Темник Екатерина Валентиновна,терапевт, эндокринолог - Пермь
Эндокринолог
4.2

Темник Екатерина Валентиновна
Пермь

Темник Екатерина Валентиновна, Пермь: терапевт, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 29.11.2018

ул. Максима Горького, д. 27

• 1996
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

Курс "Эндокринология"
    Курс "ОВП (семейная медицина)"

Темник Екатерина Валентиновна
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня пока остались смешанные чувства, в принципе то, что Екатерина Валентиновна сказала, я это все уже знала. Ничего нового я для себя не выявила. Я принесла ей уже полный блок анализов, УЗИ, и все остальное. Диагноз пока поставила под вопросом. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. Думаю, что о её профессиональных качествах судить еще очень рано. Но я обязательно еще раз к ней приду, пока, полного чувства удовлетворенности у меня не возникло.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Как человек - хороший, но как эндокринолог - плохой. Начиная с февраля по октябрь, каждые 2 месяца обращалась к врачу с проблемой понижения ТТГ, с ухудшением самочувствия, но от неё только сочувствие, когда нужно было немедленно действовать. Рекомендовала принимать йодомарин! Чем усугубила состояние. Разрешает сдавать анализы на гормоны не натощак! Хотя эту элементарную вещь должен знать каждый эндокринолог! На А3 и А4 решила назначить только на 4 приём! А ранее почему не назначила? Потому что ей надо частое посещение пациента!
Клиника «Медси Медлайф» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Валентиновна доступно все объяснила мне, все рассказала. Вовремя начала консультацию. Не торопилась. Отношение ко мне было нормальным. Никакой грубости, все отлично. Был произведен осмотр и назначены анализы. По результатам анализов пойду на повторный прием.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, стараемся уделить внимание каждому пациенту, и назначить эффективное лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Я приходил к Екатерине Валентиновне в консультативных целях и, в принципе, остался удовлетворен консультацией. Обращался к этому доктору впервые. Посмотрел на сайте и записался к ней. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Доктор общительная и думаю, что достаточно профессиональная. Дала мне рекомендации.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, рады что визит в клинику был полезен, и оправдал ваши ожидания!
Посетили врачаФевраль 2018
Екатерина Валентиновна хороший, добрый, отзывчивый доктор, на мой взгляд. Я была у нее в первый раз и в принципе, меня все устроило. Она довольно хорошо меня приняла, провела мне осмотр и назначила адекватные анализы. Мне показалось, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Собираюсь придти к ней снова, уже за лечением.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Екатерина Валентиновна - компетентный специалист, ей можно доверять свое здоровье!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все быстро, по делу, четко. Нашел Екатерину Валентиновну по отзывам и был у нее на приеме впервые. Она коммуникабельная и внимательная. Начала прием в назначенное время. Уделила мне достаточно внимания. Я пришел с готовыми анализами и она дала мне дополнительные направления. Сейчас лечусь. В целом, все положительно.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв, стараемся ценить время пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Темник Екатерина Валентиновна на мой взгляд, очень хороший и внимательный доктор. Считаю, что от своего первичного приема я получила все, что хотела. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что она вполне хороший профессионал. |Я осталась очень довольна приемом. Приду к ней снова.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, мы довольны, что остались удовлетворены приема врача!
Посетили врачаОктябрь 2017
Темник Екатерина Валентиновна вполне хорошо провела прием. Могу отметить у нее доброжелательнось, внимательность и умение выслушать пациента. Участливое отношение в проблеме. На данный момент все рекомендации от доктора получили, встали на учет. Будем наблюдаться.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Ценим Екатерину Валентиновну за чуткость, внимательность, и компетентность! Рады, что смогли помочь вам!
Наблюдаюсь у Темник Е. В. Врач очень заботливая, неравнодушная, профессиональная. Дает полную информацию, назначает ровно столько, сколько надо, без лишних лекарств. Рекомендую.
Екатерина Валентиновна очень внимательная, серьёзная, назначила эффективное лечение. Дала советы по нетрадиционным методикам. Наблюдаюсь у неё уже три года, состояние намного улучшилось. Следую всем её рекомендациям. Видно, что человек неравнодушный, всегда стремится помочь, сопереживает. Желаю доктору самой не болеть, и пусть будет больше благодарных пациентов!