Моисеенко Н. П. - фотография

Моисеенко Наталья Петровна
Пермь

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Моисеенко Наталья Петровна, Пермь: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Кардиолог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

Отзывы о Моисеенко Наталья Петровна

Моисеенко Наталья Петровна отлично провела прием. Мне все понравилось. Я задавала очень много вопросов врачу и она охотно на них отвечала. Тактичная, терпеливая, внимательная и уважительная. Времени прием занял много. Видно, что врач работает с желанием. Чувствуется профессионализм. Все нужные рекомендации я получила.

Скартел (Йота)

Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!

07.09.17 11:37
Рады что помогли вам! Благодарим за отзыв!

Мои искренние слова благодарности за работу такого специалиста! Очень понравился подход к человеку - Наталья Петровна очень внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, дала комментарии по тем исследованиям, которые я прошла - давно ко мне так внимательно не относились! Это очень важно. Лечение назначила только самое необходимое. Все объяснила и дала возможность обратиться с вопросами, если будет нужно, не чувствую себя брошенной пациенткой. Такие врачи на вес золота в наше время! Спасибо, Надежда Г.

Гастроэнтеролог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек