Плуталова Е. М. - фотография

Плуталова Елена Михайловна
Пермь

стаж 23 года
(342) 200-88-32

Плуталова Елена Михайловна, Пермь: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Миколог - от 1200 р.

1996 Пермский государственный медицинский институт
1997 Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Плуталова Елена Михайловна

-2.0 Ужасно Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Ужасный врач, пришли с ребёнком 5 мес. Сразу же отказалась браться за его лечение и советовать других врачей из "Альфа-Центра", т. к. сама еще там работает. А после все-таки выписала лечение, даже не притронувшись и не посмотрев ни минуты на сына, ну надо ведь взять за что-то денежку. Выписала те же самые лекарства, как и у девушке в отзыве, которая приходила к ней в "Альфа-Центр". Причем все эти крема с года жизни, а нам только 5 месяцев. И капли "Зиртек" с полугода, на что я говорю: "Так нам же 5 месяцев только будет". А она отвечает: "Так с полугода". Я говорю: "Нам 5" - "Ну вы крупненькие, ничего страшного". В общем, 1200 в никуда. Ты если не можешь работать с детьми, так не специализируйся как детский дерматолог. В общем, мамы, не тратьте деньги зря и не ходите к этому врачу. Да, и в принципе медицина у нас никакая, а врачам лишь бы нажиться. И еще куча ошибок сделана ею в листе с рекомендациями, всё-таки престижная клиника, так соответствовали бы хоть орфографии.

30.07.18 11:32
Добрый день. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас направить необходимые данные для изучения медицинской карты (дата и время приема, ФИО пациента, контактный номер телефона) на нашу электронную почту, указана на сайте клиники в разделе "Контакты". С уважением, клиника "Генезис".
-1.0 Плохо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Водила на приём ребенка (1,5 года). К компетенции претензии нет, но кабинет не оборудован для приема маленьких детей! Нет ни одной игрушки, что бы отвлечь ребёнка. Хотя записывались к детскому дерматологу! Врач боится ребёнка, и была ошарашена, когда ребёнок начал рыдать, с опаской смотрела на то, что ребёнок притронулся к ее принтеру. Как детского дерматолога не рекомендую! На приём за 1300 врач выделяет только 20 минут!

Консультация началась назначенное время. Отношение ко мне было доброжелательным. Елена Михайловна все доступно объяснила мне. Провела диагностику и дала рекомендации. Направила меня на анализы, назначила лечение. Не торопилась, уделила достаточно времени. Грамотный врач, на мой взгляд. Обращусь повторно. Рекомендую.

25.05.18 16:31
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о приёме в нашей клинике. С уважением, "Генезис".

Популярные дерматологи

Чиркова Т. А.

Любимов В. В.
Любимов В. В.
Дерматолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад