Залесная Наталья Евгеньевна,врач узи, функциональный диагност - Пермь
7.7

Залесная Наталья Евгеньевна
Пермь

Залесная Наталья Евгеньевна, Пермь: врач узи, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1991
    Иркутский государственный медицинский университет
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    первичная специализация «Ультразвуковая диагностика в педиатрии и детской хирургии» на базе ИГИУВа. г.Иркутск
  • 1999
    тематическое усовершенствование (сертификационный цикл) «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики различных органов и систем», НИИ Диагностики и Хирургии МЗ РФ. г.Москва
  • 2002
    участник международной конференции по Ультразвуковой диагностике в г. Москва посвященной 10 – летию кафедры УЗИ МРАПО МЗ РФ
  • 2003
    участник Невского радиологического форума посвященного 300 – летию г. С. –Петербурга. Г. С. – Петербурга
    тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» РМАПО МЗ РФ г. Москва
    участник V – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г.Москва
    тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов и структур» РМАПО МЗ РФ г. Москва
    участник XVII Российского симпозиума по хирургической эндокринологии с международным участием. г.Пермь
    участник VI – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г. Москва
    участник III – го Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Уральского федерального округа; г. Екатеринбург
    участник всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2015»; г. Москва
    участник VII – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г. Москва
    тематическое усовершенствование «Эхокардиография» РМАПО МЗ РФ г. Москва

Залесная Наталья Евгеньевна
Понравилось
Каждый год делаю УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, мочевого пузыря и почек. Приём прошёл замечательно. По результатам осмотра Наталья Евгеньевна всё подробно рассказала и показала. Понравилась грамотность специалиста и отношение к пациенту. В следующем году на плановые УЗИ снова запишусь к ней.
Медицинский центр «Линия жизни» - ул. Пушкина, д. 84
Нашла Наталью Евгеньевну Залесную по отзывам в интернете. Теперь на УЗИ хожу к ней. Очень довольна. Рекомендую ее тем, кто ищет грамотного врача УЗИ.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо! Вы абсолютно правы!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Очень понравилось! Во-первых, записалась на УЗИ в этот же день к врачу Залесной Н. Е., очень внимательному и профессиональному врачу. Стараюсь ходить только к ней, где бы она не принимала.
Спасибо за теплые слова!
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Посетили врачаНоябрь 2018
Ранее с Залесной Натальей Евгеньевной я была уже знакома, наблюдалась у нее в другой клинике, а сейчас, пришла в «А2Мед». Могу отметить внимательность доктора к пациентам, ее доброжелательность и профессионализм. Мы с ней хорошо переговорили и по-человечески мне очень приятно было с ней общаться, т.к она понимает что нам дается сверху и через что нам приходиться проходить... Я ею очень довольна, в дальнейшем доктора менять не собираюсь.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все. Ранее наблюдалась у доктора в другой клинике. Но в этой клинике, на мой взгляд, гораздо комфортнее и приятнее находиться. Наталья Евгеньевна сама по себе очень внимательная женщина. В этот раз, она провела даже дополнительное обследование, не входящее в стоимость приема. Я считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне, т.к. специально езжу именно к ней из другого города. Свою диагностику она всегда правильно проводит.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Хожу на УЗИ только к Наталье Евгеньевне уже несколько лет. Замечательный доктор, профессионал отличный! Очень приятно, что в нашем городе есть достойные врачи. Спасибо большое!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Вам спасибо, уважаемый пациент, за теплые слова! Мы гордимся, что в нашем центре принимает врач такого уровня, как Наталья Евгеньевна. Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Без преувеличения лучший УЗИ-специалист в Перми, а может и в крае. Очень адекватный врач, правда клиники, в которых она принимает, не самые бюджетные, но иногда готов заплатить один раз, но, чтобы результат был точный, а не гадание на кофейной гуще. Спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за отзыв. Действительно, Наталья Евгеньевна очень грамотный специалист. В нашем центре врачи работают на дорогих машинах экспертного класса. От сюда и цена.
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Замечательный врач, профессионал, каких у нас мало! Сразу же обозначила проблему, которая меня беспокоила! До этого наблюдалась в стационаре, и во многих других местах, как платных, так и бесплатных. Это единственный врач, который обозначила проблему и подсказала, как действовать дальше! Огромное спасибо!
Медицинский центр «А2Мед»
У Залесной делали ребенку ЭКГ. Я в восторге осталась от ее отношения. В прошлый раз ребенок даже не дал обследование провести, это было в другой клинике, кричал, капризничал, а тут как шелковый был. Наталья Евгеньевна как-то смогла найти подход. Я очень довольна осталась. На этот раз все прошло как нельзя лучше, и все благодаря врачу. Хотела поблагодарить за душевное отношение и, конечно, за качественно проведенное обследование. Нам оно было просто необходимо.