Синицина Яна Владимировна, диетолог, эндокринолог - Пермь

Синицина Яна Владимировна
Пермь

Синицина Яна Владимировна, Пермь: диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Уральская, 105
Клиника «Евромед»
ул. Маршала Жукова, д. 33
Краевой перинатальный центр

2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (диетология)

Отзывы о Синицина Яна Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

О Яне Владимировне я узнала от своего педагога и, в принципе, не пожалела, что записалась именно к ней. Доктор вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела, ознакомилась с результатами анализов, которые я предоставила, и назначила лечение. Пока эффект отметить не могу, но в остальном, претензий к врачу нет.

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

Консультация прошла очень хорошо. Чувствуется, что Яна Владимировна грамотная. Она во всем разбирается, а не просто поверхностно смотрит на проблему. Назначила обследование и уже какое-то лечение. После обследования я приду на повторную консультацию к ней и, думаю, мы продолжим работать дальше. Тактичный и внимательный врач. Очень хороший у меня о ней отзыв, хочу сказать.

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» - ул. Уральская, 105

Яна Владимировна очень внимательная и добродушная, на мой взгляд. Она однозначно профессионал, он у нее на высоком уровне. Я знаю ее уже давно, всегда наблюдаюсь у нее. Свои консультации она всегда проводит в полном объеме, даже более чем. Ее лечение мне уже частично помогает. Буду и дальше ее посещать.

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Бывальцева Елена Павловна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь

ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Фокеева Т. Ю.
ул. Куйбышева, д. 96
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е