Чиркова Елена Викторовна
Пермь

Чиркова Елена Викторовна, Пермь: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018
ул. Деменева, д. 12
Больница им. Вагнера, Березники

Отзывы о Чиркова Елена Викторовна

Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10

В октябре была у Елены Викторовны на приёме. Я сама врач и поняла что меня очень профессионально расспросили и осмотрели в течении часа. Рекомендую. Диагноз поставила правильный. Всё было спокойно и доброжелательно. Восхищена Еленой Викторовной.

15.04.19 10:13
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Наблюдаюсь у Елены Викторовны более 10 лет. За это время узнала её как настоящего профессионала. Именно она поставила мне правильный диагноз. Тщательный осмотр, стремление доктора решить проблему, грамотные советы - всё это отличает Елену Викторовну от других врачей. У неё золотые руки. Два раза она ставила уколы в сустав и это стало для меня настоящим спасением. Благодаря этому доктору я смогла избежать и оперативного вмешательства. Считаю Чиркову Елену Викторовну лучшим ревматологом города. Рекомендую её другим больным.

14.12.17 06:29
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Tele2

Консультация Елены Викторовны помогла нам с дочерью (18 лет) избежать ненужной операции на коленном суставе, за которую очень агитировали хирурги! Она назначила нам адекватное медикаментозное лечение, после проведения которого все боли у дочки закончились. Сейчас дочь никаких неприятных ощущений и болей в колене не испытывает. Большое спасибо Елене Викторовне за детальный подход и правильный диагноз! Наталья. Пермь.

14.12.17 06:30
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Новый отзыв

Бабушкина Любовь Викторовна, Ревматолог - Пермь
Бабушкина Л. В.
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-01-69

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Мокрецова Марина Владимировна, Артролог, Ревматолог - Пермь

(342) 254-04-31

Козлов Сергей Евгеньевич, Аритмолог, Кардиолог, Ревматолог - Пермь
Козлов С. Е.
ул. Пушкина, д. 6
Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Советская, д. 51А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Лебедева, д. 44