Уварова Елена Юрьевна,педиатр - Пермь
6.6

Уварова Елена Юрьевна
Пермь

Нет данных о стаже

Уварова Елена Юрьевна, Пермь: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

бул. Гагарина, д. 66а

Уварова Елена Юрьевна
Отличный врач, знаток своего дела, нынче такие врачи большая редкость. Сразу нам поставила правильно диагноз, когда другие врачи и предположить не могли, что такое с моим ребёнком.
Краевая инфекционная больница - ул. Пушкина, д. 96
К Елене Юрьевне попали случайно, как к дежурному врачу в инфекционке, были просто невероятно поражены человеческим отношением и грамотным подходом. Были даны все необходимые рекомендации и назначено адекватное, и точное лечение, которое позже было подтверждено специалистами по месту жительства. Пришлось узнавать где Елена Юрьевна принимает вне инфекционки, ибо таких специалистов немного.
Краевая инфекционная больница - ул. Пушкина, д. 96
Врач замечательная, был мононуклеоз, вылечились и не легли на операцию с аденоидом благодаря врачу. Вылечились без антибиотиков. Всем советую.
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Были на консультации 20.07.2017. Очень понравилось отношение к ребенку, все грамотно объяснили, на все вопросы отвечает. По результатам анализа все очень доступно разъяснила.
Самый лучший детский врач, которого я встречала! Всегда ответит на все интересующие вопросы касательно здоровья и состояния ребёнка. Даст грамотные рекомендации. Назначит лечение без применения ненужных лекарств (не залечиваю ребенка!). Всем рекомендую!
Елена Юрьевна - это врач с большой буквы! Нет слов, чтобы выразить благодарность ей за всё. Обращались много раз, и всегда был поставлен точный диагноз и назначено эффективное лечение. Спасибо ей!
Врач от Бога, не один раз обращались к Елене Юрьевне, всегда осмотрит ребенка, проверит живот, назначит адекватное лечение.