Хасаншина Г. Г. - фотография

Хасаншина Галина Георгиевна
Пермь

без степени
(342) 200-85-04

Хасаншина Галина Георгиевна, Пермь: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Гинеколог - от 800 р.

Отзывы о Хасаншина Галина Георгиевна

Хасаншина Галина Георгиевна по моему мнению, замечательный доктор. Я была впервые у нее на приеме и доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Она провела консультацию, где ответила на все мои вопросы и назначила рекомендации. Думаю, что она вполне профессиональна. Я продолжу у нее наблюдаться.

17.01.18 10:58
Спасибо за добрые слова! Галина Георгиевна очень внимательна, тактична со своими пациентами, а также грамотный специалист.

Хасаншина Галина Георгиевна отлично провела прием. Во время консультации все мне понятно объяснила и на все мои вопросы ответила. Уделила достаточно времени на прием. Сделала ряд рекомендаций и назначила обследование. Вполне положительное у доктора отношение к пациенту.

17.01.18 11:02
Благодарим Вас за отзыв!Рады, что врач смогла вам помочь!

Доброжелательная. Все подробно объяснила и рассказала. Ожидать приема не пришлось, так как зашла в то время, на которое была записана. Мне все понравилось. Хороший доктор. Была очень компетентной. И осмотрела, и анализы назначила. Ждем пока результатов.

Гинеколог

Гинеколог