Тихомиров Денис Александрович, ортопед, хирург - Пермь

Тихомиров Денис Александрович
Пермь

категория неизвестна

Тихомиров Денис Александрович, Пермь: ортопед, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

2005-н. в.ГБОУ ВПО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России
Ассистент на кафедре «Травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии»

Высшее образование

2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Отзывы о Тихомиров Денис Александрович

+2.0 Отлично Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Огромное спасибо за консультацию. Очень страшно было смотреть в будущее, даже планы на него строить. Но Денис Александрович четко и определённо прогнозировал мое состояние на данный момент и перспективы на операцию в дальнейшем. Зная, что оперативное вмешательство меня ждет впереди, и, что есть такие хирурги, моя уверенность в полноценной жизни и в будущем растет и укрепляется. Я воспряла духом. Семья и друзья вздохнула свободнее.

+2.0 Отлично Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

От всей души выражаю благодарность заведующему отделением травматологии городской клинической больницы №4 Тихомирову Денису Александровичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. 6 сентября этого года Денис Александрович провел мне артроскопию правого плечевого сустава с применением современного метода лечения, благодаря чему в кратчайшее время восстановились, практически полностью, двигательные функции руки, что указывает на высокий врачебный профессионализм доктора (до этого, после травмы, девять месяцев не мог поднять руку). Заведующий отделением, как администратор. Денис Александрович является образцом современного руководителя, поэтому в отделении всегда порядок и чистота, а персонал внимателен и доброжелателен к пациентам. Хотел бы выразить благодарность Денису Александровичу и пожелать успехов и новых достижений в деле совершенствования методов лечения пациентов. Рязанов И.Е., г. Соликамск, 11.10.2018.

Делал пластику колена у Дениса Александровича, операция была не из простых, в настоящее время снова играю в футбол. Спасибо за колено, доктор!

Популярные ортопеды

Кобелева Елена Константиновна, Ортопед, Травматолог - Пермь
Кобелева Е. К.
ул. Петропавловская, д. 63
(342) 248-01-82

Самарханова Екатерина Владимировна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Пермь
Самарханова Е. В.
пр-кт Комсомольский, д. 33