Щепеткова Елена Рудольфовна, вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, педиатр, травматолог - Пермь

Щепеткова Елена Рудольфовна
Пермь

кандидат наук

Щепеткова Елена Рудольфовна, Пермь: вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, педиатр, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2019

Отзывы о Щепеткова Елена Рудольфовна

Клиника «Нейро+» (ранее Телемед) - пр-кт Парковый, д. 25д

Здравствуйте! Хочу поблагодарить нашего врача, Е.Р., так как она замечательный человек. Мы наблюдаемся и лечимся у неё с рождения, а точнее с 2014 года! Она помогла моему сыну своим профессиональным умом! Направив нас в дальнейшем в Санкт-Петербург в институт имени Турнера. Где моего ребёнка прооперировали, и сказав нам в Питере врач, что у нас в городе хороший и умный врач Е.Р., что она в правильном направлении нас лечила! И в данный момент мы и в Питере и у Е.Р. наблюдаемся и лечимся! Я Вас очень благодарю, Е.Р., за Вашу доброту, понимание и профессиональный ум! Крепкого здоровья Вам, с уважением к Вам, семья Южанина! И Ваш пациент Никита Сергеевич.

Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 22

Отличный доктор! В поликлинике по прописке, когда ребёнку было два месяца, врач-ортопед сказала, что у меня просто ленивый ребёнок, а когда нас посмотрела Елена Рудольфовна, оказалось, что у моей девочки дисплазия ТБС. Я думаю, каждый понимает, какие последствия ожидают ребёнка, если не заметить вовремя. Щепеткова Е.Р. очень отзывчивая, внимательная, вежливая. И да, она старается принять всех, работы у неё очень много и, как любой живой человек, она тоже устаёт, но это никак не отражается на её работе. У нас тоже на снимке не было видно отклонений, который мы делали у себя дома на Гайве, а вот когда нам сделали рентген на Баумана, было всё ясно видно. Слава Богу, что у меня была возможность к ней попасть.

Клиника «Нейро+» (ранее Телемед) - пр-кт Парковый, д. 25д

Были у Елены Рудольфовны по рекомендации знакомых. Очень грамотный, опытный, отзывчивый и позитивный доктор. Быстро нашли общий язык со мной и, главное, с ребенком. Прошли обследование, заказали ортопедические стельки. Решаем проблемы с осанкой. Я конечно понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но лично у нас остались положительные эмоции от консультаций. Всем советую этого специалиста!

Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Вертебролог - Пермь
Уточкин В. М.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сосницкая Дария Михайловна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Кинезиолог - Пермь
Сосницкая Д. М.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Дроздов Николай Сергеевич, Невролог, Вертебролог, Остеопат, Мануальный терапевт - Пермь
Дроздов Н. С.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь
Невоструева О. Н.
ул. Пушкина, д. 84
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б
Лузина Анастасия Владимировна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Пермь
Лузина А. В.
ул. Подлесная, д. 6