Основина Татьяна Александровна, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Пермь

Основина Татьяна Александровна
Пермь

кандидат наук
стаж 24 года

Основина Татьяна Александровна, Пермь: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1995 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2009 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)
2009 Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Казань (рефлексотерапия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)

Отзывы о Основина Татьяна Александровна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Были на приеме у этого врача, я недовольна! Возможно, она и хороший специалист. Но как человек, к ней много претензий. Врач, а особенно платный, не имеет права за мои же деньги меня отсчитывать, навязывать свою точку зрения и упрекать в скупости (чтобы покупать дорогие препараты и идти к "нужным" специалистам . И еще врач не должен навязывать свое мнение по вопросам, на которых он не специализируется! У врачей должна быть этика, а не внутренние амбиции. Я не советую.

Компетентный врач, видно, что специалист своего дела. Проблему увидела сразу, за это ей огромное спасибо, что начали лечить вовремя. Как выше указано в комментариях, согласна, что строга, но понятно, что это во благо ребёнка. Не увидела никакой коммерции. Надеюсь, что больше не увидимся, но если что, то сразу к ней.

Согласна с отзывами о неоднозначном впечатлением. Были на бесплатном приёме в поликлинике. Весь приём врач нас хвалила, что мы правильно всё делаем, хорошо развиваемся, а за 2 минуты до конца приёма посмотрела нашу выписку из роддома, и на основании неё написала три диагноза, назначила БАД, причём указала, где конкретно его купить, и дала номер "своего" логопеда для составления логопедической характеристики (ребёнку ещё двух лет нет). В общем, осадок остался после приёма.

Популярные детские неврологи

Савельева Наталья Александровна, Детский невролог, Эпилептолог - Пермь