Беккер Владимир Георгиевич,врач узи, гинеколог - Пермь
6.6

Беккер Владимир Георгиевич
Пермь

Беккер Владимир Георгиевич, Пермь: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 02.07.2019

Врач-гинеколог

• 1979
    Пермский государственный медицинский институт
    (ультразвуковая диагностика)

« Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и неонатологии: от основ до последних достижений»
    "Инвазивные методы диагностики и лечения врождённых и наследственных заболеваний плода", Медицинский учебно-научнный центр Санкт-Петербургского государственного университета
    "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG « Роль новых технологий в пренатальной диагностике врождённых и наследственных заболеваний плода», Санкт-Петербург
    Первый Уральский конгресс по УЗД, Екатеринбург
    «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», Сочи

Беккер Владимир Георгиевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были с мужем на первом скрининге в клинике "Профимед". Приняли вовремя. Доктор очень позитивный. Всё очень подробно показал, рассказал, похвалил. На все наши вопросы ответ мы получили более чем подробный. На экране всё отчётливо видно. Муж тоже в восторге. У меня только положительные эмоции, ждём время следующего визита.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Была у Беккера В. Г. на втором УЗИ. Все рассказал, все показал, ответил на все вопросы. Нареканий нет. Каждый орган при рассмотрении на мониторе нажимал на паузу и подробно показывал и объяснял, что к чему. Спокойный, отзывчивый. Сравнению с докторами в женской консультации не подлежит.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Самые приятные эмоции от визита к данному врачу с большой буквы! Владимир Георгиевич предельно вежлив, корректен и компетентен. Весь процесс УЗИ выведен на монитор, разложены "по полочкам" все детали и даны напутственные, ободряющие слова! Огромное спасибо Вам, Владимир Георгиевич!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Согласны с Вами на все 100% - Беккер В.Г. врач с большой буквы!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
2 триместр. Пошла перепроверить то, что написал другой узист (ставили утолщение плаценты, пугали последствиями). Владимир Георгиевич не подтвердил прошлое заключение. У меня все чуть ли не идеально. Все показал, где и что смотрел, что и как. И вообще по всей проблеме проконсультировал и успокоил (даже выдержку из книги показал в подтверждение своих слов). Все же опыт есть опыт. На третий скрининг, конечно, к нему.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас все разрешилось благополучно!
С уважением администрация Профимед.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Супер врач! Ходила к нему на все скрининги беременная, все рассказывает и показывает! Располагает к доверию, всегда вежлив и спокоен!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что в нашем центре принимает такой специалист, как Владимир Георгиевич.
С уважением администрация Профимед.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Ходила к нему на второй и третий скрининг, самый добродушный врач, которого я только видела, все показал, все рассказал. Поставил дату родов и в эту дату я родила. Муж тоже от него в восторге. Сейчас, после родов собираюсь на УЗИ, и, конечно, пойду к Беккеру В.Г.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Беккер Владимир Георгиевич - это очень отзывчивый, добрый и бескорыстный человек. Известный врач, отличный специалист. Я его знаю с 2003 года, тогда он был зав. отделением патологии беременных. Лежала там с огромной миомой, беременная, 34 года было мне, ждала первого ребенка. После успешных родов, каждый год хожу к нему на УЗИ. Его все знают. Уважают.
Понравилось
Очень понравился врач, была на 1 скрининге, поставил пол и сказал, что малыш здоров. Показал у малыша все и рассказал, где, что находится, если я не видела, все приближал и подробно все рассказывал. Дал рекомендации. Был очень добр и приветлив. Уверена, что на 2 УЗИ пойду именно к нему. Осталась очень довольна, спасибо ему большое!
Отличный врач, располагающий к общению. Подробно показывает и рассказывает о ребенке. На первом УЗИ определил пол и дату родов. Все совпало. Так и сказал: "Прехорошенькая девочка"
Врач абсолютно не понравился. Грубый, слышит только себя. Пришла сегодня на УЗИ малого таза, с болями в левом яичнике в течение трех дней, ранее там была обнаружена киста небольшого размера, хотела удостовериться, что это за боли, овуляторные или киста выросла и дает такие ощущения. На завтра назначен прием к гинекологу, на который я хотела сразу прийти с результатами УЗИ, чтобы не затягивать процесс и она могла бы назначить соответствующее лечение. Так первые 10 минут приема слушала от него, что я занимаюсь ерундой и самолечением. Что сначала надо идти ко врачу, а потом на УЗИ и не надо придумывать себе болячки. Что не нужно так издеваться над своим организмом. В чем издевательство я так и не поняла, в том что он мне УЗИ сделает? Слова не дал вставить в свой монолог. Говорил только он, перебивал когда пыталась хоть как-то донести информацию о моем состоянии. Выслушала просто какой-то бред от него. Я свой организм за 3 года бесплодия хорошо знаю, и чувствую. И просто так для развлечения на УЗИ не пойду. В конце его нравоучений, я просто попросила уже посмотреть мой яичник на УЗИ, без лишних слов. В процессе УЗИ подтвердил мои подозрения, что киста увеличилась. Сказал срочно показаться ко врачу с результатами. На этом спасибо, большего от него и не требовалось. В общем я к этому врачу больше ни ногой. В платной клинике не собираюсь выслушивать нравоучения и такое грубое отношение. Делайте свою работу. И лучше без лишних слов. Пришла к вам девушка на УЗИ, так вставьте датчик в нужное место и посмотрите, что там происходит. А не учите ее жить!
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Беккера. Долго искала для себя подходящего УЗИста и не прогадала абсолютно. Владимир Георгиевич очень располагает к себе, успокоит, приободрит, а что самое важное, во всех подробностях покажет вам вашего малыша. Были на скрининге вместе с мужем. Супруга тоже в стороне не оставили, интересовался, всё ли видно и понятно. Остались только положительные впечатления от посещений, без сомнений следующие скрининги только к Беккеру!
Да, Беккер В. Г. - замечательный доктор, всем рекомендую. Сама записываюсь только к нему. Ждём третьего малыша, вот настало время снова обратиться.
Врач, которому можно довериться полностью. Лично я еще не встречала более грамотного и разумного специалиста, который бы с такой ответственностью и старанием выполнял свою работу. 2 беременности прошла у него, после этого еще несколько раз обращалась и неизменно встречала внимательное, заинтересованное отношение и желание помочь. Очень компетентный, даже не вижу необходимости искать других врачей, меня более чем устраивает его подход. Спасибо!