Трунова Татьяна Сергеевна,врач-косметолог - Пермь
Врач-косметолог
8.1

Трунова Татьяна Сергеевна
Пермь

Трунова Татьяна Сергеевна, Пермь: врач-косметолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 255-40-37.

Обновлено 27.06.2020

ул. Советская, д. 26а
Врач-косметолог — от 1000₽
(342) 255-40-37

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дермотовенерология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (косметология)

«Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций («мезотерапия»)», «Химические пилинги», «Эстетика тела».
    «Эстетическая и пластическая хирургия с диссекционным курсом».
    "Косметология"

Трунова Татьяна Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиентом клиники я стала в августе прошлого года. За этот период я сделала уже достаточно много процедур. Заботу о себе в клинике начинаешь получать уже от администратора на ресепшене. Хожу к одному врачу Труновой Татьяне. Процедуры были расписаны Татьяной на длительный период. Татьяна Сергеевна "прочувствовала" сразу же мои проблемы. Я по натуре трусиха. 🙃 Но видя улыбку и уверенность Татьяны Сергеевны понимаешь сразу - ты пришла по адресу, и даже скажу больше, ты попала в надёжные руки профессионала. Теперь я точно постоянный клиент клиники БьютиМед.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Общение с этим врачом просто не может не нравиться. Обожаю Татьяну Сергеевне как личность, как человека, как профессионала своего дела! Данную клинику посещаю часто, рекомендации, советы, назначение, подбор косметических средств, процедуры, все настолько чётко и профессионально, сюда всегда хочется вернуться. Я постоянный клиент уже много лет, и ни разу не возникало желания поменять косметолога. Поэтому, если кто в поиске специалиста, очень рекомендую! Останетесь довольны!
Двенадцать лет доверяю свою молодость и красоту только Татьяне Сергеевне!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исключительно профессиональное выполнение работы и чуткое, доброжелательное отношение к пациенту.
Обратилась к Татьяне Сергеевне с проблемой возрастных изменений кожи лица. До этого побывала в руках двух косметологов и порядком устала от того, что результат от процедуры либо не соответствовал обещанному, либо эффект длился намного меньше, чем было гарантировано косметологом. Придя на консультацию к Татьяне Сергеевне, я уже знала, что хочу пройти процедуру smas-лифтинга. Каково же было мое удивление, когда доктор меня честно предупредила, что чуда ждать не стоит, результата как после пластической операции у хирурга не будет. Было очень непривычно: мне впервые ничего не навязывали и не давали громких обещаний. Забегая вперед, напишу, что на данный момент прошло почти две недели, а результат уже есть - и очень хороший: контур лица заметно подтянулся, кожа стала плотная, обрела упругость. Процедура была выполнена очень качественно, каждый ее этап комментировался: что мы сейчас делаем, какой насадкой и для чего. Татьяна Сергеевна, помимо того, что профессионал своего дела, еще и очень душевный и отзывчивый человек. Я очень рада, что нашла своего косметолога, и теперь могу быть уверена, что мне будут проводить только те процедуры, которые действительно необходимы и эффективны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Труновой Татьяне Сергеевне за ее высокопрофессиональный труд и организацию такой замечательной клиники красоты! Я знакома с Татьяной Сергеевне много лет и являюсь её постоянной клинткой. Татьяна Сергеевна является высоквалифицированным специалистом своего дела, владеющая современными методами в косметологии, постоянно участвует в межрегиональных и даже международных конференциях, является директором и практикующим косметологом, процедуры проводит качественно, быстро, без осложнений, выше всех похвал! Клиника Бьютимед, начиная с холла, как театр начинается с вешалки, стильно, красиво, далее тебя встречает вежливый, улыбчивый персонал. Клиника оснащена современным оборудованием-аппаратная косметология, имеются все необходимые сертификаты и лицензии. А тем, кто любит экономить - постоянно действуют различные акции и скидки. Всем советую, доверяйте свою красоту профессионалам!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Отзыв о враче Труновой Т.С.
Не понравилось
Понравилось все.
Все по высшему разряду - от и до! Татьяна Сергеевна и ее легкая рука - просто супер. Процедуру начали, не поняла, как закончилось - все быстро и безболезненно, синяков нет. Я в восторге. Уже второй раз у неё. Желаю дальнейших успехов и достижений. Вы - мастер своего дела.
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Ходила к Татьяне Сергеевне на инъекцию, на носогубные складки и мимические морщины. Татьяна Сергеевна мастер своего дела, всё прошло очень быстро, безболезненно и качественно, а главное, никаких синяков! Всё по высшему разряду, начиная от записи и до окончании процедуры! Желаю Вам больше клиентов!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Хочу выразить свою благодарность и восхищение салону "БьютиМед", порекомендовать девушкам, которые мечтают о красивых губках, своего косметолога - Трунову Татьяну Сергеевну, владелицу, главного врача МЦК "БьютиМед"! Форма моих губ была ассиметричной, губы выглядели суховатыми. Благодаря работе Татьяны Сергеевны, мои губы преобразились, стали выразительными, чувственными, аккуратной формы. После процедуры не было синяков и отеков. Мне очень приятно доверять лицо искреннему, открытому профессионалу, мастеру своего дела Труновой Татьяне Сергеевне.
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Очень рада знакомству с Татьяной! 🌹 Грамотный подход к каждому - это дорогого стоит. Никогда не посоветует ничего лишнего, того, что на самом деле не нужно. Чувствуется ответственный подход к здоровью клиента. Все по делу, посоветовала отличных врачей. С удовольствием приду снова! Плюс ко всему, клиника просто шикарная! Очень чисто, красиво и милый персонал. 🤩
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Хожу к Татьяне Сергеевне пару лет, очень нравится как человек и как врач. Всегда подскажет, какую лучше сделать процедуру и никогда не навязывает ничего лишнего. Ухожу от неё всегда на позитиве.
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Первый раз к Татьяне Сергеевне я пришла в 2014 году, и по настоящий день остаюсь ее клиенткой. Я благодарна Татьяне за то, что она делает меня красивой и счастливой (женщины ближе к 40, надеюсь, поймут 😉)! С ней просто и приятно общаться. Она всегда посоветует то, что действительно необходимо сделать. Татьяна постоянно учится, рассказывает о новшествах в косметологии, про которые даже в интернете нет информации. Люблю приходить к ней в салон, где очень красиво, уютно и понимаешь, что тебе здесь рады!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Профессиональные навыки Татьяны позволяют мне чувствовать себя максимально спокойно в ее руках. Я ей полностью доверяю на процедуре. Но также меня привлекают ее человеческие качества. Все мы ищем не просто отличного доктора, но и приятную личность. И я нашла такого косметолога. Спасибо, Татьяна!
0.0нормально
Отзыв удалён автором 18.12.2018 г.
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
К Татьяне Сергеевне впервые пришла в 2016 и до сих пор я с ней и очень этому рада! Считаю, что Татьяна Сергеевна - высококлассный специалист. Всегда объективно оценивает ситуацию, дает развернутые рекомендации. Назначает только то, что действительно необходимо! Всегда в курсе всех новинок, новых препаратов, техник, исследований. Для меня, как человека, связанного с медициной, это особенно важно. Далеко не каждый косметолог может похвастаться таким багажом знаний и умений в своей профессиональной сфере. Во время любой процедуры получаю подробные объяснения и ответы на все вопросы. Татьяна Сергеевна - профессионал! Ей я доверяюсь со спокойным сердцем. И всем рекомендую! 👍
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
К Труновой Татьяне Сергеевне я, по совершенно счастливой случайности (набрела в интернете на страницу), попала на консультацию в 2016 году, хотелось избавиться от ненавистных мимических морщинок. С тех пор, собственно, это единственный косметолог, к которой каждый раз по приезду в Пермь имеется запись! Нравится все! Абсолютно! Расположение медицинского центра красоты «Бьютимед» очень удобное! Отношение к клиенту - на высоте (вежливый персонал, процедуры проходят «минута в минуту»). Сама Татьяна Сергеевна всегда грамотно объяснит (переведя все непонятные медицинские термины на доступный уровень), проконсультирует по всем вопросам, которые интересуют клиента, что-то посоветует, но очень ненавязчиво! Ну, и конечно, я в полном восторге от качества проделанных процедур! Спасибо огромное! Желаю «Бьютимед» развития и огромного приумножения клиентской базы!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Впервые обратившись к врачу-косметологу, я знала, что лучше и профессиональней в нашем городе нет. Прежде чем доверить своё тело и лицо, необходимо быть уверенной на все 100%, что тебе не просто помогут, а реально произведут впечатление. Так вот Татьяна Сергеевна и все специалисты ее центра действительно работают на уровне мегапрофессионалов. Начиная от записи по телефону, личным общением - консультацией, заканчивая самими процедурами, сказать, что я осталась довольна, не сказать ничего. Это суперклиника, суперврачи, разнообразие процедур и приемлемые цены. Благодарю за отзывчивость, продление молодости и высокий профессионализм в оказании услуг! Всем советую. Не пожалеете. 👍🏽
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Мне понравился результат от процедур (инъекции гиалуроновой кислоты), я наконец избавилась от носогубных складок и лицо стало менее худым, и осунувшимся, как я и хотела. Еще очень здорово, что Татьяна Сергеевна сделала все именно так, как я просила и при этом, никогда не навязывала своих услуг, а даже наоборот, отговаривала от процедур, которые мне бы не помогли. Видно, что врач работает на результат. Отвечает на все интересующие вопросы, все показывает, объясняет. В общем, я уверена в ее компетентности и профессионализме, однозначно пойду потом еще на какие-нибудь процедуры.
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Татьяна Сергеевна - отличный специалист! Спасибо ей огромное за мое новое лицо и отличное настроение, смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Татьяна Сергеевна никаких лишних процедур не назначает, а лицо делает максимально естественным.
Трунова Т. С.
Спасибо за Ваш отзыв! С радостью жду Вас за молодостью и красотой снова!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
К Татьяне Сергеевне я пришла летом прошлого года исправлять грубые ошибки другого косметолога. На тот момент все было так плохо, что я старалась избегать зеркал. Татьяна Сергеевна отнеслась ко мне с таким пониманием и участием, она сказала, что все исправит. И исправила! Я её постоянный и бесконечно преданный клиент до сих пор. Недавно в "Бьютимед" появился чудесный аппарат, с помощью которого я решила избавиться от нежелательных волос. Начала с подмышек. Мне рассказали, как это все происходит, что для полного удаления волос потребуется несколько процедур с периодичностью в месяц. После первой процедуры волосы должны "пропасть" через 14 дней. Как сказали, так и было. На данный момент я сделала всего 2 процедуры и у меня "голенькие" подмышки! Планирую сделать ещё и ножки.
Трунова Т. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Положительные эмоции пациента от эффективности процедур - самое главное для косметолога!
С уважением, ваш косметолог Татьяна Трунова
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. Грамотно подобрала для меня комплекс процедур и дала хорошие рекомендации по решению моей проблемы. Я вижу результат, буду продолжать ходить именно к ней. В клинике"БьютиМед" уютная и добрая атмосфера. Рекомендую всем.
Трунова Т. С.
Спасибо за положительную оценку работы медицинского центра красоты "БьютиМед"!
С уважением, Ваш косметолог Татьяна Трунова
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Лечила гипергидроз в МЦК "БьютиМед", понравился как результат, так и отношение врача. Татьяна Сергеевна дала грамотную консультацию, объяснила все доступно, ответила на вопросы. Приятен такой подход, приду еще!
Трунова Т. С.
Спасибо за Ваш отзыв! С радостью жду Вас за молодостью и красотой снова!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Привела свою маму к Татьяне Сергеевне. До этого она у косметолога не была. Боялась. Но Татьяне удалось убедить ее в необходимости процедур, все рассказала. Консультация получилась долгой, потому саму процедуру сделали через неделю. Все удалось. Инъекции были терпимыми, зря мама переживала.
Трунова Т. С.
Ждем Вас и вашу маму снова! Приятно стремление дочери сделать маму еще прекраснее!
С уважением, Ваш косметолог Татьяна Трунова
Зашла в клинику первый раз узнать, когда можно записаться. Татьяна Сергеевна как раз провожала какую-то свою постоянную клиентку, мило общалась с ней и решила уделить мне немного времени. Лучше бы не уделяла. Все недоброжелательно, после такой консультации почувствовала, что мне не 55, а 75. Конечно, я не из Германии и не из ее знакомых самодостаточных клиенток. К такому косметологу не пойду никогда. Только настроение испортила.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день, ваша информация не соответствует действительности. Такого факта в работе МЦК "БьютиМед" не было. Татьяна Сергеевна - профессионал с большим опытом работы с пациентами разного возраста, каждая консультация объективна и рекомендации даются в соответствии с реальным положением дел и состоянием кожи пациента
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Записалась на прием к Татьяне Сергеевне. При записи уточнила у администратора, дадут ли мне консультацию по типу кожи лица и по уходу, она меня заверила, что конечно же, мне ответят на все мои вопросы. В итоге услышала, что в 46 лет уже ничего нельзя сделать, ничего уже не поможет, только выход - процедура лазерным очень дорогим прибором (в рекомендации написано, но не могу разобрать - какой), первый курс лечения 3 месяца, 40000,0 рублей. Причем ни осмотра, ни еще каких-либо процедур, можно мне это делать или нельзя, не было. После того, как я не стала записываться на процедуру, а спросила, какими можно пользоваться кремами, меня отправили к администратору за консультацией. Она мне ничего внятного по использованию объяснить не могла, когда и как пользоваться, только сказала, что он стоит 4500,0 рублей. Заплатила я за такую консультацию 500,0 рублей. В общем, если кто хочет получить действительную консультацию врача, то это не в эту клинику.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день, объективная оценка состояния кожи пациента - цель консультации. Если есть проблемы, (а, безусловно, в 46 лет они есть), даются рекомендации по дальнейшему лечению. Лазерного аппарата в арсенале МЦК "БьютиМед" нет
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Татьяна - отличный специалист, являюсь её клиентом уже почти десять лет. Татьяна не перестаёт удивлять, всегда в курсе всех передовых технологий и новинок в косметологии, постоянно обучается. Что ещё лично для меня важно, Татьяна очень гармонично моделирует лицо, разглаживая и придавая объем только там где необходимо, возвращая естественную красоту и продляя молодость! Я доверяю свое лицо только ей и всем рекомендую. Елена.
Хожу к Татьяне на процедуры уже 4 года. Началось все, на первый взгляд, с банальной чистки лица, когда у меня были проблемы - она единственная смогла привести лицо к такому виду, что стало можно выходить на улицу и без косметики. А раньше без слоя тонального средства из дома я не выходила! Хочу сказать ей за это огромное спасибо! Татьяна никогда не навязывает ненужные услуги, она всегда посоветует и объяснит, что нужно именно вам. Уже лет 10 делаю инъекции в губы, но недавно убрала весь старый гель и переделала все у Татьяны! Комплименты по поводу них слышу теперь очень часто. Татьяна не просто врач, она профессионал своего дела и с прекрасным эстетическим вкусом! Никогда не променяю ее на другого косметолога. Спасибо за работу от души и за красоту!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Много лет являюсь пациенткой Труновой Т. С.! Это один из немногих в городе враче-косметологов, которая, несмотря на большой стаж, ежемесячно учится у лучших российских и зарубежных специалистов! Когда приходишь с очередной проблемой, всегда найдет верное индивидуальное решение и лечение! И, кстати, Татьяна Сергеевна давно уже принимает в другом месте.
Понравилось
Татьяна Сергеевна является высококвалифицированным специалистом в области косметологии. Я начала ходить на процедуры к Татьяне Сергеевне 9 лет назад и до сих пор хожу только к ней, так как результат, как говорится, налицо, а оно у меня молодое, свежее и без единой морщинки. Отдельно хотелось бы отметить добросовестность врача, так как она всегда помогает подобрать правильный уход, но при этом не пытается "нажиться" на клиентах. Зная, как сложно выбрать хорошего косметолога, я всем рекомендую обратиться к Татьяне Сергеевне!
Хожу к Татьяне Сергеевне на инъекции, результат всегда оправдывает мои ожидания. Она всегда подробно рассказывает о процедурах, что и как можно сделать. Татьяна Сергеевна очень хороший специалист и приятный человек, сразу видно, что этот человек своего дела и призвания. Спасибо за хорошее отношение, я обязательно еще приду.
Постоянно посещаю косметолога, всегда остаюсь доволен. Спасибо за профессионализм и внимательно отношение... Приду еще.