Работникова Елена Юрьевна,кардиолог - Пермь
Кардиолог
5.6

Работникова Елена Юрьевна
Пермь

Работникова Елена Юрьевна, Пермь: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 17.04.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1200₽
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69
от 18 лет
бульвар Гагарина, д. 32

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (кардиология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)

Работникова Елена Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Общалась со мной врач хорошо, все объяснила мне. Я смогла узнать то, что мне было нужно. В целом, все прошло неплохо, нормальный прием. Елена Юрьевна назначила мне лечение, я его сейчас принимаю, уже чувствуются улучшения. Доктор назначила мне пройти обследование на гормоны. Если потребуется, то буду обращаться к ней дальше. Мне все понравилось. Была я у специалиста первый раз, выбрала ее, так как указано, что это врач с высшей категорией и с большим стажем, она давно работает и много с чем сталкивалась. Когда я шла к Работниковой Е.Ю., то уже примерно знала свой диагноз. Доктор объяснила мне, что это ничем не грозит страшным, нужно будет пропить курс лекарств. После того, как он закончится, я наверное, запишусь на повторный прием, мы обсудим с ней дальнейшие действия, может быть, я сдам анализы повторно. Клиника тоже понравилась, там чисто, модно и персонал дружелюбный.
Клиника «КардиоЭксперт»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, отлично, что лечение назначено верное и Вы чувствуете улучшение состояния здоровья. Обязательно передадим Вашу оценку Елене Юрьевне. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
У Елены Юрьевны на приеме я была в первый раз. Я обратилась к ней, потому что мои друзья порекомендовали ее как хорошего кардиолога. У меня к доктору был конкретный вопрос, который я неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Просто мне довольно давно поставили диагноз и выявили мою проблему. Но толкового лечения мне так и не смогли назначить. У меня проблемы с давлением, уже несколько лет мне его никто не может скорректировать. А Елена Юрьевна, как мне сказали друзья, прекрасно их решает. Именно поэтому я к ней и пошла. Прием у не прошел хорошо, меня все устроило. Я пришла с результатами некоторых исследований, она меня осмотрела, документы мои изучила, порекомендовала пройти дополнительное обследование. Назначения сделала. У нее доброжелательная, хороша манера общения, ей хочется верить. Через некоторое время я пойду к ней на повторный прием, чтобы проверить, насколько решается моя проблема с давлением. Лечение я принимаю, если оно "не сработает", то доктор будет его корректировать. От рекомендаций воздержусь, ничего не могу сказать, пока у самой нет результата. Потому что одно дело совет друзей, к которым я прислушиваюсь, другое - собственный опыт. Вот когда мое давление станет нормальным, тогда и смогу рекомендовать этого врача.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за выбор Клиники современной кардиологии «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, отрицательных моментов на приеме я никаких не заметила. Мне понравилось то, что Елена Юрьевна внимательно меня выслушала и дала мне рекомендации, которые на данный момент мне уже помогают. На этом приеме у меня была консультация. Длилась она минут 20, за это время мы успели с врачом обсудить все мои вопросы. В общении со мной она была довольно-таки спокойна, доброжелательна и внимательна. Она определенно располагает к себе. По крайней мере никакого дискомфорта рядом с ней я не испытывала, все было хорошо. Я даже, если понадобится, то посоветую доктора своим близким. потому что считаю, что Работникова Елена Юрьевна - профессионал своего дела.
Посетили врачаЯнварь 2019
Работникова Елена Юрьевна все очень хорошо объяснила мне. Консультация прошла очень качественно, меня все устроило. Это была наша первая встреча, врач сделала стандартные манипуляции, т.е проверила пульс, давление и т.д На все интересующие меня вопросы, она мне ответила. Всё, что касается назначенных ею медикаментов, мы тоже все разобрали. Общалась со мной она хорошо, никаких претензий в этом плане у меня нет. Я считаю, что она профессионал, свое дело она знает. Дальше я буду обращаться только к ней. Пока я записался уже на обследования ЭКГ и УЗИ сердца по ее рекомендации.