Кесаева Илона Михайловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
Детский офтальмолог
8.8

Кесаева Илона Михайловна
Пермь

Кесаева Илона Михайловна, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 21.01.2022

Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
(342) 200-85-02
Вызвать врача

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская офтальмология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
По моему мнению, Илона Михайловна компетентный врач, она все понятно разъяснила. Офтальмолог сделала все, что требовалось: измерила глазное давление и выписала очки. Дополнительно она порекомендовала мне принимать витамины 2 раза в год, а также использовать капли, если глаза начинают напрягаться. Я могу отметить, что Илона Михайловна спокойный и доброжелательный доктор, она уделила мне достаточно времени, я долго пробыла у специалиста, минут 40. Я бы обратилась повторно к доктору. Офтальмолог ничего не обнаружила и сказала, что все в порядке, необходимости в лечении нет, но лет через 5 можно показаться повторно. Объясняет она все понятно и доступно. Врача я бы посоветовала другим. Все отлично прошло и мне понравилось.
Я впервые была у доктора на приеме. Обратилась к офтальмологу, так как у меня падало зрение и я хотела проверить, почему стала хуже видеть. Специалиста выбирала также по отзывам и прочитала, что Илона Михайловна грамотный и хороший врач.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя и своих близких.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я выбираю именно этого врача, потому что она доброжелательна и, в принципе, все объясняет. Когда мы были у нее 1 раз, то специалист оказала помощь, мы приходили на консультацию и, все, что мне было нужно, я получила. В этот раз прием начался вовремя. Мне кажется, что уделили нам минут 20-30. За уделенное время специалист нас проконсультировала, проверила глаза, закапала их, снова посмотрела. Она сделала все, что требовалось для обследования. Рекомендации мы получили. Повторное посещение уже остается на наше усмотрение. Я бы могла рекомендовать Илону Михайловну, мне кажется, что она неплохой врач. Меня все устроило, ставлю доктору «5» баллов!
На прием к доктору Кесаевой Илоне Михайловне я приходила с сыном, ему 11 лет. Мы у этого врача были во второй раз, а впервые посетили ее года 2 назад. И сейчас пошли, поскольку она принимает рядом, это удобно.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть Вас снова в нашем центре! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность по отношению к пациенту. Тщательное обследование и вежливое обращение, несмотря на мою непонятливость, мне несколько раз терпеливо объясняли принцип лечения.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отлично все, очень вежливый врач, а также крайне добрая, тщательно осматривала и опрашивала, в общем, мне понравилось, я считаю, это компетентный доктор! Кончено, мне все объяснили, что и как, почему, и еще назначили обследования, которые не проводят в их клинике, прописали капли. Мне нужно будет обращаться повторно после прохождения дополнительных исследований, и скорее всего, к Илоне Михайловне я снова пойду, так как меня устроило качество обслуживания! Доктор проводила диагностику на аппаратах. Дополнительные рекомендации также дала, мы долго разговаривали с врачом и она все объяснила мне. Разумеется, я посоветую данного офтальмолога! Приняли меня вовремя, даже немного раньше, сразу, как специалист освободилась. Времени Илона Михайловна уделила мне достаточно, практически час пробыла у нее, с учетом того, что мне закапали глаза. Все хорошо, думаю, что я обращусь еще раз, но немного позже.
Я была впервые у доктора на приеме. Обратилась к офтальмологу, так как у меня имелись жалобы. Точного диагноза мне не поставили, так как визуально патологии не обнаружилось именно по моим жалобам. И мне Кесаева И.М. посоветовала сделать томограмму.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Илона Михайловна очень внимательная, трепетная. Я очень рада, что мне посоветовали именно её. Ранее было назначено неправильное лечение и следовательно зрение ребёнка ухудшилось. Я благодарна Илоне Михайловне за её лечение моего ребёнка. Также и моя мама (а у неё сахарный диабет) ходит именно к Илоне Михайловне. Мама также в восторге от работы врача. Правильно подобранные очки, адекватное лечение. Сейчас тяжело найти хорошего офтальмолога и моя лучшая находка - Илона Михайловна.
Не понравилось
Минусов в работе Илоны Михайловны нет.
Лучший детский (и взрослый) офтальмолог Перми.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Проверено
Очень грамотный специалист, поставил диагноз ребенку. Назначила лечение. Все супер. Были для сравнения в клинике ***, цены за прием дороже в 2 раза, а курс лечения аж в 3 раза (кошмар). Хотя все то же самое - и лечение, и диагноз. Разницы нет. Мы довольны.
Медицинский центр «Мировоззрение»-ул. Мира, д. 82-А
Очень понравилась, как врач. Выполнила свою работу на 100%, несмотря на то, что ребёнок крутился, вертелся и вообще не хотел, чтобы кто-то смотрел её глазки. Тёмная комната хорошо оборудована, ребёнку есть чем заняться. По поводу лечения пока не могу сказать, так как особых назначений не было.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший компетентный доктор, нашла его по отзывам с интернет портала. Ходила с дочкой, отношение к ребенку хорошее, меня абсолютно все устроило. Илона Михайловна назначила нам лечение, эффект вижу. Впечатления самые приятные от посещения врача.
Посетили врача Май 2018
Илона Михайловна очень добрая, профессионал своего дела. Максимально подробно мне все рассказала, ответила на все вопросы. Дала нам рекомендации, я полностью с ними согласна. Все очень грамотно, хорошо. Мы на прием опоздали, она все равно нас приняла. Замечательный доктор.
Посетили врача Май 2018
Думаю, что Илона Михайловна хороший специалист. На нашем первичном приеме она объяснила причину заболевания, все нам рассказала и разъяснила как правильно принимать назначенные ею препараты. При этом, она хорошо поладила с моим ребенком. Нам все понравилось. По моему, нам предстоит еще повторно ее посетить.
Посетили врача Апрель 2018
Илона Михайловна хорошо относилась к пациенту. Приятная женщина. Консультация у нее началась раньше того времени, на которое были записаны. Доктор провела диагностику и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Думаю, что она достаточно профессиональна в своем деле. Еще пойдем к ней.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору я приводила своего достаточно активного ребенка. Могу сказать, что она с ним справилась, нашла к нему подход. Провела нам консультацию, где все подробно объяснила нам по нашей проблеме и назначила лечение. Доктор действительно профессиональна. Впредь мы будем обращаться к ней.
Посетили врача Март 2018
Кесаева Илона Михайловна очень хорошо отнеслась к ребенку. У нас был первичный осмотр и обратились специально на консультацию. Все, что нужно было мы узнали от доктора. Мне понравилось как она работает. Получены назначения и рекомендации.
Посетили врача Март 2018
Доктор мне понравилась. На мой взгляд, она довольно объективный и грамотный специалист. С профессионализмом у нее все отлично. Она проверила зрение мне и моему сыну. Все доступно нам рассказала. Говорила по существу и ничего лишнего. Я осталась очень ею довольна. Если возникнет необходимость, то снова к ней придем.
Посетили врача Март 2018
Ожидать нам не пришлось. Мы пришли и нас сразу оформили. Илона Михайловна произвела впечатление доброжелательного, общительного и вежливого доктора. Она добросовестно подошла к осмотру ребенка. Все сделала качественно. Сказала, что никаких патологий нет, и порекомендовала повторный прием.
Посетили врача Март 2018
В Кесаевой Илоне Михайловне мне понравились такие качества, как обходительность и профессионализм. Она начала консультацию в то время, на которое записывались. Я приходила с ребенком. Илона Михайловна провела диагностику и дала рекомендации, которые эффективны. Высококвалифицированный специалист.
Посетили врача Февраль 2018
Кесаева Илона Михайловна отлично провела прием. Я обращалась к ней в первый раз. Была проведена диагностика, полная консультация и назначено соответствующие лечение. Меня проведенный прием полностью устроил и понравилось само отношение доктора ко мне. При необходимости буду обращаться.
Посетили врача Декабрь 2017
На прием к Кесаевой Илоне Михайловне ходил мой младший братик. Она очень хорошо относилась к нему. Все процедуры провела. Все качественно. Мы пришли минут на десять раньше. У Илоны Михайловны не было пациентов, поэтому она сразу приняла нас. Очень спокойный доктор. Дала много разных бумажек, например, распечатку гимнастики для глаз. Показала, как делать ее. Позвала на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2017
Кесаева Илона Михайловна вежливая и компетентная. В целом, все понравилось. Все прошло замечательно. Мы пришли уже к третьему доктору, причем выбирали мы всегда нормальных специалистов, и у всех мнение одно и то же. Я не сомневаюсь в ее профессиональных навыках.
Посетили врача Декабрь 2017
Водил ребенка к офтальмологу. Она относилась к пациенту так, как должен относится доктор. Все, что ожидали получить от консультации, получили. Илона Михайловна провела обследование зрения и дала рекомендации. Зрение восстанавливается не сразу, поэтому сейчас лечимся. Через полгода обратимся еще раз.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо большое за добрые слова. Всегда рады видеть в нашем Центре
Проверено
Врач понравилась, внимательная, спокойная, думаю и достаточно компетентная. Приём проходил 40 минут. С ребёнком вела себя мягко и обходительно. Обязательно обращусь повторно.
Посетили врача Декабрь 2017
Отношение доктора ко мне на приеме было хорошим. Чуть не понравилось то, что предложила пройти слишком много врачей и не знает ответа на мои вопросы. Говорит, что заболевание не по ее направлению. Провела обследование. Выписала направление на очки для меня. Думаю, достаточно профессиональная.
Посетили врача Ноябрь 2017
Кесаева Илона Михайловна очень благоприятно и уважительно относилась ко мне и к моему ребенку на первичном приеме. Она сразу нашла к нему подход. Дала рекомендации и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Если потребуется, то мы придем к ней снова.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова! ждем Вас снова
Посетили врача Октябрь 2017
Приняли нас вовремя. Около часа были были у доктора. Очень подробно все объясняет. Осмотрела тщательно и внимательно. Илона Михайловна и лечение сразу назначила. По отношению к ребенку она очень доброжелательная и понимающая. Я такого врача буду советовать своим знакомым. Мне она очень понравилась.
Посетили врача Октябрь 2017
Кесаева Илона Михайловна очень хорошо провела прием. По отношению к ребенку все в порядке. Я обращалась для подтверждения диагноза. Врач все объяснила, после осмотра. Прописала лечение. На вопросы ответила. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Благодарю Вас за положительный отзыв. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!
Наблюдаемся у врача 3 года. Очень хороший, отзывчивый, грамотный врач. Приходилось общаться с другими офтальмологами, но вернулись снова к Илоне Михайловне. Рекомендую.
Довольна очень работой доктора. До этого была у нескольких специалистов, но полной и развернутой информации от них так и не получила, некоторые даже предлагали посмотреть в интернете, вместо того, чтобы ответить на вопрос. На приеме У Илоны Михайловны я такого не услышала, очень конкретно и понятно отвечала на все вопросы, провела диагностику, прокомментировала все результаты и дала рекомендации. В принципе большего мне и не надо было. Хотелось сказать спасибо за профессиональный подход и уважительное отношение.