Ведерникова Лилия Васильевна,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
7.8

Ведерникова Лилия Васильевна
Пермь

Ведерникова Лилия Васильевна, Пермь: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 31.01.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

• 2001
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)

Ведерникова Лилия Васильевна
Просто нет слов! Очень грамотный врач! Знает свое дело. Лежу в отделении патологии в Перинатальном центре. Многие врачи к ней подходят консультироваться. Великая, ответственная. Всё расскажет, на все вопросы ответил спокойно. Спасибо огромное за работу!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Лилия Васильевна - отличный доктор! На первый взгляд она может показаться грубой, но это не так! Она - просто специалист своего дела, и ей всегда надо быть в тонусе! Мне очень понравилось, что она конкретно излагала информацию, давала четкие указания и рекомендации, на любые вопросы отвечала развернуто и понятно. Несмотря на свою загруженность в работе, она помогла мне в моей сложной ситуации и поддержала не только словом, но и делом! Дай Бог Вам крепкого здоровья, Лилия Васильевна! И огромное Вам спасибо!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Доктор от бога, спасибо, что она есть! Замечательный доктор, профессионал своего дела! Это человек универсален во всем, призвание которого лечить, чем она и занимается!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Понравилось
С Лилией Васильевной первый раз встретились на УЗИ, она сразу расположила к себе. И как радостно было приехать в ее смену рожать. Опыт, поддержка, профессионализм! Только самые тёплые и замечательные воспоминания! Лилия Васильевна, вдруг однажды прочитаете этот отзыв, спасибо вам огромное за лапушку-доченьку! Вчера нам уже годик исполнился. 😊
Клиника «Медлайф» на Баумана - ул. Баумана, д. 25-в
Побольше бы таких акушеров. Советую всем - не пожалеете. Маленько строгая, но очень опытная, свое дело знает на все 100%. Если будем ещё рожать, то хотелось бы только с ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Лилия Васильевна - отличнейший специалист. Очень грамотный, внимательный, участливый доктор. Если снова пойду рожать, то только к ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Лилия Васильевна была нашим лечащим врачом в отделении патологии беременных, чему я несказанно рада - она отличный специалист и интересный человек.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Врач КТГ, отлично знает свое дело! Сдержанна, все по факту.
Врач от Бога! 2008 году экстренно кесарила. Спасибо огромное! Если бы не вы, у меня бы не было такого замечательного сына. Дай Бог вам здоровья.
Потрясающий врач. Очень отзывчива. Грамотна. Сейчас снова беременна. Очень хочу снова попасть к ней. Везде бы таких врачей!
Лилия Васильевна - это первоклассный специалист, мастер своего дела. Лежала в патологии с ИЦН. Во время осмотра все подробно объясняет, рассказывает план обследования и лечения. На возникающие вопросы дает исчерпывающие ответы. УЗИ и КТГ делает сама.
Врач от Бога. Рожали с ней трёх деток в разные годы. Всегда без осложнений. Спасибо большое вам за все!
Отличный врач! Рожали с ней двух первых деток в разные годы. Профессионализм на высоте. С третьим тоже надеемся попасть к Ведерниковой!
01.03.16 рожала своего сыночка. Первые роды были 6 лет назад - кесарево сечение. Сына родила сама только лишь с помощью Лилии Васильевны и акушерки Оксаны. Отличный специалист. Бесконечно благодарна за чуткое отношение. Всё сделали специалисты, чтобы я сама родила, как и хотела. Отношение врача очень хорошее. Не давали расслабиться, но в то же время и очень корректно вели себя! Благодарна очень! Спасибо огромное! Дай Бог Вам и Вашей семье всего хорошего!