Кислицын Константин Геннадьевич,андролог, уролог - Пермь
3.8

Кислицын Константин Геннадьевич
Пермь

Кислицын Константин Геннадьевич, Пермь: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 25.06.2019

Андролог — от 1100 ₽ Уролог — от 1100 ₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1994

Кислицын Константин Геннадьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Кислицын Константин Генадьевич делал операцию, дробил камни в почках, все объяснил про операцию. Был очень вежливый и культурный, доброжелательный. Операция прошла успешно. Спасибо большое за лечение. Врач очень хороший. Всем буду его советовать. Побольше бы таких врачей. Желаю здоровья и дальнейших успехов в работе.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
В карту написал, что был проведен полный осмотр, хотя этого не было. Ничего внятного вообще не было сказано, я пришла с готовым УЗИ, анализом крови. Адекватного диагноза не сказано, было ощущение, что ему лень даже говорить.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в произошедшем. Отправьте нам на почту свои контактные данные и время посещения клиники. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в данной ситуации и избежать повторения.
Будьте здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Посещение этого доктора - пустая трата времени и денег. Самое главное - времени, болезнь прогрессирует. Диагноз поставлен неправильно. На приеме ведет себя очень надменно, на вопросы отвечает очень уклончиво, либо непонятно, разъяснения добиться трудно. В карту написал, что был проведен полный осмотр, хотя этого не было. Вместо проложенных 20-30 минут приема принимает намного меньше.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Делал у данного врача хирургическую операцию, все было сделано быстро четко и ясно. Огромное спасибо профессионалу.
Замечательный доктор! Всем, кому необходима помощь в этом вопросе - советую. Очень профессионально и подробно объяснил проблему с моим здоровьем и пути лечения. Очень внимателен и тактичен. Спасибо.
У этого специалиста напрочь отсутствует цель помочь пациенту, главное - получить как можно больше денег с клиента. Назначает исследования и сдачу анализов, которые, естественно, нужно пройти в клинике, где он работает. Сразу же назначает лекарства, которые так же нужно приобрести в местной аптеке. Хотя здравый смысл подсказывает, что сначала следовало бы подтвердить диагноз по результатам анализов. Получить какой-то внятной информации о самом диагнозе, механизме лечения и возможных последствиях, у вас не получится. То ли из-за некомпетентности, то ли из-за равнодушного отношения. В заключении указывает описание Ваших почек, печени, кожи, пульса, давления, хотя ничего из этого осмотрено или проверено не было. После приема пришлось искать другого уролога. Никому не советовала бы.
Толковый доктор. Пришлось на себе проверить его профессионализм, когда обращался по мужским делам к нему. Не буду вдаваться в подробности, просто надо было проконсультироваться и пролечиться. Я перед этим в интернете искал, куда можно сходить по этому вопросу, нашел информацию про эту клинику и врача, решил, что можно попробовать. Кислицин достойно себя показал, объяснил, что за проблема и прописал лечение хорошее. Быстро все в норму пришло, так что придраться не к чему, рекомендую врача.