Моисеенко Н. П. - фотография

Моисеенко Наталья Петровна
Пермь

кандидат наук

Моисеенко Наталья Петровна, Пермь: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

6%Аритмия
6%Приобретённый порок сердца
3%Стеноз митрального клапана

Высшее образование

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( функциональная диагностика)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)

Отзывы о Моисеенко Наталья Петровна

Понравилось все. Очень внимательный доктор. Не сомневаюсь в профессионализме Натальи Петровны. Я уже обращалась к ней. В первый раз мне не помогло лечение у другого доктора и я пришла к Наталье Петровне. Она назначила мне лечение, которое дало положительный эффект. Надеюсь, на этот раз будет также. Сейчас я обследуюсь по ее рекомендации. Советую этого доктора.

Моисеенко Наталья Петровна хорошо относилась ко мне на приеме. Она внимательная, добрая и вежливая. Все подробно объясняет, рассказывает, подсказывает. Мне все понравилось. Сейчас я нахожусь в процессе обследования, после чего пойду на повторный прием к Наталье Петровне. Рекомендую.

Спасибо таким врачам, как Наталья Петровна, здоровья ей удачи, благополучия, счастья. Спасибо за терпение, взаимопонимание, взаимоуважение.

22.11.17 11:20
Наталья Петровна- врач по призванию! передадим ей ваши искренние пожелания!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?