Синицина Яна Владимировна, диетолог, эндокринолог - Пермь

Синицина Яна Владимировна
Пермь

Синицина Яна Владимировна, Пермь: диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019
ул. Уральская, 105
Клиника «Евромед»
ул. Маршала Жукова, д. 33
Краевой перинатальный центр

2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (диетология)

Отзывы о Синицина Яна Владимировна

Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

О Яне Владимировне я узнала от своего педагога и, в принципе, не пожалела, что записалась именно к ней. Доктор вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела, ознакомилась с результатами анализов, которые я предоставила, и назначила лечение. Пока эффект отметить не могу, но в остальном, претензий к врачу нет.

Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

Консультация прошла очень хорошо. Чувствуется, что Яна Владимировна грамотная. Она во всем разбирается, а не просто поверхностно смотрит на проблему. Назначила обследование и уже какое-то лечение. После обследования я приду на повторную консультацию к ней и, думаю, мы продолжим работать дальше. Тактичный и внимательный врач. Очень хороший у меня о ней отзыв, хочу сказать.

Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

Яна Владимировна очень внимательная и добродушная, на мой взгляд. Она однозначно профессионал, он у нее на высоком уровне. Я знаю ее уже давно, всегда наблюдаюсь у нее. Свои консультации она всегда проводит в полном объеме, даже более чем. Ее лечение мне уже частично помогает. Буду и дальше ее посещать.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Макарова Мария Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Пермь
Макарова М. А.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Черных Анастасия Владимировна, Диетолог, Функциональный диагност - Пермь
Черных А. В.
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Якутова Татьяна Александровна, Аритмолог, Врач общей практики, Врач эфферентной терапии, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Диабетолог, Диетолог, Терапевт - Пермь
Якутова Т. А.
ул. Максима Горького, д. 49
(342) 248-00-26

Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Куйбышева, д. 96