Неверова Ирина Борисовна,врач узи - Пермь
2.6

Неверова Ирина Борисовна
Пермь

Неверова Ирина Борисовна, Пермь: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 15.10.2018

Врач УЗИ — от 600 ₽
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

• 1994 — н. в.
    Городская поликлиника № 4
    Вра УЗД

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач терапевт)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Неверова Ирина Борисовна
Была недавно на УЗИ сосудов головы и шеи у доктора Неверовой И. Б. Взяли оплату за полное обследование, а по факту доктор смотрит только сосуды шеи. На мой вопрос: "А как же сосуды головы?", - доктор ответила: "Из-за толщины кости ничего не видно, мне неинтересно".
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв. Мы проверили ситуацию по исследованию, и поясняем: дупплексное сканирование брахиоцефальных артерий.Данное исследование не включает исследование сосудов головы (транскраниальных сосудов). С возрастом пневмотизация височной кости повышается, что ограничивает исследование транскраниальных сосудов, что делает этот метод мало информативным для диагностики. Этот метод широко используется в педиатрии.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Ирина Борисовна - очень внимательный и неравнодушный специалист, понравилась. Делает все на совесть, очень доступно все пояснит, даст совет, что делать дальше. Побольше бы таких врачей. Обращайтесь - не пожалеете.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Классный специалист, рекомендую. Все расскажет, объяснит, покажет. Очень приятно к такому специалисту ходить на прием.
Медицинский центр «Медицина»
Ирина Борисовна очень ответственно подходит к здоровью пациента! Благодарны вам за отзыв!
Был у Ирины Борисовны на УЗИ сосудов, врач очень понравилась, сразу контакт завязался - все расспросила, для чего и почему, и объяснила все, что увидела на УЗИ машине, даже дала совет к какому специалисту дальше идти. Что понравилось еще, в клинику не надо приносить свои пеленки и покупать бахилы, снабдили всем необходимым, а по цене - очень приемлемо, даже для нас, пенсионеров. Записался тоже быстро и на удобное время. Благодарность врачу и регистратуре!
Ирина Борисовна мне почки смотрела. Понравилась мне, на совесть все делает, качественно. Бывает придешь на обследование и только видишь угрюмое лицо врача, ни объяснений никаких, ни комментариев. В этот раз иначе было, Ирина Борисовна не отмалчивалась и из нее не пришлось клещами вытягивать информацию, как это часто бывает. Сама все объяснила, что и как, в каком состоянии органы, ответила на вопросы. Хорошие остались впечатления.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за оставленный комментарий. Приятно слышать оценку врача из уст пациентов!!!Всегда рады Вам в нашем центре!