Бабарыкина Светлана Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.2

Бабарыкина Светлана Евгеньевна
Пермь

Нет данных о стаже

Бабарыкина Светлана Евгеньевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 22.04.2020

ул. Краснофлотская, д. 11
ул. Краснофлотская, 31

Пренатальная диагностика пороков сердца у плода.

Бабарыкина Светлана Евгеньевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лучший врач на свете. Посоветовала подруга, которая благодаря Светлане Евгеньевна забеременела. Наблюдалась у неё при первой своей беременности. Очень волновалась, но врач меня успокоил и вселил уверенность, что все пройдёт хорошо. Ещё не встречала такой внимательной и доброжелательной женщины. Лишнего слова не скажет, все по делу, как нужно. Спасибо ей большое, благодаря ее навыкам и душевной организации я родила здорового крепыша. Все кто хочет стать мамочкой, всем советую данного профессионального специалиста.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Не понравилось
Написала заключение и диагноз, которые не ставят по УЗИ, поставила под сомнение свою компетентность. Ходила на 3 УЗИ по беременности 30 декабря, никаких пояснений врач не дала и на разговор о ребёнке не шла, зато сочла нужным поговорить, как я добираюсь до работы. Грубо отвечала на вопросы и ничего не поясняла в ходе УЗИ. Хоть УЗИ по беременности и бесплатное, но такое отношение портит впечатление о клинике!
Не советую.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Врач мила и приветлива только для платных клиентов. Знаю потому, что была и платной, и бесплатной клиенткой на втором скрининге беременности по направлению от консультации. Платно была до беременности на УЗИ не один раз и ещё одной довольно дорогой процедуре - там все отлично было, и подробные объяснения, и потерпите еще немного осталось, такт и приветливое лицо. Бесплатно шла с радостью, думая, что иду к знакомому "хорошему" врачу, но нет - у кабинета задержали, было много народу, бесплатно же. В кабинет разрешили с мужем зайти, но с очень недовольным видом и посадила его так, что он ничего не видел, и от меня далеко. Ни слова лишнего, ни улыбки, ни знакомого приветливого лица - зачем, ведь денег не принесли в кассу. И самое не приятное - перед УЗИ попросили ее не говорить нам пол ребенка, такая вот была причуда у нас, хотели сюрприз. Дама вроде кивнула, хоть и удивленно, но... В процессе УЗИ сказала она. Вроде спохватилась, что проболталась, да поздно - я услышала. Муж от волнения не услышал, а может и услышал, да мне не сказал, как и я ему. Я когда-то читала, что часто у наших врачей пока не хватает профессиональной этики в отношении подобных ситуаций. Все, почему-то, считают, что обязательно надо сказать пол ребенка, и не следят за языком, даже если просят не говорить, хотя первым делом должны бы задать вопрос: "А хотите ли вы знать пол ребёнка?" Я тогда подивилась этой статье, и вот самой пришлось с этим столкнуться. В общем жаль, что так вышло у нас со вторым УЗИ - шли, готовились, радовались, а вышло все комом и как-то неприятно. Больше не понесу ей своих денежек.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Обратилась в клинику с вопросом определения пола малыша на сроке 15 недель. Врач все очень тщательно посмотрел, несмотря на то, что было оплачено только определение пола, она посмотрела сердечко, ручки и ножки, при этом все объясняла и показывала. От посещения данного доктора я очень довольна.
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Выкинула 30 тыс. руб., испытала адскую боль, результат нулевой.
В 2016 году я столкнулась с неприятной интимной проблемой - кондиломы на половых губах. Пошла к гинекологу (в женскую консультацию), а она дала мне адрес конкретной клиники (тогда она называлась "Доверие", потом, еще в период, когда я к ним ходила, они переименовались в "Клиницист", а сейчас на разных сайтах идет также название "Med-Clinic", хотя официально, насколько я вижу по их сайту, они всё ещё "Клиницист"). Клиника находится на Клары Цеткин, 14 (Пермь): и тогда была там, и там же находится по сей день, вне зависимости от этих меняющихся названий. Гинеколог же дала мне не только адрес клиники, но и настойчиво советовала обращаться к конкретному специалисту - Бабарыкиной Светлане Евгеньевне. Начать с того, что процедура проходила в несколько приёмов (в т. ч. и "просто осмотры", за которые я тоже по 700 руб. оставляла) и была безумно болезненной. У меня реально слезы текли, не переставая, а сидела я, вцепившись в края гинекологического кресла, и выла от боли. Сначала мне ставили уколы, чтобы обезболить, а потом убирали кондиломы лазером. Дальше я уходила с обязательной прокладкой, т. к. всё кровило. И потом еще месяца полтора ада: глотала кучу таблеток, плюс спрей на половые губы несколько раз в день, плюс свечи, плюс половой покой всё это время. Так я пролечилась в этой клинике аж три (!) раза. Хотя еще в первый раз (и во 2-й, и в 3-й) Бабарыкина обещала мне, что кондиломы удаляются навсегда, и больше я не вспомню об этой проблеме. Но где-то через полгода-год кондиломы неизбежно возвращались - я снова, как дура, шла туда же на К. Цеткин, 14, всё еще надеясь на чудо, вытрясая свои карманы и морально готовясь к боли. Каждый раз я выкладывала на это "лечение" порядка 10 тыс. руб. Из них тысячи 3 уходило самой клинике, а остальное на лекарства, которые выписывала мне Бабарыкина. Итого выкинула я тысяч 30. После последнего, 3-го раза, когда снова нащупала кондилому, я уже просто стояла под душем, ревела и не знала, что делать. Но идти снова к тем, кто выжал у меня все силы, кучу денег (которые, поверьте, мне не лишние) и дал полный ноль?! Нет уж, мой лимит доверия к "Доверию" и Бабарыкиной был исчерпан. Многие кондиломы нащупать самой сложно - они почти незаметные, про них только врач говорит уже. А с месяц назад у меня появилась и уже о-о-очень заметная кондилома. Ну, правильно: они же размножаются. Есть одна - будут и новые. Уже месяц хожу в душ только с плачем: просто не могу сдержать слез, как только нащупаю эту гадость и вспомню всю ту боль и расходы, которые мне причинили "Доверие/Клиницист/Med-Clinic" и Бабарыкина.
Клиника комплексной медицины "Клиницист" (она же "Med-Clinic" и "Доверие"). Пермь, ул. К.Цеткин, 14
Очень хороший специалист. Я ходила к ней на УЗИ 2 апреля с мужем. Нам очень понравилось. И еще 28 июня пойду. Очень хорошая женщина.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Понравилось
Прекрасный и компетентный врач! Пришла к ней по рекомендации знакомой после замершей беременности, устала обивать пороги больниц с бестолковыми обследованиями... Светлана Евгеньевна после 1 приема назначила анализы, которые помогли выявить проблемы. Выносила здорового ребенка! Всегда четко и по делу. Наблюдаюсь и сейчас! Всем довольна.
Спасибо, Светлана Евгеньевна.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Была на приеме 8 февраля 2019, отправили бесплатно из ЖК по беременности на сроке 34 недели, до этого ходила только платно. С мужем здесь не пустили, сказали - карантин, ***. Бабарыкина сразу при входе попросила карты с предыдущими УЗИ и с порога сказала: "Вижу, Ваш ребенок отстает в развитии недели на три". В течение 7-10 минут быстро посмотрела по компьютеру ребенка и поставила отставание 2-3 недели и вес ребёнка написала 1700 гр (это 34 недели, а она написала соответствует 31 неделе). Я со слезами поехала в нормальную клинику, в "***" на ***, объяснила все врачу ***, он стал смотреть более тщательно и сказал - полностью нормальный ребенок и вес 2100 гр. Этот врач проработал зав. родильным отделением не один десяток лет и ему я значительно больше доверяю, чем этой хамоватой женщине. В общем, советую не экономить на УЗИ, а идти сразу к нормальным специалистам. А эту клинику буду стороной обходить и всем советую.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Понравилось
Очень хороший доктор. Уже много лет наблюдаюсь у неё, и никогда никаких негативных моментов не было. Очень внимательная и доброжелательная, компетентная, никогда не назначает ходовые лекарства из рекламы, всегда говорит про аналоги, которые ничем не хуже, чем дорогие препараты. Благодаря ей восстановилась после замершей беременности, подготовилась, снова смогла забеременеть и сохранить своё чудо. Она поддерживала меня на каждом этапе, всегда была на связи. Очень-очень благодарна ей!
Не понравилось
Счастья, здоровья и побольше сил.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Врач очень хороший! Ходила к ней на первый скрининг, объяснила все, все рассказала! Очень аккуратная и деликатная! После посещения остались только положительные эмоции! Спасибо ей огромное!
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Спасибо огромное Светлане Евгеньевне за её профессионализм и внимательное отношение. Благодаря её оптимистичному: «Родишь сама, без всяких там стимуляций", сопит рядышком моё солнышко. 😊 А это всё правильно назначенное, адекватное лечение, после которого в течение трёх месяцев (как и прогнозировала Светлана Евгеньевна) наступила долгожданная беременность. В то время, как годом ранее другой гинеколог назначила мне стимуляцию, сказав, что яйцеклетка не созревает. После этой стимуляции у меня была замершая и много слёз. А нужно-то было просто подготовиться к беременности как следует, за что огромное спасибо, ещё раз и крепкого здоровья Светлане Евгеньевне!
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Пошла к данному по рекомендации знакомой, осталось очень разочарована - не решила проблему, назначила неправильное лечение пить то, что не нужно и 2 раза делала УЗИ с интервалом год. На них ничего плохо не увидела, все отлично. Особенно не увидела на УЗИ ничего после кровотечения. Пошла к другому врачу, сделали пайпель-биопсию, оказалось удалили полип, имелось воспаление и эндометрит.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Отличный врач! Стою у неё на учёте по беременности уже второй раз. Очень внимательная, ничего лишнего, всё по делу, коротко и ясно. Надеюсь, что и в следующий раз попаду к ней.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Были у неё на третьем скрининге. Не особо разговорчивая, недовольна тем, что у неё много народу записано. По ошибке сказала, что двойное обвитие (на следующий день делала УЗИ в другом месте, оказалось, что обвитие одно, просто рядом лежит петля пуповины). Лет шесть назад выдала мне ложный анализ (я перепроверяла в другой лаборатории). Не советую
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Врач отличный. Были на плановом скрининге. Все рассказала и показала, на все вопросы отвечала. Смотрела нас очень долго и внимательно. Мы очень довольны.
0.0нормально
Ходила на УЗИ 11 недель, не понравилось, что вообще ничего не комментировала, может, потому что бесплатно. Я очень разволновалась, но в конце сказала, что с ребёнком все хорошо, ну хоть на этом спасибо.
На восьмой день задержки записалась платно на УЗИ к этому доктору. Во-первых, приняли минут на 20-30 позже назначенного времени (уже неприятно, так как дело было в рабочее время, я отпрашивалась с работы). Во-вторых, по результатам УЗИ мне было озвучено, что у меня произошел гормональный сбой: "Ждите, скоро начнутся месячные". В описании было написано, что все соответствует фазе цикла. Я потом, когда пришла на прием к своему гинекологу, она мне сказала, что по описанию УЗИ не видит, что у меня была задержка, как-будто я делала УЗИ в последний день цикла. В связи с тем, что мне предстояла командировка в место, откуда довольно проблематично добраться до цивилизации, а ранее сбоев цикла у меня не наблюдалось, позвонили знакомому гинекологу, она сказала, что вообще неясно, почему меня не отправили с УЗИ недельку погулять, так как на маленьких сроках беременности при толстом эндометрии вообще невозможно что-либо разглядеть, порекомендовала сдать кровь на ХГЧ. В результате месячные так и не пришли, сейчас ищу врача для постановки на учет и ведения беременности.
Довелось повидаться один раз с данным специалистом. Впечатление осталось не из приятных. Другой специалист клиники повела меня к ней на УЗИ, зашли, не успев сказать ни слова, Бабарыкина выдала: "Бесплодие у нее?" Я чуть не упала там. Как можно разбрасываться подобными фразами просто так? Я даже не успела раздеться и присесть на кушетку. Мелочь, а неприятно.
Знаю Светлану Евгеньевну очень давно. Она вела мою первую беременность. Врач отличный. Лучше не пожелаешь. Внимательная, пунктуальная. Знает свое дело. Очень рекомендую.
Сегодня была на УЗИ. Беременность 14 недель. Впечатление от доктора очень приятное. Каждый раз иду с опаской к новому врачу. Смотрела она продолжительное время, при этом комментировала увиденное. Светлана Евгеньевна ответила на все мои вопросы, повысив во мне уровень оптимизма за течение беременности. Беременность не первая, но все равно очень я переживаю. Довольна.
Не первый год наблюдаюсь в этой клинике. Если появляются какие-то проблемы или вопросы, записываюсь всегда только к Светлане Евгеньевне, она для меня самый лучший гинеколог, даже не хочу других рассматривать. Такого внимательного врача все равно вряд ли еще где-то найду. Мне нравится, что, с какой бы проблемой к ней ни обратился, она всегда отнесется серьезно, изучит ситуацию, все проанализирует и только потом назначит лечение. Вообще очень хороший человек и врач, уже много раз помогала с моими болячками.