Григорьева Елена Федоровна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Пермь

Григорьева Елена Федоровна
Пермь

стаж 23 года

Григорьева Елена Федоровна, Пермь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

8%Язва двенадцатиперстной кишки
7%Панкреатит
6%Язва пищевода
4%Отравление пищевое

1978 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Григорьева Елена Федоровна

Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

По рекомендации обратилась с грудничком к Е. Ф. Григорьевой. Приём вела быстро и всё писала на листочках. В почерке разобраться я не смогла. Отправила на УЗИ, на анализы. Прописала дорогостоящее лекарство, от которого ребёночку было только хуже. Порекомендовать кому-то не могу и снова не приду. Но хочу сказать спасибо, что после приёма, когда приехали домой и позвонили в клинику, передали трубку врачу, и она смогла ответить на оставшиеся вопросы по телефону.

Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Отзывы других пациентов.

Не помогла, высокомерное отношение, не слушает клиента.

Мне этого доктора посоветовали знакомые, чьи проблемы она смогла разрешить, манеры же доктора им также не понравились, несмотря на правильное лечение. Прием ведет как робот, сначала запись жалоб, осмотр, рекомендации, вроде все стандартно. Но абсолютно не слушает клиента, перебивает, торопится и вместо 30 минут, принимает не более 15 минут, как будто за ее спиной стоит человек с секундомером. Очень высокомерно ведет прием, как будто ты крестьянин пришел к королеве. Я понимаю, что мы немного знаем в этой области, но когда доктору говорят четко, без лишней информации (а некоторые клиенты любят о жизни поговорить, пожаловаться), определенный набор симптомов, время их возникновения и отзывы об отсутствии действия конкретных лекарств - нужно как минимум это внимательно выслушать, т.к. это важная информация. Я к ней ходила неоднократно и всегда одно и то же отношение. Не объясняет суть лечения, суть диагноза, выходишь и потом все читаешь в инете. Я бы закрыла глаза на отношение к клиенту, но проблему мою она не решила, сложилось впечатление, что вообще не вникает, т.к. на двух разных приемах давала совершенно противоположную информацию. Я бы очень хотела, если увидит мой отзыв, чтобы не обозлилась на клиентов, а сделала выводы: 1.Клиенту важно доброжелательное отношение доктора. 2.Если не помогает лечение, нужно искать причину и устранять. 3.Слушать клиента, который говорит по делу, это может помочь лечению.

08.04.19 15:38
Добрый день. Спасибо, что уделили внимание к работе нашего специалиста. Григорьева Елена Федоровна врач гастроэнтеролог высшей категории, имеет стаж работы по специальности более 36 лет, ее деятельность отличается высокой эффективностью. К сожалению, из-за отсутствия Ваших данных, невозможно оценить качество консультативного приема и рекомендации по лечению Вашего состояния. Для детального понимания Вашей проблемы просим Вас обратиться к главному врачу ООО "КДЦ "Профимед" Цыганковой Тамаре Петровне.
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Наконец-то, я снова нашла Елену Федоровну! Раньше они ездили к нам на поселок, теперь нет. 20 лет назад она моему сыну за 1 прием поставила диагноз! Нас сразу на инвалидность вывели. До нее местные доктора только измучили ребенка, и скорую ч/з день приходилось вызывать. Как сейчас помню, она полностью осмотрела ребенка (нас даже педиатр так не смотрит), тут же попутно к ЛОРу и урологу отправила! Это было в областной больнице еще. Сейчас записалась к ней в Краснокамск, с нетерпением жду приема!

Новый отзыв

Костюкова Екатерина Сергеевна, Гастроэнтеролог - Пермь
Костюкова Е. С.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Казаченко-Михалева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог - Пермь
Казаченко-Михалева Е. Н.
(342) 254-04-31

Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Чернышевского, д. 15Б