Ягодина Анна Юрьевна, инфекционист, кардиолог, терапевт - Пермь

Ягодина Анна Юрьевна
Пермь

кандидат наук
без категории

Ягодина Анна Юрьевна, Пермь: инфекционист, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2018
ул. Краснофлотская, 31
Клиника женского здоровья

Отзывы о Ягодина Анна Юрьевна

Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Разобралась с проблемой, которую не могли решить много лет. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую данного врача. К пациентам относится доброжелательно, дружелюбно, старается помочь. На некоторые вопросы сразу ответ не дает (что правильно), а обращается к публикациям, решает проблему не наскоком, а реально ищет причину болезни.

Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Самый ужасный «специалист», если ее вообще можно назвать специалистом. Не ответила ни на один вопрос, не вникла в проблему, при этом сидела и откровенно смеялась, видимо, в силу своей некомпетентности. Клиника женского здоровья была одной из моих самых любимых клиник, в связи с чем я и обратилась к данному доктору, надеясь на квалифицированную помощь, я была абсолютно разочарована. Очень жаль, что такая клиника портит свою репутацию такими вот «докторами». За две минуты приема я выкинула 600 рублей на ветер.

Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31

Ужасный специалист, первый раз в жизни увидел такое отвратительное отношение к пациенту. Не получил квалифицированной помощи, хамила, смеялась, откровенно вела себя очень некрасиво. Не рекомендую.

Новый отзыв

Ватанина Н. А.
ул. Героев Хасана, д. 10А

Бондаревич В. В.
ул. Свиязева, д. 21
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Куйбышева, д. 96