Шмакова Марина Иосифовна, инфекционист, терапевт - Пермь

Пермь

без степени
стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Шмакова Марина Иосифовна, Пермь: инфекционист, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Инфекционист - от 800 р.
Терапевт - от 800 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

47%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Панкреатит
10%Холецистит
10%Герпес
10%Ангина
5%Почечная недостаточность острая
5%Вирусный гепатит

Высшее образование

1975 Пермский государственный медицинский институт
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

2012 Курс "Инфекционные болезни"

Отзывы о Шмакова Марина Иосифовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Более грамотного врача я еще не встречал. Марина Иосифовна не просто разобралась в моем сложном вопросе, она сумела проконсультировать так, как никакой врач Перми не смог. И в результате, возможно, спасла мне жизнь и уберегла от ненужных трат. От всей нашей семьи огромное спасибо!

06.03.19 10:31
Благодарим за такие теплые слова! В этом - смысл профессии доктора- спасать жизнь других людей, возвращать радость!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Обратилась к Шмаковой М. И. с проблемой, которая меня очень сильно беспокоит. А она начала сразу говорить, так будто меня не это тревожит, а совсем другое, начала расспрашивать про другие болезни, я, естественно, рассказала ей всё, думая, что это поможет мне вылечить проблему, с которой я пришла. В итоге, мы ушли вообще в другую степь. Были назначены анализы совсем на другое, а решение моей проблемы не нашлось, лишь дополнительные платные анализы и повторный приём. Одним словом, нашли у меня дополнительные болячки, которые помогут ей заработать на повторных приёмах.

15.01.19 15:09
Спасибо за обратную связь, нам очень важно понимать как оценивают работу врача пациенты. Обращаем ваше внимание, что доктор обязан собрать весь анамнез заболевания, важны все детали и обстоятельства, которые влияют на ваше состояние и точная диагностика. Это важно, для того чтобы лечить не "предполагаемое заболевание", а действительное. Вы можете обратиться в клинику по тел. 277 03 03, у нас работает врачебная комиссия, в составе специалистов-экспертов, для того чтобы определиться с постановкой диагноза и лечением.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Отличный врач с большим опытом работы! Провела осмотр, дала рекомендации, направила к специалистам в области моего заболевания!

01.08.18 08:40
Рады что наш врач помог Вам!

Популярные инфекционисты

Мельничук И. В.
ул. Советской Армии, д. 10

Костарева Т. П.
ул. Ким, д. 2
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е