Львова Ирина Иосифовна,педиатр - Пермь
6.1

Львова Ирина Иосифовна
Пермь

Львова Ирина Иосифовна, Пермь: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

бул. Гагарина, д. 66а

• 1975
    Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (педиатрия / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)

Львова Ирина Иосифовна
Понравилось
Тщательность обследования и сбор анамнеза.
Очень досконально изучает анализы и подбирает лечение, которое, как она нам сказала, должен подбирать наш педиатр (а ходим мы в [...]), там по сравнению с Львовой педиатр нулевой, хотя стаж работы более 30 лет. Не назначает ненужных лекарств и анализов. Очень рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Врач грамотный, адекватно расписывает лечение и не залечивает огромным количеством лекарств. Доброжелательная, с ребёнком быстро нашла контакт. На протяжении 2 лет ребёнок часто болел, несколько раз лежал в больницах. К кому мы только не обращались, у каждого свой диагноз и огромный список на 5000 рублей лекарств. Нашли Львову И. И. и очень этому рады. Анализы пришли в норму, через 3 месяца идём на контрольный к ней приём. Таких врачей должно быть больше!
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Ирина Иосифовна - врач от Бога. Дочь очень часто болела, после наблюдения и лечения у Ирины Иосифовны болеть перестали, или переносим все в легкой форме. Спасибо большое.
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Лечили у нее ребенка. Нам помогла, сын болел часто, приходилось постоянно наблюдаться у педиатра. Ирина Иосифовна всегда хорошее лечение подбирала и по профилактике от нее много советов ценных получали. Она как иммунолог тоже грамотная, мы, например, сейчас уже не так часто болеем и в более легкой форме, как ни посмотри, а видно, что это ее заслуга во многом. Так что специалист она отличный, можно обращаться.