Капустина Екатерина Юрьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
7.8

Капустина Екатерина Юрьевна
Пермь

Капустина Екатерина Юрьевна, Пермь: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера

• 2003
    Курс "Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия", Пермская государственная медицинская академия, Пермский областной онкодиспансер
    Курс "Безопасный аборт", г. Москва
    Курс "Гинекологическая эндокринология" при Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова, г. Москва
    Сертификационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия

Капустина Екатерина Юрьевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаИюль 2012
Не понравилось
Выбрала данного врача в силу ее регалий, но по факту вместо диагноза гипотиреоз (который мне поставили все иные другие эндокринологи, к которым я приходила с теми же анализами), мне сказали пропить курс йодомарина и не более. Профессиональная компетенция данного врача, в моем случае, была под очень большим вопросом. Поэтому будьте осторожны!
Капустина Е. Ю.
Уважаемая пациентка, поскольку я не могу пообщаться с Вами напрямую и выяснить все обстоятельства, могу лишь предположить следующее. Судя по тому, что Вы были у меня на приеме в «Профимеде», это было 2 года назад. Вероятно, тогда был поставлен диагноз субклинического гипотиреоза. Впервые выявленный субклинический гипотиреоз не подлежит гормональной коррекции, т.к. он может компенсироваться сам при адекватном потреблении йода (если только Вы не беременная и не планирующая беременность). Однако назначается дополнительное обследование для исключения аутоиммунного тиреоидита, и, если он подтверждается, или гипотиреоз сохраняется в течение 6 месяцев, тактика меняется, и назначается заместительная гормональная терапия. Возможно поэтому, когда спустя некоторое время Вы попали на прием к другому врачу, был диагностирован уже стойкий гипотиреоз, или установлен аутоиммунный тиреоидит, и назначена гормональная терапия. Еще хочется сказать, чтобы не вводить в заблуждение пациентов, что я, как гинеколог -эндокринолог, не занимаюсь лечением гипотиреоза. Если гипотиреоз выявляется как сопутствующая патология при гинекологических заболеваниях, пациент направляется на дальнейшее лечение к общему эндокринологу. С уважением, Капустина Е.Ю.
Профимед
Замечательный человек, знающий специалист, внимательный доктор. Екатерина Юрьевна - единственный врач, который вызывает у меня искреннее уважение. Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна, за Ваши знания, тепло, душевность!
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Екатерина Юрьевна мне очень понравилась с первого приема, внимательный доктор и приятный в общении человек. Я думаю, что я нашла своего доктора, и буду посещать ее в дальнейшем.
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Это самый лучший, внимательный, добрый гинеколог (а обошла я не мало). Рекомендую. Екатерина Юрьевна, спасибо Вам за Ваше отношение!
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Екатерина Юрьевна - врач с большой буквы. Вела 2 беременности у неё. Все замечательно. Хочется только сказать огромное спасибо за профессионализм, прекрасное отношение и нелегкий труд.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Замечательный доктор, смотрит комплексно, обстоятельно. Видит проблемы не только по гинекологии, но и другие, лечение адекватное, грамотное. Рекомендую.
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Очень грамотный врач, все говорит по делу, никаких лишних анализов, никаких попить витамины и все будет хорошо. Обращалась к ней, когда прошла много врачей и только она не стала давать мне никаких иллюзий, а сказала все, как есть, за что ей очень благодарна. Рекомендую ее, как грамотного и компетентного специалиста, принимает недежурно, все выслушает, посмотрит все анализы и даст свое заключение, а что с этим делать, решать уже вам. Нет ощущения, как во многих клиниках, выманивания денег, за что большое спасибо!
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Отличный врач, очень грамотная и деликатная. Не могла забеременеть, удалось решить проблему! Спасибо ей!
Советую всем! Потрясающий специалист! Спустя 3 года моего бесполезного лечения у других врачей Екатерина Юрьевна нашла причины моего бесплодия. Назначила обследования и на основании его дала грамотное лечение. Через полгода наступила долгожданная беременность, которую я вела тоже у нее, ребенок родился здоровым.
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Всем доброго дня. 10 января 2018 года я тоже познакомилась с этой прекрасной женщиной-гинекологом, как выше уже писали. Мои выписки, анализы и т. д. Екатерина Юрьевна досконально изучала, интересовалась моими проблемами, назначила лечение. Я так же узнала о ней через свою подругу, и благодарна Богу, что теперь есть врач, которому полностью доверяешь! Дай ей Бог здоровья! Вера Горбунова из г. Оса.
Кабинет гинеколога Капустиной - ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Врач с большой буквы! Я 2 года лечила хронический эндометрит и в бесплатной клинике, и в платные ходила, никакого толку не было, боли были невыносимые. К Екатерине Юрьевне стала ходить 8 месяцев назад по совету подруги. Е. Ю. грамотно назначала анализы и лечение по этапам. Я полностью следовала ее указаниям и вуаля... Заветные 2 полоски.
Советую тем, кто уже опустил руки.
Целый год мне не могли поставить верный диагноз, живу в Санкт-Петербурге, в Пермь приезжаю погостить несколько раз в год. Рассказав близким о своей проблеме, посоветовали именно Линию жизни и врача Екатерину Юрьевну. Стоит отметить, что в Питере я была ни у одного врача гинеколога-эндокринолога, сдала кучу анализов и, естественно, потратила кучу денег. Собственно, с легким неврозом и пачкой анализов я приехала в Пермь на прием. Я сидела в коридоре и уже ни на что не надеялась, насмотревшись на надменные лица врачей северной столицы, уже была готова ко всему. Екатерина Юрьевна - очень внимательный и скрупулёзный врач. Она долга изучала мои бумажки, мне оставалось только сидеть и ждать (прием был в июле 2016), после она назначила мне определенное обследование и досдать кое-какие анализы. Через пару недель я была снова у нее на приеме, где мне было выписано подробное лечение, учитывающее все особенности моего организма. Я очень благодарна Екатерине Юрьевне, что она правильно поставила мне диагноз, определила нужное лечение. Девочки, если вы не знаете куда уже себя деть, не можете спать от болей, или отчаялись ходить от одного врача к другому, уверяю вас. Екатерина Юрьевна вам поможет. Побольше бы таких высококлассных специалистов!
С Екатериной Юрьевной познакомилась еще на этапе планирования беременности. Еще тогда она произвела на меня большое впечатление, так что я даже не искала других врачей. Потом и по беременности у нее же наблюдалась. За все время никаких проблем и претензий к ней не возникало. Внимательное наблюдение и отличное, дружелюбное отношение. Очень ей благодарна за все. Мне было приятно, что такой надежный доктор был рядом в такой важный период жизни.