Основина Татьяна Александровна, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Пермь

Основина Татьяна Александровна
Пермь

кандидат наук
стаж 24 года

Основина Татьяна Александровна, Пермь: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

1995 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
1996 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2009 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)
2009 Казанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Казань (рефлексотерапия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)

Отзывы о Основина Татьяна Александровна

Rostelecom
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Татьяна Александровна, благодарю вас за лечение моего сына в 2013 году, до сих пор о вас вспоминаем только теплом! Спасибо вам за помощь в правильном лечении и внимании! Вы врач от Бога! Сын уже отслужил в армии, и у нас всё отлично! Мы у вас лечились на Соловьёва, 3, тогда вы были ещё на бесплатном приёме! Мы заходили самые последние, и время было пол двенадцатого ночи! Никто в очереди не возмущался, что так долго сидят! Ждали все с надеждой только попасть к вам на приём! До сих пор удивляет, как вы столько часов работали? Без обеда, кофе... И после нас ещё остались заполнять карточки детей! Низкий вам поклон, счастья и здоровья! Спасибо вам огромное за сына!

Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Были на приеме у этого врача, я недовольна! Возможно, она и хороший специалист. Но как человек, к ней много претензий. Врач, а особенно платный, не имеет права за мои же деньги меня отсчитывать, навязывать свою точку зрения и упрекать в скупости (чтобы покупать дорогие препараты и идти к "нужным" специалистам . И еще врач не должен навязывать свое мнение по вопросам, на которых он не специализируется! У врачей должна быть этика, а не внутренние амбиции. Я не советую.

Компетентный врач, видно, что специалист своего дела. Проблему увидела сразу, за это ей огромное спасибо, что начали лечить вовремя. Как выше указано в комментариях, согласна, что строга, но понятно, что это во благо ребёнка. Не увидела никакой коммерции. Надеюсь, что больше не увидимся, но если что, то сразу к ней.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Пахтусова Н. А.
ул. Максима Горького, д. 49
(342) 248-00-26

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Рахимова Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Пермь
Рахимова О. В.
ул. Советская, д. 51А