Сарапулова Татьяна Аркадьевна, врач общей практики, детский нефролог, нефролог, педиатр - Пермь

Сарапулова Татьяна Аркадьевна
Пермь

стаж 32 года

Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Пермь: врач общей практики, детский нефролог, нефролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Клиника «Медси»

1990-2008Городская детская поликлиника № 4
Врач-педиатр
2009-2009Центральная районная больница, город с. Кондатово

1987 Пермский государственный медицинский институт
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика)
2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

2013 Курс "Нефрология"
2014 Курс "Общая врачебная практика (семейная медицина)"
2015 Курс "Педиатрия"

Отзывы о Сарапулова Татьяна Аркадьевна

+2.0 Отлично Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Хочу поблагодарить Татьяну Аркадьевну за помощь в нелегкой болезни. Около полугода назад обратились с малышом к ней за помощью, посоветовали знакомые. В других клиниках ничем не помогли. Куча потраченных денег и времени, а ребенок не поправлялся. Татьяна Аркадьевна - единственный врач, досконально изучив нашу карту, осмотрев ребенка от макушки до пяток, поставила правильный диагноз, настроила на выздоровление. Я тут же поняла, что все, больше ни шагу от этого врача. Мы приобрели годовую программу, и все обследования вошли в нее. В нашем случае, это было очень выгодно. Спасибо, Татьяна Аркадьевна, здоровья вам и благодарных пациентов.

проверено
22.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Просто нет слов. Поставить ребёнку несуществующий диагноз, продвигать свою аптеку и уговаривать заключить годовое обслуживание - вот такие врачи у нас платные. Надеялись на помощь, а в итоге столько потраченных денег зря... Слава богу, мы не стали давать ребёнку лекарства, которые она выписала! Таких врачей стоит обходить стороной. *

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.02.2019 12:55:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.1X.3X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сарапулова Т. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.02.19 14:14
Юлия,мы ценим наших пациентов, для нас большое значение имеет обратная связь. Именно поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами по телефону. Для этого нам необходима некоторая информация. Подскажите, пожалуйста, день посещения клиники, Ваши фамилию, имя и отчество. Или отправьте эти данные для проверки на адрес: perm@medsigroup.ru с пометкой "Для коммерческого отдела" или в сообщения официальной группы Мы постараемся провести служебное расследование в кратчайшие сроки и связаться с вами.
+2.0 Отлично Клиника «Медси» - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1

Дай Бог здоровья, благополучия и процветания нашему любимому доктору Сарапуловой Татьяне Аркадьевне и всем сотрудникам клиники "Медси". Татьяна Аркадьевна стала для нас, наших друзей и близких поистине родным человеком, умеющим правильно и во время предвидеть наши болезни, грамотно подобрать лечение, а самое главное - даже многое спрофилактировать. Очень важно, что она не жалеет для нас времени и сил, личного своего здоровья, помогает психологически справиться с любой тяжелой болезнью. Очень умный, грамотный специалист, врач от Бога! Знаем, что Татьяна Аркадьевна очень добрый и ранимый человек, очень сильно переживающий за каждого из нас. Последний прием состоялся 05.06.2018. Фаустова Ю.

Популярные врачи общей практики

Белкина Алевтина Габдулбаровна, Врач общей практики, Терапевт - Пермь
Белкина А. Г.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Экспресс-запись Всего записался 41 человек

Михайлова Н. В.
ул. Липатова, д. 19

Гаврилова С. В.
ул. Запорожская, д. 5/7
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е