Моисеенко Н. П. - фотография

Моисеенко Наталья Петровна
Пермь

кандидат наук

Моисеенко Наталья Петровна, Пермь: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

6%Аритмия
6%Приобретённый порок сердца
3%Стеноз митрального клапана

Высшее образование

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( функциональная диагностика)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)

Отзывы о Моисеенко Наталья Петровна

Спасибо таким врачам, как Наталья Петровна, здоровья ей удачи, благополучия, счастья. Спасибо за терпение, взаимопонимание, взаимоуважение.

Моисеенко Наталья Петровна очень хорошо относится к своим пациентам. О ней у нас только положительные впечатления. Все спросила, посмотрела все бумаги. Не каждый врач так точно изучает пациента и его ситуацию. Сейчас лечимся у нее. Также нам понравился врач УЗИ, к которому Наталья Петровна направила нас. Она работает в той же клинике. В общем, рекомендую Наталью Петровну.

в целом все меня устроило во время приема. Думаю, что и знакомым буду рекомендовать такого врача. Наталья Петровна хороший специалист. Выслушала, осмотрела, проконсультировала. Все как полагается. Посоветовала обследование. Буду наблюдаться у нее.

Популярные гастроэнтерологи

Самарцева А. А.