Печерский Виктор Иванович
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Печерский Виктор Иванович, Пермь: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Максима Горького, д. 27
Медицинский центр «Дейна»
ул. Кировоградская, д. 110
Санаторий «Родник»

Отзывы о Печерский Виктор Иванович

+2.0 Отлично Санаторий «Родник» - ул. Кировоградская, д. 110

Добрый день! Меня в "Родник" под руки привел муж, я опиралась на трость, все это было после двухнедельного пребывания во 2 клинической больнице (там меня смогли только обезболить). В больницу я попала на скорой (отказала нога). Все это связано с грыжей позвоночника. Мне предложили операцию, никто и не сказал что в Перми есть "Родник"! Где реально помогают! Виктор Иванович - это врач, который проникся моей болью и решил не лечить меня, а именно вылечить! Мне провели лечение лазером и много других процедур, ставили капельницы и т.д. Сказали, что примерно 4-6 месяцев при моем диагнозе и встану на ноги. Я всем советую не опускать руки, не глотать таблетки пачками, а лечиться в "Роднике"! Медицинский персонал прекрасный. Собственно говоря, ради этого доктора я туда и обратилась (мне его советовали давно). В "Роднике" я не проживала, приезжала только на процедуры. Что касается интерьера, чистоты в холле, столовой, то это все не особо... Ради умной головы врача, уверенности в своем деле, редких процедур туда стоит ехать. P.S. чувствую себя превосходно! Надела снова каблуки и короткую юбку. Наталья, 44 года (проходила лечение с лета 2018 по ноябрь 2018).

Спасибо, Виктор Иванович! Спина в порядке! Моя бабуля тоже мечтает! Будете в Добрянке, будем рады видеть в гостях. Мих. Селиверстов.

Неоднократно наблюдалась у этого врача по коленям. Когда профессионально занималась танцами и спортом, помогал восстанавливать мои колени и назначил очень эффективные курсы лечения. Когда в 2010 неудачно упала на соревнованиях - первым помогал в реабилитации, в восстановлении после травмы и артроскопии. Несмотря на свой молодой возраст, считаю его мега профессионалом. Мужу тоже помогал по вопросам шейного остеохондроза, да и детки большинства знакомых все через него проходили. Супер врач и как ортопед, и как травматолог.

Популярные ортопеды

Беспалый Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Пермь