Шмакова М. И. - фотография

Шмакова Марина Иосифовна
Пермь

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шмакова Марина Иосифовна, Пермь: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Терапевт - от 800 р. / на дом - от 1100р.

• 1975 базовое образование Пермский государственный медицинский институт

Курсы

• 2012 Курс "Инфекционные болезни" (слушатель)

Отзывы о Шмакова Марина Иосифовна

Замечательный доктор. В проблему вникает, слушает внимательно все жалобы и уже на их основе и основе осмотра назначает нужные анализы. Молодец она. Благодаря ей я пошла на поправку. Спасибо.

18.09.17 10:33
Благодарим Вас за отзыв, Марина Иосифовна очень внимательный врач, и действительно, рекомендует только самые эффективные средства диагностики и лечения, назначая только самое необходимое. Рады, что смогли помочь Вам!

Очень хороший врач, таких сейчас немного, такая внимательная - и расспросила, и посмотрела, и по анализам все объяснила: для чего и когда, и как правильно их сдать... УЗИ сделали тут же в клинике, сразу посмотрела результат, даже ряд анализов и не понадобилось сдавать. Очень понравилось, что врач работает на результат. Назначенные препараты помогли, врача рекомендую.

Марина Иосифовна отличный врач. Обращалась к ней с затянувшейся простудой и болями в животе. И в том и в другом случае лечение помогло. Сейчас она работает в "Медси". Обычно к ней ходят семьями и мы не исключение.

Терапевт

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека