Желнина Юлия Александровна,невролог - Пермь
Невролог
5.5

Желнина Юлия Александровна
Пермь

Желнина Юлия Александровна, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 31.07.2020

• 2000
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотеpапия)

Желнина Юлия Александровна
Понравилось
У Юлии Александровны Желниной два раза в год провожу профилактическое лечение своей матери уже несколько лет. У моей матери 1 гр. инвалидности, гидроцефалия и поставлен шунт, очень неустойчивая походка, деменция и т. д., частые головные боли. За годы лечения у этого доктора общее состояние здоровья матери заметно улучшилось. Считаю, что только благодаря ее грамотному лечению моя мать еще жива. Отличный доктор и прекрасный человек.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Езжу в краевую больницу на улице Пушкина к Юлии Александровне Желниной на уколы ботулинотерапии. Очень грамотный специалист своего дела. Огромное Вам спасибо, Юлия Александровна! Счастья Вам и здоровья. Успехов в работе!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
После лечения в неврологии состояние не улучшилось. Выписалась с теми проблемами, что и пришла. Лечение, назначенное Желниной Ю.А., стандартное, для всех почти одно и то же, никакого индивидуального подхода и внимания не было. Обследований никаких не сделали. Сама Юлия Александровна выглядит уставшей, замотанной и равнодушной к пациентам. Нас много, а одна одна - вот такой подход к лечению.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Юлия Александровна! Самый лучший и грамотный специалист! Все понятно и доступно объяснит. Спасибо вам!
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Юлия Александровна! Огромное спасибо за грамотное лечение, чуткое отношение, заботу, подготовку грамотных молодых специалистов! Низкий поклон! Крепкого здоровья! Всех благ!
Ходила к неврологу на консультацию, впечатления приятные. Мне Юлия Александровна показалась грамотной, знает очень много, может простым языком объяснить пациенту, в чем суть его проблемы. Мне дала очень хорошие рекомендации, лекарства назначенные действуют положительно, побочных эффектов никаких не заметила. Из тех врачей, у кого раньше наблюдалась, Желнина самая компетентная. Хочу ее поблагодарить и пожелать успехов в ее профессии, сил, терпения и самое главное, крепкого здоровья.