Алексеев Антон Викторович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Пермь
4.8
9.2

Алексеев Антон Викторович
Пермь

Алексеев Антон Викторович, Пермь: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 90 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 26.05.2020
-20%
от 1500₽

Мануальный терапевт — от 1500 1200₽
Невролог — от 1500 1200₽
Остеопат — от 1500 1200₽
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Алексеев Антон Викторович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось! После неудачно проведенной тренировки, у меня появились проблемы в спине и шейном отделе, тяжело было поворачивать шею - боли и дискомфорт, приходилось поворачиваться всем корпусом. По рекомендации я обратилась к Антону Викторовичу. Прекрасный специалист, спокойный и обаятельный молодой человек. При помощи своих теплых рук привел в порядок мою спину и шею. Не было каких-то жестких мер и скручиваний, очень мягко и не больно мои позвонки были поставлены на место. Приведен в порядок организм. Стало возможно спокойно работать - не осталось болевых ощущений. Теперь осталось только поддерживать форму. Большое спасибо, Антон Викторович!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась к Антону Викторовичу по рекомендации ещё 2 года назад с сильной болью в спине и ноге. После первого приёма боль ушла, через месяц пришла закрепить процедуру. Снова обратилась в мае 2020 г. за помощью к врачу, которому доверяю. Появилась небольшое онемение кисти левой руки, после одной процедуры снял сильное онемение своим методом лечения. Я ещё раз убедилась, что мне посоветовали отличного врача, профессионала своего дела. Если Вам понадобится помощь врача, который с первого раза сможет Вам помочь, я однозначно рекомендую Антона Викторовича, которому ещё раз говорю большое спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Антон Викторович - настоящий профессионал, отзывчивый человек. Не отказал в просьбе приехать на дом. Мой муж - инвалид 1 группы, в инвалидной коляске. Его постоянно мучили боли в ноге, принимал большое количество обезболивающих препаратов. После 4 сеансов уменьшили на 2 таблетки обезболивающее, приступы боли стали реже и менее продолжительные. Мне помог решить проблему с шейным остеохондрозом, поставил смещенные позвонки на место, дал понятные рекомендации по лечению и ЛФК, после 2 приемов головные боли прошли. Я всем советую этого специалиста. Мы с мужем очень довольны результатами, будем продолжать лечение. Спасибо ему большое.
Очень внимательный доктор.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Антона Викторовича за профессионализм и внимательное отношение. Обратился к нему по рекомендации, после неоднократных попыток вылечить больную спину у неврологов. Уколы давали лишь временное облегчение, и со временем боль возвращалась. Как сейчас понимаю, лечили симптомы, а не причину. Антон Викторович сразу увидел проблему моей спины и начал ее устранять. Уже после первого сеанса пришло облегчение, боль прошла, спина начала "работать". После второго сеанса совсем почувствовал себя человеком! Жду третьего сеанса. Огромное человеческое спасибо доктору! С пожеланиями добра и благополучия, Анатолий.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Антон Викторович замечательный специалист в своей области и думаю - очень хороший человек! Приятный в общении, отзывчивый, способный вникнуть в самую суть проблемы доктор! После первого посещения в феврале этого года перестали беспокоить болезненные прострелы в области поясничного отдела позвоночника, которые стабильно происходили с периодичностью раз в месяц! Прошли периодические боли в области шеи отдающие в затылок, которые часто происходили после сна. Улучшилось общее самочувствие! И это не смотря на то, что я, к сожалению, выполнял не все его рекомендации по питанию и профилактическим физическим нагрузкам. Сейчас, после второго посещения - решил отнестись к его рекомендациям серьезнее! Всем больным с похожими проблемами рекомендую этого доктора! Впечатление от лечения остались только положительные!
Посетили врачаФевраль 2020
Антон Викторович, врач от Бога! Обратилась к нему с проблемой в ноге, с трудом ходила, слабость в ноге, боль, таблетки не помогали, и чудо, после первого сеанса я дошла до дома без боли, даже не хромала! Оказывается позвонок зажал нерв, но это даже не было видно на снимке КТ (врач-невропатолог не определил). А Антон Викторович, просто проверил спину и сразу дал диагноз, и начал работать! Через неделю я забыла обо всех проблемах, мне хватило одного сеанса! Но для профилактики я хожу на прием через каждые два месяца, лучше предотвратить, чем потом лечить. Очень рекомендую и советую обращаться к этому врачу! Антон Викторович, спасибо огромное за Ваш труд!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Об Антоне Викторовиче я слышала от разных знакомых, поэтому пришла к нему по рекомендации. Он действительно оказался настоящим профессионалом! А у меня было два запроса - восстановить спину и исправить прикус. Антон Викторович на первом же приеме определил фронт работ, и последовательность лечения. Уже на первом сеансе доктор убрал искривления в нескольких местах позвоночника и боль в спине ушла. Все мои запросы на сегодняшний день удовлетворены. Блоки, зажимы, многолетние стрессы в прошлом. Я довольна, могу рекомендовать Антона Викторовича как настоящего целителя!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось, нет нареканий.
Обратился в клинику "Доктор Сан" с очень сильной болью в спине, которая меня мучила на протяжении долгого времени. Записался на приём к Антону Викторовичу, он все-все рассказал, какие проблемы у меня, и мы начали лечиться. После первого же сеанса, боль прошла и чувствовать я стал себя очень хорошо. Предстоит ещё один сеанс через месяц и я обязательно на него пойду, т. к. Антон Викторович - доктор с большой буквы. Спасибо огромное за профессионализм и человеческое общение. 🙌
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Антон Викторович великолепный доктор. Я не любитель писать отзывы, но в данном случае очень хочется поделиться своими впечатлениями от консультации и проводимого лечения. На протяжении нескольких лет я мучился от головных болей, не помогало ничего, приходилось пить обезболивающие таблетки чуть ли не каждый день. Стандартное сосудистое лечение, назначаемое докторами, помогало недолго, месяц не болит голова, потом снова. Боли, нарушения сна, раздражительность. Этой весной решил заняться своей проблемой и пошёл на приём к врачу Алексееву А. В., которого мне посоветовали знакомые. Находясь на приеме, мне было очень легко общаться с доктором, остались только приятные впечатления. Антон Викторович подробно рассказал в чем моя проблема и сказал какие наши дальнейшие планы по лечению. Я уже прошёл у него два сеанса и действительно становится лучше, голова за это время не болела. Мне предстоит еще несколько сеансов и я их с нетерпением жду, потому что, если лечение помогает, то к такому доктору прямо хочется бежать.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Антон Викторович прекрасный молодой врач. Общительный и приятный. Внимательное отношение к пациенту, отвечает на вопросы. Дает прекрасные рекомендации по сохранению и восстановлению здоровья. Были постоянные головные боли, врач-невролог посоветовал Антона Викторовича. После двух процедур выправил 2 шейных позвонка и снял спазмы с кишечника. Через некоторое время почувствовал улучшения. Смотрит не только кости, но и внутренние органы. Буду рекомендовать приятелям и знакомым. Приходите, не пожалеете.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, грамотный специалист, всегда даст нужную рекомендацию по здоровью и образу жизни.
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет, буду рекомендовать своим родственникам и знакомым, у которых есть подобные проблемы со здоровьем.
Беспокоили длительное время боли в пояснице. По рекомендации лечащего врача попала на приём к Антону Викторовичу. После нескольких сеансов моё состояние улучшилось, боли, которые беспокоили несколько лет, прошли. Антон Викторович - грамотный, внимательный, компетентный специалист своего дела. Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу сказать большое спасибо Антону Викторовичу Алексееву за лечение, которое я проходила в госпитале на Подлесной на протяжении двух лет. Большой профессионал и очень внимательный и отзывчивый человек. Я обратилась к Антону Викторовичу по поводу болей и искривления в позвоночнике. После первого же посещения я почувствовала положительный эффект от лечения. Периодически я обращаюсь к данному специалисту для контроля за своим состоянием. Я очень благодарна ему за помощь. Всем его рекомендую. С уважением, Кочева Е.А.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Советую врача! Волшебник! Очень приятный молодой человек! После первого посещения боль в спине значительно снизилась (на 50%), а после второго посещения боли в спине практически прошли. Жду не дождусь третьего посещения! Господа, это такой кайф! Я начал жить и радоваться жизни! Оказывается, так мало нужно человеку для счастья! Как он это делает, я не знаю, но скажу - это безболезненно и безопасно. Ей Богу, волшебник! Ставлю ему 10 баллов по 5 балльной шкале!
Не понравилось
Одни плюсы! Минусов нет!
Слушайте этого врача с большой буквы, строго выполняйте, что он вам говорит - и будет вам счастье. Я рад, что его встретил, он - лучший!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Однозначно понравилось лечение у Алексеева Антона Викторовича.
Несмотря на молодость, Алексеев Антон Викторович - настоящий профессионал своего дела. Его внимательное отношение, умение настроить на позитив и выздоровление неоценимы! Врач всегда находит слова для правильного настроя пациента. Все мои проблемы с бессонными ночами, с болями головы и спины в прошлом. Никакие медикаменты не сравнимы с руками мануального терапевта Антона Викторовича. Огромное спасибо Антону Викторовичу! Прошу поощрить данного специалиста за внимание и профессионализм. Ирина Ивановна.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Впервые обратились с сыном 9 лет в 2018 г. с головными болями. Оказалось смещение 1-го и 5-го позвонков. Сеанс остеопатии с последующей коррекцией через месяц принесли положительный результат. За сеансами наблюдала, раскрыв рот, чудеса какие-то. В октябре 2019 г. ребенок на тренировке получил травму - смещение копчика. К кому обращаться, вопрос даже не возникал. Проблема ушла сразу. Огромная благодарность доктору! Внимательность, профессионализм, простые рекомендации, понятные разъяснения. Врач от Бога!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечение мне однозначно помогло, боли в спине прошли, голова болит значительно реже. Посещала врача три раза. Антон Викторович тщательно обследует, дает рекомендации, как поддерживать достигнутый эффект. Результат не сиюминутный, но следуя рекомендациям врача, Вы его получите.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность грамотному, внимательному доктору - Алексееву Антону Викторовичу. За 3 сеанса он просто спас мне правую руку! Профессиональный подход, чуткость, "волшебные" ручки! Как бонус - смотрит еще проблемы всех-всех органов в целом и позвоночник. Дает полезные рекомендации по дальнейшей реабилитации. Всем Рекомендую! P.S. Обратилась к нему также по рекомендации благодарного пациента - моей мамы.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Обращалась к Алексееву Антону Викторовичу по поводу лечения межпозвонковых грыж поясничного отдела позвоночника - результат отличный! Основные качества Антона Викторовича - высокий профессионализм помноженный на отзывчивость, понимание, доброту. Доктор нацелен не на процесс, а на конечный результат лечения. Антон Викторович умеет доходчиво объяснить, убедить пациента в необходимости выполнения его рекомендаций для успешного лечения. Это доктор, которому веришь и веришь небезосновательно! Спасибо, Антон Викторович!
Возможно
Понравилось
После травмы правого коленного сустава жизнь стала невыносимой. Боль была круглосуточной. За помощью обратилась к мануальному терапевту, доктору Алексееву Антону Викторовичу. После первого сеанса сразу почувствовала облегчение, а после третьего почувствовала себя хорошо. Боли почти прекратились. Для окончательного выздоровления нужно время, и я еще обязательно обращусь к внимательному и грамотному доктору Антону Викторовичу. Пожелаю ему здоровья и удачи.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
С серьёзной патологией позвоночника обошла многих врачей Перми безрезультатно. По совету человека с аналогичной проблемой обратилась к остепату А. В. Алексееву Перед обращением спина и затылок болели постоянно в течение месяца. Медикаментозное лечение не помогало. За один сеанс доктор снял боль полностью! Имея хроническое заболевание, я была просто счастлива найти такого доктора. Очень рекомендую. Также необходимо отметить личные качества доктора, которые очень часто отсутствуют у докторов - вежливость, спокойное объяснение пациенту всего, что касается его здоровья, искреннее желание помочь. Хожу к нему второй год, искренне благодарна! Зайцева Л.
Посетили врачаМай 2018
Добрый день! Мне 67 лет. Два года назад мне поставили диагноз "плече-лопаточный периартрит". После долгого безрезультатного лечения у разных врачей я обратилась к доктору Алексееву Антону Викторовичу в госпиталь ветеранов по рекомендации невролога. После двух сеансов у меня прошли боли при движении и в покое, функция руки восстановилась практически полностью. Я очень благодарна доктору за профессиональное лечение и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо Вам, Антон Викторович!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Спасибо большое Антону Викторовичу! Уже давно его знаю, пришла к нему с сильной болью в спине, никто не мог снять воспаление, а после 3 сеанса стало намного лучше. Он мне восстановил спину, я забыла о боли, могу вести обычный образ жизни. Сейчас я обращалась к нему по поводу своего сына, и ему также он помог. Сын стал спокойнее, стал чётко говорить. Спасибо Вам большое, теперь я знаю, в случае чего к какому доктору можно обращаться, а главное - безмедикаментозное лечение!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Спасибо доктору.
Воспаление седалищного нерва, боли беспокоили почти год, курс лечения у терапевта прошла, у невролога прошла, таблетки и мази помогали плохо. Три сеанса мануальной терапии в течение полутора месяцев помогли мне понять причину проблемы и почувствовать себя значительно лучше. Рекомендации врача теперь строго соблюдаю и качество жизни улучшилось.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Антон Викторович Алексеев отличный врач. Я пришел к нему на прием в клинику "Доктор Сан" с болью в пояснице. После первого же сеанса боль сняло и состояние улучшилось. До обращения к врачу Алексееву пытался безуспешно лечиться в других мед учреждениях. Антону Викторовичу спасибо за помощь, посоветую его другим.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Доктор Антон Викторович - прекрасный врач. Пришла к нему с головной болью и с перекосом в спине с левой стороны. Дал советы по физическим нагрузкам и медикаментозному лечению. Было 4 сеанса. Помог решить мою проблему. После его лечения я стала чувствовать себя человеком. И жизнь моя стала без боли! Спасибо, что есть такие врачи!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Антон - просто волшебник, а не врач! Избавил меня от ежедневных болей в спине и шее, заняло это совсем немного времени и два приема. Также он постоянно обучается, что очень хорошо. По возможности, подстраивается под клиента, может принять в свободные окошки. Однозначно рекомендую только его - лучший врач в городе, в своей специализации!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал. Все рекомендации, которые Алексей Викторович давал направлены только на выздоровление. Избавилась от очень неприятных ощущений и перекосов в позвоночнике. Не дает напрасных обещаний, но исцеление действительно наступает. Замечательные руки, классный специалист. Спасибо.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Антон Викторович - врач от Бога. Всегда внимательный, настоящим профессионал своего дела. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Обращаюсь уже в который раз, всегда есть результат. Обращалась с грыжей (большой очень), сколько было потрачено денег на таблетки и уколы, врачей, которые твердили только одно - операция. Но Антон Викторович поставил на ноги.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Антон Викторович - врач по призванию. Настоящим профессионал своего дела. Читает человека как открытую книгу. Рассказал о всех проблемах со здоровьем, провел необходимые манипуляции и выдал напутствующие рекомендации. Очень доброжелательное отношение к пациенту. От встречи с этим человеком остаются только положительные эмоции и отличное самочувствие.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Попали к Антону Викторовичу с грудничком (было нам 4 месяца). Ставили нам диагноз дисплазия и кривошее. В больнице ортопед грозилась поставить нам шину. Антон Викторович за два сеанса вылечил нам дочку. Так же вправил мужу позвонки и убрал грыжу. Отличный специалист с большой буквы! Спасибо ему огромное.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Понравилось
Недавно закончила лечение. Многие проблемы со здоровьем разрешились после лечения. Доктор очень внимательно и трепетно отнесся к к моей проблеме со здоровьем. Получила и дополнительную консультацию о том, как можно поддерживать своё здоровье в домашних условиях. Я рада, что обратилась к нему. Теперь отправила своих близких поправить здоровье!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Очень грамотный, компетентный, внимательный доктор. Комплексный подход в лечении, широкие рекомендации. Видит не только последствия болезни, но и ее причину, разъясняет, какие меры предпринимать для исключения рецидивов. Отличное самочувствие после сеансов. Очень рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала к доктору по направлению ортопеда. Зимой была травма копчика на горке. Перелома не было, но боли беспокоили постоянно. А так как работа сидячая, через 2 часа уже невозможно было работать. Таблетки и уколы не помогали. К мануальному терапевту идти боялась, так как прочитала в интернете, что правят копчик ректально и очень жёстко. Когда сил уже не было, да и ортопед настаивал, обратилась к А. В. Мое лечение было 3 визита к доктору. Никаких "страшных истязаний", как в интернете было написано. Всё мягко и снаружи. Боль прошла, работа вновь в радость. Сейчас, вспоминая свою боль, упаковки таблеток, даже не верится, что все было со мной. Спасибо доктору за моё выздоровление! За внимательное отношение к пациентам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился по рекомендации знакомых. Беспокоило онемение руки и систематическая боль в шее и спине. За три сеанса удалось нормализовать осанку и снять боль в спине и руке. Уже после первого приема я почувствовал себя намного лучше. Так же он посоветовал диету и физические упражнения.
Очень доволен эффектом. Обязательно посоветую своим знакомым.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Обратился по рекомендации, беспокоили боли в пояснице и шее. После двух посещений, болевые ощущения стали значительно меньше. Очень благодарен данному специалисту.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Просто отличный врач. Профессионал своего дела. Обратился по рекомендации. Были боли в шее и затылке. Врач сразу определил причину и устранил ее после нескольких процедур. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Мучился с болями в пояснице после тренировок. После посещения пару раз Антона боли заметно снизились. Спасибо ему!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Отличный специалист. Мучилась головными болями на протяжении 2 лет. Неврологи разводили руками, назначали таблетки, от которых лучше не становилось. После визита к Антону Викторовичу состояние улучшилось практически сразу. Теперь после курса лечения, соблюдаю рекомендации и боли отступили.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной (ул Подлесная, 6). По рекомендации знакомых я обратилась к доктору Алексееву Антону Викторовичу по поводу проблемы с позвоночником: боль в спине с отдачей в левую руку, головокружение, давление то низкое, то высокое. Антон Викторович - доктор от "бога", профессионально, тактично подходит к лечению. Всего три сеанса лечения меня избавили от боли в руке и спине, головокружения. Давление - 120/80. Я искренне благодарна, что есть честные, душевные волшебники-доктора, как Антон Викторович. Страхова И.П.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Более года не понимал, что со мной происходит, что за головокружения такие на ровном месте, связывал с недосыпом, как оказалось, не в нём причина, ещё сильнее забеспокоился, в конечном счёте, мне это ощущение надоело, и узнал о таком специалисте от знакомого. После первого же посещения странные головокружения, появлявшиеся время от времени, больше не беспокоят (тьфу-тьфу), улучшился сон и устойчивость к физическим нагрузкам при том же недосыпе, стал намного меньше сутулиться, свёлся к минимуму дискомфорт в пояснично-крестцовой области. Кроме того, доктор умеет оказать психологическую поддержку и дать дельный совет по лечению и профилактике сопутствующих нарушений. Резюмируя вышесказанное, Антон Викторович действительно лечит, а не пытается нажиться на чужих проблемах, разбивая лечение на дополнительные сеансы, согласно популярным убеждениям о частной медицинской практике, за что ему огромное спасибо!
Люди не врут, высокий рейтинг доктора соответствует действительности!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Огромное спасибо Антону Викторовичу Алексееву за его труд: после трех сеансов мануальной терапии чувствую себя моложе лет на десять: ушли боли в спине пояснице, значительно увеличилась подвижность шеи, прошло головокружение. Страдал от всего этого более десяти лет (обострения сменялись затишьем). Особенно порадовало, что в отличие от большинства врачей, которые настолько специализированы, что вместо пациента видят только болезнь в рамках своей специальности и лечат не человека, а диагноз, Антон Викторович дал множество советов и рекомендаций об укреплении здоровья. Этим он избавил меня от лишних посещений клиник - как истинный врач, грамотно выполнив свою работу, проявил заботу о пациенте с тем, чтобы за счет общего укрепления здоровья рецидивов болезни больше не было в принципе. На своих сеансах очень грамотно, мягко и душевно вернул на место все позвонки - эффект был ощутим уже на третий день после первого сеанса. Редкий в наше время случай, когда за свои деньги получаешь достойный результат, а не разочарование (обидно, что не нашел его раньше - столько было потрачено зря). Рекомендую всем страждущим, как очень достойного доктора и приятного в общении человека.
Медицинский центр «Доктор Сан»
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Замечательный доктор! К Антону Викторовичу пришла осенью с проблемой, за три сеанса все исправил! Рекомендую!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Доктор - чудо! Я сам врач, никогда не верил в подобные практики. Но пришлось обратиться, ситуация обычными способами не решалась... То, что сделал Антон Викторович, и для меня до сих пор непостижимо! Теперь жить стало проще - я знаю, что есть он! Такие врачи - это уникальные люди! Просто волшебник!..
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Огромное спасибо. К Алексееву обратилась по рекомендациям после того, как устала от разных рекомендаций врачей. Диагноз: дорсопатия пояснично-крестцового отдела, протрузии. Лечили блокадами, хотя боли в спине не было, мануально не помогало. Врачи не обращали внимания на перекос таза, боль именно в ноге. Антон Викторович очень профессионально все объяснил, эффективно поработал со смещением позвонков. На втором сеансе объяснил причину головной боли, связанной с теми же проблемами. И здесь сеанс принес хороший эффект. Важно - честность. Доктор не пытается развести на ненужные дальнейшие сеансы, что часто бывает. Ведет вас и по телефону, если что-то случилось. Получив рекомендации, я обязательно приду весной, на профилактический осмотр.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем лечении в нашей клинике! Желаем вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
К Антону Викторовичу я обратилась по рекомендации с грыжей ПОП и болью в ноге. После первого приёма боль утихла, и я перестала хромать! Всего было 3 сеанса, чувствую себя хорошо! Доктор внимательный, обходительный. Очень рада, что попала именно к нему! Жизнь без боли - прекрасна! Рекомендую!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
К Антону Викторовичу Алексееву мы пришли по рекомендации ортопеда с 11-летним сыном. У ребенка был выявлен перекос таза, сколиоз, одна нога короче другой, в общем целый букет. Ребенок регулярно жаловался на боли в спине после долгого сидения за уроками. По таким показаниям нам было рекомендовано посещение остеопата, при этом, по отзывам других пациентов, рекомендовали попасть именно к Антону Викторовичу Алексееву. После двух сеансов у ребенка выровнялся позвоночник, выправилась осанка, ушли боли. Попутно были выявлены и устранены и другие нарушения. Причем сам ребенок отметил значительное улучшение самочувствия уже после первого посещения Антона Викторовича. Мы получили список рекомендаций для сохранения здоровья и поддержания хорошей физической формы. Огромная благодарность за труд и человеческое отношение к пациентам! Теперь Антон Викторович наш семейный доктор.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Выражаем Вам благодарность за столь приятный отзыв! Желаем вам успехов, здоровья и процветания!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
К Антону Викторовичу я обратилась по рекомендации невролога, когда уже практически «разваливалась»: беспокоили сильные головные боли, боли в спине, грудном отделе. Признаюсь, что изначально была настроена очень скептически. Но уже после первого сеанса почувствовала положительные изменения (всего прошла 6 сеансов). Антон Викторович подошел к моей проблеме индивидуально и комплексно - для меня были подобраны профессиональный массаж (дал рекомендации), специальная диета, комплекс физических упражнений, мед. препараты и проч. Также стоит отметить, что все манипуляции, которые он проводил, были абсолютно безболезненными. Импонирует также то, что он честный, но при этом очень тактичный – доходчиво объяснил все мои проблемы и аккуратно дал необходимые рекомендации и указания. Благодарю Вас, Антон Викторович, за Ваш труд и внимательное отношение к пациентам!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Алексеев Антон Викторович помог справиться с болями под левой лопаткой. Так же сильно болела левая рука (видимо, переохлаждение и нервное потрясение и как результат - обострение). ЭМТ- грыжа в 3 местах в шейном отделе по 4-5 мм. Перед сеансом я походил на массаж, что, видимо, тоже косвенно помогло в лечении. До встречи с доктором невролог выписала кучу таблеток-уколов... Немного сняло боль, так как ночью не мог уснуть из-за боли. То есть таблетки практически не помогли. Сейчас чувствую нормально, ничего не болит. Тяжелое, правда, сейчас не ношу и делаю зарядку для укрепления мышечного корсета. Спасибо еще раз! С уважением, Дмитрий.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Приносим Вам свою благодарность! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и удачи во всем!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Обратилась к Антону Викторовичу с сильнейшими мигренями, которые были каждый день. Никакие врачи и самые сильные препараты мне не могли помочь. Уже после первого сеанса за неделю была всего лишь одна слабая мигрень, а после второго - мигрень ушла полностью! До сих пор сложно в это поверить, но это так. Также Антон Викторович вправил мне позвонок в шейном и грудном отделах, поправил ступню и избавил от боли в бедре. И на последнем сеансе "починил" моё плечо и проверил состояние внутренних органов. Я и многие мои знакомые ходим на подобные сеансы только к Антону Викторовичу. Это очень тактичный специалист, действительно, с индивидуальным подходом к каждому пациенту (например, прошлый мой мануальный терапевт мне навредил, так как использовал технику, которая мне совсем не подходила, и Антон Викторович исправлял те последствия другого врача). Очень добрый врач, с большим интересом вникает во все проблемы здоровья его пациентов. Очень понравилось, что были даны важные и нужные рекомендации по питанию, домашним процедурам, упражнениям и спорт. Занятиям, которые в дальнейшем помогут предупредить проблемы со здоровьем, к которым я склонна. Всего за 4 сеанса я очень улучшила состояние своего тела. Жизнь без боли и обезболивающих таблеток - это прекрасно. И всё это благодаря такому специалисту! Очень благодарна Антону Викторовичу за его лечение!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Искала в интернете хорошего остеопата с приемлемой ценой на услуги. Обратила внимание на Алексеева А. В, решила доверить своё здоровье клинике Доктор Сан. Много лет меня беспокоили боли в шее, которые на какое то время проходили и потом опять же возобновлялись, после остеопатических сеансов я сначала не понимала что со мной происходило, но мне стало очень легко, я могла поворачивать как мне этого хотелось, а не как было раньше. Я очень рада что доктор смог помочь мне с этой проблемой, я спокойна что боли в шее покинули меня, буду ходить теперь только к этому доктору, спасибо Антону Викторовичу за профессиональный подход! Рекомендую всем тем, кто ещё не нашёл своего остеопата.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Приносим Вам свою благодарность за оставленный отзыв!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Выражаю огромную благодарность мануальному терапевту Алексееву Антону Викторовичу! В результате лечения моя межпозвоночная грыжа уменьшилась 5,7 мм до 4,2 мм. Я вновь ощутил себя полноценным человеком, свободно прокатываю 10 км на лыжах. Могу пройти пешком до 10 км. До лечения каждый шаг отдавался в пояснице и в левой ноге, я забыл про рыбалку и походы в лес за грибами, не мог бегать. С первого сеанса стало легче, а сейчас я просто счастлив. При этом Антон Викторович очень добрый и деликатный человек, с ним очень легко общаться. Несмотря на относительную молодость, несомненно Алексеев Антон Викторович является большим профессионалом в своем деле. И мне очень повезло, что я встретил этого доктора.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Выражаем Вам огромную благодарность за ваш замечательный отзыв!
Пришла к Антону Викторовичу с проблемой: боли в шее, онемение рук, проблемы с позвоночником. Уже после первого посещения, почувствовала улучшение. А после пятого все как рукой сняло. Очень долго ходила к разным врачам, но результатов не было. Огромное спасибо Антону Викторовичу. Специалист от Бога. А какое простое человеческое отношение, приятен в общении. Советую!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Я пришла к Антону Викторовичу с довольно необычной проблемой: тонус мышц шеи и жжение языка. Всего прошла пять процедур. До этого мной были перепробованы многие методы медицинского и не медицинского характера, но почти год результата не было. После первой процедуры у меня практически исчез тонус мышц шеи и в при дальнейших сеансах жжение языка из 100 процентов превратилось в 2! Это очень чуткий врач и от одного общения с ним в душе становится спокойнее! Антон Викторович даёт конкретные советы, которые помогают. И у него действительно золотые руки!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, здоровья и процветания!
Очень высококвалифицированный врач. За четыре сеанса буквально избавил меня от боли в шее. Большое ему спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Хочу поблагодарить Алексеева А. В. за доброжелательное и профессиональное отношение к пациентам. После лечения стало легче, и сильная боль отступила.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам, за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов, здоровья и процветания!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Антон Викторович - доктор высочайшей квалификации. Внимательно выслушает проблемы пациента. Без боли вывих вправит, и позвонки поставит на место, уберет искривление без всяких снимков. У Вас, Антон Викторович, золотые руки. Вы дали мне возможность снова жить без болей и страданий. Низкий поклон Вам!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим вас за оставленный вами отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Я не знала, что есть профессия остеопат, почему-то врачи в больницах не советуют обращаться к этим специалистам. Я год страдала, ходила по больницам - никакой помощи не получила. Только Антон Викторович помог мне. Это доктор высочайшей квалификации, а самое главное, у него чувствительные, золотые руки. Без всяких снимков может вправить вывихи, а также искривление позвоночника. Вы дали мне возможность жить без боли, страданий! Низкий поклон Вам!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Мы передадим вашу похвалу нашему доктору!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Обратилась к Антону Викторовичу Алексееву по рекомендации моих знакомых. Боли в спине жуткие, перекосило так, что не могла разогнуться. После первого сеанса заметила, тело в положении сидя не заваливается на правую сторону (раньше считала, что сижу нормально). После второго посещения боль существенно отступила. Всего мне было назначено 4 приема. На сегодняшний день состояние нормальное. Продолжаю выполнять рекомендации Антона Викторовича. Следующие прием запланировано в новом году. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Обратилась с проблемой в тазобедренном суставе. Отличный результат сразу после первого сеанса. Всего прошла четыре сеанса. На сегодняшний день чувствую себя отлично, не хромаю, выполняю рекомендации доктора. Больше всего рады дети: с одной хожу в бассейн, с другой - играю (без боли). Огромное спасибо, Антон Викторович.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Благодарим за оставленный отзыв!
Обратился к Антону Викторовичу по рекомендации невролога, которая отзывалась о нем крайне положительно. Меня давно беспокоили боли в спине, после первого сеанса чувствовалось положительные изменения. Это первый врач-остеопат, к которому я обратился, но идти к другому не вижу смысла, так как Антон Викторович вызывает уважение. Врач подходит комплексно к проблеме, идет на встречу пациенту (в плане записи), так же есть реальная положительная динамика. Насчет цены, она не слишком высокая. Моя благодарность за результат.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам, за оставленный отзыв! Приходите к нам еще!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Добрый день! У меня воспалился седалищный нерв. Боли жуткие. Пролежала 10 дней в ж/д больнице. Пролечили хорошо, но заболевание серьёзное и лечится долго. Ходила плохо. Левая нога не поднималась. Через каждые пять шагов мне от боли надо было садиться. Но всё-таки стало получше, чем в начале лечения. Врач больницы, прекрасный доктор М. А. Сазонов, направил на продолжение лечения к специалисту мануальщику-остеопату А. В. Алексееву. Очень боялась мануальных специалистов. Насмотревшись по телевизору, как они крутят больного, и всё трещит... Шла к доктору со страхом: "А вдруг станет ещё хуже?!" Не было никакого выворачивания и треска суставов... Определёнными манипуляциями врач снял мышечное напряжение. Стало легче. Боль постепенно уходила в течение недели. Делала упражнения, рекомендованные доктором. На второй сеанс лечения (через неделю) я шла уже без страха. Всего приняла четыре сеанса с интервалами в неделю. С каждой неделей становилось легче. Сильные боли прошли. Хожу сейчас нормально. Конечно, как зайчик пока не прыгаю. Продолжаю выполнять упражнения, хожу в бассейн. К огромному сожалению, хорошие врачи-специалисты встречаются нечасто... Мне повезло. Огромная благодарность врачам М. А. Сазонову и А. В. Алексееву за прекрасное лечение. В ноябре снова запишусь на приём к доктору Антону Викторовичу (зажим нерва связан с позвоночником и лечится долго). Желаю всем здоровья!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам большое за столь замечательный отзыв! Всегда рады помочь своим пациентам и гарантируем результат! Мы передадим вашу похвалу нашему доктору А.В Алексееву!
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Узнала о докторе от сестры и её знакомой. Очень положительно отзывались об эффективности процедур. Решила обратиться тоже. После родов появились проблемы с поясницей, болевые ощущения, переходящие на ногу. Да и до беременности и родов определенные проблемы периодически появлялись с позвоночником (сидячая работа, вождение, сколиоз еще с подростковых лет). Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Всего прошла 4 сеанса. Сейчас просто отлично себя чувствую! Сама процедура безболезненная. Большое спасибо Алексею Викторовичу! Чувствуется профессиональный подход, интерес к своему делу. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы передадим вашу похвалу нашему доктору Алексееву Антону Викторовичу! Желаем Вам здоровья, успехов и процветания!
Здравствуйте. По рекомендации обратилась к доктору Алексееву Антону Викторовичу. Мучилась от сильных болей в поясничном отделе в течении шести месяцев, всвязи с межпозвоночной грыжей. Блокады не помогали, направили на операцию. Не решилась, осознавая все возможные осложнения. Антон Викторович во время осмотра подробно все рассказал и объяснил, какие нарушения у меня, и как будет проходить лечение. Дал мне много полезных советов и рекомендаций. Само лечение абсолютно безболезненное. После нескольких сеансов практически забыла о своей проблеме. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Всем моим знакомым буду рекомендовать только Вас! С уважением Римма.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Огромная благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Оцениваю навыки Антона Викторовича как мануального терапевта на пять баллов из пяти. Даже после первого сеанса почувствовал себя намного лучше.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!Желаем Вам успехов и процветания!
Я попал к Антону Викторовичу по рекомендации. Пришел без диагноза, но с целью профилактики. Без рентгенов и снимков, только на ощупь Антон Викторович выявил травмы, которые я получил еще в детстве. Четыре посещения значительно улучшили мое самочувствие. Благодарен за доброе отношение и профессионализм. Рекомендую и буду рекомендовать к посещению. Александр.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обратился в клинику по рекомендации знакомых с болью в плечевом суставе. Весной при строительстве дома упал с крыльца, повредил плечо. Обращался в травмпункт, месяц обезболивания, эффекта не дал. По МРТ - надрыв связок и мышц. Антон Викторович посмотрел снимок, предупредил сразу, что в таких случаях показана операция (в травмпункте это тоже озвучивали). И эффект от лечения гарантировать не может. После 1 процедуры плечо к вечеру заныло еще больше, после 2 - боль ушла на 30-40 процентов. Всего сделал 6 -7 процедур. Сейчас боли практически нет, обезболивающие не пью. Операцию делать не планирую. Так как травма старая, процесс восстановления длительный. Поэтому буду ходить еще на процедуры - 1 раз в квартал. Дополнительно начал ходить в бассейн, правильно питаться, следить за весом. Еще удивила честность врача, который на консультации сказал, что эффект непредсказуем. Огромное спасибо А. В. за его профессионализм и сочувствие.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв!
0.0нормально
Из беседы чувствовалось, что специалист знающий. Ценовая планка - 2200 руб. за один сеанс, при этом не стесняется накручивать количество сеансов на полгода вперед. Слово "остеопат" фигурирующее в направлении или заключении невролога является магическим и увеличивает количество сеансов и стоимость в несколько раз. Обозначенный, здесь на сайте, минимум от 750 рублей возможно означает консультацию и не более.
Добрый день! Хочу поблагодарить Алексеева А. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Доктор внимательный и общительный, все объяснил и рассказал про болезнь, и дальнейший образ жизни. Три месяца назад появилась боль в пояснице. Оказалась межпозвонковая грыжа. Лечилась с помощью уколов, мазей. Не помогло. По совету знакомой обратилась к Антону Викторовичу. Через 2 сеанса почувствовала облегчение. Лечение буду продолжать. С Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам, успехов, удачи.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за уделенное время!
Обратилась к доктору Алексееву из-за боли в шее по рекомендации своего невролога. После первичной консультации он обнаружил проблемы и в других отделах позвоночника. Благодаря Антону Викторовичу я ощутила на себе такое действенное направление в медицине - остеопатию. На сегодняшний день, после 4-х врачебных приемов, чувствую себя лучше: исчезли боли в шейном отделе, нормализовался сон. Спасибо доктору Алексееву за компетентность и внимательность.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Обратились к Антону Викторовичу Алексееву «вслепую». Искали доктора-остеопата через поисковики в интернете по принципу близости к месту жительства, т. к. случай был довольно сложный. Из-за постоянных болей в позвоночнике мама (77 лет) с трудом передвигалась, нуждалась в обезболивающих лекарствах, практически не спала, не могла сходить в туалет без использования слабительных. Результаты исследования позвоночника (МРТ) были довольно печальны, а применение внутримышечных инъекций было нежелательно ввиду проведенного эндопротезирования коленного сустава. Назначенное доктором лечение и безболезненные прикосновения рук врача за несколько сеансов сняли ощущение боли, вернули возможность самостоятельно двигаться и фактически восстановили функции кишечника и органов малого таза. Всей семьей благодарны Антону Викторовичу за профессионализм, врачебный такт и, конечно, за полученный результат.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отставленный отзыв! Это высшая награда для нас! Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность! В Новом Году Вам и Вашей семье желаем здоровья, успехов и процветания!
Пришёл на приём по совету знакомой. Часто беспокоили боли в шее и грудном отделе + из-за сидячей работы была перспектива посадить спину окончательно годам к 40. Вообще-то, меня заставило прийти ещё и то, что я сам знаю, как у знакомой торчал позвонок и она носила саппорты на ступнях из-за плоскостопия, но когда я сам провёл ей по спине и понял, что всё ровно, а потом узнал, что и саппорты она сняла, записался на приём. Все процедуры прошли безболезненно, что странно, я всегда считал, что чем дольше запускаешь позвоночник, тем мучительнее будет восстановление. Вообще, мне кажется, доктор где-то нашёл разбившийся инопланетный корабль и просто присвоил всё их оборудование себе... Самые запоминающиеся приёмы были первый и третий. Первый, после правки шеи, придал мне уверенности, что я не зря пришёл (а всё-таки, до того момента я подумывал, а не разводят ли меня). А третий, когда мне правили крестец (я, признаться, думал пропустить этот приём, казалось, что там может быть важного в районе ягодиц), это просто нечто, я почувствовал, что мне поставили новые ноги, как шасси роботу, гулял потом несколько дней, потому что появилось желание испытать свои возможности. Ещё отмечу, что после процедур пермяки перестали мне казаться уродами, а город серой дырой. Когда ты физически здоров, то это доставляет огромную радость и влияет на восприятие, что гасит различные неврозы. Кроме правки спины, таза, суставов и прочего, доктор ещё даёт годные советы по питанию и поддержанию формы, чтобы ваши деньги не пропали зря.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность! Желаем Вам и вашим близким здоровья в Новом Году! Успехов и процветания!
Огромное спасибо Антону Викторовичу за его прекрасные руки. Помог моему ребёнку устранить последствия травмы шеи и черепа, полученной при родах. Были признаки кривошеи, разный мышечный тонус в руках и ногах, частые срыгивания. Эффект появился очень быстро, головку стал держать ровно через 2-3 сеанса, к концу лечения перестал срыгивать. Продолжаем ходить на лечение с интервалом 1 раз в месяц.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за уделенное время! Желаем Вам в Новом Году здоровья, успехов и процветания!
Понравилось
К доктору А. В. Алексееву попала на приём по совету знакомых от "безысходности". Долго размышляла, так как, будучи человеком очень возрастным, привыкла лечиться в поликлинике. После первого приёма я почувствовала облегчение, прошло головокружение, уменьшились боли в плече. Я поняла, доктор заинтересован в моём оздоровлении, и поэтому дальше мы работали в одном направлении. Я очень старалась выполнять все рекомендации врача, а он лечил добрыми руками и объяснял доходчиво все мои проблемы. Во время лечения Антон Викторович очень ненавязчиво дал рекомендации по питанию, физическим нагрузкам для моего возраста, образу жизни, посоветовал упражнения. Большое спасибо Вам, Антон Викторович, уходила я от Вас после курса лечения относительно здоровая, с большим желанием называть Вас врач от слова "врачевать". С Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам, успехов, удачи!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! Это наш долг помогать! Желаем вам в Новом Году успехов и процветания!
Первый прием был для записи. Второй приём первичный осмотр без рентгена и томографии. На третьем приёме вставил смещенный позвонок. После его "профессиональных" манипуляций лечился ещё месяц, чтобы прошли боли в грудном отделе позвоночника. Десять раз советую подумать, прежде чем к нему обратиться!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Знаю Антон Викторовича как специалиста много лет.Учился остеопатии вместе с ним и он на протяжении всех 4х лет был лучшим на курсе. Остеопатия не подразумевает опасных манипуляций и в этом ее огромное преимущество от мануальной терапии. Побочные эффекты исключены и остеопатия абсолютно безопасна. Антон Викторович не просто врач остеопат, он еще и опытный невролог и без снимков силовых манипуляций выполнять никогда не будет. В Вашем случае, возможно, не сошлись Ваши представления о приеме врача- остеопата с реальностью. Врач остеопат не лечит какой-то один конкретный позвонок, он выявляет закономерности и лечит причину. Если болезнь хроническая, то иногда может быть небольшое обострение, но в дальнейшем оно проходит. К сожалению, произошло недопонимание между Вами и врачом и мы берем на себя ответственность за то, что не смогли объяснить суть остеопатического лечения. За последний год проанализировав прием, мы не нашли пациентов, которые прекратили лечение на третьей процедуре и поэтому мы не можем установить Вашу личность, чтобы связаться с Вами. В любом случае спасибо за обратную связь и просим связаться с нами, чтобы уладить недоразумения. С уважением главный врач клиники Шадрин Александр Александрович.
Лечился у Антона Викторовича с болью в шее. Лечение помогло быстро, после первого сеанса боли стали намного меньше, увеличился объем движения. Потом начали работать с поясницей, боли тоже практически ушли. В поясничном отделе была грыжа 7 мм, лечился около двух лет, на приём ходил раз в месяц, что самое интересное, через год сделал снимок, грыжа стала 2 мм. Сейчас веду активную жизнь, занимаюсь спортом. Хожу на лечение раз в квартал. Очень благодарен доктору за его профессионализм. Василий.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Василий, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Это высшая похвала для нас! Так же для поддержания себя в форме мы можем предложить Вам йогутерапию. Который проводит глав.врач и врач-остеопат Шадрин Александр Александрович. Тогда Вы точно забудете, что такое межпозвоночная грыжа и тем более боли в спине. Желаем Вам успехов и процветания!
Была на приёме у доктора Алексеева в ноябре. Болела шея, шевелиться не могла. После первого же приёма отпустило. Были и другие проблемы со спиной и тазом. Исправили все! Теперь вообще ничего не болит и не беспокоит. Результатом очень довольна! Рекомендации по реабилитации сейчас воплощаю в жизнь. Огромное спасибо Антону Викторовичу!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за уделенное время. Мы обязательно передадим Антону Викторовичу вашу похвалу. Желаем Вам успехов и процветания!
Лечился у Алексеева с болями в грудном отделе. Боль прошла за несколько сеансов, лечение мягкое и без боли. Доктор внимательный и общительный, все объяснил и рассказал про болезнь и дальнейший образ жизни. Рекомендовал в дальнейшем ходить в бассейн, нормализовать питание и вес. Очень понравился комплексный подход врача и широкие взгляды на процесс выздоровления.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время !Мы очень рады, что смогли помочь Вам!Нормализовать питание и вес Вы можете так же у нас в клинике. Врач диетолг-нутрициолог Зуев Сергей Анатольевич сможет с корректировать ваше питание и поможет справится со всеми недугами. Желаем Вам успехов и процветания!
Прошел 3 сеанса у доктора, боль в спине практически исчезла. Теперь сеанс раз в 3 месяца, для профилактики. Доктор грамотный, ответил на все мои вопросы. Я доволен результатом.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Желаем Вам успехов и процветания!
По совету знакомого (спасибо что подсказал) ходил на лечение к Алексееву, болела спина в грудном отделе. Сделал 3 сеанса, очень помогло. Понравилось внимательное отношение и разъяснения + результат всего за 3 сеанса, в отличие от многих других мануальных терапевтов. Искренне благодарен Антону Викторовичу, всем знакомым сейчас рекомендую только его.
Спасибо за отзыв!
Обратился с болями в спине. После 3 сеанса почувствовал значительное облегчение. После 5 раза боли перестали беспокоить совсем. Прошло 7 месяцев ощущаю себя новым человеком. Спасибо, А. В.
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер! Хочу искренне поблагодарить Алексеева А. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня на протяжении нескольких лет были сильные боли в грудном отделе позвоночника. Куда только не обращалась. Везде говорили, что это банальная невралгия. Все пройдет! А недавно знакомые посоветовали обратиться к Алексееву А. В. После первого сеанса я сразу же почувствовала себя лучше. Доктор все хорошо объяснил, рассказал. По плану у меня еще несколько сеансов. И я знаю, что они мне помогут! Наконец-то моя проблема решена! Спасибо Алексееву А. В.!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Антону Викторовичу! Были проблемы с поясницей: ноющая боль не давала покоя. Обратилась к Антону Викторовичу по рекомендации знакомого. Через несколько сеансов боль ушла. Лечением довольна. А еще доктор порекомендовал упражнения для спины, которые сейчас делаю регулярно. Пока спина не беспокоит. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Выражаю благодарность Алексееву Антону Викторовичу. В кратчайшие сроки поставил меня на ноги после нелепой спортивной травмы. Был крайне внимателен ко мне, и даже перезвонил уточнить, все ли хорошо с ногой, - очень приятно такое отношение. Побольше бы таких заботливых врачей.
Уже всем советую Антона Викторовича.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Антону Викторовичу! Буквально поставил на ноги. Полтора года назад появились нестерпимые боли в тазобедренном суставе. Оказалось - коксартроз и межпозвонковая грыжа. Два месяца боролся с помощью уколов, мазей, кинезиотерапии. Не помогло. Еле передвигал ноги. Речь заходила о хирургическом вмешательстве. Обратился в клинику и попал в золотые руки А. В. Буквально через несколько сеансов почувствовал облегчение. После этого посещал профилактические сеансы через 3 месяца. О болях практически забыл. С настоящего времени буду наведываться к А. В. раз в полгода. Еще я привел к А. В. свою супругу с проблемами позвоночника. Мы оба выражаем огромную благодарность Антону Викторовичу за помощь и рекомендуем его, как грамотного специалиста и чуткого человека.
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить клинику "Доктор Сан" и лично Антона Викторовича за то, что помог решить мою проблему с поясницей: болела жутко, спать не мог нормально, особенно в последнее время. Антон Викторович - очень хороший доктор и приятный в общении человек. Все рассказал почему возникают боли и провел несколько сеансов лечения. Лечением доволен, результат есть - боли прекратились, сейчас могу спокойной спать даже на спине. Еще раз благодарю и большого всем здоровья!
Спасибо за отзыв!
Сердечное спасибо Антону Викторовичу! Интеллигентный, очень внимательный и высококвалифицированный врач от Бога. Удачи ему во всех делах. Жить без боли очень здорово! Татьяна Васильевна.
Спасибо за отзыв!
Сын (24 года) пожаловался на хруст в шее и дискомфорт в голове. Обратились в клинику "Доктор Сан". Нам порекомендовали врача Алексеева А. В. После осмотра выяснилось, что в шейном отделе позвоночника сместились позвонки. Провели 4 сеанса - 1 раз в неделю. В результате хруст в шее прошел, дискомфорт в голове тоже. Я сама тоже решила сходить на профилактический осмотр и прием. У меня тоже обнаружились смещения позвонков в поясничном и шейном отделе позвоночника, из-за которых у меня иногда возникали боли в пояснице и головные боли. Доктор Алексеев А. В. - очень внимательный врач, грамотный специалист, он очень подробно объясняет причины возникновения ваших проблем. Я тоже сходила на 4 сеанса. Прошло уже 4 месяца, поясница меня ни разу не побеспокоила. Головные боли, теперь - большая редкость. Спасибо большое доктору Алексееву А. В. Я так же порекомендовала Алексеева А. В. своей младшей сестре, у которой была серьезная проблема с копчиком. Он ей тоже помог.
Спасибо за отзыв!
Проблемы с грыжей в поясничном отделе. О данной клинике узнал через интернет, сходил на 7 сеансов, результатом доволен. Дай бог дальнейшего процветания Алексееву А. В.
Спасибо за отзыв!
Водила годовалую дочку к данному доктору (была кривошея). К доктору попала по рекомендации ортопеда, до этого ходили на массаж, после 10 сеансов результата не было. После 4 сеансов у Алексеева шея выровнялась. Денег отданных за лечение не жалко, главное, что есть результат.
0.0нормально
У меня проблема не сказать, что серьезная была, но все же доставляла немало хлопот, потому и обратилась к остеопату. Про эту клинику слышала, что знакомые хорошо отзывались, потому и обратилась. Попала к Антону Викторовичу, специалист неплохой, выслушал мои жалобы, предложил провести сеанс, не думала, что будет толк, но в ту ночь на удивление хорошо спала, хотя уже не помню, когда в последний раз такое было. Спасибо за помощь.