Максимова Екатерина Юрьевна,рентгенолог - Пермь
Рентгенолог
7.4

Максимова Екатерина Юрьевна
Пермь

Максимова Екатерина Юрьевна, Пермь: рентгенолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 16.10.2019

ул. Баумана, 3

• 2002 — 2007
    Краевая инфекционная больница
    Заведующая рентгеновским кабинетом
  • 2007 — н. в.
    Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем - Пермь
    Врач МРТ
  • 2015 — н. в.
    ЛДЦ МИБС-Пермь
    Заместитель генерального директора по медицинской деятельности

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лучевая терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
    Международный институт биологических систем (рентгенология)

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Делала МРТ позвоночника у данного доктора, она потрясающе внимательная, умная, все объяснила, перед тем как сделать, потом после обследования все рассказала. Побольше бы таких докторов как она, желаю ей крепкого здоровья и благополучия. Спасибо ей ещё раз. Побольше бы таких докторов, как она. Обожаю ее, если придётся сделать снова, то только к ней.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ким)-ул. Ким, д. 2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень душевный, понимающий врач! Я очень волновалась перед процедурой МРТ головного мозга с контрастом. Она спокойно объяснила, что это совсем не страшно, и это нужно сделать для более полной картины результата. И действительно, было не страшно и не больно. Укольчик в венку - 5 секунд и готово. Екатерина Юрьевна все четко объяснила потом по результату. Чувствовались поддержка и высокий профессионализм в общении с ней. Спасибо таким врачам, как она!
Максимова Е. Ю.
Спасибо большое! Мне очень дорого Ваше мнение. Желаю Вам крепкого здоровья и все будет хорошо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое человеческое спасибо Екатерине Юрьевне за ее профессионализм, добросовестное отношение к работе, доброжелательное и внимательно отношение к пациентам. Когда нет диагноза, очень важно попасть в такие руки врача. В нашем случае требуется динамическое наблюдение, мы обязательно будем наблюдаться только у нее.
Максимова Е. Ю.
Благодарю за добрые слова.Желаю здоровья всем Вашим близким!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ким)-ул. Ким, д. 2
Проверено
01.11.2018 проходила МРТ гипофиза головного мозга с контрастированием по полису ОМС на ул. Баумана, д. 3. Была приятна удивлена доброжелательным, внимательным, грамотным отношением, т. к. у меня есть с чем сравнивать. Ранее в апреле 2017 г. проходила МРТ гипофиза также по полису ОМС в МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41. Там ничего не объясняли про подготовку, не спрашивали про симптоматику и в некоторых моментах имело место грубоватое отношение к пациенту. Контраст ставили без предупреждения. Хочу выразить благодарность Екатерине Юрьевне за прием! Я осталась очень довольна. Спасибо!
Максимова Е. Ю.
Спасибо большое. Очень приятно, когда положительно оценивают твою работу, понимаешь, что стараешься не зря. Желаю вам здоровья! С уважением Екатерина Максимова
Проверено
Понравилось
Я была на МРТ-обследовании у Максимовой Екатерины Юрьевны на Бумана, 3. Очень понравилось отношение: дружественное, теплое, разъяснение по результатам МРТ полное. Екатерина Юрьевна - очень приятный человек, думающий доктор! Умница! Все специалисты центра на высоте, администраторы на ресепшен - замечательные! По телефону разборчиво, доходчиво, обстоятельно мне объяснили подготовку к обследованию, чем очень порадовали. Скажу больше - после звонка было очень долго приятное ощущение, что позвонила не незнакомым людям, а друзьям, которые с тобой тепло побеседовали. Я рекомендую посетить центр на Баумана, 3 всем, кто нуждается в обследовании и грамотном объяснении. И как ну очень приятный бонус - теплое отношение специалистов центра! Молодцы!
Максимова Е. Ю.
Сердечное спасибо за теплые слова. Мы правда делаем все возможное, чтобы помочь людям. И очень приятно, когда искренне благодарят в ответ. Желаю здоровья вам и вашим близким!
Проверено
Ходила на МРТ к Максимовой Екатерине Юрьевне на Баумана-3. Очень хороший врач: все объяснила и ответила на все вопросы доступным языком. Видно, что ей не все равно, что она действительно хочет помочь. Побольше бы таких грамотных и заботливых врачей.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана)
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова. Мы действительно искренне стараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим клиентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Максимова Е. Ю.
Благодарю за теплые слова. Желаю здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Проходил МРТ коленного сустава на Баумана, 3. Все понравилось, персонал вежливый, доброжелательный, в клинике чисто, уютно. Особенно понравилось отношение врача Максимовой Екатерины Юрьевны. По моему мнению очень грамотный специалист. Перед обследованием побеседовали. После получения результата, так же все пояснила, дала рекомендации. Результат получил достаточно быстро, в течении 30 мин. Буду рекомендовать ЛДЦ МИБС друзьям, родственникам и т. д.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана)
Благодарим за теплые слова в адрес нашего центра и врача. Желаем вам скорейшего выздоровления!
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана)-ул. Баумана, 3
Была на МРТ головного мозга у данного доктора. Она мне зеркало поставила, и было совсем не страшно. После выдачи заключения, пригласила к себе и все рассказала-показала. Спасибо!
Проверено
Ходила на МРТ к Е. Ю. Максимовой. Очень хороший специалист, внимательно подошла к моей ситуации. После того как результаты были готовы (результаты выдали в течение 30 минут), она еще лично со мной побеседовала, всё объяснила. Дала очень важные для меня рекомендации по дальнейшему лечению. Да и администраторы - вежливые, заботливые. Теперь всегда буду ходить только в ЛДЦ МИБС.