Работникова Елена Юрьевна, кардиолог - Пермь

Работникова Елена Юрьевна
Пермь

Работникова Елена Юрьевна, Пермь: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Кардиолог - от 1000 р.

Высшее образование

1994 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Отзывы о Работникова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

У Елены Юрьевны на приеме я была в первый раз. Я обратилась к ней, потому что мои друзья порекомендовали ее как хорошего кардиолога. У меня к доктору был конкретный вопрос, который я неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Просто мне довольно давно поставили диагноз и выявили мою проблему. Но толкового лечения мне так и не смогли назначить. У меня проблемы с давлением, уже несколько лет мне его никто не может скорректировать. А Елена Юрьевна, как мне сказали друзья, прекрасно их решает. Именно поэтому я к ней и пошла. Прием у не прошел хорошо, меня все устроило. Я пришла с результатами некоторых исследований, она меня осмотрела, документы мои изучила, порекомендовала пройти дополнительное обследование. Назначения сделала. У нее доброжелательная, хороша манера общения, ей хочется верить. Через некоторое время я пойду к ней на повторный прием, чтобы проверить, насколько решается моя проблема с давлением. Лечение я принимаю, если оно "не сработает", то доктор будет его корректировать. От рекомендаций воздержусь, ничего не могу сказать, пока у самой нет результата. Потому что одно дело совет друзей, к которым я прислушиваюсь, другое - собственный опыт. Вот когда мое давление станет нормальным, тогда и смогу рекомендовать этого врача.

04.03.19 16:43
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
+1.0 Хорошо Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

В принципе, отрицательных моментов на приеме я никаких не заметила. Мне понравилось то, что Елена Юрьевна внимательно меня выслушала и дала мне рекомендации, которые на данный момент мне уже помогают. На этом приеме у меня была консультация. Длилась она минут 20, за это время мы успели с врачом обсудить все мои вопросы. В общении со мной она была довольно-таки спокойна, доброжелательна и внимательна. Она определенно располагает к себе. По крайней мере никакого дискомфорта рядом с ней я не испытывала, все было хорошо. Я даже, если понадобится, то посоветую доктора своим близким. потому что считаю, что Работникова Елена Юрьевна - профессионал своего дела.

11.02.19 09:25
+2.0 Отлично Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6

Работникова Елена Юрьевна все очень хорошо объяснила мне. Консультация прошла очень качественно, меня все устроило. Это была наша первая встреча, врач сделала стандартные манипуляции, т.е проверила пульс, давление и т.д На все интересующие меня вопросы, она мне ответила. Всё, что касается назначенных ею медикаментов, мы тоже все разобрали. Общалась со мной она хорошо, никаких претензий в этом плане у меня нет. Я считаю, что она профессионал, свое дело она знает. Дальше я буду обращаться только к ней. Пока я записался уже на обследования ЭКГ и УЗИ сердца по ее рекомендации.

31.01.19 13:15

Популярные кардиологи