Щепеткова Елена Рудольфовна,вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, педиатр, травматолог - Пермь
Вертебролог
Травматолог
3.7

Щепеткова Елена Рудольфовна
Пермь

Щепеткова Елена Рудольфовна, Пермь: вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, педиатр, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-23-79.

Обновлено 22.03.2020

Детский ортопед — от 1400₽ Ортопед — от 1400₽
пр-кт Парковый, д. 25д
(342) 248-23-79

Щепеткова Елена Рудольфовна
Понравилось
Подробна описана диета.
Проходили комиссию в 1 год с ребенком. Прием платный, так как врач от поликлиники уже несколько месяцев отсутствовал и образовались огромные очереди. Мы ещё не успели зайти, я ещё раздевала ребенка для осмотра, а на столе уже лежала куча направлений в "наш центр" на УЗИ костей, на анализы и другие обследования. В "нужный центр" за ортопедической обувью, ведь дома сын ходит босиком, а это "категорически запрещено". В центр, где продаются БАДы, так как у нас сто процентов нехватка витамина Д. По результатам осмотра у моего ребенка все хорошо. Но дома очень удивилась, когда в выписке прочитала два диагноза: рахит и плоскостопие. У ребенка 1 год - плоскостопие. Без анализов - рахит. Так меня на деньги ещё никогда не разводили. Очень жаль потраченных денег за прием. Педиатру выписку даже показывать не стала, подождали ещё пару месяцев и прошли врача от поликлиники. Диагноз - здоров.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный грамотный доктор! Помимо ортопедического лечения, нам были даны рекомендации по другим не менее важным аспектам. Елена Рудольфовна направила нас к гастроэнтерологу, что оказалось для нас очень актуальным. Целостный подход к ситуации в целом и к состоянию ребенка. Были даны рекомендации по ношению стелек, ЛФК и т. д. По рекомендации Елены Рудольфовны мы сделали необходимые исследования и ничуть об этом не пожалели. Ни один вопрос не был оставлен без внимания! В наше время такие специалисты - большая редкость!
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Понравилось
Обследование ребенка Елена Рудольфовна провела тщательно, все объяснила, назначила дополнительные обследования и анализы. Она, действительно, очень продвинутый специалист в своём деле, в курсе самых современных методов диагностики. Много отзывов о комплексном подходе, это я тоже хочу отметить. Это и диета, физиопроцедуры, ЛФК, витамины, лекарственные препараты, спец. средства коррекции (стельки в нашем случае). Все четко объяснила, ясно, что делать, чтоб исправить ситуацию.
Доктор толковый и грамотный. Рекомендую.
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Понравилось
Очень хороший врач!
Мы с ребенком побывали у многих ортопедов и даже прошли лечение в стационаре, но результатов это не давало. У ребенка плоскостопие 3 степени и деформация грудной клетки. Нам везде отвечали: "Наблюдайте, ЛФК." Елена Рудольфовна комплексно подошла к проблеме, направила нас на различные обследования (о некоторых я даже не знала), в том числе различные анализы крови, объяснив для чего нужен каждый. Это врач, который хочет разобраться, что конкретно приводит к деформации, а потом лечить. На все вопросы, которые я задавала, отвечала четко, конструктивно (может быть кто-то это и путает с грубостью, но для меня это профессионализм, мы же не поболтать собрались!). После приема у меня в голове появился порядок по поводу моих действии, спасибо большое доктору!
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Понравилось
Выражаем благодарность и искреннюю признательность врачу - профессионалу высокого класса, детскому ортопеду Щепетковой Елене Рудольфовне! Елена Рудольфовна - умный, внимательный, грамотный доктор, умеющий подходить к лечению пациента комплексно, назначая не только необходимое обследование и подбирая лекарства, но и назначая гимнастику, физиотерапию, диету для выздоровления. Она в курсе всех новых методик лечения и диагностики, доступно объясняет сложные диагнозы, дает уверенность на выздоровление, даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Пройдя всех травматологов и ортопедов по месту жительства, сделав МРТ И КТ в 2017 году, отлежав 2 раза в стационаре, мы обратились к Елене Рудольфовне и именно она назначила комплексное лечение, необходимую двигательную нагрузку, и моя дочь начала поправляться, поняла как нужно двигаться, и какие ограничения соблюдать, стала чувствовать себя лучше. Так качественно нас не лечил ни один доктор! Желаем Елене Рудольфовне сберечь свой великий талант, быть врачом-профессионалом высокого класса, желаем ей столько здоровья, сколько она подарила людям!
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Здравствуйте! Хочу поблагодарить нашего врача, Е.Р., так как она замечательный человек. Мы наблюдаемся и лечимся у неё с рождения, а точнее с 2014 года! Она помогла моему сыну своим профессиональным умом! Направив нас в дальнейшем в Санкт-Петербург в институт имени Турнера. Где моего ребёнка прооперировали, и сказав нам в Питере врач, что у нас в городе хороший и умный врач Е.Р., что она в правильном направлении нас лечила! И в данный момент мы и в Питере и у Е.Р. наблюдаемся и лечимся! Я Вас очень благодарю, Е.Р., за Вашу доброту, понимание и профессиональный ум! Крепкого здоровья Вам, с уважением к Вам, семья Южанина! И Ваш пациент Никита Сергеевич.
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Отличный доктор! В поликлинике по прописке, когда ребёнку было два месяца, врач-ортопед сказала, что у меня просто ленивый ребёнок, а когда нас посмотрела Елена Рудольфовна, оказалось, что у моей девочки дисплазия ТБС. Я думаю, каждый понимает, какие последствия ожидают ребёнка, если не заметить вовремя. Щепеткова Е.Р. очень отзывчивая, внимательная, вежливая. И да, она старается принять всех, работы у неё очень много и, как любой живой человек, она тоже устаёт, но это никак не отражается на её работе. У нас тоже на снимке не было видно отклонений, который мы делали у себя дома на Гайве, а вот когда нам сделали рентген на Баумана, было всё ясно видно. Слава Богу, что у меня была возможность к ней попасть.
Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 22
Были у Елены Рудольфовны по рекомендации знакомых. Очень грамотный, опытный, отзывчивый и позитивный доктор. Быстро нашли общий язык со мной и, главное, с ребенком. Прошли обследование, заказали ортопедические стельки. Решаем проблемы с осанкой. Я конечно понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но лично у нас остались положительные эмоции от консультаций. Всем советую этого специалиста!
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Была у доктора на приёме с 6-месячным ребёнком. В поликлинике по месту жительства без дополнительных обследований выставили очень неприятные ортопедические диагнозы. Елена Рудольфовна назначила грамотное обследование, провела качественный осмотр ребёнка, «сняла» фальшивые диагнозы. Всё очень подробно разъяснила, дала простые в выполнении и эффективные рекомендации! Высококвалифицированный специалист! Рекомендую!
Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 22
Почитала отзывы в интернете, записала ребенка к госпоже Щепетковой, сказать, что разочарована - не сказать ничего! Во-первых: корона на голове прямо сияет, доброжелательности нет совсем. Во-вторых: с ходу поставлен диагноз, без анализов, без рентгена, без УЗИ, без всего, который не подтвердился ни одним специалистом! Итог: цена на услуги так сказать совсем не маленькая, диагноз неверный, моральной довлетворенности ноль. Никогда и никому не посоветую ни эту клинику, ни этого специалиста.
Клиника «Нейро+» - пр-кт Парковый, д. 25д
Мне очень нравиться этот врач. Грамотный специалист, все точки над i расставит, ответ даёт все просто и по делу. Рекомендую.
Опытные врачи, г. Березники
В какой раз записали ребёнка 6 лет на приём к Е. Р. Щепетковой (запись ждали 5 месяцев). Приехали из области за 15 минут до назначенного времени, но попали на приём только по истечении 2 часов 15 минут от назначенного. Приём вела по 20-30 минут, вместо отведённых 15 минут на каждого пациента, судя по времени записи. И ещё успевала пообщаться в кабинете с посторонними (знакомыми), которые заходили без вызова и без очереди. Такую ситуёвину (по другому не скажу) наблюдаю не в первый раз. Почему у неё такое наплевательское отношение к пациентам, в частности к детям? P. S. Ребёнок поужинал, вместо 16:00, в 20:50 (одно лечим - другое калечим).
Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 17
Мы многие годы лечимся у Елены Рудольфовны - это врач от Бога! Любого всегда примет, выслушает, поможет. Врач не может работать без обследований, он не шарлатан, и не шаман.
Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 22
Нам тоже Щепеткова поставила дисплазию ТБС сустава в 3,5 месяца. Сходили на рентген, все хорошо. Просто ужасно отнеслась.
Большая соснова
Хорошего про этого врача не могу сказать. Когда моему ребенку не исполнилось еще и 2 месяцев, этот врач после осмотра ребенка поставила диагноз - дисплазия тазобедренных суставов. Ей показалось, что не совпадают складочки у ребенка. Хотя я этого ранее никогда не замечала. Отправила на рентген. Рентген пришлось делать два раза для лучшей проекции. Со снимком пришли на прием, Щепеткова сказала, что диагноз не подтвердился, видимо, ребенок неправильно лежал, когда она осматривала. Я после такого шока отходила долгое время и очень переживала, что пришлось кроху облучать на рентгене. Поэтому к ней я больше ни ногой.
Краевая детская поликлиника - ул. Баумана, 22
Хороший врач и специалист, довольно давно уже ее знаем и ни разу не было повода усомниться в ее компетентности. Внимательна, вежлива, дружелюбна с ребенком, проблем с ней ни разу не возникало. Прием всегда проводит качественно, и объяснит все доступно, и ребенка осмотрит тщательно и рекомендации даст, причем всегда они действенны. Хочется сказать ей спасибо за отличную работу и за индивидуальный подход.