Бражкин Виктор Афанасьевич,эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
6.8

Бражкин Виктор Афанасьевич
Пермь

Бражкин Виктор Афанасьевич, Пермь: эндоскопист, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 05.11.2019

• 1985
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1987
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

Бражкин Виктор Афанасьевич
Понравилось
18.10.19 мне делали ФГС и колоноскопию. Хочется отметить высокий уровень профессионализма врача-эндоскописта Бражкина Виктора Афанасьевича. Благодарю за доброжелательность, тактичность. В его команде отличные специалисты анестезиолог Бодерко О. В. и ассистент Меркушева Е. С. Желаю дальнейших профессиональных успехов, Здоровья! Спасибо! Э. А.
Не понравилось
Этого нет.
В целом, о МЦ очень хорошее впечатление прежде всего в отношении чистоты, культуры персонала, организации обслуживания.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Да
Понравилось
К Бражкину пошла по отзывам на данном ресурсе, плохого сказать не могу ничего, врач вежлив, задал несколько уточняющих вопросов, после провёл процедуру, медсестра вежливая, все объяснила, успокоила - все прошло отлично. По диагнозу объяснил. Наверное, данного диагноста можно советовать к посещению.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Перед процедурой ФГС рассказал весь процесс, успокоил, сказав, что это совсем не больно, неприятно было, но не больно и очень быстро. Успел разглядеть все заболевания, объяснил, что откуда берётся, все проблемы. Я бы в дальнейшем советовала этого врача. Ассистентка тоже понравилась, подбадривала во время процедуры.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о наших специалистах.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Процедура ФГДС не из самых приятных. Мы голодные, нервничаем, боимся. Первый раз делала эту процедуру под наркозом. Хочу сказать, все прошло более чем хорошо. Огромное спасибо Виктору Афанасьевичу и его замечательному коллективу! За такое чуткое отношение, внимание и профессионализм не жалко никаких денег. Спасибо Вам ещё раз! Сначала привела к Вам маму на ФГДС и колоноскопию сразу, теперь вот оценила сама. Если меня спросят, где и у кого лучше делать данные исследования в Перми, смело рекомендую Вас!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Спасибо огромное Виктору Афанасьевичу за чуткость к пациентам. Я очень боялась проходить ФГС, но нужно было все равно проходить, беспокоили спазмы непонятной этиологии, все прошло настолько быстро, я даже не успела ничего понять. В следующий раз пойду только к этому доктору, он настоящий профессионал!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
При необходимости - смело обращайтесь.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Команда во главе с доктором Бражкиным В. А. - это профессионалы своего дела. Манипуляции по эндоскопии проводились быстро, четко и качественно. Я сама врач, поэтому обратилась за помощью именно к Бражкину В. А. Так как была уверенна, что все будет на самом высоком уровне! Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Долго выбирала специалиста для проведения эндоскопии. Почему? Во-первых, это не самая приятная процедура. Во-вторых, не самая дешевая. В-третьих, но не по важности, от результатов зависит лечение. К сожалению, врач не умеет выбирать ассистента.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я в первый раз проходила эту процедуру и очень сильно переживала. Бражкин Виктор Афанасьевич меня успокоил и нашел правильные для этого слова. Мне все понравилось, потому что процедура прошла быстро. Сразу видно, что доктор опытный и хороший специалист. Я обязательно его всем буду рекомендовать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе и рекомендации.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Замечательный врач, благодаря которому ФГС прошло очень быстро и совсем не пугающе, после процедуры проконсультировал, по интересующим вопросам. Если мой желудок снова затребует ФГС, то пойду только к нему.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. При необходимости - смело обращайтесь.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Проходила уже два раза ФГС. Быстро, точно, профессионально. Врач - молодец! Успокоил, рассказал все. Всем советую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Делали сыну ФГС на КИМ. Очень все быстро, безболезненно. Сказал, что у такого врача не страшно и повторно делать ФГС.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста. Мы ценим оказанное нам доверие.
От лица руководства клиники желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Замечательный врач! Делала у него несколько раз ФГС, а также колоноскопию. Каждый раз было страшно, но Виктор Афанасьевич умеет найти нужные слова, чтобы успокоить, чувствуется огромный профессионализм со стороны этого доктора. В итоге все процедуры прошли очень быстро и безболезненно. Результаты выдал сразу и ответил на кучу моих вопросов. Всем рекомендую этого доктора и сама обращусь только в нему.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
А у меня когда-то дочь у него оперировалась, молодчина доктор! Желаем ему здоровья конечно, и спасать дальше, люди в таких докторах очень нуждаются!
Отличный доктор, мне очень понравился. Высокопрофессионально относится к своей работе, очень внимателен к пациентам.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Виктор Афанасьевич - профессионал своего дела. Процедура ФГС для меня прошла безболезненно. Проходила я эту процедуру впервые и очень боялась. Виктор Афанасьевич меня успокоил и заверил, что всё пройдёт очень быстро и не больно. И не обманул. Спасибо грамотному специалисту.
Отличный врач. Сделал ФГДС быстро и безболезненно. Неприятная процедура, но с современным оборудованием и такими врачами как Виктор Афанасьевич ФГДС больше можно не бояться.
Я очень благодарна Виктору Афанасьевичу за его профессионализм и человечный подход. Редкое сочетание качеств, на самом деле. Я у него ФГС делала, страху столько было, переживаний, а когда все закончилось, я поняла, насколько все зависит от врача. Перед этим же начиталась отзывов, такие ужасы рассказывают, а я практически ничего не почувствовала во время процедуры, по крайней мере, сильной боли не было точно. Виктор Афанасьевич очень хорошо все сделал и потом проконсультировал еще, ответил на вопросы. У меня никаких жалоб нет на него. Отличный доктор.