Толстиков Сергей Петрович, гинеколог, уролог, хирург - Пермь

стаж 34 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Толстиков Сергей Петрович, Пермь: гинеколог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

☎(342) 248-01-73

14 мая - вторник

1985-1989Медико-санитарная часть №7 г. Перми
Врач -хирург хирургического отделения
1989-1999Медико-санитарная часть №140 ФМБА России
Врач-уролог и врач-хирург хирургического отделения
1999-2013Медико-санитарная часть №140 ФМБА России
Заведующий операционным блоком
2007-2013Медико-санитарная часть №140 ФМБА России

1984 Пермский государственный медицинский институт
1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
1990 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

1991 Стажировка на базе эндоскопического отделения Клинической больницы ЦМСЧ № 199, освоение методики оперативной лапароскопии и гистероскопии
1996 Курсы повышения квалификации по теме «Неотложная хирургия органов брюшной области»
2000 Курсы повышения квалификации по теме «Неотложная хирургия органов брюшной области»
2004 Курс практического обучения технике оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин
2005 Специализация по урогинекологии на кафедре урологии, Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2006 Курс практического обучения технике оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин
2006 Курс практического обучения технике оперативного лечения при выпадении стенок влагалища с помощью системы реконструкции тазового дна
2006 Курсы повышения квалификации по теме «Эндоурология и дистанционная литотрипсия» на базе урологического отделения Клинической больницы № 119 ФМБА России
2006 Курсы повышения квалификации по теме «Вопросы хирургии и организация хирургической помощи» базе Пермской государственной медицинской академии
2007 Курс практического обучения технике оперативного лечения стрессовой инконтенеции и пролапса гениталий у женщин

Отзывы о Толстиков Сергей Петрович

+2.0 Отлично МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27

Очень благодарна Толстикову Сергею Петровичу за его высокий профессионализм, сложный труд, помощь, ум, понимание, доброту, искусство возвращать качество жизни. Это врач от Бога, просто волшебник. Такие доктора бесценны, и я хочу сказать огромное спасибо и пожелать здоровья, долгих лет жизни, счастья, любви и удачи. Примите мой низкий поклон. Дорогой Сергей Петрович, вы самый прекраснейший из людей, доктор, спасибо вам за ваши умелые руки.

-2.0 Ужасно Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье» - ул. Краснова, д. 24, к. 1

Похоже, у этого врача какой-то отрепетированный сценарий. Сначала не увидела плохих отзывов, после приема решила все же почитать (так как врач очень странный) ну и какое было удивление, когда я прочла все то что и было у меня на приеме. Врач сразу начинает говорить и зачем-то писать на бумаге, то что он врач - урогинеколог! Очень на это акцентировал внимание и почему-то даже не вникал в мои анализы, мол зачем они нужны. И, конечно же, сказал, что у меня неправильно расположена уретра 😆 сколько врачей до этого посещала, ни один мне этого не говорил, просто бред. Особенно смешили его фразы с процентами, мол, 85% женщин, после операции на уретру, ко мне не возвращались! Боже, я бы тоже не вернулась. Далее назначил таблетки, на секундочку, которые ни в одной аптеке города нету! Только под заказ и как я поняла вообще БАДы... Ужас.

+2.0 Отлично МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27

Врач от Бога! Он вернулся веру в профессию врача. Какое счастье, что такие врачи у нас есть! Палата 516. 22.10.2018 г.

Толстиков Сергей Петрович, Гинеколог, Уролог, Хирург - Пермь
Толстиков С. П.