Работникова Елена Юрьевна, кардиолог - Пермь

Работникова Елена Юрьевна
Пермь

Работникова Елена Юрьевна, Пермь: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 17.04.2019

12%Кардиосклероз
12%Атеросклероз
12%Артериальная гипотензия
12%Артериальная гипертензия

1994 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Отзывы о Работникова Елена Юрьевна

Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Общалась со мной врач хорошо, все объяснила мне. Я смогла узнать то, что мне было нужно. В целом, все прошло неплохо, нормальный прием. Елена Юрьевна назначила мне лечение, я его сейчас принимаю, уже чувствуются улучшения. Доктор назначила мне пройти обследование на гормоны. Если потребуется, то буду обращаться к ней дальше. Мне все понравилось. Была я у специалиста первый раз, выбрала ее, так как указано, что это врач с высшей категорией и с большим стажем, она давно работает и много с чем сталкивалась. Когда я шла к Работниковой Е.Ю., то уже примерно знала свой диагноз. Доктор объяснила мне, что это ничем не грозит страшным, нужно будет пропить курс лекарств. После того, как он закончится, я наверное, запишусь на повторный прием, мы обсудим с ней дальнейшие действия, может быть, я сдам анализы повторно. Клиника тоже понравилась, там чисто, модно и персонал дружелюбный.

13.05.19 09:05
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, отлично, что лечение назначено верное и Вы чувствуете улучшение состояния здоровья. Обязательно передадим Вашу оценку Елене Юрьевне. Будьте здоровы!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

У Елены Юрьевны на приеме я была в первый раз. Я обратилась к ней, потому что мои друзья порекомендовали ее как хорошего кардиолога. У меня к доктору был конкретный вопрос, который я неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Просто мне довольно давно поставили диагноз и выявили мою проблему. Но толкового лечения мне так и не смогли назначить. У меня проблемы с давлением, уже несколько лет мне его никто не может скорректировать. А Елена Юрьевна, как мне сказали друзья, прекрасно их решает. Именно поэтому я к ней и пошла. Прием у не прошел хорошо, меня все устроило. Я пришла с результатами некоторых исследований, она меня осмотрела, документы мои изучила, порекомендовала пройти дополнительное обследование. Назначения сделала. У нее доброжелательная, хороша манера общения, ей хочется верить. Через некоторое время я пойду к ней на повторный прием, чтобы проверить, насколько решается моя проблема с давлением. Лечение я принимаю, если оно "не сработает", то доктор будет его корректировать. От рекомендаций воздержусь, ничего не могу сказать, пока у самой нет результата. Потому что одно дело совет друзей, к которым я прислушиваюсь, другое - собственный опыт. Вот когда мое давление станет нормальным, тогда и смогу рекомендовать этого врача.

04.03.19 16:43
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

В принципе, отрицательных моментов на приеме я никаких не заметила. Мне понравилось то, что Елена Юрьевна внимательно меня выслушала и дала мне рекомендации, которые на данный момент мне уже помогают. На этом приеме у меня была консультация. Длилась она минут 20, за это время мы успели с врачом обсудить все мои вопросы. В общении со мной она была довольно-таки спокойна, доброжелательна и внимательна. Она определенно располагает к себе. По крайней мере никакого дискомфорта рядом с ней я не испытывала, все было хорошо. Я даже, если понадобится, то посоветую доктора своим близким. потому что считаю, что Работникова Елена Юрьевна - профессионал своего дела.

11.02.19 09:25
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв