Шмакова М. И. - фотография

Шмакова Марина Иосифовна
Пермь

без степени
На прошлой неделе записалось 4 человека

Шмакова Марина Иосифовна, Пермь: терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Инфекционист - от 800 р.
Терапевт - от 800 р. / на дом - от 1100р.

Информация о враче

Специализация

47%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Панкреатит
10%Холецистит
10%Герпес
10%Ангина
5%Почечная недостаточность острая
5%Вирусный гепатит

Высшее образование

1975 Пермский государственный медицинский институт

2012 Курс "Инфекционные болезни"

Отзывы о Шмакова Марина Иосифовна

Шмакова Марина Иосифовна очень доброжелательная. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее. Марина Иосифовна провела все необходимое обследование и дала рекомендации. В моем случае помогло. Посоветовала бы такого доктора другим людям.

Шмакова Марина Иосифовна вполне нормально провела мне первичный прием. Ответила на мои вопросы и назначила дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал высшей категории. но, мне хотелось бы, чтобы она более щепетильно отнеслась к моей проблеме и дала мне более развернутые ответы.

17.01.18 10:55
Благодарим вас за добрые слова! Марина Иосифовна очень ответственно подходит к консультированию пациентов, уверены, что она в полной мере ответит на все ваши вопросы, после проведения диагностики и дообследования.

Ничего нового на консультации у Марины Иосифовны я не услышала. Доктор, возможно, чуть успокоил меня. Решение проблемы не произошло. Марина Иосифовна требовала у меня результаты обследования за прошлые годы, но на руках у меня были только анализы 2-3 недельной давности. Абсолютно ничего не выписала мне. Скорее всего, не обращусь к ней снова.

Инфекционист

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека