Вельдер Елизавета Александровна, нефролог, педиатр - Пермь

Пермь

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Вельдер Елизавета Александровна, Пермь: нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)

Отзывы о Вельдер Елизавета Александровна

-1.0 Плохо Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43

Полностью согласна с предыдущим мнением: сначала минут 15 задавали вопросы с улыбкой и доброжелательным голосом. Потом какие-то советы, примерное лечение. Ну а потом демонстративно встав, дала понять, что нужно идти оплачивать услуги. После оплаты никакой улыбки на лице уже не было и на вопросы отвечалось быстро и неохотно. Видно было, что хотелось быстрее выпроводить, хотя я узнала не все, что меня интересовало. Все повторилось один в один.

-1.0 Плохо Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А

Мне посоветовали Елизавету Александровну как хорошего и опытного врача. Не скажу про опыт, но мне прием совершенно не понравился. Ходили с месячным ребенком. Сначала минут 15 задавались вопросы с улыбкой и доброжелательным голосом. Потом какие-то советы, примерное лечение. Ну а потом демонстративно встав, дала понять, что нужно идти оплачивать услуги. Муж оплатил, и после этого никакой улыбки на лице уже не было, и на вопросы отвечалось быстро и неохотно. Видно было, что хотелось быстрее нас выпроводить, хотя я узнала не все, что меня интересовало. По анализам был выявлен дисбактериоз, но Елизавета Александровна нам про него почему-то ничего не сказала и лечение не назначала.

02.10.18 09:15
Благодарим Вас за отзыв, который позволяет обратить внимание на недочеты нашей работы и улучшать качество обслуживания клиентов. Приносим Вам свои извинения за некачественно оказанную услугу.
Ваше замечание передано Руководителю Клиники детского здоровья для разбора ситуации с врачом.
Надеемся, что данное посещение не повлияет на Ваш дальнейший выбор клиники при необходимости обращения к врачам и мы всегда будем рады помочь!
МегаФон

Замечательный доктор, единственный в городе педиатр, которой я полностью доверяю. Много раз спасала детей и от стационаров, и от ошибок других специалистов.

Популярные нефрологи

Микова З. А.
ул. Малая Ямская, д. 10

Фадеева Е. А.
ул. Советской Армии, д. 10
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1