Шишкина Екатерина Андреевна, кардиолог, терапевт - Пермь

Шишкина Екатерина Андреевна
Пермь

кандидат наук
категория неизвестна

Шишкина Екатерина Андреевна, Пермь: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

Специализация

35%Артериальная гипертензия
23%Аритмия
23%Ишемическая болезнь сердца
16%Сердечная недостаточность

2009-2012ООО Медицина АльфаСтрахования
Врач-терапевт
2012-2018ГБУЗ ПК Клинический кардиологический диспансер ( бывший институт сердца)
Врач-кардиолог отделения кардиологии #1
2017-н. в.ФГБОУ ВО ПГМУ им.академика Е.А Вагнера Минздрава России
Ассистент кафедры госпитальной терапии

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кафедра госпитальной терапии)
Аспирантура
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Диссертации

2011 Хронобиологические особенности сердечного ритма и артериального давления у больных артериальной гипертензией в сочетании с кислотозависимыми заболеваниями
ФГБОУ ВО ПГМУ

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Шишкина Екатерина Андреевна

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Шишкина Екатерина Андреевна хорошо, внимательно провела мне прием. Все было здорово. Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту, поэтому все было нормально. За ней я могу отметить только положительные качества. Она очень внимательна, отзывчива можно сказать. Я обращался с мамой со своей, ее проблема - это дело возраста, то есть зрение уже не вернешь. Но по крайней мере, благодаря рекомендациям доктора, состояние мамы улучшилось и зафиксировалось. Времени и внимания доктор уделяет достаточно. Все, что интересует она объясняет все ее слова, выражения и терминология мне абсолютно понятны. Я считаю, что она действительно профессионал своего дела. Рекомендовать я ее безусловно буду. Нам еще назначен контрольный прием перед Новым годом, мы обязательно приедем.

13.08.19 08:15
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Екатерина Андреевна замечательный врач. Когда почувствовал боли за грудиной обратился за снятием ЭКГ в клинику. После сдачи ЭКГ порекомендовали обратиться к врачу-кардиологу для исключения острого состояния, но в тот момент работала только Екатерина Андреевна и у нее была полная запись. Но Екатерина Андреевна пошла навстречу и приняла в перерыве между пациентами, оперативно исключила острое состояние, назначила лечение, которое действительно помогло! И самое большое, что удивило меня в коммерческой медицине, это человеческое отношение, а именно то, что врач позвонила мне вечером на следующий день и справилась о моем самочувствии! Спасибо Вам, Екатерина Андреевна, за Ваше большое сердце!

25.06.19 09:40
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Екатерина Андреевна действительно отличный и высоко компетентный врач!Будем рады Вас видеть вновь, если понадобится, конечно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Хотела поблагодарить врача за человечность и приятное отношение к пациентам, мне помогла с очень важным вопросом связанный со здоровьем, при легочной гипертензией, отнеслась к моей проблеме очень деликатно и профессионально, если б во всех учреждениях были такие враче люди бы не болели. Спасибо за вашу человечность и профессионализм.

05.06.19 08:28
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку Екатерины Андреевны.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все отзывы (5)Оставить отзыв