Рахлин Владимир Ефимович, маммолог, онколог, хирург - Пермь

Рахлин Владимир Ефимович
Пермь

без степени
стаж 32 года

Рахлин Владимир Ефимович, Пермь: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

Отзывы о Рахлин Владимир Ефимович

+2.0 Отлично Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Спасибо Владимиру Ефимовичу. В сложный момент попала к нему случайно, просто спас. Чуткий, грамотный человек, прекрасный хирург.

-1.0 Плохо Поликлиника №2 на Героев Хасана - ул. Героев Хасана, д. 26

По месту жительства на приёме даже не посмотрел место, где я посадил занозу и отправляет в платную клинику, где сам и принимает.

-2.0 Ужасно Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье» - ул. Краснова, д. 24, к. 1

Мало того, что не спросил и даже при пальпации груди не распознал 6-ти месячную беременность (у меня был большущий живот уже, и я была до пояса раздета + перед ним лежал результат УЗИ с указанием срока беременности), так еще и назначил антибиотик. На мой вопрос не повредит ли это вынашиванию, с удивлением спросил: "А вы что, беременны?" После отправил в онкодиспансер (а я такая дура, сама-то не догадалась, не смогла туда попасть, вот к Рахлину и записалась). Итог: выброшенные деньги за прием и УЗИ груди, и недоумение.

28.12.17 14:23
Здравствуйте! Мы заинтересованы в повышении качества обслуживания и всегда открыты к диалогу. Для нас важно, чтобы пациент остался доволен качеством обслуживания. Укажите, пожалуйста, ваши данные для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в вашей ситуации. Либо позвоните нам по телефону клиники 2. К сожалению, в связи с анонимностью отзыва, нам трудно определить были ли вы именно в нашей клинике.

Популярные маммологи

Чудинова Ирина Анатольевна, Маммолог, Хирург - Пермь