Лисичкин Андрей Леонидович,онколог, проктолог, хирург - Пермь
7.8
1.7

Лисичкин Андрей Леонидович
Пермь

Лисичкин Андрей Леонидович, Пермь: онколог, проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

поблагодарить

• 2019 — н. в.
    Евромедсервис
    Онколог высшей категории

• 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Патенты

Способ оценки интенсивности воспалительной реакции в операционной ране

Лисичкин Андрей Леонидович
Записала бабушку через операторов, очень быстро и удобно. Спасибо за квалифицированный прием, хороший врач и хорошая чистая клиника.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Огромная благодарность за доброжелательный прием. Получила квалифицированную помощь профессионала, шла по отзывам, и не разочаровалась.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Все устроило на приеме. Хороший доктор, внимательный. В клинике образцовый порядок. Рекомендую как профессионала своего дела.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Очень хороший и обстоятельный врач. Записалась через ваш портал, шла по отзывам. Довольна приемом и отношением, рекомендую.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Обстоятельный доктор, очень помог. Обращалась на колоноскопию с последующей консультацией и операцией на кишечнике. Огромное отличие от муниципального учреждения, в первую очередь в отношении, быстроте действий и уважительном обращении к пациенту. Все по-человечески. Благодарю и желаю успехов в вашем нелёгком деле, буду рекомендовать вас другим.
Лисичкин А. Л.
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Хороший доктор. Обратились по хорошим отзывам в интернете и не пожалели. Отдельное спасибо второму проктологу из его клиники Вере Викторовне Антроповой за моральную поддержку перед операцией.
Очень хороший и вежливый доктор. Подробно и дословно объяснил мне все про мою проблему и про план лечения. Порадовало ответственное отношение администраторов центра. Отдельный плюс за сервис и чистоту в клинике.
Была у данного врача. С болью в заднем проходе. Сказал сделать операцию, и конечно же, у них в клинике! Я очень испугалась и решила узнать мнение у другого врача в другой клинике. В итоге, другой врач сказал, что у меня там небольшая ранка, и она сама со временем зарастет, и уж точно не нужна никакая операция! Дали рекомендацию мазать кремом и есть чаще жидкую пищу, и все прошло, спасибо огромное им! А вывод про этого "специалиста" сделать не сложно, сколько бы лет стажа у него тут не написали!
Лисичкин А. Л.
Доброго времени суток! Во первых, советуем Вам обязательно подойти на видеоректоскопию и убедится что трещина действительно полностью зажила. То, что она перестала беспокоить, не означает, что ее не стало. Во вторых, хроническая трещина отличается от острой тем, что они часто подживают и открываются вновь. ( а раз вам предлагали операцию, значит трещина хроническая, острые лечат мазью ) Анальная трещина не безобидное заболевание, при длительном существовании она нередко приводит к раку прямой кишки. Поэтому не торопитесь писать негативные отзывы, а обязательно проконтролируйте на видеоректоскопии несколько раз в течении года, что вы действительно полностью избавились от неё.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Понравилось
Была на приеме зимой, сразу чувствуется разница в отношении разных докторов к пациентам. Доктор был очень вежлив и тактичен, аккуратен при осмотре. Сразу установил диагноз и назначил операцию. После операции подробно объяснил дальнейшее лечение, и уже через пару недель мне удалось вообще забыть о том, что были какие-то проблемы! Огромное спасибо, теперь я снова здорова!
Жалею, что не обратилась раньше. Оказывается, современная медицина и современные доктора творят чудеса.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Очень хороший доктор, была у него на приёме, очень помог! Рекомендую! В клинике чисто и уютно, сотрудники приветливые, что тоже оказалось очень приятно, ибо очень переживала перед приёмом, а оказалось, что боятся совершенно нечего. Спасибо Вам, Андрей Леонидович!
Хороший врач, грамотный. Все понятно объяснил, была сделана операция, которая помогла. Наблюдаюсь каждый год, жаль только, что трудно попасть к нему.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Хороший доктор, профессионал своего дела. Отправлял свою тетю на обследование (колоноскопия + операция по ее результатам). Все сделали как надо. Рад, что есть доктора, работающие на совесть.
Несомненно, это лучший доктор в лучшей проктологической клинике города. Я приезжаю из г. Лысьва на осмотры, был двукратно на операции. Грамотные врачи, приемом и уровнем сервиса доволен. Клинику и врача рекомендую.
Очень хороший проктолог, знающий свое дело. Высокий уровень профессиональных качеств и внимательность. Обращусь еще, рекомендую другим. С уважением, Людмила Т., была на приеме 21.01.2018.
Клиника «Евромедсервис»-ул. Пушкина, 7
Хороший доктор, профессиональный подход, уделяет много внимания, все по делу. В клинике чисто, все понравилось. Рекомендую другим. Была неделю назад, назначенное лечение эффективно, помогает.
Мне очень понравился доктор и его отношение. Настолько вниклись в проблему, настолько тщательно собран анамнез (я сама доктор, и имею представление об этом), не равнодушное отношение и аккуратность во всем - налицо. Наблюдаюсь в этой клинике несколько лет, довольна всем. Когда-то давно мне посоветовала вас коллега по работе, которая тоже наблюдается в Евромедсервисе. Советую вас, благодарна. Успехов и процветания вам.
Попав на приём к доктору А. Л. Лисичкину, который, внимательно выслушав все мои проблемы со здоровьем, в частности в области прямого кишечника и затем обследовав, поставил точный диагноз, где тут же предложил оперироваться, не откладывая в долгий ящик. Хочу сказать, что общаясь с ним, понимаешь, что попал в высококвалифицированные руки. Я тут же согласился, о чём сейчас ни минуты не сожалею! Операция была 31.04.2017, прошло 3 месяца, и все эти дни я на седьмом небе, смотрю на мир другими глазами, думая, что же я так долго терпел все эти боли и дискомфорт, когда есть такие компетентные в своём деле врачи?! Огромное вам спасибо, Андрей Леонидович!
В августе 2016 года, я обратился в клинику Евромедсервис за консультацией по поводу непроходимости кишечника. Врач, проводившая прием, вызвала на консультацию главного врача – Лисичкина Андрея Леонидовича. Внимательно изучив материалы предварительных анализов и исследований, проведя осмотр, он поставил абсолютно правильный диагноз (что было в последствии подтверждено) и рекомендовал мне срочно лечь на операцию. Это была вторая половина пятничного дня. Обращаться за помощью по госпитализации в другие лечебные учреждения было уже поздно. Андрей Леонидович принимает решение и предлагает мне оперироваться у него. Я уехал домой, сообщил близким о предстоящем мероприятии и вместе с ними прибыл к врачу. Операция началась 27 августа 2016 г. в 23.00, а закончилась в 4.30 28 августа. Благодаря знаниям и золотым рукам хирурга я остался жив. Я не медик, специалисты оценивали работу Андрея Леонидовича как высокопрофессиональную. Как пациент приношу огромную благодарность за понимание, человеческое сопереживание, стремление помочь больному, терпение и трудолюбие, проявленные в сложившейся ситуации. Это был поступок, достойный подражания. С огромным уважением и благодарностью, Меновщиков Сергей Степанович.
Поздравляю весь коллектив клиники "Евромедсервис", в частности Веру Викторовну Антропову и Андрея Леонидовича Лисичкина, а так же весь обслуживающий персонал Центра. Вы - мои спасители. Делала у вас операцию в ноябре месяца, и очень довольна результатом и вашими рекомендациями. Будьте всегда такими профессиональными, вежливыми, пусть ваш Центр остается таким же чистым и светлым. Вы - молодцы и настоящие профессионалы своего дела!
Несколько дней назад была у этого доктора на приеме. Доктор компетентный, вежливый и внимательный. Рассказал и объяснил все подробно, осмотрел безболезненно. Приемом очень довольна, как и самой клиникой, все чисто, аккуратно, весь персонал вежливый, что немаловажно.
Сегодня была у врача в первый раз. Хочется выразить благодарность Андрею Леонидовичу Лисичкину, шикарный врач! Клиника очень хорошая, чистая, все по высшему классу.
Первый мой приём у них в клинике был у него. Грамотный специалист, всё объяснил и рассказал. Предложил варианты решения на выбор. Не понравилось, что пришлось ждать приёма. 15 минут ждал в приёмной, пока предыдущий уйдет. На повторный приём такого уже не было. Приёмом и уровнем сервиса доволен. Клинику и врача рекомендую.
Делал операцию у Лисичкина, все супер прошло. Много времени на раздумья ушло, но в итоге не пожалел, что решился. Сделал он все качественно, потом никаких осложнений и всего такого, о чем читал в интернете. Собственно говоря, из-за таких вот отзывов неоднозначных и не хотелось рисковать. Но Лисички профи в этом деле, знает, что и как надо делать и выполняет все по высшему разряду, можно не бояться к нему обращаться. Так что я его рекомендую.

Хирург Кривощекова Е. С. рекомендует как проктолога (29.07.2020)

“Имеет огромный опыт в лечении проктологических заболеваний. Изучает и использует в клинической практике передовой опыт США, ежегодно проходит зарубежные тренинги.”