Трясцина Динара Наильевна,невролог - Пермь

Трясцина Динара Наильевна
Пермь

Трясцина Динара Наильевна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2018

ул. Адмирала Ушакова, 59/1
ул. Петропавловская, д. 63

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    ГОУ ВПО ПГМА (неврология)

Трясцина Динара Наильевна
Ужас. Она мне делала УЗИ левой руки, а в описании сделала запись про правую. Нет слов. Никому не рекомендую. Ещё и ждала 15 минут, чтобы попасть на прием.
Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63
14 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Была на приёме неоднократно. Врач невнимательно слушает жалобы, не особо доброжелательное отношение. Разбираться в проблеме не захотела, помочь ничем не смогла.
У меня в последнее время стала голова сильно болеть, обратилась в клинику к неврологу Трясцевой. Она мне грамотной вполне показалась, расспросила про характер боли, объяснила, из-за чего они могли возникнуть. Прописала кое-какие препараты, сказала, что должно полегчать, если все останется, как прежде, придется более полно обследоваться и тогда уже другое лечение. Ну, в моем случае этого не потребовалось, через несколько дней стало лучше, потом у вовсе перестала болеть. Спасибо доктору за качественную помощь.