Любимов В. В. - фотография

Пермь

категория неизвестна
стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Любимов Василий Владимирович, Пермь: уролог, 115 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Андролог - от 750 р.

25%Простатит
21%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Уретрит
12%Мужское бесплодие
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Хламидиоз
3%Баланопостит
3%Преждевременное семяизвержение

1997-2001ОКВД
Врач
2001-2010ПККБ
Врач

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет врач )
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( врач)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( врач)

Отзывы о Любимов Василий Владимирович

Впервые в жизни появились подозрительные высыпания на лице и в паховой области. Меня это сильно напугало и стало напрягать. В интернете приступил к поиску доктора. По отзывам и оценкам выбрал Любимова В. В.. На первом же приеме Василий Владимирович меня успокоил, обследовал, тут же назначил лекарство, которое через три дня помогло. А на втором приеме обрадовал, что все в порядке, я только зря переживал и назначил последующее лечение. Спасибо за лечение.

22.05.18 08:04
Благодарим за оставленный отзыв!

Обращался у себя в городе Кунгуре к урологу. Доктор навыписывал кучу таблеток, которые пил в течение трёх месяцев безрезультатно. Только заболела поджелудочная железа и появилась горечь во рту. На сайте ПроДокторов нашёл врача Любимова В. В. Доктор Василий Владимирович меня выслушал, провёл обследование, которое ничего серьёзного не выявило, тем самым только подтвердил неправильное назначение предыдущего врача. Следуя рекомендациям и советам Василия Владимировича наступило улучшение. Я и семья довольна. Спасибо за результат.

15.05.18 08:01
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень понравился приём у доктора В. В. Любимова. Всё профессионально, подробно объясняет, конкретно и по делу. Могу судить, так сам врач. Хочется отметить его доброжелательность, отзывчивость и компетентность. Диагноз поставил сразу, без проволочек. Назначил адекватное лечение, которое тут же дало результат. Спасибо Василию Владимировичу за приём и лечение. Рекомендую его всем мужчинам.

25.04.18 09:30

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья и успехов во всех делах! Всегда готовы ВАМ помочь!

Популярные андрологи

Веретенников В. Б.