Моисеенко Н. П. - фотография

Моисеенко Наталья Петровна
Пермь

кандидат наук

Моисеенко Наталья Петровна, Пермь: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

6%Аритмия
6%Приобретённый порок сердца
3%Стеноз митрального клапана

Высшее образование

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( функциональная диагностика)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( кардиология)

Отзывы о Моисеенко Наталья Петровна

Я обычно не оставляю отзывы, но в этот раз захотела поделиться впечатлением. Наталья Петровна мне очень понравилась как специалист и как человек. Прием провела тщательно, уделила достаточно много внимания моей проблеме, ответила на возникшие вопросы и прописала недорогое лечение, которое включает в себя только самое необходимое для меня на текущий момент. Я очень довольна. Хочу отправить своего мужа к ней на консультацию, т. к. лечение у другого врача не принесло никаких результатов кроме денежных трат. Уверена, что Наталья Петровна ему поможет.

16.05.18 13:13
Огромное спасибо за отзыв о враче! Наталья Петровна- врач с большой буквы, очень внимательна, тактична, и старается объективно смотреть на проблемы, а решать их только эффективно!

Мне понравился сам прием и очень хорошее отношение доктора ко мне. Наталья Петровна была очень вежлива и аккуратна. Мы с ней разобрали все мои вопросы и она назначила мне лечение. Времени и внимания при этом, она уделила мне достаточно. Я обязательно посещу ее еще раз.

16.05.18 13:20
Спасибо, стараемся уделять внимание каждому пациенту, достаточное, чтобы разобраться с поставленными перед врачом вопросами и назначить правильное обследование или лечение! Благодарны за ваш отзыв!

Первичная консультация началась вовремя. Я приходил по записи. Наталья Петровна уделила мне более, чем достаточно времени. Со всеми отзывами, которые я читал, я согласен, так как Наталья Петровна действительно профессионал и проводит прием на высшем уровне. Я думаю, что обращусь повторно к Наталье Петровне.

12.03.18 14:41
Благодарим вас за отзыв! Наталья Петровна врач по призванию, работает с душой!

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад