Косачева Наталья Борисовна, гематолог, терапевт - Пермь

Косачева Наталья Борисовна
Пермь

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Косачева Наталья Борисовна, Пермь: гематолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Гематолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

13 мая - понедельник

16 мая - четверг

2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гематология)

Отзывы о Косачева Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Очень хороший доктор! Она очень помогла мне не терять веры в то, что всё получится. Провела обследование и предложила лечение. Всё сложилось очень хорошо, сейчас я счастливая мама. Спасибо доктору за моё счастье.

Вечерний приём.

Не сообщила стоимость и как правильно сдавать разные анализы. А на вопрос, что если у меня нет сразу такой суммы на анализы, не вошла в положение и не отранжировала анализы (учитывая, что она на профильный врач), а ответила: "Молитесь!"

И притом, что это все происходило в платной клинике "Мать и дитя", жалко беременных, при таком безучастном враче.

Замечательный врач, провела полное обследование, выявила заболевание - тромбофилия (наследственная), о котором даже не подозревала и правильно подобрала лечение. Таким образом помогла мне забеременеть и сохранить малыша до его рождения, так как из-за этого заболевания длительное время не получалось. До сих пор у нее наблюдаюсь.

Косачева Наталья Борисовна, Гематолог, Терапевт - Пермь
от 2000 р.