Сарапулова Татьяна Аркадьевна, врач общей практики, детский нефролог, нефролог, педиатр - Пермь

Сарапулова Татьяна Аркадьевна
Пермь

стаж 32 года

Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Пермь: врач общей практики, детский нефролог, нефролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Клиника «Медси»

1990-2008Городская детская поликлиника № 4
Врач-педиатр
2009-2009Центральная районная больница, город с. Кондатово

Высшее образование

1987 Пермский государственный медицинский институт
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

2013 Курс "Нефрология"
2014 Курс "Общая врачебная практика (семейная медицина)"
2015 Курс "Педиатрия"

Отзывы о Сарапулова Татьяна Аркадьевна

проверяется
22.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 04.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

20.02.19 14:14
Юлия,мы ценим наших пациентов, для нас большое значение имеет обратная связь. Именно поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами по телефону. Для этого нам необходима некоторая информация. Подскажите, пожалуйста, день посещения клиники, Ваши фамилию, имя и отчество. Или отправьте эти данные для проверки на адрес: perm@medsigroup.ru с пометкой "Для коммерческого отдела" или в сообщения официальной группы Мы постараемся провести служебное расследование в кратчайшие сроки и связаться с вами.
+2.0 Отлично Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Дай Бог здоровья, благополучия и процветания нашему любимому доктору Сарапуловой Татьяне Аркадьевне и всем сотрудникам клиники "Медси". Татьяна Аркадьевна стала для нас, наших друзей и близких поистине родным человеком, умеющим правильно и во время предвидеть наши болезни, грамотно подобрать лечение, а самое главное - даже многое спрофилактировать. Очень важно, что она не жалеет для нас времени и сил, личного своего здоровья, помогает психологически справиться с любой тяжелой болезнью. Очень умный, грамотный специалист, врач от Бога! Знаем, что Татьяна Аркадьевна очень добрый и ранимый человек, очень сильно переживающий за каждого из нас. Последний прием состоялся 05.06.2018. Фаустова Ю.

+2.0 Отлично Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Хотелось бы выразить в очередной раз огромную благодарность и признательность Сарапуловой Татьяне Аркадьевне, клинике "Медси", где она работает. Татьяна Аркадьевна это наш ангел–хранитель, врач от Бога, каких очень мало в нашем мире. Так хочется, чтобы она подольше жила, работала и поддерживала нас. Когда-то почти 30 лет назад, Татьяна Аркадьевна помогла справиться с тяжелой, практически неизлечимой для многих болезнью. Сколько душевных сил, ума и знаний она вкладывает в своих пациентов. Всегда очень внимательно все анализирует, ее ум и дар Божий провидения не заменит никакой интернет. Такое впечатление, что она даже во сне думает о нас, помогает решать наши проблемы, подсказывает, даже если мы в другом городе или другой стране. Мы очень счастливы тому, что у нас есть свой личный доктор – наша Татьяна Аркадьевна. Здоровье ведь не купишь ни за какие деньги, берегите себя и своих ангелов-хранителей! Будьте душевно благодарны за все, что для Вас делают такие умные, квалифицированные, во всем компетентные доктора, дают Вам добра и понимания того, что все здоровье на самом деле зависит в большей степени от нас самих. От того, как мы относимся к себе и собственному здоровью, к окружающим нас людям: с взаимопониманием и заботой либо с какой–то гордыней, высокомерием, осуждением всех и вся, злобой или клеветой. Все воздается в этом мире.

Популярные врачи общей практики

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек

Михайлова Н. В.
ул. Липатова, д. 19

Гаврилова С. В.
ул. Запорожская, д. 5/7
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е