Залесная Наталья Евгеньевна, врач узи, функциональный диагност - Пермь

Залесная Наталья Евгеньевна
Пермь

без степени

Залесная Наталья Евгеньевна, Пермь: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

5%Пиелонефрит
4%Аденома предстательной железы
2%Рак щитовидной железы

1991 Иркутский государственный медицинский университет
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

1997 первичная специализация «Ультразвуковая диагностика в педиатрии и детской хирургии» на базе ИГИУВа. г.Иркутск
1999 тематическое усовершенствование (сертификационный цикл) «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики различных органов и систем», НИИ Диагностики и Хирургии МЗ РФ. г.Москва
2002 участник международной конференции по Ультразвуковой диагностике в г. Москва посвященной 10 – летию кафедры УЗИ МРАПО МЗ РФ
2003 участник Невского радиологического форума посвященного 300 – летию г. С. –Петербурга. Г. С. – Петербурга
2007 тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика в ангиологии» РМАПО МЗ РФ г. Москва
2007 участник V – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г.Москва
2007 тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов и структур» РМАПО МЗ РФ г. Москва
2008 участник XVII Российского симпозиума по хирургической эндокринологии с международным участием. г.Пермь
2011 участник VI – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г. Москва
2013 участник III – го Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Уральского федерального округа; г. Екатеринбург
2015 участник всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2015»; г. Москва
2015 участник VII – го Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине; г. Москва
2017 тематическое усовершенствование «Эхокардиография» РМАПО МЗ РФ г. Москва

Отзывы о Залесная Наталья Евгеньевна

Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Нашла Наталью Евгеньевну Залесную по отзывам в интернете. Теперь на УЗИ хожу к ней. Очень довольна. Рекомендую ее тем, кто ищет грамотного врача УЗИ.

28.02.19 08:36
Спасибо! Вы абсолютно правы!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7

Очень понравилось! Во-первых, записалась на УЗИ в этот же день к врачу Залесной Н. Е., очень внимательному и профессиональному врачу. Стараюсь ходить только к ней, где бы она не принимала.

14.12.18 07:52
Спасибо за теплые слова!
С уважением администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Ранее с Залесной Натальей Евгеньевной я была уже знакома, наблюдалась у нее в другой клинике, а сейчас, пришла в «А2Мед». Могу отметить внимательность доктора к пациентам, ее доброжелательность и профессионализм. Мы с ней хорошо переговорили и по-человечески мне очень приятно было с ней общаться, т.к она понимает что нам дается сверху и через что нам приходиться проходить... Я ею очень довольна, в дальнейшем доктора менять не собираюсь.

16.11.18 09:53
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Новый отзыв

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Пермь
Вербицкая Т. И.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека