Плуталова Елена Михайловна, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Пермь

Плуталова Елена Михайловна
Пермь

стаж 23 года
Всего записалось 53 человека

Плуталова Елена Михайловна, Пермь: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Миколог - от 1200 р.

1996 Пермский государственный медицинский институт
1997 Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Плуталова Елена Михайловна

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Были на приеме у Плуталовой Елены Михайловны, больше нет никакого желания посещать данное учреждение. Два слова связать не может, осмотр провела пренебрежительно. 15 минут печатала после чего выдала и все. Начала задавать ей вопросы, ответа не услышала. Дала кучу направлений на анализы и список препаратов. Зря только потратили мы свое время и деньги.

-2.0 Ужасно Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Ужасный врач, пришли с ребёнком 5 мес. Сразу же отказалась браться за его лечение и советовать других врачей из "Альфа-Центра", т. к. сама еще там работает. А после все-таки выписала лечение, даже не притронувшись и не посмотрев ни минуты на сына, ну надо ведь взять за что-то денежку. Выписала те же самые лекарства, как и у девушке в отзыве, которая приходила к ней в "Альфа-Центр". Причем все эти крема с года жизни, а нам только 5 месяцев. И капли "Зиртек" с полугода, на что я говорю: "Так нам же 5 месяцев только будет". А она отвечает: "Так с полугода". Я говорю: "Нам 5" - "Ну вы крупненькие, ничего страшного". В общем, 1200 в никуда. Ты если не можешь работать с детьми, так не специализируйся как детский дерматолог. В общем, мамы, не тратьте деньги зря и не ходите к этому врачу. Да, и в принципе медицина у нас никакая, а врачам лишь бы нажиться. И еще куча ошибок сделана ею в листе с рекомендациями, всё-таки престижная клиника, так соответствовали бы хоть орфографии.

30.07.18 11:32
Добрый день. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас направить необходимые данные для изучения медицинской карты (дата и время приема, ФИО пациента, контактный номер телефона) на нашу электронную почту, указана на сайте клиники в разделе "Контакты". С уважением, клиника "Генезис".
-1.0 Плохо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Водила на приём ребенка (1,5 года). К компетенции претензии нет, но кабинет не оборудован для приема маленьких детей! Нет ни одной игрушки, что бы отвлечь ребёнка. Хотя записывались к детскому дерматологу! Врач боится ребёнка, и была ошарашена, когда ребёнок начал рыдать, с опаской смотрела на то, что ребёнок притронулся к ее принтеру. Как детского дерматолога не рекомендую! На приём за 1300 врач выделяет только 20 минут!

Популярные дерматологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Дерматолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек