Хасаншина Галина Георгиевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Гинеколог-эндокринолог
7.9

Хасаншина Галина Георгиевна
Пермь

Хасаншина Галина Георгиевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 29.04.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 2000 1000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000 1000₽
(342) 248-01-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1977

Хасаншина Галина Георгиевна
Понравилось
Экспертность, скрупулезность, деликатность.
Не понравилось
Все отлично!
Пришла к доктору Хасаншиной после многолетнего наблюдения в другой клинике, т. к. предыдущая доктор ушла на пенсию. Мой диагноз СПКЯ, НМФ, метаболический синдром. После перенесенной коронавирусной инфекции появилась хроническая гипертония. В клинике по месту жительства провели обследования, но каждый врач смотрел только свою часть, попутно нашли узлы в щитовидке. В итоге, в последнее время депрессии, гипертония, набор веса почти 20 кг, начальная стадия инсулинорезистентности и преддиабет, печеночный цитолиз. Доктор Хасаншина просмотрела очень внимательно все анализы и обследования, долго меня расспрашивала и составила картину в целом, назначила лечение. Очень приятная и деликатная в общении женщина, всегда улыбается, личные вопросы задает аккуратно, ушла я от нее на позитиве, что все решаемо и все будет хорошо, а предыдущие врачи мне все как один говорили: "Смиритесь и пейте пожизненно таблетки", - указывая мне на возраст, наследственность и прочее, хотя мне всего 37. Спасибо, Галина Георгиевна, помимо качественного обследования и лечения Вы даете самое главное - позитив и надежду, а это очень важно для выздоровления.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Приняла точно по времени. Вежливость и тактичность. Профессионализм.
Пришла к Галине Георгиевне на приём, чтобы подтвердить беременность. Очень грамотная и тактичная женщина, расспросила все от и до, ответила на все вопросы, успокоила, дала рекомендации. Осмотр тоже был аккуратный. Я с радостью приду к Галине Георгиевне ещё.
-1.0 плохо
Даже не знаю, как описать мои эмоции. Пришла на прием потому, что мой врач отсутствовала, выбирала по отзывам. И на приеме мне казалось все в принципе приемлемым. Но когда я прочла протокол и посмотрела, что мне прописано, я была в ужасе. Прием длился час, вроде врач все спросила, я ей ответила на вопросы по несколько раз, но, как оказалось, даже этого было недостаточно, чтобы все верно написать с моих слов. Понятно, что история болезни непростая, но с предыдущим доктором таких проблем не возникало. Далее пошел осмотр, врач была неаккуратна, я испытывала очень сильный дискомфорт, но ничего не сказала, так как привыкла терпеть, если надо, значит надо. Врач ни разу не спросила, больно мне или нет, однако в протоколе осмотра написала, что все у меня безболезненно. 😀 Так же другие пункты протокола вызывают у меня смешанные чувства, так как данные вопросы мне не задавались вообще, видимо, ответ пришёл из космоса. Также мне были заданы, как мне кажется, некорректные вопросы по поводу моей личной жизни, которые ни один врач до этого у меня не спрашивал, тем более, что к моей болезни это не имеет никакого отношения. Мои симптомы в разных местах протокола противоречат друг другу. Например, оказывается, я еще и беременна, но беременностей у меня ноль. 👌 🙈 Про детей - отдельная тема. Врач настаивала на том, чтобы я забеременела и только после того, как я рассказала жизненную ситуацию, решила, что ладно, в принципе, можно и не беременеть. Плюс беременность с ПКЯ - это конечно да... Каким образом, не понятно, но ладно, она врач, лучше знает. Тем более с моим весом и инсулинорезистентностью, видимо, чтобы диабет был наверняка. УЗИ смотрела мельком, мне самой приходилось рассказывать, что на нём и где написано. Диагноз мне уже поставлен давно, но и это врач не смогла записать верно! Мой диагноз: ПКЯ, инсулинорезистентность. Врач написала: НМФ, ожирение. И рекомендовала мне подсчет калорий (какое собственно количество нужно, не понятно), умеренные физические нагрузки и достаточный прием воды + только один препарат (который я уже и так принимаю), ни одного препарата для лечения ПКЯ и куча ноотропов. Ну то, что у меня с нервишками не все в порядке, это понятно, они мне не повредят, но я вроде к гинекологу-эндокринологу пришла, и прежде всего мне важнее получить рекомендации по этому поводу, но, к сожалению, нет. Ну и, конечно, похудеть, а то я не знала. 😀 А то, что вес у меня не от того, что я много и неправильно ем, а от инсулинорезистентности, и что вес начал у меня убывать только после лечения ПКЯ и правильного подбора питания, ну и, конечно, что то лечение нужно продолжать, но оно требует корректировок, из-за побочек и малой эффективности, на это, видимо, наплевать. И зачем я, получается, приходила и заплатила деньги, не понятно. Ещё и подписала бумажку, что претензий не имею. Надо было сначала прочесть протокол. Долго думала, писать отзыв или нет, но раз уж столько положительных отзывов, люди должны и минусы узнать. Представители клиники со мной связались, извинились и вернули деньги. О враче осталась того же мнения, и считаю, что пациенты должны знать о подводных камнях. Я бы не советовала обращаться к этому специалисту с серьезными проблемами и патологией беременности.
Медицинский центр «А2Мед»
Благодарим за отзыв, нам действительно важно мнение каждого пациента о работе врачей и клиники в целом. Сожалеем, что после визита у вас осталось негативное мнение, поскольку впервые сталкиваемся с отрицательным отзывом в адрес данного врача. Галина Георгиевна Хасаншина является высококвалифицированным специалистом в области гинекологии и женской эндокринологии, каждой пациентке уделяет максимум внимания. Ваше обращение в клинику было связано с определенными жалобами по состоянию здоровья, несмотря на предыдущее наблюдение у другого врача, в следствие чего было назначено конкретное обследование, доктор корректно и подробно провел прием. Если в ходе приема у Вас возникали вопросы, необходимо было задать их доктору, если вопросы возникли уже дома, возможно было связаться с врачом, позвонив в клинику.

С уважением, администрация клиники А2 Мед Пермь.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
После родов выявили хронический эндометрит. В [...] больнице прописали спираль "Мирена" или год пить гормональный препарат. Галина Георгиевна очень тщательно собрала анамнез, выявила сопутствующие диагнозы. Назначила совсем другое лечение. Очень вежливая и приятная женщина.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Ни разу не пожалела, что выбрала Галину Георгиевну, очень приятный и профессиональный врач и человек. Ответила на все вопросы и дала необходимую информацию.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Отличный врач, назначила грамотное лечение. Выписала нужные лекарства, но не всё подошло (возможно только для меня), специалист очень компетентный.
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Пришла на осмотр, планирую беременность. Врач осмотрела, взяла анализ, все расспросила, отправила на УЗИ и на кровь, гормоны. Очень внимательная, добрая, все объясняет! Буду наблюдаться только у неё, советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1. Пишет всю информацию на компьютере и выдает распечатку. 2. Уделяет столько времени, сколько нужно (нет чувства дискомфорта, что тебя торопят, спешат избавиться и нехотя отвечают на расспросы). 3. Современная - пользуется [...] и можно переписываться, если нужно посоветоваться по ходу лечения. 4. Добродушная и глубоко неравнодушная. С ней я чувствую себя комфортно и всегда приятно идти на прием. 5. Профессионал своего дела - сразу обнаружила кондиломы (вирус папилломы человека), которые я воспринимала как норму 15 лет. Никто из предыдущих гинекологов в России и в США не подняли этот вопрос, а она как взглянула, то сразу выразила свое мнение и удалила ультразвуком на следующем приеме.
Не понравилось
Все устраивает в докторе, но в самой приемной большие проблемы, чтобы мне на "имейл" приходили результаты анализов. Не могут правильно написать мой "имейл" и отправить анализы. Уже 5 раз билась с девушками в приемной и все напрасно, то "yahoo" напишут как "yohoo" или не так фамилию... Я уже просто доктору пишу и у нее спрашиваю, если результаты пришли.
Обращайтесь к доктору Хасаншиной, вы будете в хороших руках.
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 03.11.2020.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обычно медицинский халат скрывает стиль и образ, но очевидно, что Галина Григорьевна - ухоженная, красивая женщина. Это вызывает доверие к доктору, который следит именно за женским здоровьем, ведь для женщины здоровье и красота очень взаимосвязаны. Галина Григорьевна с одной стороны спокойна, с другой стороны решительна и управляет процессом лечения, назначает и контролирует процедуры, помнит вашу историю, ваши анализы, делает конкретные рекомендации. Все лечение прописывается "под ключ", что очень удобно, ты примерно знаешь, что за чем следует и настраиваешься. Я прошла длительное непростое лечение и оно закончилось эффективно, хотя я очень переживала. Мои тревоги Галина Григорьевна тоже не обходила стороной, понимая, что от настроя тоже зависит, пройду ли я лечение до конца. Своего доктора я нашла, чего и всем желаю!
Не понравилось
Пока такого не было.
Очень профессиональный доктор и деликатный в общении человек.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту. Профессионализм врача и детальный подход к проблеме. Разбор и понятное разъяснение проблемы пациенту. Ведение пациента на расстоянии, контроль и заинтересованность в помощи и решении проблемы.
Галина Георгиевна - прекрасный врач, профессионал своего дела и просто хороший человек с добрым сердцем. Я обратилась к ней в начале 2020 года с проблемой выкидыша на ранних сроках и с гормональными проблемами. Она провела нужное обследование (анализы, осмотр, УЗИ и так далее). Не было назначено никаких лишних анализов и обследований (что очень часто встречается в частных клиниках, с целью выкачивания денег), все было назначено по факту проблемы. Врач подошла к моей проблеме со всей своей заинтересованностью в помощи и устранении проблемы. Очень спокойно и внятно ответила на все мои вопросы, объяснила все детально и развёрнуто по лечению: что и как, и почему, и зачем. А для меня это очень очень важный фактор - когда врач может на языке пациента донести всю нужную ему информацию. После первого визита на протяжении полугода Галина Георгиевна помогала мне и контролировала мое лечение на расстоянии (я живу в другой стране), всегда очень быстро выходила на обратную связь со мной и давала нужную информацию. За все это ей огромное спасибо! Таких врачей, которым действительно важны результат и здоровье пациента, очень мало, к сожалению. После лечения которое мне было назначено, я практически сразу же забеременела, и сейчас уже идёт второй триместр моей беременности. Беременность протекает хорошо, с плодом все прекрасно! Я спокойна и счастлива. Ещё раз спасибо Галине Георгиевне!
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сопереживательная, добрая, отзывчивая! Результатом очень довольна. Рекомендую!
Рада что попала к такому замечательному врачу и, вообще, просто человеку.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
-Высокий уровень профессионализма; -Большой опыт; -Доброжелательность по отношению к пациентам.
Обратилась в "А2Мед" после длительного и безуспешного лечения в другой клинике г. Перми с проблемами возможности забеременеть. Попала на прием к врачу Хасаншиной Г. Г. Прекрасная, добрая, профессиональная, доброжелательна к пациентам. После сдачи анализов и назначения лечения удалось забеременеть на 3-й цикл - это был просто шок. И это заслуга Галины Георгиевны. Хочется выразить ей огромную благодарность за опыт и профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Галине Георгиевне Хасаншиной впервые я попала на приём в декабре 2019 года. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы, и только после всех результатов назначила лечение, которое даёт положительную динамику в моем случае. Я очень рада, что в моей жизни появился такой профессиональный и внимательный врач-гинеколог с индивидуальным подходом к каждому клиенту, всегда выслушает и поможет в зависимости от ситуации и особенностей организма. С ней легко и спокойно можно обсудить все моменты и знать, что я получу квалифицированную помощь и лечение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательный, опытный доктор с проклиентским отношением.
Записалась к Галине Георгиевне на основании хороших отзывов. Приехала к ней с проблемами гормонального фона из Чехии после посещения двух других докторов в Праге, которые диагностировали мне страшные заболевания. Была приятно удивлена отношением Г.Г., целым процессом обследования, а также онлайн консультацией после посещения, причем Г.Г. сама предложила мне поддерживать с ней онлайн-связь, так как я не местная и не могла явиться на повторную консультацию после получения результатов анализов. Осмотр проходил без спешки, аккуратно, с объяснением всего происходящего, Г.Г. отвечала на все вопросы и провела все необходимые процедуры, а также назначила ряд дополнительных анализов, которые нужно было сдать. После этого врач убедила меня в отсутствии опасных патологий (по результатам анализов и УЗИ) и назначила курс для восстановления гормонов и улучшения общего состояния. Сейчас мое лечение только начинается, но я уверена, что я на правильном пути и что в выборе доктора я не ошиблась. В следующий раз обязательно приеду к Г.Г. на консультационное обследование после лечения. Всем советую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечилась у Галины Георгиевны в мае 2018 года. Обратилась к ней после того, как врач, у которого постоянно лечилась, не смог мне помочь. Галина Георгиевна внимательно выслушала, провела очень аккуратно осмотр, назначила обследование, а позже (на основании результатов анализов) выявила проблему и назначила лечение. На протяжении года моя проблема ко мне не возвращалась. Прихожу теперь к Галине Георгиевне только на плановые осмотры. Всегда рекомендую её своим знакомым как высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного доктора.
Посетили врача Январь 2019
Наблюдаюсь у Галины Георгиевны давно, более 15 лет. В течение этого времени обращалась с различными проблемами и вопросами - данный доктор владеет знаниями по всем вопросам как гинекологии, так и акушерства. Доктор консультировала меня во время беременности, а после рождения ребенка подобрала подходящий для меня метод контрацепции. Галина Георгиевна обладает, на мой взгляд, всеми человеческими качествами, необходимыми в профессии врача, а также большим практическим опытом и знаниями. Такие доктора даже не нуждаются в рекомендациях!
Частная консультация
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хасаншину Г.Г. я знаю давно: лет с 11, когда моя мама привела меня к Г.Г. по причине нарушения менструальной функции. До этого моя мама лечилась долго у этого врача по бесплодию. В результате лечения я появилась на свет. Потом я вышла замуж, и тоже долго беременности не было. Я была в панике, а Г.Г. была на учебе в другом городе. Я обратилась к гинекологу по месту жительства, которая сказала, что я вообще никогда не смогу иметь детей с моим диагнозом. Я была в истерике, т.к. очень хотела иметь детей. Когда вернулась с учёбы Г.Г., я пришла к ней со слезами за помощью. Она меня успокоила и сказала: "Будем лечиться". Я начала лечение, хотелось забеременеть быстро, но быстро не получилось. Правда, где-то через год у меня, наконец, наступила долгожданная беременность, и родилась прекрасная, здоровая дочурка. Я была несказанно благодарна Г.Г. А когда умерла моя мама, Г.Г. стала мне крестной матерью. Через несколько лет я снова захотела ребенка. Вновь пришлось долго лечиться, точнее 6, 5 лет, беременность не наступала. Я уже совсем отчаялась. Г.Г. была в отпуске, и я снова пошла к участковому гинекологу, которая сказала, что это было чудо, что я вообще забеременела, но больше детей у меня не будет. Я расплакалась и рассказала мужу об этом, а когда вернулась Г.Г., я снова пошла к ней на приём. Она меня успокоила и сказала, что всё получится. Я ей поверила, хотя были большие сомнения, тем более, что у меня ещё имеется сопутствующее заболевание: панкреатит с частыми обострениями, и многие препараты я не переносила. Не буду долго рассказывать, но у меня наступила беременность. Как мы с Г.Г. её сохраняли - это отдельная история. В итоге, я - мать 2 здоровых и прекрасных дочек! Мы с мужем очень благодарны Г.Г. за ее золотые руки, профессионализм и доброе сердце. Огромное ей спасибо за всё. Желаем ей здоровья и долгих, плодотворных лет работы в такой важной и нужной профессии! Самый лучший в мире доктор, всегда даст правильные рекомендации. Наша семья ей очень благодарна, особенно я, что я смогла стать мамой двух прекрасных дочек 13 и 7 лет. Мы очень Вас любим и ценим, спасибо за Ваш труд!
Не понравилось
Понравилось.
Отличный доктор на все 100%.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Хасаншиной Галине Георгиевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У Галины Георгиевны наблюдаюсь с 2011 года. За весь период она проявляла себя как грамотный, компетентный, тактичный специалист своего дела и просто хороший человек. Долгое время Галина Георгиевна работала в ведомственной поликлинике, а последние 1,5 года в медицинском центре "Медицина", но хотелось бы отметить, что многие сотрудники продолжают обращаться к нем в центр, так как доверяют только ей. В 2012 году Галина Георгиевна в прямом смысле спасла жизнь моей маме, которой был поставлен неправильный диагноз и назначено некорректное лечение. Зная Галину Георгиевну достаточно большой промежуток времени очень удивил негативный отзыв, жаль, что личная неприязнь очерняет по-настоящему врача от Бога! Галина Георгиевна, желаем Вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания Вашего труда и благодарных пациентов!
Не понравилось
Наблюдалась несколько лет у Галины Георгиевны. Диагнозы ставились правильно, всё оперативно и вообще компетентный доктор. После обследований и анализов родился долгожданный ребёночек. Принимала доктор в МСЧ, где уже полтора или больше времени не работает, и очень жаль. Всегда отзывчивая и примет в срочном порядке, в острый период! Лишних анализов и обследований не назначала, все только по делу! Рекомендую!
МСЧ ГУФСИН
Больше никогда к этому врачу не пойду. Мало того, что грубая, так и назначила лечение ВПЧ тысяч на двадцать в общей сложности. Только потом мне нормальный гинеколог сказала, что ВПЧ бесполезно лечить и если нет никаких беспокойств, то проще забыть и не тратить деньги впустую на лечение того, что вылезет лет через пять. Не знаю ни одной девушки, которая в реальности была бы довольна данным гинекологом.
МСЧ ГУФСИН
Искала хорошего гинеколога, т. к. свой был в отпуске. Записалась к Хасаншиной. Осмотр прошел хорошо, были сказаны верные диагнозы на первый взгляд, потом началось... Взяли все анализы какие только были, очень много всего, хотя наблюдаюсь я у гинеколога каждые 2 месяца и с собой были все анализы и курсы лечения, требовалось только взять итоговый анализ - прошло ли предыдущее лечение эффективно. После осмотра и забора анализов начали оформлять карточку и она писала минут 20 молча смотря все мои бумажки, всё переписывая. В результате взяли с меня как за обширную консультацию 1500, была я там 1 ч ровно! Хотя в прайс листе обширная стоит 1300 р.. Назначили кучу анализов, т. к. были это гормоны, которые я никогда не сдавала, решила сдать на совесть, финансовое положение мне позволяло. На ресепшн мне сказали сумму 5600 р. за приём! У своего гинеколога полный курс обследования стоит 2500. Окей, клиники разные и цены разные, я всё оплатила и пошла, думала много же анализов взяли, главное, чтобы делу помогло. Когда все анализы были на руках, пошла на повторный приём. Показала ей свои анализы, которые сдавала в "Медлаб" и она начала всё комментировать, отправила на УЗИ малого таза, оттуда меня отправили на УЗИ щитовидки и к эндокринологу. Протаскали по всем врачам, итог ошеломляющий. Прописали гармончики лёгкие месяцок пропить, с маткой всё хорошо, эндокринолог вообще не поняла зачем я к ней пришла, потому что и с маткой, и с щитовидкой всё было идеально. Когда я заговорила про анализы, которые брали на месте, ведь они вышли, грубо говоря,на 4000 р. без приёма, врач достала анализы, думаю может забыла, посмотрела и начала мне говорить какие у меня болячки... Я всё слушала, всё, окей попрощалась, пошла на ресепшн и попросила копии анализов. На что девушка, сидящая за кассой, ушла к моему врачу, пришла после 10-минутного отсутствия и сказала, что мы взяли немного больше чем надо было в прошлый раз, мол галочки не там поставили и сейчас за приём 800 р., вы нам ничего не должны. Думаю ок, с кем не бывает, но главное, я не посмотрела на месте анализы, пришла домой и ***... Все анализы, их там штук 8, неправильный забор! И лишь в 4 не обнаружено. За всю практику свою с врачами-гинекологами, такого я еще не видела, чек конечно я выбросила, т. к. прошло 1,5 недели с первого приёма и предъявить сумму никак не могла. Поэтому пришлось смериться и написать сюда отзыв. И еще, на основе неправильно забранного материала, мне назначили лечение на основе моих предыдущих анализов в другой клинике, не зря же она там 20 минут строчила мою историю болезни с 2017 года, в рецепте были антибиотики, что только ухудшило мое состояние. Муж наблюдается у уролога уже 5 лет - отправил ему мои анализы (те самые копии, на основе которых мне выписали лечение), на что он посмеялся и сказал, что это филькина грамота. В шоке была мягко сказать. Хотя о ней в интернете ни нашла ни одного отрицательного отзыва... Но во время приёма чувствовалось, что тянет время. Не знаю как можно судить о профессиональности специалиста, если за такую сумму денег произвели забор мазка с влагалища неправильно. 2*2=6 the end. Будьте бдительны, не верьте отзывам и рейтингам, только личный опыт! Всем здоровья.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв, нам действительно важно мнение каждого пациента о работе врачей и клиники в целом. Сожалеем, что после визита у вас осталось негативное мнение, поскольку впервые сталкиваемся с отрицательным отзывом в адрес данного врача. Галина Георгиевна Хасаншина является высококвалифицированным специалистом в области гинекологии и женской эндокринологии, каждой пациентке уделяет максимум внимания. Ваше обращение в клинику было связано с определенными жалобами по состоянию здоровья, несмотря на предыдущее наблюдение у другого врача, в следствие чего было назначено конкретное обследование, которое как правило включает в себя и УЗИ. Вы оплатили расширенный прием доктора 1300 руб. и лабораторные анализы, взятые на приеме. Галина Георгиевна действительно допустила ошибку отметив в направлении излишнюю позицию, данное обстоятельство было установлено к вашему повторному визиту к врачу, был произведен перерасчет уплаченной суммы , денежные средства были учтены при оплате повторного приема. Обращено внимание врача и администраторов на недопустимость подобных ошибок. По результатам анализов , ультразвукового исследования и визита к эндокринологу были установлены причины, которые вызвали ваши жалобы. Итогом вашего визита в клинику является назначение определенного лечения , будем рады, если оно принесет лечебный эффект.
С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось, как Галина Георгиевна проконсультировала меня. Компетентный специалист. На все свои вопросы я получила ответы. Врач объясняет все на понятном и доступном языке. Она провела обследование, дала мне рекомендации. Я буду обращаться к Галине Георгиевне в случае необходимости.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что Галина Георгиевна в полном объеме ответила на ваши вопросы и надеемся помогла вам разобраться в вопросах женского здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого доктора я была впервые, но уже записалась на повторный приём. Она полностью соответствуют моим требованиям к специалисту данной области - я читала её резюме на сайте и выбрала её самостоятельно и осознано. Доктором я довольна. Мой приём начался вовремя, она внимательно и аккуратно провела осмотр, очень грамотно меня проконсультировала и назначила лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что мы оказались Вам полезны, и у Вас сложилось благоприятное впечатление о Галине Георгиевне. Спасибо за рекомендации!
Посетили врача Август 2018
Доктор мне очень понравилась, обязательно приду к ней ещё! Мне она показалась очень добрым, понимающим человеком. Внимательно меня выслушала, хорошо посмотрела, всё-всё рассказала. Галина Георгиевна уделила мне даже больше времени, чем положено, назначила лечение и действительно полезные рекомендации. Очень хороший врач, рекомендую!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за добрые слова в адрес врача, это случай полного воплощения лучших человеческих и профессиональных качеств врача.
Посетили врача Август 2018
У Галины Георгиевны я была пока только один раз, но уже хочется поделиться хорошими впечатлениями об этом специалисте. Она очень профессионально провела осмотр, назначила мне анализы, поговорила со мной - разъяснила всё настолько подробно, что никаких вопросов к ней у меня не осталось. Внимательный, грамотный, очень хороший доктор!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова. Галина Георгиевна старается уделить каждой пациентке достаточно внимания, разобраться с проблемами и помочь!
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось, что Галина Георгиевна сначала все разузнала, а потом доходчиво все объяснила. Она спокойная и внимательная. Отношение ко мне было положительное, без негатива. Она назначила мне лечение, я к нему еще не приступала. Если понадобится, обращусь к доктору снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв, надеемся, что врач ответила на все ваши вопросы доступно и назначенное ею лечение будет эффективным.
Посетили врача Июнь 2018
Галина Георгиевна - компетентный и вежливый специалист, знающий свое дело. К некоторым докторам приходишь и они не хотят разговаривать, а здесь я пришла и будто бы с мамой поговорила. Все спокойно и комфортно. Галина Георгиевна полностью разъяснила мне, какие анализы нужно сдать. Направила на УЗИ. Я хочу встать на учет по беременности именно у этого доктора.
Медицинский центр «Медицина»
Очень рады, что в лице нашего доктора нашли и компетентного специалиста, и человека, которому можно доверить самое дорогое. Благодарим за добрые слова!
Посетили врача Май 2018
Мне понравился подход Галины Георгиевны к клиенту. Обращалась к ней впервые. Консультация началась без опозданий и продлилась по времени столько, как меня и сориентировали до этого - 40 минут. Доктор взяла анализы и дала рекомендации. Если в дальнейшем возникнут вопросы, я обращусь к Галине Георгиевне. Посоветовала бы другим к ней обращаться.
Медицинский центр «Медицина»
Галина Георгиевна грамотный специалист и внимательный человек, во всех вопросах старается добиться результата.
Посетили врача Май 2018
Я обратилась к Хасаншиной Галине Георгиевне в первый раз. Она мне очень понравилась. Прием прошел хорошо, были даны рекомендации и выписаны медицинские препараты. Сейчас я на этапе лечения, через время обращусь снова. Доктора рекомендую, специалист хороший.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова и рекомендации. Галина Георгиевна- доктор по призванию, работает с душой, и старается помочь каждой пациентке!
Посетили врача Май 2018
Галина Георгиевна приятная в общении. Все мне на консультации объяснила и на все мои вопросы ответила. Так все спокойно и внимательно, мне было очень комфортно с ней общаться. Обращалась к ней на консультацию по беременности. Довольна осталась доктором. Планирую еще к ней ходить.
Медицинский центр «Медицина»
Будем рады быть полезными в такой замечательный период вашей жизни. Галина Георгиевна помогла многим мамочкам выносить малыша без проблем и восстановиться после родов. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Апрель 2018
На мой взгляд, Галина Георгиевна воспитанная и умная женщина. Она приняла меня вовремя, я нисколько не ожидала. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила мне лечение. Считаю, что она довольно профессиональна. Собираюсь посетить ее повторно.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Галина Георгиевна очень и опытный и современный специалист, постоянно актуализирует свои знания, но доверяет проверенным методикам.
Посетили врача Апрель 2018
По моему Галина Георгиевна хороший специалист, с опытом работы. На ее приеме мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Провела мне полную консультацию, где мы обсудили с ней все мои вопросы. По итогу она назначила лечение. Я пришла бы к ней еще. Возможно посоветую ее своим друзьям.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим, рады, что визит к врачу нашей клиники оставил положительное впечатление, будем признательны за рекомендации врача, Галина Георгиевна очень компетентна в вопросах женского здоровья.
Посетили врача Март 2018
Галина Георгиевна очень хорошо разговаривает с пациентом и никуда не торопится. Понятно все объясняет. Я у нее была один раз. На данный момент уже идет лечения и я вижу улучшения. Скоро будет и выздоровление. Хороший доктор. Я буду к ней еще обращаться.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, доктор старается уделить внимание каждой пациентке, если будет понимание - будет эффективное лечение!
Посетили врача Февраль 2018
Во время приема я получила необходимую мне консультацию и рекомендации по лечению. Галина Георгиевна профессионально провела прием. Вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Врач понравилась, хотелось бы и дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Галина Георгиевна - очень чуткий внимательный человек, врач по призванию, старается помочь каждой пациентке!
Посетили врача Январь 2018
Хасаншина Галина Георгиевна по моему мнению, замечательный доктор. Я была впервые у нее на приеме и доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Она провела консультацию, где ответила на все мои вопросы и назначила рекомендации. Думаю, что она вполне профессиональна. Я продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова! Галина Георгиевна очень внимательна, тактична со своими пациентами, а также грамотный специалист.
Посетили врача Декабрь 2017
Хасаншина Галина Георгиевна отлично провела прием. Во время консультации все мне понятно объяснила и на все мои вопросы ответила. Уделила достаточно времени на прием. Сделала ряд рекомендаций и назначила обследование. Вполне положительное у доктора отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за отзыв!Рады, что врач смогла вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2017
Доброжелательная. Все подробно объяснила и рассказала. Ожидать приема не пришлось, так как зашла в то время, на которое была записана. Мне все понравилось. Хороший доктор. Была очень компетентной. И осмотрела, и анализы назначила. Ждем пока результатов.
Всю беременность наблюдалась у гинеколога Галины Георгиевны Хасаншиной. Очень деликатный, внимательный, грамотный врач, помогла мне родить здорового малыша. Желаю дальнейших успехов в работе. Баландина Елена.
Медицинский центр «Медицина»
Елена, огромная благодарность за добрые слова в адрес врача! В нашей команде работают профессионалы, люди с душой и добрым сердцем!
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Обратилась к доктору Хасаншиной Г. Г. с проблемой болезненных "праздников". Она осмотрела меня, посмотрела моё УЗИ и сразу вывела проблему, после чего назначила лечение. Пошел второй месяц лечения и я уже вижу, результат налицо! Ужасные боли, что мучили меня столько лет, прошли! Я очень рада, что попала именно к этому доктору, очень приятная и понятливая!
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что помогли Вам! Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицина»-ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Очень понравилась Хасаншина Галина Георгиевна. На первый приём пришла со всеми анализами и УЗИ с 2015 года. Очень подробно изучила и дала направление только на нужные гормоны, а не пальцем в небо на всё. На втором приёме она помнила практически все мои проблемы, не глядя в карту. Назначила мне лечение, очень надеюсь, что поможет, ведь я смогла ей довериться!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь на пути к здоровью.
Была в клинике "Медицина" на приёме у гинеколога (Хасаншиной Галины Георгиевны). Выбрала этот центр, так как находится недалеко от дома. Врач немолодая, с опытом работы, очень внимательная, приятная. Взяла только нужные анализы, объяснила, зачем и почему это нужно. Назначила лечение, которое действительно помогло с первого раза. Думаю, что нашла себе постоянного, как говорят, "личного" доктора в этой области. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв о нашем враче Хасаншиной Г.Г. В июне месяце она прошла курсе повышения квалификации на кафедре акушерства и гинекологии в Санкт-Петербурге. Узнала новые методы и принципы при решении таких проблем, как подготовка к беременности, невынашивание плода до 12 недель, преклимактическое состояние и многое другое.