Хасаншина Галина Георгиевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Гинеколог-эндокринолог
7.7

Хасаншина Галина Георгиевна
Пермь

Хасаншина Галина Георгиевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 15.05.2020

(342) 248-01-54

• 1977

Хасаншина Галина Георгиевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
-Высокий уровень профессионализма; -Большой опыт; -Доброжелательность по отношению к пациентам.
Обратилась в "А2Мед" после длительного и безуспешного лечения в другой клинике г. Перми с проблемами возможности забеременеть. Попала на прием к врачу Хасаншиной Г. Г. Прекрасная, добрая, профессиональная, доброжелательна к пациентам. После сдачи анализов и назначения лечения удалось забеременеть на 3-й цикл - это был просто шок. И это заслуга Галины Георгиевны. Хочется выразить ей огромную благодарность за опыт и профессионализм!
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
К Галине Георгиевне Хасаншиной впервые я попала на приём в декабре 2019 года. Доктор внимательно отнеслась к жалобам, направила на необходимые обследования и назначила анализы, и только после всех результатов назначила лечение, которое даёт положительную динамику в моем случае. Я очень рада, что в моей жизни появился такой профессиональный и внимательный врач-гинеколог с индивидуальным подходом к каждому клиенту, всегда выслушает и поможет в зависимости от ситуации и особенностей организма. С ней легко и спокойно можно обсудить все моменты и знать, что я получу квалифицированную помощь и лечение.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Внимательный, опытный доктор с проклиентским отношением.
Записалась к Галине Георгиевне на основании хороших отзывов. Приехала к ней с проблемами гормонального фона из Чехии после посещения двух других докторов в Праге, которые диагностировали мне страшные заболевания. Была приятно удивлена отношением Г.Г., целым процессом обследования, а также онлайн консультацией после посещения, причем Г.Г. сама предложила мне поддерживать с ней онлайн-связь, так как я не местная и не могла явиться на повторную консультацию после получения результатов анализов. Осмотр проходил без спешки, аккуратно, с объяснением всего происходящего, Г.Г. отвечала на все вопросы и провела все необходимые процедуры, а также назначила ряд дополнительных анализов, которые нужно было сдать. После этого врач убедила меня в отсутствии опасных патологий (по результатам анализов и УЗИ) и назначила курс для восстановления гормонов и улучшения общего состояния. Сейчас мое лечение только начинается, но я уверена, что я на правильном пути и что в выборе доктора я не ошиблась. В следующий раз обязательно приеду к Г.Г. на консультационное обследование после лечения. Всем советую.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Лечилась у Галины Георгиевны в мае 2018 года. Обратилась к ней после того, как врач, у которого постоянно лечилась, не смог мне помочь. Галина Георгиевна внимательно выслушала, провела очень аккуратно осмотр, назначила обследование, а позже (на основании результатов анализов) выявила проблему и назначила лечение. На протяжении года моя проблема ко мне не возвращалась. Прихожу теперь к Галине Георгиевне только на плановые осмотры. Всегда рекомендую её своим знакомым как высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
Наблюдаюсь у Галины Георгиевны давно, более 15 лет. В течение этого времени обращалась с различными проблемами и вопросами - данный доктор владеет знаниями по всем вопросам как гинекологии, так и акушерства. Доктор консультировала меня во время беременности, а после рождения ребенка подобрала подходящий для меня метод контрацепции. Галина Георгиевна обладает, на мой взгляд, всеми человеческими качествами, необходимыми в профессии врача, а также большим практическим опытом и знаниями. Такие доктора даже не нуждаются в рекомендациях!
Частная консультация
Понравилось
Хасаншину Г.Г. я знаю давно: лет с 11, когда моя мама привела меня к Г.Г. по причине нарушения менструальной функции. До этого моя мама лечилась долго у этого врача по бесплодию. В результате лечения я появилась на свет. Потом я вышла замуж, и тоже долго беременности не было. Я была в панике, а Г.Г. была на учебе в другом городе. Я обратилась к гинекологу по месту жительства, которая сказала, что я вообще никогда не смогу иметь детей с моим диагнозом. Я была в истерике, т.к. очень хотела иметь детей. Когда вернулась с учёбы Г.Г., я пришла к ней со слезами за помощью. Она меня успокоила и сказала: "Будем лечиться". Я начала лечение, хотелось забеременеть быстро, но быстро не получилось. Правда, где-то через год у меня, наконец, наступила долгожданная беременность, и родилась прекрасная, здоровая дочурка. Я была несказанно благодарна Г.Г. А когда умерла моя мама, Г.Г. стала мне крестной матерью. Через несколько лет я снова захотела ребенка. Вновь пришлось долго лечиться, точнее 6, 5 лет, беременность не наступала. Я уже совсем отчаялась. Г.Г. была в отпуске, и я снова пошла к участковому гинекологу, которая сказала, что это было чудо, что я вообще забеременела, но больше детей у меня не будет. Я расплакалась и рассказала мужу об этом, а когда вернулась Г.Г., я снова пошла к ней на приём. Она меня успокоила и сказала, что всё получится. Я ей поверила, хотя были большие сомнения, тем более, что у меня ещё имеется сопутствующее заболевание: панкреатит с частыми обострениями, и многие препараты я не переносила. Не буду долго рассказывать, но у меня наступила беременность. Как мы с Г.Г. её сохраняли - это отдельная история. В итоге, я - мать 2 здоровых и прекрасных дочек! Мы с мужем очень благодарны Г.Г. за ее золотые руки, профессионализм и доброе сердце. Огромное ей спасибо за всё. Желаем ей здоровья и долгих, плодотворных лет работы в такой важной и нужной профессии! Самый лучший в мире доктор, всегда даст правильные рекомендации. Наша семья ей очень благодарна, особенно я, что я смогла стать мамой двух прекрасных дочек 13 и 7 лет. Мы очень Вас любим и ценим, спасибо за Ваш труд!
Не понравилось
Понравилось.
Отличный доктор на все 100%.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Хасаншиной Галине Георгиевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У Галины Георгиевны наблюдаюсь с 2011 года. За весь период она проявляла себя как грамотный, компетентный, тактичный специалист своего дела и просто хороший человек. Долгое время Галина Георгиевна работала в ведомственной поликлинике, а последние 1,5 года в медицинском центре "Медицина", но хотелось бы отметить, что многие сотрудники продолжают обращаться к нем в центр, так как доверяют только ей. В 2012 году Галина Георгиевна в прямом смысле спасла жизнь моей маме, которой был поставлен неправильный диагноз и назначено некорректное лечение. Зная Галину Георгиевну достаточно большой промежуток времени очень удивил негативный отзыв, жаль, что личная неприязнь очерняет по-настоящему врача от Бога! Галина Георгиевна, желаем Вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания Вашего труда и благодарных пациентов!
Не понравилось
Наблюдалась несколько лет у Галины Георгиевны. Диагнозы ставились правильно, всё оперативно и вообще компетентный доктор. После обследований и анализов родился долгожданный ребёночек. Принимала доктор в МСЧ, где уже полтора или больше времени не работает, и очень жаль. Всегда отзывчивая и примет в срочном порядке, в острый период! Лишних анализов и обследований не назначала, все только по делу! Рекомендую!
МСЧ ГУФСИН
Больше никогда к этому врачу не пойду. Мало того, что грубая, так и назначила лечение ВПЧ тысяч на двадцать в общей сложности. Только потом мне нормальный гинеколог сказала, что ВПЧ бесполезно лечить и если нет никаких беспокойств, то проще забыть и не тратить деньги впустую на лечение того, что вылезет лет через пять. Не знаю ни одной девушки, которая в реальности была бы довольна данным гинекологом.
МСЧ ГУФСИН
Искала хорошего гинеколога, т. к. свой был в отпуске. Записалась к Хасаншиной. Осмотр прошел хорошо, были сказаны верные диагнозы на первый взгляд, потом началось... Взяли все анализы какие только были, очень много всего, хотя наблюдаюсь я у гинеколога каждые 2 месяца и с собой были все анализы и курсы лечения, требовалось только взять итоговый анализ - прошло ли предыдущее лечение эффективно. После осмотра и забора анализов начали оформлять карточку и она писала минут 20 молча смотря все мои бумажки, всё переписывая. В результате взяли с меня как за обширную консультацию 1500, была я там 1 ч ровно! Хотя в прайс листе обширная стоит 1300 р.. Назначили кучу анализов, т. к. были это гормоны, которые я никогда не сдавала, решила сдать на совесть, финансовое положение мне позволяло. На ресепшн мне сказали сумму 5600 р. за приём! У своего гинеколога полный курс обследования стоит 2500. Окей, клиники разные и цены разные, я всё оплатила и пошла, думала много же анализов взяли, главное, чтобы делу помогло. Когда все анализы были на руках, пошла на повторный приём. Показала ей свои анализы, которые сдавала в "Медлаб" и она начала всё комментировать, отправила на УЗИ малого таза, оттуда меня отправили на УЗИ щитовидки и к эндокринологу. Протаскали по всем врачам, итог ошеломляющий. Прописали гармончики лёгкие месяцок пропить, с маткой всё хорошо, эндокринолог вообще не поняла зачем я к ней пришла, потому что и с маткой, и с щитовидкой всё было идеально. Когда я заговорила про анализы, которые брали на месте, ведь они вышли, грубо говоря,на 4000 р. без приёма, врач достала анализы, думаю может забыла, посмотрела и начала мне говорить какие у меня болячки... Я всё слушала, всё, окей попрощалась, пошла на ресепшн и попросила копии анализов. На что девушка, сидящая за кассой, ушла к моему врачу, пришла после 10-минутного отсутствия и сказала, что мы взяли немного больше чем надо было в прошлый раз, мол галочки не там поставили и сейчас за приём 800 р., вы нам ничего не должны. Думаю ок, с кем не бывает, но главное, я не посмотрела на месте анализы, пришла домой и ***... Все анализы, их там штук 8, неправильный забор! И лишь в 4 не обнаружено. За всю практику свою с врачами-гинекологами, такого я еще не видела, чек конечно я выбросила, т. к. прошло 1,5 недели с первого приёма и предъявить сумму никак не могла. Поэтому пришлось смериться и написать сюда отзыв. И еще, на основе неправильно забранного материала, мне назначили лечение на основе моих предыдущих анализов в другой клинике, не зря же она там 20 минут строчила мою историю болезни с 2017 года, в рецепте были антибиотики, что только ухудшило мое состояние. Муж наблюдается у уролога уже 5 лет - отправил ему мои анализы (те самые копии, на основе которых мне выписали лечение), на что он посмеялся и сказал, что это филькина грамота. В шоке была мягко сказать. Хотя о ней в интернете ни нашла ни одного отрицательного отзыва... Но во время приёма чувствовалось, что тянет время. Не знаю как можно судить о профессиональности специалиста, если за такую сумму денег произвели забор мазка с влагалища неправильно. 2*2=6 the end. Будьте бдительны, не верьте отзывам и рейтингам, только личный опыт! Всем здоровья.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв, нам действительно важно мнение каждого пациента о работе врачей и клиники в целом. Сожалеем, что после визита у вас осталось негативное мнение, поскольку впервые сталкиваемся с отрицательным отзывом в адрес данного врача. Галина Георгиевна Хасаншина является высококвалифицированным специалистом в области гинекологии и женской эндокринологии, каждой пациентке уделяет максимум внимания. Ваше обращение в клинику было связано с определенными жалобами по состоянию здоровья, несмотря на предыдущее наблюдение у другого врача, в следствие чего было назначено конкретное обследование, которое как правило включает в себя и УЗИ. Вы оплатили расширенный прием доктора 1300 руб. и лабораторные анализы, взятые на приеме. Галина Георгиевна действительно допустила ошибку отметив в направлении излишнюю позицию, данное обстоятельство было установлено к вашему повторному визиту к врачу, был произведен перерасчет уплаченной суммы , денежные средства были учтены при оплате повторного приема. Обращено внимание врача и администраторов на недопустимость подобных ошибок. По результатам анализов , ультразвукового исследования и визита к эндокринологу были установлены причины, которые вызвали ваши жалобы. Итогом вашего визита в клинику является назначение определенного лечения , будем рады, если оно принесет лечебный эффект.
С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, как Галина Георгиевна проконсультировала меня. Компетентный специалист. На все свои вопросы я получила ответы. Врач объясняет все на понятном и доступном языке. Она провела обследование, дала мне рекомендации. Я буду обращаться к Галине Георгиевне в случае необходимости.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что Галина Георгиевна в полном объеме ответила на ваши вопросы и надеемся помогла вам разобраться в вопросах женского здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые, но уже записалась на повторный приём. Она полностью соответствуют моим требованиям к специалисту данной области - я читала её резюме на сайте и выбрала её самостоятельно и осознано. Доктором я довольна. Мой приём начался вовремя, она внимательно и аккуратно провела осмотр, очень грамотно меня проконсультировала и назначила лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что мы оказались Вам полезны, и у Вас сложилось благоприятное впечатление о Галине Георгиевне. Спасибо за рекомендации!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась, обязательно приду к ней ещё! Мне она показалась очень добрым, понимающим человеком. Внимательно меня выслушала, хорошо посмотрела, всё-всё рассказала. Галина Георгиевна уделила мне даже больше времени, чем положено, назначила лечение и действительно полезные рекомендации. Очень хороший врач, рекомендую!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за добрые слова в адрес врача, это случай полного воплощения лучших человеческих и профессиональных качеств врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Галины Георгиевны я была пока только один раз, но уже хочется поделиться хорошими впечатлениями об этом специалисте. Она очень профессионально провела осмотр, назначила мне анализы, поговорила со мной - разъяснила всё настолько подробно, что никаких вопросов к ней у меня не осталось. Внимательный, грамотный, очень хороший доктор!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова. Галина Георгиевна старается уделить каждой пациентке достаточно внимания, разобраться с проблемами и помочь!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось, что Галина Георгиевна сначала все разузнала, а потом доходчиво все объяснила. Она спокойная и внимательная. Отношение ко мне было положительное, без негатива. Она назначила мне лечение, я к нему еще не приступала. Если понадобится, обращусь к доктору снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв, надеемся, что врач ответила на все ваши вопросы доступно и назначенное ею лечение будет эффективным.
Посетили врачаИюнь 2018
Галина Георгиевна - компетентный и вежливый специалист, знающий свое дело. К некоторым докторам приходишь и они не хотят разговаривать, а здесь я пришла и будто бы с мамой поговорила. Все спокойно и комфортно. Галина Георгиевна полностью разъяснила мне, какие анализы нужно сдать. Направила на УЗИ. Я хочу встать на учет по беременности именно у этого доктора.
Медицинский центр «Медицина»
Очень рады, что в лице нашего доктора нашли и компетентного специалиста, и человека, которому можно доверить самое дорогое. Благодарим за добрые слова!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился подход Галины Георгиевны к клиенту. Обращалась к ней впервые. Консультация началась без опозданий и продлилась по времени столько, как меня и сориентировали до этого - 40 минут. Доктор взяла анализы и дала рекомендации. Если в дальнейшем возникнут вопросы, я обращусь к Галине Георгиевне. Посоветовала бы другим к ней обращаться.
Медицинский центр «Медицина»
Галина Георгиевна грамотный специалист и внимательный человек, во всех вопросах старается добиться результата.
Посетили врачаМай 2018
Я обратилась к Хасаншиной Галине Георгиевне в первый раз. Она мне очень понравилась. Прием прошел хорошо, были даны рекомендации и выписаны медицинские препараты. Сейчас я на этапе лечения, через время обращусь снова. Доктора рекомендую, специалист хороший.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова и рекомендации. Галина Георгиевна- доктор по призванию, работает с душой, и старается помочь каждой пациентке!
Посетили врачаМай 2018
Галина Георгиевна приятная в общении. Все мне на консультации объяснила и на все мои вопросы ответила. Так все спокойно и внимательно, мне было очень комфортно с ней общаться. Обращалась к ней на консультацию по беременности. Довольна осталась доктором. Планирую еще к ней ходить.
Медицинский центр «Медицина»
Будем рады быть полезными в такой замечательный период вашей жизни. Галина Георгиевна помогла многим мамочкам выносить малыша без проблем и восстановиться после родов. Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Галина Георгиевна воспитанная и умная женщина. Она приняла меня вовремя, я нисколько не ожидала. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила мне лечение. Считаю, что она довольно профессиональна. Собираюсь посетить ее повторно.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Галина Георгиевна очень и опытный и современный специалист, постоянно актуализирует свои знания, но доверяет проверенным методикам.
Посетили врачаАпрель 2018
По моему Галина Георгиевна хороший специалист, с опытом работы. На ее приеме мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Провела мне полную консультацию, где мы обсудили с ней все мои вопросы. По итогу она назначила лечение. Я пришла бы к ней еще. Возможно посоветую ее своим друзьям.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим, рады, что визит к врачу нашей клиники оставил положительное впечатление, будем признательны за рекомендации врача, Галина Георгиевна очень компетентна в вопросах женского здоровья.
Посетили врачаМарт 2018
Галина Георгиевна очень хорошо разговаривает с пациентом и никуда не торопится. Понятно все объясняет. Я у нее была один раз. На данный момент уже идет лечения и я вижу улучшения. Скоро будет и выздоровление. Хороший доктор. Я буду к ней еще обращаться.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, доктор старается уделить внимание каждой пациентке, если будет понимание - будет эффективное лечение!
Посетили врачаФевраль 2018
Во время приема я получила необходимую мне консультацию и рекомендации по лечению. Галина Георгиевна профессионально провела прием. Вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Врач понравилась, хотелось бы и дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за отзыв! Галина Георгиевна - очень чуткий внимательный человек, врач по призванию, старается помочь каждой пациентке!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хасаншина Галина Георгиевна по моему мнению, замечательный доктор. Я была впервые у нее на приеме и доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Она провела консультацию, где ответила на все мои вопросы и назначила рекомендации. Думаю, что она вполне профессиональна. Я продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова! Галина Георгиевна очень внимательна, тактична со своими пациентами, а также грамотный специалист.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хасаншина Галина Георгиевна отлично провела прием. Во время консультации все мне понятно объяснила и на все мои вопросы ответила. Уделила достаточно времени на прием. Сделала ряд рекомендаций и назначила обследование. Вполне положительное у доктора отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за отзыв!Рады, что врач смогла вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Доброжелательная. Все подробно объяснила и рассказала. Ожидать приема не пришлось, так как зашла в то время, на которое была записана. Мне все понравилось. Хороший доктор. Была очень компетентной. И осмотрела, и анализы назначила. Ждем пока результатов.
Всю беременность наблюдалась у гинеколога Галины Георгиевны Хасаншиной. Очень деликатный, внимательный, грамотный врач, помогла мне родить здорового малыша. Желаю дальнейших успехов в работе. Баландина Елена.
Медицинский центр «Медицина»
Елена, огромная благодарность за добрые слова в адрес врача! В нашей команде работают профессионалы, люди с душой и добрым сердцем!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Обратилась к доктору Хасаншиной Г. Г. с проблемой болезненных "праздников". Она осмотрела меня, посмотрела моё УЗИ и сразу вывела проблему, после чего назначила лечение. Пошел второй месяц лечения и я уже вижу, результат налицо! Ужасные боли, что мучили меня столько лет, прошли! Я очень рада, что попала именно к этому доктору, очень приятная и понятливая!
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что помогли Вам! Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Очень понравилась Хасаншина Галина Георгиевна. На первый приём пришла со всеми анализами и УЗИ с 2015 года. Очень подробно изучила и дала направление только на нужные гормоны, а не пальцем в небо на всё. На втором приёме она помнила практически все мои проблемы, не глядя в карту. Назначила мне лечение, очень надеюсь, что поможет, ведь я смогла ей довериться!
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь на пути к здоровью.
Была в клинике "Медицина" на приёме у гинеколога (Хасаншиной Галины Георгиевны). Выбрала этот центр, так как находится недалеко от дома. Врач немолодая, с опытом работы, очень внимательная, приятная. Взяла только нужные анализы, объяснила, зачем и почему это нужно. Назначила лечение, которое действительно помогло с первого раза. Думаю, что нашла себе постоянного, как говорят, "личного" доктора в этой области. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв о нашем враче Хасаншиной Г.Г. В июне месяце она прошла курсе повышения квалификации на кафедре акушерства и гинекологии в Санкт-Петербурге. Узнала новые методы и принципы при решении таких проблем, как подготовка к беременности, невынашивание плода до 12 недель, преклимактическое состояние и многое другое.