Хасаншина Галина Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

без степени
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Хасаншина Галина Георгиевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 27.08.2019
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

11%Инфекции, передаваемые половым путем
7%Дисфункция яичников
7%Беременности невынашивание
3%Беременность замершая

1977 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хасаншина Галина Георгиевна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Внимательный, опытный доктор с проклиентским отношением.

Записалась к Галине Георгиевне на основании хороших отзывов. Приехала к ней с проблемами гормонального фона из Чехии после посещения двух других докторов в Праге, которые диагностировали мне страшные заболевания. Была приятно удивлена отношением Г.Г., целым процессом обследования, а также онлайн консультацией после посещения, причем Г.Г. сама предложила мне поддерживать с ней онлайн-связь, так как я не местная и не могла явиться на повторную консультацию после получения результатов анализов. Осмотр проходил без спешки, аккуратно, с объяснением всего происходящего, Г.Г. отвечала на все вопросы и провела все необходимые процедуры, а также назначила ряд дополнительных анализов, которые нужно было сдать. После этого врач убедила меня в отсутствии опасных патологий (по результатам анализов и УЗИ) и назначила курс для восстановления гормонов и улучшения общего состояния. Сейчас мое лечение только начинается, но я уверена, что я на правильном пути и что в выборе доктора я не ошиблась. В следующий раз обязательно приеду к Г.Г. на консультационное обследование после лечения. Всем советую.

19.09.19 06:30
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Лечилась у Галины Георгиевны в мае 2018 года. Обратилась к ней после того, как врач, у которого постоянно лечилась, не смог мне помочь. Галина Георгиевна внимательно выслушала, провела очень аккуратно осмотр, назначила обследование, а позже (на основании результатов анализов) выявила проблему и назначила лечение. На протяжении года моя проблема ко мне не возвращалась. Прихожу теперь к Галине Георгиевне только на плановые осмотры. Всегда рекомендую её своим знакомым как высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного доктора.

Частная консультация

Наблюдаюсь у Галины Георгиевны давно, более 15 лет. В течение этого времени обращалась с различными проблемами и вопросами - данный доктор владеет знаниями по всем вопросам как гинекологии, так и акушерства. Доктор консультировала меня во время беременности, а после рождения ребенка подобрала подходящий для меня метод контрацепции. Галина Георгиевна обладает, на мой взгляд, всеми человеческими качествами, необходимыми в профессии врача, а также большим практическим опытом и знаниями. Такие доктора даже не нуждаются в рекомендациях!

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв