Плуталова Елена Михайловна, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Пермь

Плуталова Елена Михайловна
Пермь

стаж 24 года

Плуталова Елена Михайловна, Пермь: дерматолог, детский дерматолог, миколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Дерматолог - от 1250 р. / на дом - от 2228р.
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Дерматолог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.
Миколог - от 1300 р.

1996 Пермский государственный медицинский институт
1997 Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Плуталова Елена Михайловна

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Были у этого врача на Пушкина в январе. Могу сказать - нашёл в интернете. Пришли на прием. Прием стоит 1350 - это же ужас! Выписала нам кучу таблеток и какие-то гели для душа, которых нет ни в одной аптеке. Обращение сухое, не объясняет ничего толком. К ней больше ни ногой!

15.02.19 09:04
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Были на приеме у Плуталовой Елены Михайловны, больше нет никакого желания посещать данное учреждение. Два слова связать не может, осмотр провела пренебрежительно. 15 минут печатала после чего выдала и все. Начала задавать ей вопросы, ответа не услышала. Дала кучу направлений на анализы и список препаратов. Зря только потратили мы свое время и деньги.

20.12.18 12:54
-2.0 Ужасно Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Ужасный врач, пришли с ребёнком 5 мес. Сразу же отказалась браться за его лечение и советовать других врачей из "Альфа-Центра", т. к. сама еще там работает. А после все-таки выписала лечение, даже не притронувшись и не посмотрев ни минуты на сына, ну надо ведь взять за что-то денежку. Выписала те же самые лекарства, как и у девушке в отзыве, которая приходила к ней в "Альфа-Центр". Причем все эти крема с года жизни, а нам только 5 месяцев. И капли "Зиртек" с полугода, на что я говорю: "Так нам же 5 месяцев только будет". А она отвечает: "Так с полугода". Я говорю: "Нам 5" - "Ну вы крупненькие, ничего страшного". В общем, 1200 в никуда. Ты если не можешь работать с детьми, так не специализируйся как детский дерматолог. В общем, мамы, не тратьте деньги зря и не ходите к этому врачу. Да, и в принципе медицина у нас никакая, а врачам лишь бы нажиться. И еще куча ошибок сделана ею в листе с рекомендациями, всё-таки престижная клиника, так соответствовали бы хоть орфографии.

30.07.18 11:32
Добрый день. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас направить необходимые данные для изучения медицинской карты (дата и время приема, ФИО пациента, контактный номер телефона) на нашу электронную почту, указана на сайте клиники в разделе "Контакты". С уважением, клиника "Генезис".

Популярные дерматологи

Смирнова Наталья Андреевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Пермь
Смирнова Н. А.
ул. Карпинского, д. 35
Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Дерматолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Браун Светлана Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Пермь
Браун С. В.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шерстобитова Татьяна Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Пермь
Шерстобитова Т. Д.

Денисова Юлия Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь