и расстраиваться. Все конкретно мне объяснил, провел обследование, разогнал мои переживания.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Впервые был на приеме у доктора, который понял меня сразу. Василий Владимирович доброжелательно, спокойно мне все рассказал. Дал уверенность в себе. Клиника в центре города, приятная атмосфера, приветливый персонал, качественное обслуживание.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов!
Я переехал в город Пермь год назад. Мне надо было найти мужского врача, который бы мне помог в решении моих вопросов. По отзывам и советам выбрал доктора Василия Владимировича. Отношение мне очень понравилось. Я раньше никогда не обращался к докторам. Все оказалось намного легче и безболезненней, чем я думал. Я остался доволен приемом и доктором.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим что вы уделили свое личное время, для оставленного отзыва. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!
0.0нормально
Обратился к данному врачу, доверившись положительным отзывам в интернете, написанным, как позже понял, под одну копирку. Реальность такова: чеков и приходников в клинике нет, источник всех мужских проблем сводится данным эскулапом к простатиту, лечится который Любимовым "волшебным" лазером и массажем по неволшебной цене, от 2000 рублей за 20-минутный сеанс. Таких потребуется, по словам врача, не меньше 20. Расстался с урологом после первой встречи, заплатив 4000 рублей за приём и анализы без штампов и печатей. Такая вот математика и профессиональный подход. К слову, анализы впоследствии нигде не пригодились, а причиной недуга оказался конечно же не простатит.
Доктор мне понравился. Я первый раз в жизни попал к человеку, который меня понял с полуслова. У меня развился комплекс и депрессия по поводу моего мужского здоровья. Василий Владимирович очень тактичный, вежливый, профессионально и обстоятельно подошёл к моему вопросу. Мне очень было приятно общаться и лечиться у такого специалиста.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
С мужем хотели бы выразить благодарность доктору Любимову Василию Владимировичу и клинике "Доктор Сан". Редко в наше время встретишь качественный сервис и высокий профессионализм доктора. Во-первых, Василий Владимирович очень приятный доктор, отличается от многих врачей своей доброжелательностью и желанием помочь! Врач и человек с большой буквы! Во-вторых, с проблемой, которой мы пришли, была решена в кротчайшие сроки. Доктор всё подробно объяснил, мы следовали всем его рекомендациям, и получили результат.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Мы очень благодарны Вам, за то что Вы уделили свое личное время для оставленного отзыва!Желаем вам всего самого наилучшего!
Мне лично очень понравился прием у доктора Василия Владимировича. В клинике приятно и комфортно находиться, в отличие от других медицинских учреждений. Все очень четко, по времени и приему, что меня порадовало. Доктор спокойно и много времени уделил мне. Вник в мою проблему. Назначил курс лечения, который мне помог.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Я впервые обратился в клинику к доктору Василию Владимировичу. Выбор остановил по совету друзей и отзывам. Меня все устроило. Сервис в клинике очень хороший. Доктор действительно обстоятельно и квалифицированном подходит к решению проблем пациентов. Я остался доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим за оставленный отзыв! с уважением клиника "Доктор Сан"
Нам было комфортно находиться в стенах клиники Доктор Сан. Нас встретили доброжелательно, очень приятный администратор. Атмосфера в клинике располагает к спокойствию. Доктор Василий Владимирович очень нам понравился; позитивный. Серьезно подошел к нашей проблеме, спокойно, не спеша проконсультировал и составил план лечения. Следуя всем рекомендациям доктора, мы добились желаемого результата. Большое спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу нашему доктору! Желаем вам успехов и процветания!
0.0нормально
Не понимаю, откуда у данного врача столько хороших отзывов. Расскажу вам наше посещение данного доктора. Клюнули мы на него, исходя из отзывов на данном сайте, чего категорически не стоило делать. Начну с самого начала. Приехал муж в клинику "Доктор Сан", начали заполнять анкету, и для чего не понятно абсолютно, они стали спрашивать, где он работает и кем. Видно, у кого должность повыше тому побольше процедур ненужных назначают и денег побольше с них берут. На первом приему данный врач назначил мужу анализы и почему то убедил его сдать у него, якобы, те же цены, что и в специализированных клинках для сдачи анализов. В итоге в первый день оплатили 4500 (прием + анализы). Никаких чеков нам не выдали. На второй прием он назначил мужу лечение, которое стоит 2000 одна процедура, этих процедур, якобы, надо сделать на 22 000, и опять никаких чеков и даже договора. При всем при этом, даже не сообщил, какой укол при этой процедуре поставил (по ощущениям обычный витамин В). На следующий день я начала звонить и просить чеки на оказанные услуги, девушка мне сказал, что они их не выдают сразу, только по запросам пациентов (первый раз такое слышу, обычно во всех клиниках выдают все сразу). В течении дня мне все скидывали чеки, никак скинуть не могли, и после моих 5-ти звонков и ругани вечером скинули. Скинули также анализы, которые сдавал муж, одна бумага была из "Медлаб" (мы могли там и сами сдать). Вторая вообще какая-то филькина грамота, без печати, без Ф. И. О. врача, который проводил анализы. Самое смешное, это когда мы пошли в другую клинику, там нам сказали, что у мужа все хорошо по анализам, и лечить в общем ничего не надо.
Доктор Василий Владимирович правильно и доброжелательно подошел к моей проблеме. Зарядил меня положительными эмоциями, сделал правильные рекомендации и выводы по моему здоровью и назначил лечение. Выбирал его по рекомендациям и чисто интуитивно.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания!
Мы с мужем искали клинику и врача для объективного обследования и решения наших возникших вопросов. По совету друзей и отзывам в интернете, выбрали Василия Владимировича Любимова. С первых же минут я почувствовала профессионализм и компетентность доктора. Мне было с мужем очень комфортно с ним общаться на приёме. Василий Владимирович очень доброжелательный. Сразу выявил недостающие моменты, которые мы не могли долго решить, после чего приступили к лечению нашей проблемы. Спасибо доктору за помощь.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания!
Хочу поздравить с праздником и выразить благодарность Василию Владимировичу за помощь и лечение. Мне очень понравился его профессиональный, серьезный и поэтапный подход к решению мужских проблем. Он скрупулезно и педантично все мне объяснил, в отличие от других докторов, к которым я не раз обращался. Мне понравился его позитивный настрой, который он мне передал.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо Вам за поздравление и уделенное время! Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Желаем Вам успехов и процветания!
Василий Владимирович вежливый, хороший и компетентный доктор. Большое ему спасибо за уделённое время и подробное объяснение. Доктор не спеша принял, выслушал, успокоил, назначил лечение. Одни положительные эмоции. Очень доброжелательный и вежливый персонал клиники. Рекомендую его всем мужчинам.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания!
Выбирал доктора по отзывам. Василий Владимирович принял вовремя, все мне подробно объяснил, обследовал, назначил курс лечения, который мне помог. Клиника хорошая. Очень чисто, уютно. Я остался доволен доктором и результатом.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем вам успехов и процветания!
Мы с женой искали доктора, который бы нам помог. Перерыли весь интернет. По отзывам и рейтингу выбрали доктора Любимова Василия Владимировича. В клинике нас встретили очень доброжелательно, в отличие от предыдущих больниц. Василий Владимирович нам понравился. Доктор оказался таким же, как его описывали в отзывах. Спокойный, вежливый, вник в нашу проблему, все подробно рассказал и ответил на наши интересующие вопросы. Мы остались очень довольны.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, мы обязательно передадим вашу похвалу нашему доктору! Желаем Вам успехов и процветания!
Мне было очень приятно в общение с Василием Владимировичем, ему можно доверять и можно раскрыть полностью свою мужскую проблему. Доктор успокоил, мне все подробно объяснил, взял анализы, что очень удобно, сократил время и траты, назначил лечение. Я доволен своим лечением и доктором.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время! Желаем Вам успехов и процветания!
0.0нормально
И чтец и жнец, а на деле не помог совсем. Пришел к нему на консультацию с проблемой - на коже выскочили непонятные пятна. Данный врач долго рассказывал, что может все исследовать, провести кучу анализов, взять с меня кучу денег и после этого поставить диагноз. Но не будет опустошать мой кошелек... И посоветовал обратиться в городскую кожно-венерологическую клинику. (Деньги за прием все тут взял). И это был весь результат консультации! В кожно-венерологическом диспансере врач безо всяких анализов определил, что это розовый лишай и отправил домой (он проходит без лечения). А Любимов - никакой. По крайней мере дерматолог.
Хочу поблагодарить доктора Любимова Василия Владимировича за быстро оказанную помощь в обследование и лечении. Очень приятно, что Василий Владимирович меня поддержал морально в тяжёлой ситуации. Он очень внимательно и вежливо всё мне объяснил, успокоил, провёл лечение, которое мне помогло. Спасибо ему, как доктору и мужчине.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, здоровья и процветания!
Я очень переживал и нервничал, что мог заразиться инфекцией. В интернете нашел Любимова Василия Владимировича. Выбрал по отзывам и рейтингу. Доктор меня успокоил, все подробно объяснил, провел тщательное обследование, назначил лечение. Развеял мои негативные мысли. Клиника чистая, очень уважительный персонал, доброжелательная обстановка. Рекомендую всем. Спасибо за помощь и мужскую поддержку.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Я внимательно искал и выбирал доктора в интернете. По отзывам выбрал доктора Василия Владимировича Любимова. Мне надо было полностью раскрыть свою интимную проблему. Я выбирал по своим критериям, доктора, которому могу доверять. Я был приятно удивлен доброжелательным и теплым отношением ко мне со стороны персонала и доктора Василия Владимировича. Мне было очень приятно, когда мне с улицы, в мороз, предложили согреться горячим чаем. Василий Владимирович - вежливый, внимательный, грамотный доктор. Мне все профессионально рассказал, успокоил, ответил на все мои вопросы, провел обследование и назначил лечение. Большое спасибо ему за понимание и качественное лечение.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв!Желаем Вам успехов и процветания!
Я приехал в командировку и мне срочно нужна была помощь специалиста по интимной проблеме. Обратился в две известные клиники. Но, к моему сожалению, я не получил квалифицированную медицинскую помощь. По отзывам и рейтингу в интернете выбрал Василия Владимировича и не пожалел с выбором доктора. Василий Владимирович уделил мне не десять минут времени, как другие врачи, а все подробно, спокойно, не спеша объяснил, успокоил, обследовал, назначил лечение, которое мне очень помогло. Мне было очень приятно и комфортно в общение с Василием Владимировичем. Я получил массу позитивных эмоций.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за уделенное время! Мы обязательно передадим Вашу похвалу доктору!Желаем Вам успехов и процветания !
В клинике меня хорошо приняли, без задержек. Клиника светлая, уютная и читая. Очень доброжелательный, приветливый и вежливый персонал. Одни положительные эмоции. Василий Владимирович мне понравился, внимательно подошел к моей проблеме, ответственно. Очень подробно мне все объяснил, успокоил, назначил лечение, которое тут же помогло. Чувствую себя очень хорошо после лечения, большое спасибо доктору.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Василию Владимировичу персональную благодарность. Желаем Вам успехов и процветания!
По интернету искал доктора, который бы мне помог. По рейтингу и отзывам нашел Любимова Василия Владимировича. Доктором и приемом остался очень доволен. Василий Владимирович все подробно рассказал, успокоил, обследовал, назначил лечение. В клинике очень приветливая и доброжелательная обстановка. Доктор назначил лекарства, которые сразу помогли. Очень доволен. Спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо большое за уделенное время! Желаем Вам успехов и процветания!
Хочу поблагодарить Василия Владимировича Любимова за его профессионализм, тактичность и участие. Очень хороший специалист, заботливый и понимающий врач. Всегда успокоит и расскажет подробно о проблеме и путях ее решения. В целом и клиника оставила только положительные впечатления. Большое спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан»
У меня были сомнения по своему здоровью. В интернете долго искал врача, который бы мне помог. Доктором, приемом, клиникой остался доволен. Василий Владимирович проявил себя, как тактичный, вежливый, грамотный, квалифицированный специалист. Выслушал меня внимательно, успокоил, назначил лечение, курс процедур. После нескольких сеансов мне стало сразу лучше и комфортней, боли прошли. Большое ему спасибо, что поддержал меня в тяжелой ситуации. Первый раз в жизни встретил такого внимательного доктора.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Искренне благодарны вам за отзыв! Ждем вас в гости! Желаем успехов и процветания!
Я по интернету искал специалиста, который бы мне помог разобраться с причиной бесплодия. Не раз обращался в различные больницы. Но никто мне толком ничего не объяснял. По отзывам и рейтингу выбрал Василия Владимировича. Доктор очень серьезно и профессионально подошел к моей проблеме, все подробно мне рассказал, успокоил, обследовал, взял анализы. Результатами обрадовал, развеял мои сомнения и переживания. В клинике очень доброжелательная обстановка, вежливый и заботливый персонал. Я остался очень доволен отношением и вниманием к себе и решением моих проблем.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Доброго дня!. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады Вас увидеть у нас в клинике. Успехов Вам и процветания!
Мне очень понравилась клиника и вежливый персонал. Доктор Василий Владимирович провел качественное обследование, вник в мою проблему, ответил на интересующие меня вопросы, дал грамотное заключение, рекомендации по правильному питанию и назначил лечение. Спасибо Василию Владимировичу. Он отличный специалист и хороший человек.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам успехов и процветания!
Пришел в клинику Доктор Сан на прием к доктору Любимову. С первого взгляда все казалось, как в обычной клинике, а на самом деле, все намного лучше. Доктор Любимов все очень подробно объяснил мне мою проблему, провел обследование, обрадовал хорошими результатами, чему я остался доволен. Большое спасибо доктору Любимову.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем удачи и процветания!
Василий Владимирович оставляет только положительные эмоции. Доктор внимательный, не дающий никаких предварительных результатов, не проверив. Он не ставит диагноз на глаз. Человек, который подходит к проблемам больных очень обстоятельно. Врач объясняет все подробно, дает пациенту выбор. Клиника очень чистая, уютная, доброжелательный персонал, вежливый, культурный. От общения у меня остались исключительно положительные эмоции. Я доволен.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Василию Владимировичу персональную благодарность. Желаем Вам удачи и процветания!
Я искал специалиста, который бы мне помог в интимном вопросе. В области у нас нет такого доктора. По интернету нашел Василия Владимировича. Он мне все подробно рассказал, провел обследование, назначил лечение, развеял мои мысли и сомнения. Я только зря волновался. Спасибо ему.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо большое за отзыв и уделенное время!
У Василия Владимировича прошел курс лечения. Очень позитивный доктор, развеял все мои сомнения. Хороший психолог, понимает, что мужчинам нужно. Было все комфортно, лечение безболезненное и эффективное. Женщины очень довольны.
Спасибо за отзыв!
Проходил лечение в клиники Доктор Сан. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, не чувствуешь себя, что в больнице. Василий Владимирович - отличный специалист, серьезно подошел к моей проблеме, полная конфиденциальность, провел тщательное обследование и качественное лечение, которое мне помогло. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв!
У меня были сомнения по своему мужскому здоровью. Я переживал и нервничал. В интернете долго искал специалиста, который бы мне помог. По отзывами и рейтингу нашел Василия Владимировича и не разочаровался. Он мне сразу понравился в общении, все подробно рассказал, успокоил, взял анализы и обрадовал хорошими результатами. Развеял все мои негативные мысли и страхи. Рекомендую всем мужчинам.
0.0нормально
Не рекомендую. Любимов Василий из группы врачей, которые много говорят и мало делают. Лечил у него хронический простатит. Результатов ноль. Денег ушло много. Чеков и договора нет и ответственности за услуги тоже.
Я долго искал врача, который мне бы помог. Обошёл много клиник и врачей, никто не мог мне помочь. При первом же приёме Василий Владимирович мне понравился, вежливый, спокойный, доброжелательный, профессионально подошел к моей проблеме, не торопился, в отличие от других врачей, которые все наспех. Все подробно объяснил, успокоил, назначил обследование и лечение, которое мне очень помогло. Хотелось бы побольше таких врачей.
Спасибо за отзыв!
Прием прошел на должном уровне. Доктор Василий Владимирович проявил высокий уровень компетенции, дал необходимые рекомендации и советы по интересующему вопросу. В клинике хороший уровень сервиса и быстрая запись на прием. Благодарен доктору за помощь.
Спасибо за отзыв!
Понравился индивидуальный подход у Василия Владимировича. Уровень обслуживания гораздо выше, чем в других клиниках. Остался доволен методом лечения и процедурами. Получил желаемый эффект. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв!
Я был первый раз у доктора Василия Владимировича, и мне он понравился, очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный специалист! Он очень доброжелательный. Всё подробно рассказал, успокоил, назначил план лечения, которое эффективно помогло. Я именно искал такого специалиста. В клинике приятный персонал, помещение цивильное, чистое, очень красиво, удобное месторасположение, в самом центре. Спасибо Василию Владимировичу за поддержку и понимание.
Спасибо за отзыв!
Спасибо доктору Василию Владимировичу за прием. Я был приятно удивлен обслуживанием, вниманием, добротой, квалифицированной помощью доктора и персонала. Доктор все мне подробно объяснил, назначил курс лечения, провел процедуры, которые мне очень помогли. Большое ему спасибо.
Спасибо за отзыв!
Василий Владимирович принял меня хорошо. Выслушал, успокоил, взял анализы, все подробно объяснил. Второй раз пришел на прием, доктор обрадовал результатами, что все хорошо. Клиника уютная, не пахнет больницей, персонал очень доброжелательный. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Меня хорошо приняли, без задержек. Уютная и чистая клиника. Очень приветливый и вежливый персонал. Одни положительные эмоции. Василий Владимирович мне понравился. Очень располагает к себе, внимательно подошёл к моей проблеме. Очень всё подробно объяснил, успокоил, назначил лечение, которое тут же помогло. Чувствую себя очень хорошо после лечения, большое спасибо доктору.
Спасибо за отзыв!
Приёмом и клиникой остался очень доволен. Василий Владимирович - позитивный, грамотный, отзывчивый доктор. Принял вовремя, выслушал, успокоил, всё объяснил, назначил лечение. Побольше бы таких докторов. Спасибо ему за поддержку.
Спасибо за отзыв!
Василий Владимирович - добрый, вежливый, деликатный доктор, мне понравился. Очень располагает к себе, профессионально и внимательно подошел к моей проблеме. Очень все подробно объяснил, успокоил, назначил лечение. Чувствую себя намного лучше после курса лечения. Мне все понравилось, хорошо приняли, без задержек. Уютная и читая клиника. Очень приветливый и вежливый персонал. Одни положительные эмоции. Большое спасибо Василию Владимировичу.
Спасибо за отзыв!
Приемом, доктором и клиникой остался очень доволен. Василий Владимирович очень подробно, грамотно, доброжелательно подошел к моей проблеме. Провел обследование и назначил курс лечения. Уже после нескольких процедур почувствовал облегчение и желаемый эффект. В клинике всё достойно, приветливый персонал. Месторасположение клиники удобное. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Первый раз в жизни попал к хорошему и внимательному доктору, который выслушал меня и назначил адекватное лечение в отличии от других клиник. Я остался очень доволен.
Спасибо за отзыв!
Василий Владимирович очень приятный мужчина, тактичный, мягкий, интересный, коммуникабельный. Одни положительные эмоции оставил. Мы пообщались с доктором, сделали анализы и пришли к тому, как двигаться дальше, чтобы исключить проблемы и все было хорошо. Положительное впечатление осталось. Видно, доктор с большим опытом и цена приемлемая.
спасибо за отзыв!
Василий Владимирович хороший и компетентный доктор. Большое ему спасибо. Принял, выслушал, успокоил, назначил лечение. Одни положительные эмоции. Очень доброжелательный и вежливый персонал клиники. Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв!
Все было очень вежливо. Доктор все досконально объясняет. После его объяснений у нас никаких вопросов не остается. Все очень грамотно. Врача выбрали по рекомендации. Были у него первый раз и нам все очень понравилось. Будем еще ходить. Мы с мужем остались очень довольны. Василий Владимирович решил проблемы, которые другие врачи не могли решить.
Спасибо за отзыв!
Мне все понравилось. Василий Владимирович компетентен в своем деле. Назначил лечение и все подробно объяснил. Клиника мне понравилась. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Доктором и приемом остался очень доволен. Клиника очень чистая и уютная, в центре города. Персонал вежливый. Все по времени. Василий Владимирович очень грамотно мне все объяснил, успокоил и назначил лечение. Хотелось бы побольше видеть таких врачей. Рекомендую всем мужчинам.
Спасибо за отзыв!
Прошёл курс лечения у Любимова Василия Владимировича по мужскому здоровью, считаю, что есть существенные улучшения. По организации лечения - был согласован график лечения, в соответствии с моими пожеланиями по времени, так как живу в отдалённом районе. Отношение ко мне было как к VIP клиенту - это порадовало. Врач после лечения расписал дальнейшие рекомендации. Однозначно рекомендую этого врача. Приветливый и чуткий администратор, отличная клиника с качественным ремонтом. Рекомендую лечение в этом центре.
Спасибо за отзыв!
Обратились к урологу Любимову Василию Владимировичу. Консультация прошла хорошо, посмотрел, выслушал, сказал, сдать анализы и на следующей неделе сразу приступить к лечению. Чек не предоставили ни после консультации, ни после сдачи анализов. Сдал анализы, Любимов сказал, что через 2 дня сразу позвонит, и решим дальнейшие действия. Прошла неделя - звонка нет. Мы в течение этого времени звонили, девушка-администратор каждый раз говорила, что перезвонит врач. Прошёл месяц с момента сдачи анализов. Позвонили ещё раз, и попали прям на этого "хорошего" врача. Он стал отмазываться, что мол, он звонил, но все указанные телефоны были выключены! И это весь месяц! Я сказал, что явлюсь, забрать результаты анализов. Естественно, печатей на этих листах не было. Попросил, чтобы поставили печать, и расписался врач на листе. У них чуть бедненьких глаза не вылезли, говорит, не надо, мол, так всё нормально! Но после 5 минут беседы, поставил печать. Про дальнейшие действия сказал, что улетает в Германию и всё остальное лечение будет через 1 месяц! И это при том, что при первом приёме он утверждал, что уже через неделю всё будет готово и вылечено! Очень обидно. Жалко впустую потраченное время и деньги! Может, кто-то в этой клинике лечит и хорошо, но точно не этот врач! Этот только говорит хорошо и врёт очень много!