Накарякова (Спиридонова) Ольга Дмитриевна,педиатр - Пермь
6.6

Накарякова (Спиридонова) Ольга Дмитриевна
Пермь

Стаж 21 год

Накарякова Ольга Дмитриевна, Пермь: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 11.10.2019

Педиатр — от 1150₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2002

Накарякова Ольга Дмитриевна
Нет
Понравилось
Приняла вовремя, выслушала.
Не понравилось
Сказала кормить по режиму грудничка, так как из-за этого болит животик. В итоге молока стало меньше, после консультанта по ГВ снова все наладили. Как объяснила консультант по ГВ: грудь - это не столовая по расписанию, и что от грудного молока не может болеть живот и что к груди прикладываются детки не только для еды.
Пришли по рекомендации, но у нас "Ах" не произошло, обычный врач.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Перед рождением ребенка долго выбирала врача, который будет заниматься его здоровьем. Выбрала Ольгу Дмитриевну. Уже 2 года наблюдаемся только у неё. Врач грамотная, спокойная. Ребенок без проблем идет на прием к врачу, если сказать, что мы идем к Ольге Дмитриевне. Диагноз ставит быстро, лечение, которое она нам назначает, всегда эффективное. Мы с мужем полностью доверяем ей здоровье нашего ребенка.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашему ребенку.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
К Ольге Дмитриевне мы ездим с малышом из края, доктор внимательный, нашел подход к моему малышу. Не любит, когда её отвлекают на приёме, весь приём она посвящает пациенту, не отвлекаясь. Ездим мы к ней на диспансерный осмотр каждый месяц, жаль, что сейчас она в отпуске, не знаешь к какому педиатру записаться в клинике. Всем рекомендую Ольгу Дмитриевну.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаНоябрь 2018
На данный момент, нас устраивает то, что назначила нам доктор. Лечение довольно-таки эффективное, хотя об окончательном эффекте рано еще говорить. Нам Ольга Дмитриевна показалась очень внимательным человеком, она умеет слушать, проникновенно относится к пациентам. С моим ребенком она легко наладила контакт. В скором времени нам предстоит с ней уже третья встреча. Хочу отметить, что ранее мы наблюдались во многих клиниках, но "Философия красоты и здоровья" нам понравилась больше остальных, т.к она удобно расположена, там имеется парковка и не особо большой поток людей.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Со всеми предыдущими отличными отзывами согласна. Грамотное лечение и чуткое отношение к детям. К Ольге Дмитриевне обращаемся уже более 5 лет. Всех троих детей вожу на прием только к ней. Это лучший педиатр Перми.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень толковый специалист в своей области педиатрии. Обращаемся за помощью только к ней. Всегда выявляет точный диагноз и назначает правильное лечение.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Уже несколько лет нам помогает Ольга Дмитриевна. Обращаемся только к ней, она может заменить несколько врачей - настолько грамотная, чувствуется, что она хочет знать всё, что касается здоровья ребёнка. Спасибо большое за то, что есть в нашей медицине такие врачи!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Понравилось
У нашей малышки с рождения были проблемы с пищеварением. Врачи в детской поликлинике отмахивались нормой. Ребенку становилось хуже, а у врачей все тот же ответ: "Норма". Ольгу Дмитриевну посоветовала нам знакомая. В тот же день получилось посетить клинику. Диагноз через пять минут общения. Назначено эффективное лечение, через неделю никаких напоминаний о былых проблемах. Теперь только к Ольге Дмитриевне!
По мере необходимости обращаемся к Ольге Дмитриевне за помощью. Мне она очень нравится и как врач, и как человек. Первый раз к ней случайно попали, потом уже ни к кому другому ходить не хотелось. Грамотна, вежлива, ответственна, с современным подходом к решению проблем, связанных со здоровьем ребенка. Приятно, что не приходится каждый раз рассказывать свою историю болезни, пациентов своих она помнит. Можно сказать, что мы нашли "своего" доктора. Теперь я спокойна за ребенка, есть кому доверить заботу о его здоровье.