Бабарыкина Светлана Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Бабарыкина Светлана Евгеньевна
Пермь

нет данных о стаже

Бабарыкина Светлана Евгеньевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 14.07.2019
ул. Краснофлотская, 31
Клиника женского здоровья
ул. Краснофлотская, д. 11
«Клиника Мужского Здоровья»

2011 Пренатальная диагностика пороков сердца у плода.

Отзывы о Бабарыкина Светлана Евгеньевна

Клиника комплексной медицины "Клиницист" (она же "Med-Clinic" и "Доверие"). Пермь, ул. К.Цеткин, 14

Ничего не понравилось.

Выкинула 30 тыс. руб., испытала адскую боль, результат нулевой.

В 2016 году я столкнулась с неприятной интимной проблемой - кондиломы на половых губах. Пошла к гинекологу (в женскую консультацию), а она дала мне адрес конкретной клиники (тогда она называлась "Доверие", потом, еще в период, когда я к ним ходила, они переименовались в "Клиницист", а сейчас на разных сайтах идет также название "Med-Clinic", хотя официально, насколько я вижу по их сайту, они всё ещё "Клиницист"). Клиника находится на Клары Цеткин, 14 (Пермь): и тогда была там, и там же находится по сей день, вне зависимости от этих меняющихся названий. Гинеколог же дала мне не только адрес клиники, но и настойчиво советовала обращаться к конкретному специалисту - Бабарыкиной Светлане Евгеньевне. Начать с того, что процедура проходила в несколько приёмов (в т. ч. и "просто осмотры", за которые я тоже по 700 руб. оставляла) и была безумно болезненной. У меня реально слезы текли, не переставая, а сидела я, вцепившись в края гинекологического кресла, и выла от боли. Сначала мне ставили уколы, чтобы обезболить, а потом убирали кондиломы лазером. Дальше я уходила с обязательной прокладкой, т. к. всё кровило. И потом еще месяца полтора ада: глотала кучу таблеток, плюс спрей на половые губы несколько раз в день, плюс свечи, плюс половой покой всё это время. Так я пролечилась в этой клинике аж три (!) раза. Хотя еще в первый раз (и во 2-й, и в 3-й) Бабарыкина обещала мне, что кондиломы удаляются навсегда, и больше я не вспомню об этой проблеме. Но где-то через полгода-год кондиломы неизбежно возвращались - я снова, как дура, шла туда же на К. Цеткин, 14, всё еще надеясь на чудо, вытрясая свои карманы и морально готовясь к боли. Каждый раз я выкладывала на это "лечение" порядка 10 тыс. руб. Из них тысячи 3 уходило самой клинике, а остальное на лекарства, которые выписывала мне Бабарыкина. Итого выкинула я тысяч 30. После последнего, 3-го раза, когда снова нащупала кондилому, я уже просто стояла под душем, ревела и не знала, что делать. Но идти снова к тем, кто выжал у меня все силы, кучу денег (которые, поверьте, мне не лишние) и дал полный ноль?! Нет уж, мой лимит доверия к "Доверию" и Бабарыкиной был исчерпан. Многие кондиломы нащупать самой сложно - они почти незаметные, про них только врач говорит уже. А с месяц назад у меня появилась и уже о-о-очень заметная кондилома. Ну, правильно: они же размножаются. Есть одна - будут и новые. Уже месяц хожу в душ только с плачем: просто не могу сдержать слез, как только нащупаю эту гадость и вспомню всю ту боль и расходы, которые мне причинили "Доверие/Клиницист/Med-Clinic" и Бабарыкина.

Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Очень хороший специалист. Я ходила к ней на УЗИ 2 апреля с мужем. Нам очень понравилось. И еще 28 июня пойду. Очень хорошая женщина.

Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Прекрасный и компетентный врач! Пришла к ней по рекомендации знакомой после замершей беременности, устала обивать пороги больниц с бестолковыми обследованиями... Светлана Евгеньевна после 1 приема назначила анализы, которые помогли выявить проблемы. Выносила здорового ребенка! Всегда четко и по делу. Наблюдаюсь и сейчас! Всем довольна.

Спасибо, Светлана Евгеньевна.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Коханская Любовь Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Коханская Л. Н.

Анисимова Е. В.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Аман Ольга Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Аман О. М.